Вырадки номер незнаюкакой

13 years ago

4



Жестокие туристы насмерть забили палками лосенка, который пришел с мамой на водопой на берег Волги
Ульяновск. 28 июля. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Немотивированную жестокость проявила группа отдыхающих в Чердаклинском районе Ульяновской области, забив насмерть лосенка, которого мама-лосиха из-за засухи привела на водопой на берег Волги.

"Лоси обычно пьют из луж, ручьев, родников. Но сейчас стоит такая жара, что все пересохло, и лосиха вместе с двумя лосятами спустилась на берег Волги", - рассказал агентству "Интерфакс-Поволжье" в среду председатель правления районной общественной организации охотников и рыболовов Николай Козлов.

В это время на берегу было много людей. Одна из компаний заприметила животных и стала за ними гоняться.

"Лосиха с одним из лосят сумели уйти, а второго лосенка люди стали бить палками. Другие отдыхающие подняли крик. Злоумышленники сели в свои машины и уехали. К сожалению, номеров никто не запомнил", - сказал Н.Козлов.

Избитого лосенка отвезли к ветеринару, сделали уколы глюкозы и витаминов. "Ночью он даже попил воды, но утром умер - раны оказались слишком серьезными", - отметил собеседник агентства.

По данным начало года, в Чердаклинском районе насчитывалось всего семь лосей.

avatar
RomDm
28 July 2010

Вырадки номер незнаюкакой
8,3K
views
39
members
73
posts

avatar
baraNEO
29 July 2010


Макс90
вспомнил анекдот: "правильно ты живешь... нго зря"
avatar
RomDm
29 July 2010


avatar
Макс90:

и я буду выращивать животных специально чтобы их съесть.

не съесть...а закусить...не путай
avatar
Muxomor
29 July 2010


Макс90
пачом свенина брат ?
avatar
Макс90
29 July 2010


avatar
RomDm:

avatar
Макс90:

и я буду выращивать животных специально чтобы их съесть.

не съесть...а закусить...не путай

Ффклаб всегда наставит на путь истинный!
avatar
Обмарак
29 July 2010


Интересно, как бы один из этих ... себя вёл/чувствовал, когда бы одного из его детей (если они у него есть, конечно) какие-та чудовища забивали бы палками...Каково бы ему было?
avatar
Muxomor
29 July 2010


цитата (Sagramat @ Сегодня в 09:29)
Интересно, как бы один из этих ... себя вёл/чувствовал, когда бы одного из его детей (если они у него есть, конечно) какие-та чудовища забивали бы палками...Каково бы ему было?

а вот когда очередные хачи забьют их детей на какойнибудь дискотеке то они тоже завопят -вырадки !
avatar
lukin
29 July 2010


Это были не люди, это было ОНО.
Скрытый текст
avatar
Обмарак
29 July 2010


Muxomor
А хач подойдёт к нему и нежно так спросит "Лосёнка помнишь? А ты для меня вообще свинья!"
avatar
Спутник
29 July 2010


"Хач" - это кто?
Марат.
31 July 2010


Malabar
За полтора года ни разу не минусил принципиально, на Ваше высказывание, отношение к регионам перевернуло всё внутри, за что и минусы. Ульяновск, бываю в этом городе часто соседи 250 км. Люди замечательные, общительные и гостеприимные, наверное, как и в других провинциальных городах. Вы бываете в регионах? ... А про эту ... - это наверно самое приличное слово в этом случае, везде хватает, жестоко, но от них надо избавляться такими же методами, какими они заслужили к себе отношение нормальных людей.
RomDm
Неужели этих... никак нельзя было достать? Очень печально... .
ПС
ценз не пропускает слово, которым я назвал эти нелюдей.
avatar
Malabar
31 July 2010

-3

Марат.
цитата:
За полтора года ни разу не минусил принципиально, на Ваше высказывание, отношение к регионам перевернуло всё внутри, за что и минусы. Ульяновск, бываю в этом городе часто соседи 250 км. Люди замечательные, общительные и гостеприимные, наверное, как и в других провинциальных городах. Вы бываете в регионах? ...


Ай-яй-яй, что вы говорите! Целых полтора года не минусили, и тут такое!
Вы можеите хоть обминуситься, хоть даже накласть в штаны, а беззащитное животное забили палкой именно приветливые люди из Ульяновска, где бы он ни находился. Обожрались жидкости для чистки ванн, или что они там пьют.

Бываю ли я в регионах? Нет, я не бываю в регионах и не хочу, я только читаю такие сообщения - как в Ярославле банда съела трех старшеклассниц, еще где-то сожгли человека заживо в Вечном огне, и так далее. Так что в этих милых провинциальных городах совершаются преступления на уровне фильмов ужасов - потому что народ одичал и последние мозги уже пропил.
Марат.
1 August 2010


цитата:
Malaba
Ай-яй-яй, что вы говорите!  Целых полтора года не минусили, и тут такое!
Вы можеите хоть обминуситься, хоть даже накласть в штаны


И вы ещё говорите что-то про провинцию...
По моему это вы одичали... и наложили в штаны от своей злобы и неневисти.
avatar
Otez rodnoi
31 July 2010


и самый лютый зверь имеет каплю жалости...человек не зверь,значит не имеет
SDVIG
31 July 2010


А может стоит написать в администрацию Ульяновской области,
что бы нашли этих уродов?
цитата:
Местный отдел милиции отказал в возбуждении уголовного дела против живодеров за недостаточностью улик.

>


Место, где был зверски забит беззащитный лосенок

- То, что произошло просто, не укладывается в голове! - говорит Life News ульяновский правозащитник Александр Брагин. - Такое отношение к животным недопустимо! Для правоохранительных органов должно быть делом чести найти виновных, к тому же это более чем реально!


Если придет много писем, может они зашевелятся:

Вот их сайт с контактами:

http://ulgov.ru/contacts/

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up