Путеводитель по разделу



Дорогие одноклубники и гости форума.
Мы рады приветсвовать вас в разделе "Дилеры, сервисы, ФМК."
Данный раздел предназначен для обсуждения дилеров и сервисов (официальных и неофициальных), общения с сотрудничающими с Форумом дилерами, обмена опытом общения с ФМК по различным вопросам(подача исков, работа горячей линии, помощь в разрешении проблем с официальным дилером).

Перед тем, как создать новую тему убедительная просьба с помощью поиска ( Поиск ) проверить, не существует ли уже подобной темы на Форуме.
Для облегчения поиска тем про дилеров существует Список дилеров ЗАО "ФМК" в России, Беларуси и Украине . Здесь вы можете найти ссылки на темы как общения, так и обсуждения работы дилеров почти по всей территории России, а также адреса дилеров в Украине и Беларуси.

Перед созданием темы по автострахованию в салонах дилеров или сервисов либо тем по обсуждению данных услуг дилеров и сервисов загляните в Автобеседка . В данном разделе существует много тем по автострахованию и по данным вопросам в том числе.

Если вас интересует, какой неофициальный сервис ближе всего к вам и как он работает, рекомендуем сперва ознакомиться с темой Сервисы-партнеры клуба . В ней вы найдете ссылки на темы как обсуждения, так и общения с сотрудничающими с Форумом сервисами.

Вы все таки решили создать тему, поскольку на Форуме ещё не поднималась именно Ваша проблема. Рекомендуем сперва заглянуть в Орфографический словарь! , дабы избежать самых распространенных ошибок грамматики. При этом просьба не забывать Правила сайта ffclub.ru . Иначе Вы можете столкнуться с не самой приятной и, поверьте, совсем не нужной модераторам и Администрации процедурой вынесения наказаний.

Если Вам предлагают воспользоваться Картой Клуба и Вы не знаете, где её можно взять, то рекомендуем изучить данную тему: Фокус-Карта - клубная система скидок . В ней всегда самая актуальная информация по Картам Клуба и способам их получения.

При возникновении вопросов или же пожеланий по работе раздела, просьба высказываться в соответсвующей теме: Вопросы и пожелания модераторам .

Надеемся, что работа в данном разделе поможет найти вам полезную и нужную информацию и не будет омрачена никому не нужными бранью и наказаниями.
FAQ, путеводитель, Сервисы, дилеры, ФМК
avatar
tired_pilot
15 August 2010

Путеводитель по разделу
36,8K
views
2
members
3
posts

avatar
tired_pilot
18 April 2011


Теперь есть возможность задавать свои вопросы представителем ФМК и получать на них ответы.
Тема для вопросов - Вы спрашивали? ФМК ОТВЕЧАЕТ!
avatar
ПыЖиК
5 April 2016


Правила форума изменены http://ffclub.ru/help/rules/
avatar
ПыЖиК
2 September 2017


Просьба ко всем пользователям данного раздела, пройдитесь по разделу, по темам, и если видите полезное и важное сообщение - нажмите кнопку сообщить модератору, и сообщите о том, чтобы сообщение было добавлено в FAQ

Подробнее: MiniFAQ для тем
Модераторы и Администрация будем Вам благодарны, да и пользователи оценят!

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up