Новый партнер клуба по кузовному ремонту - станция "BUEFF"

13 years

4



Всем Доброго Дня

Разрешите представиться - меня зовут Данил и я хотел бы представить Вам нового друга клуба -
Центр Малярно-Кузовного Ремонта "BUEFF".

http://ipicture.ru/uploads/100915/64wqAO8RTO.png

Что мы из себя представляем и откуда взялись:
Из сказанного выше понятно, что мы профильно занимаемся малярно-кузовным ремонтом.
Работаем давно и успешно. Текущим коллективом и при текущих мощностях - последние 3 года.
Основным "потоком" автомобилей, проходящим через нашу станцию были автомобили марок Ford и Honda. Всех моделей. Почему? Потому как все эти годы тесно сотрудничаем с дилерами этих марок - компаниями "РОЛЬФ" и "Honda Кудрово".
Фактически, мы являемся старейшим и самым крупным, по объёму проделанных работ, партнером "Рольф Октябрьская" и "Рольф Карлайн". Это не секретная информация и, при необходимости, представители данных центров, присутствующие на форуме, без проблем могут это подтвердить.
Пользуясь случаем, передаем им привет!

Сразу отмечу, что кто бы как не отзывался о диллерах - поверьте, контроль качества до малярно-кузовных работ у компании Рольф - на очень высоком уровне! Держать этот уровень - не просто, но мы справились и сейчас это уже не вызывает удивления у наших специалистов. Кроме того, нам с этим позволяет справляться и передовое оборудование с материалами действительно лучших производителей (например, ЛКМ Dupont)...мы не экономим на качестве.

Но вернемся к нашей деятельности. За эти 3 года мы значительно расширили производство, увеличили пропускную способность в целых три раза и, с текущего момента, готовы принимать в работу и автомобили членов горячо любимого клуба

Почему именно с такой формулировкой и упором на клуб?
Признаемся честно, мы не испытываем дефицита в объеме имеющейся работы. Его нам обеспечивают и вышеупомянутые компании, и страховые компании и некоторое количество корпоративных клиентов. Однако, мы способы делать больше. При этом, свои силы нужно оценивать объективно. Мы, на сегодняшний день, не позиционируем себя как сервис "для всех". И не ставим для себя такой задачи на ближайшее будущее. Непропорциональное увеличение оборота непременно скажется на качестве, а "чем больше - тем лучше" - это не наша политика.
Посему, нам гораздо интереснее работать с Вами, так как это позволяет и объективно планировать загрузку и не потерять в качестве и скорости исполняемых работ. Да, скорость - это еще один из пунктов, за которым мы стараемся следить и не "тормозить" из-за некорректно спланированного рабочего графика.
Кроме того, работая с клубными машинами - ты всегда демонстрируешь "товар лицом", это очень хороший мотиватор для всех участников процесса, от менеджера клуба до маляра и кузовщика...все прекрасно понимают, что "сарафанное радио" способно как поднять твой авторитет, так и вовсе свести его на "нет", так что...всё прозрачно.

Ну а Focus Club, потому как 8 из 10 единовременных автомобилей в работе - Фокусы, это факт
Даже наш логотип и сдвоенная "ff" в названии, как бы, намекают на некоторую связь с этим автомобилем
Ну и почти весь состав наших работников - фокусоводы. Мастер - на ST.

Теперь насущное:

Красим мы Dupont'ом - общепризнанный лидер в области производства автомобильных красок в Европе. Расходные материалы - Dupont, 3М. Материалы очень высокого качества, в купе с рекомендуемым и сертифицированным данными производителями оборудованием.
Миксер - Dupont, с последним программным обеспечением.
Колорист - технолог "Dupont Россия" c 11-ти летним стажем работы и всеми доступными стажировками.
Гарантия на ЛКП - 1 год.

Стоимость окраски одного элемента - 5500 рублей. Под ключ. На крыши и капоты, стандартно, действуют коэффициенты.

Расценки восстановительного кузовного ремонта базируются на основании данных программы Audatex (последней версии).

Стоимость одного нормо-часа, для Вас - 850 рублей.

При большом объеме работ и часов ремонта - цены варьируются (в меньшую сторону), мы стараемся идти Вам на встречу.

Поиск и заказ запасных частей мы берем на себя. Как новых, так и б/у.

Для Вас же работает наш собственный эвокуатор - разумеется, бесплатный, в случае ремонта.

Ну и на самом СТО, для Вашего удобства, Комната отдыха со всеми удобствами в виде комфортных кожаных диванов, LCD-телевизора со спутниковым ТВ, баром, чаем/кофе/сладостями и бесплатным Wi-Fi - естественно, присутствует

Наши координаты:
Невский район, конец Дальневосточного проспекта, пересечение с проспектом Большевиков. Точная схема проезда есть на сайте.

Наши контакты:
тел: (812) 605-08-21
факс: (812) 605-08-20
почта для клуба: ffclub@bueff-service.ru
сайт: www.bueff-service.ru

В общем, кажется, все основные моменты я в этом сообщении охватил...если что забыл - спрашивайте тут

Напоследок, пара фото:
http://ipicture.ru/uploads/100915/aVZ8RUWhBw.jpg
http://ipicture.ru/uploads/100915/OK2B73aPnG.jpg
http://ipicture.ru/uploads/100915/zbaPhLiJdZ.jpg
http://ipicture.ru/uploads/100915/g4Pkw6G4dm.jpg
http://ipicture.ru/uploads/100915/v7UJk7qPk7.jpg
http://ipicture.ru/uploads/100915/KVgUWVMi2s.jpg

P.S.
ах да...две клубные машины уже нами были восстановлены. Надеюсь, их владельцы найдут минутку, дабы подтвердить это, ну и поделиться впечатлением из "первых уст", так сказать

P.P.S.
Разумеется, всегда можно предварительно приехать на экскурсию, весь руководящий состав в курсе наших особых отношений с Фокус Клубом.

P.P.P.S
и да, размещение данной темы - согласованно с администрацией

avatar
Bueff
15 September 2010

Новый партнер клуба по кузовному ремонту - станция "BUEFF"
6,4K
views
28
members
78
posts

avatar
Vadim4eg
15 September 2010


Восхищен вашим представлением
Супер!
Удачи в этом бизнесе и далее! Хороших и ненадоедливых клиентов! (Ну вы меня понимаете )
Молодцы!
avatar
Bueff
15 September 2010


Спасибо, оч приятно

ну а Вам - становится нашим клиентом только по собственному желанию сделать свой автомобиль еще лучше, а никак не по обстоятельствам...вот
avatar
Pecall
15 September 2010


Интересное представление

и сразу вопрос - капот и бампер, дорестайл, дипнейви ?
и второй - сколы\царапины?
avatar
Bueff
15 September 2010


Вас окраска интересует или покупка?
окраска - 12000 за всё.

сколы/царапины - что-то тампонится, что-то полируется, что-то перекрашивается
avatar
Enter_SPb
15 September 2010


Кто первый попробует?
avatar
Naughty Bear
15 September 2010


Enter_SPb
Антох, может ты?
avatar
Bueff
15 September 2010


первый попробовавший уже был ) только он уже 2 недели не может забрать машину...хотя там случай был не "типичный", там помимо немалого количества кузовных - еще и слесарных вылезло достаточно, вплоть до заварки КПП...с переборкой, соответственно...

ну а вообще, как я написал выше - если среди Вас есть активисты - вэлком в гости на "посмотреть"...машин в работе достаточно, качество можно оценить по ним, ничем не рискуя )
avatar
Enter_SPb
15 September 2010


Naughty Bear
Мне нужна МЕГА -скидка за опт

Bueff
Заезжайте на фокусировку, живое общение намного интереснее? лично у меня есть пара вопросов
avatar
Pecall
15 September 2010


avatar
Bueff:

Вас окраска интересует или покупка?
окраска - 12000 за всё.

сколы/царапины - что-то тампонится, что-то полируется, что-то перекрашивается

попробую завтра успеть заехать...
кого искать, к кому обращаться?
avatar
Pecall
15 September 2010


а да
и сколько по времени займет окраска? и когда можно приезжать?
avatar
lessen
15 September 2010


Bueff
Спасибо за полезную информацию.Как говорится, лучше б кузовного ремонта не было , но если что-попробуем)
avatar
Philippus
15 September 2010


Хорошее предложение! Буду иметь ввиду
avatar
Bueff
15 September 2010


Pecall
наберите меня, как поедете, я по маршруту сориентирую (при необходимости) и по приезду встречу...так проще )
приезжать можно в любое время, с 10 до 19 - это обычно. Конкретно завтра - я буду после 12 и до 18.

время окраски напрямую зависит от загрузки на момент прихода автомобиля...от 2 дней до 4. Если хотите оставить уже завтра, то займет 3 дня.

lessen
безусловно )
потому я и желаю, что бы обращение к нам носило больше позитивный характер, нежели трагичный ) не всегда ведь нужно к кузовне прибегать...иногда можно просто полирнуться, сколы подубрать или пластик какой обновить
а еще можно и мойку заскочить да кофе попить заодно...я думаю, что цену мойку мы установим символическую, но...club only и по звоночку...
avatar
Pecall
15 September 2010


ок, звякну
в пятницу хочу оставить, до вторника
avatar
Sand84
15 September 2010


Bueff
Скажите, а РО только к вам направляет свои машины? Несколько раз сдавал свой ФФ в Рольф по КАСКО, моему недовольсву качеством окраски нет предела... Но тогда у меня не было опыта приемки авто
avatar
Bueff
15 September 2010


нет, не только...весь их объём, я думаю, ни одна станция в городе не осилит...да и хотя бы потому, что ей это будет просто не выгодно.
но я бы не хотел обсуждать другие станции/сервисы/центры в рамках данного топика...это не совсем этично

а по поводу нас - мы не прячемся и переваливать "вину" нам ненакого ...
avatar
Shark
15 September 2010


Данил, успешного бизнеса.
avatar
lessen
15 September 2010


Bueff
Тогда вопрос. Работаете ли вы по направлениям крупных СК?
avatar
Bueff
15 September 2010


-AsPilot-
пасиб, заезжай на кофе

lessen
сейчас мы работаем только с АСКО и Ингосстрах. "Крупные" СК, как правило, очень долго рассчитываются
если, всё же, критично - у вас в партнерах клуба есть одна станция страхового атвосервиса
avatar
lessen
15 September 2010


Bueff
У меня УУУ в Рольфе. Они все равно к вам повезут?
avatar
-Птичка-
15 September 2010


Bueff
вопросы:
ФФ1 хэтчбек

небольшая вмятина на заднем крыле без повреждения краски (какая-то у дома вмяла) + дверь багажника - сколы краски и ржавчина в нескольких местах

стоимость работ, естественно навскидку
ATC_SPB
15 September 2010


Ребята!Удачи в Вашем бизнесе!!!
avatar
-Птичка-
15 September 2010


Bueff
Данил, и конечно же удачного бизнеса. Сорри, за то, что сразу с вопросами - наболело:red:
avatar
Bueff
15 September 2010

1

Pecall
тогда вообще без проблем...ждем-с

lessen
немогу знать...если вы хотите, что бы повезли к нам, а направление в компетенции Рольфа, то этот вопрос решаемый. Взаимоотношения же самого Рольфа с СК - уже не в нашей юрисдикции )

Nataly-TheBird
если есть возможность, то крайне бы хотелось взглянуть, хотя бы, на фото...быть может, Вам будет целесообразно воспользоваться локальным ремонтом (мы им не занимаемся), а навязывать кузовные с полной окраской всего крыла я Вам нехочу...хотя это, конечно, и качественнее, но и бюджет мероприятия другой.
дверь багажника - аналогично, неплохо бы взглянуть...Стоимость окраски будет как и любого вертикального элемента - 5500. Устранение ржавчины - по результатам живого осмотра...

И еще раз всем огромное спасибо за столь теплый приём даже неожиданно
Можете рассчитывать на взаимность с нашей стороны
avatar
Петрович-47
15 September 2010


А вообче, тут один сервис, тоже дружественный, в качестве рекламной акции, для знакомства, так сказать, устраивал фокусировку на своей территории, с вкусными пирогами и экскурсией.

Я в принцЫпе без претензий, ... , но для традицЫи ... а почему бы и нет ...

ПЕтрович
avatar
Bueff
15 September 2010

3

Есть такое дело ) Ну в смысле я уже поднял этот вопрос...территория позволяет, интерес есть, пироги тем более (даже больше - не просто магазинные, а заказные...есть канал )

Проблема только в ... явке Как правило, в нашем районе обитает/проезжает не так много клубней. А ехать специально - вряд ли многим будет интересно. Но это пока лишь личные домыслы, на самом деле...так что:

Готовы ли Вы приехать к нам в гости на экскурсию и шведский стол?

Так нормально?
Если да, то отписывайтесь...определим дату и ... будет и Вам и нам Фокусировка мы только "ЗА"
avatar
Bueff
15 September 2010


Ну пусть пока, так скажем, "опрос" повисит...но, предварительно, будем ориентироваться на следующую среду, раз так ) Либо через одну, как большинству будет удобнее...

posted image
avatar
Leolik
15 September 2010


Я - да , если будет время, с ним очень напряженно
32199419iernxc
15 September 2010


и привезите покрашенного, я бы посмотрел. Leolik
з.ы. Здравствуйте.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up