Начало Конца

13 years

19



Знаю, что подобные темы в Курилке уже были, но искать их долго, да и желания нет.

Каждый из нас, кто продит время в Курилке уже не один день, не первый месяц и даже не первый год, знает сколько интересных одноклубников забанено, при том кто-то пожизненно. Есть и такие кто ушел с форума по определенным причинам, но чаще всего этой причиной была невозможность найти компромисс в общении с администрацией (модераторами) форума.
То что Курилка требует реформы модерирования, уже понятно давно. И если не пересмотреть причины по которым можно выписать бан, то боюсь, скоро Курилка умрет, а вместе с ней снизится и рейтинг посещаемости сайта. К сожалению не могу предоставить стат.данные о посещении курилки, не нашла , но думаю процент велик).
Пожизненный бан
Сразу скажу, чтоб потом не упрекали, банов Коли ZEWS и Леши репко ждала как манны небесной. Дождалась блин, прошло время, наши отношения изменились в корне, ну а то что их реально не хватает на форуме понятно всем.

Так о бане... пожизненно это уж слишком, надо было 100% и бан скажем на три месяца. Ну а потом по накатанной схеме до 90%

Далее о банах...
проценты за мат-мы им не ругаемся, а выражаем свои эмоции. В курилке уже давно есть свод крылатых фраз и синонимов матерных слов набором определенных символов, ну и звездочки нам в помощь
Дак, для чего же выписывать бан за пост, пусть даже с матом, если это не адресовано лично другому человеку как оскорбление.

Оскорбления, это другое, и все это понимают. Никто из нас не обсуждал несправедливость бана если оскорбление имело место быть.

В общем что хотела сказать...многие достойные одноклубники уже не имеют возможности писать на форуме, многие на грани пожизненного бана, и еще толпа тех кто вот-вот сам покинет форум. А это ведь как лишиться частички жизни, невозможность общаться с тем, с кем ты не протяжении длительного времени флудил плечом к плечу-это же как изоляция от общества, смерти подобно.
Уважаемая Администрация ФФК, прошу вас, нет-просим, пересмотрите плиз меры наказания и список грехов. Не лишайте нас возможности общаться так как мы это делаем и не лишайте себя (сами знаете чего).

Тема создана в эмоциональном порыве от известия что Muxomor и Макс90 решили уйти с форума

Тема Давайте попробуем решить серьезный вопрос в Курилке. не могла ничего решить,так как вопрос изначально был поставлен не верно. Надо не менять модераторов, надо изменить правила модерирования
Скрытый текст


Очень тяжело редактировать этот пост причиной тому мной горячо любимый Косм.

Андрей, Равновесие, ну не уж то ты не мог закрыть глаза хоть на миг? Прекрасно знаешь какое сейчас настроение в Курилке, ну для чего, для чего вы все это делаете

avatar
Kukla
29 October 2010

Начало Конца
20,9K
views
72
members
446
posts

avatar
Обмарак
29 October 2010


Zloy_Lev
Начинай!
avatar
foksik
29 October 2010


Muk
никакого саботажа
тока грамотный и юридический подход..
пока будет саботаж и анархия будет как было
avatar
KOM
29 October 2010

1

avatar
foksik:

Kukla
Катя баян уже битва началась
модерирование

Ну, если уж ты начала тыкать боянами, то извини, твой пост там тоже боян.

1. Вопросы и предложения к Теру (сообщение #8715456)

2. Механизм снятия модераторов (сообщение #8715567)

ИМХА в правом деле надо целенаправленно по всем фронтам, а не пере...ся ещё между собой, за первенство.
avatar
KOM
29 October 2010


avatar
Blackwind:

Самосожжение курилки? Одобряю.

О, чёрный ветер, раздуй пламя.
avatar
foksik
29 October 2010


KOM
оо Олег спасибо не нашла
цитата:
ИМХА в правом деле надо целенаправленно по всем фронтам, а не пере...ся ещё между собой, за первенство

согласна абсолютно и полностью
я к тому что волна должна подниматься плавно. а не пытаться по капельке расплескаться.
avatar
-Andre-
29 October 2010


Kukla
...ты про какой КОНЕЦ то ???
avatar
Kukla
29 October 2010


avatar
foksik:

Kukla
надо
только я повторюсь высказываниями в курилке на тему "все модерыторы сво.. " " одни мы хорошие. "долой модерирование" и т.д. вопрос не решить..
ибо это не конструктив это психоз. обида. злость и т.д.
зы: гордо уйти хлопнув дверью может тока мм не очень разумный человек

Ань, я не говорю что модераторы плохие, какие есть но наши свои родные. Я говорю же что надо пересмотреть систему наказаний. И в первом посте написала как предложение что можно изменить для начала
avatar
esn
29 October 2010


avatar
Обмарак:

Zloy_Lev
Начинай!

чота он проапал куда-то.
avatar
Kukla
29 October 2010


М
Мишуха:


Мы просим, а они банят, ибанят, банят, ибанят. У меня было 80% знаю, как соплю гнева проглатывать, пока до 50% досидел пока.

ну вот ты должен понимать что 3 месяца молчания это реально наказание, и потом еще месяца сдерживаний. Надо учить следить за языком, а не отрезать его
avatar
Косм
29 October 2010


avatar
Blackwind:

АНАРХИЯ!!!

анархия мать порядка
avatar
Blackwind
29 October 2010


KOM
Только священное пламя нашего праведного негодования развеет косность, конформизм, несправедливость, заполонившие уголки нашего общего дома! Очистимся, братья! Ввергнем себя в пучину и очистительный хаос, чтобы вновь обрести наш светлый, непорочный храм!
avatar
Kukla
29 October 2010


avatar
-Andre-:

Kukla
...ты про какой КОНЕЦ то ???

Андрюш, ну так будто первый день меня знаешь. Не задавай вопросов таких
Мишуха
29 October 2010


Kukla
Просто надо что бы после набора 80%, после нажатия каждой клавиши, ну или хотя бы пробела банер выскакивал с предупреждением, а хорошо ли ты подумал, что написал.
avatar
Обмарак
29 October 2010


esn
Я не трогал...
avatar
-Andre-
29 October 2010


... нельзя за БАНить неза.*.БАН.ое .!!!
* - Ё.
Простите,обычно не ругаюсь. Пусть наказывают,пусть говорят стадо ( ведь такое уже было ) , только... считаю,если человек ( а это звучит гордо!!! (С) ) НЕ ОСКОРБЛЯЯ КОГО ЛИБО употребил ЗАМЕНУ открытого мата... ну нефига это не ТАКОЕ УЖ БОЛЬШОЕ горе для ФОРУМА,достойное БАНа.
Всё...я кончил. ...ведь и слово КОНЧИЛ можно к чему то привязать.
-XXXXL-
29 October 2010

1

avatar
Blackwind:

KOM
Только священное пламя нашего праведного негодования развеет косность, конформизм, несправедливость, заполонившие уголки нашего общего дома! Очистимся, братья! Ввергнем себя в пучину и очистительный хаос, чтобы вновь обрести наш светлый, непорочный храм!

ДА!

posted image
avatar
-Andre-
29 October 2010


avatar
Kukla:

avatar
-Andre-:

Kukla
  ...ты про какой КОНЕЦ то ???   

Андрюш, ну так будто первый день меня знаешь. Не задавай вопросов таких

avatar
Kukla
29 October 2010


М
Мишуха:

Kukla
Просто надо что бы после набора 80%, после нажатия каждой клавиши, ну или хотя бы пробела банер выскакивал с предупреждением, а хорошо ли ты подумал, что написал.

тоже как вариант, но боюсь без полного ограничения на определенный срок мы не сможем себя сдержать.
Вот кто тут собирается, те кто имеет свое мнение, высказывает его и не боится за это быть наказанным
avatar
Johnnie Walker
29 October 2010


Kukla
откуда инфа что мухомор уходит?тему не читал
avatar
Kukla
29 October 2010


avatar
-Andre-:

только... считаю,если человек ( а это звучит гордо!!! (С) ) НЕ ОСКОРБЛЯЯ КОГО ЛИБО употребил ЗАМЕНУ открытого мата... ну нефига это не ТАКОЕ УЖ БОЛЬШОЕ горе для ФОРУМА,достойное БАНа.

вот и я об этом же
avatar
Косм
29 October 2010


avatar
Optimus Prime:

Kukla
откуда инфа что мухомор уходит?тему не читал

от Мухамора
avatar
Kukla
29 October 2010


avatar
Optimus Prime:

Kukla
откуда инфа что мухомор уходит?тему не читал

От самого Сереги
avatar
Banned
29 October 2010

1

А мне кажется что напротив, администрация желает избавиться от таких людей как Зефс, репко, Макс, Мухомор - они как бельмо на глазу, фордов нет, рекламой на сайте не пользуются и заставляют обладателей престижных кредитных европейских иномарок бежать как чорд от ладана от курилки и сайта. Надо просто рассматривать этот сайт, как инструмент для зарабатывания денег группой лиц, а не как площадку для общения, тогда все встает на свои места.
avatar
Johnnie Walker
29 October 2010


Косм


У меня вопрос к админам или к знающим если человека забанили и он заново зарегистрировался,то если его впалят опять бан?типа как изгнание?
avatar
Обмарак
29 October 2010


Optimus Prime
Он сам сказал...Вместе с максом они...
Мишуха
29 October 2010


Предлагаю переизбрать администрирующего робота, мне этот цветочек не нравится пишешь пишешь ему, как дурак, никакой реакции.
avatar
-Andre-
29 October 2010


Косм
...а кто ж его отпустит??? ...наелся и в тину??? Не пущать !!!
avatar
sailor_cool
29 October 2010


Девачки, кто уходит, плиз, постить фотки топлесс, чтобы мы вас не забыли.
avatar
пружина
29 October 2010

1

я за тока не выпускать репку и зевса...
avatar
Обмарак
29 October 2010


Banned
А зря ты так думаешь...Ты ж знаешь чо такое рейтинг?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up