Вопросы и предложения модератору.

12 years




Прошу высказывать здесь свои предложения, а так же вопросы касающиеся модерирования и развития нашей ветки.

Флуд не приемлем в данной теме
модератор, раздел

avatar
AlexF-64Rus
22 November 2010

Вопросы и предложения модератору.
21,8K
views
21
members
168
posts

avatar
Sola
3 December 2010


Slonikov

Да, считаю, что можно переименовать, чтобы фотографии могли выкладывать все желающие. Сейчас просто новичкам больше негде отметиться, а фото все равно теряются среди приветствий и обсуждения. После окончания переписи у новых участников останется своя тема, где они смогут рассказать о себе, своем ФФ и мероприятиях клуба, в которых хотят принять участие.
avatar
Slonikov
3 December 2010


Sola
Договорились!
раз ты (я надеюсь такое обращение уместно?) здесь, посмотри пожалуйста еще и это: Дни рождения! (сообщение #8971892)
avatar
Sola
3 December 2010


Slonikov

Конечно, уместно Посмотрела, да, можно также сделать и в нашей ветке. Сам список тоже обновим?
avatar
Slonikov
3 December 2010


Sola
копируй весь список себе в сообщение и я его закреплю.. а уже как ты там его редактировать и обновлять будешь - на твое усмотрение
avatar
Michael_Schumacher
3 December 2010


Slonikov
да кстати так лучше будет. я по всем вопросам согласен.
avatar
Fati
3 December 2010


Sola
Slonikov
Удобней получилось!
avatar
Michael_Schumacher
3 December 2010


по поводу клубных рамок не пойму зачем прикрывать. просто не у каждого есть возможность изготовить клубную символику. Я вот делал рамки по всем требующим стандартам (по образцу)
avatar
Slonikov
4 December 2010


Michael_Schumacher
закрытие тем будет касаться Москвы.
как вы мне покажете свои рамки и наклейки мы решим что делать дальше
в любом случае ваш нынешний заказ - будете распространять как есть
avatar
Малыш64
4 December 2010


Slonikov
Считаю переименование "Коммерческой темы" в Скидки по клубным картам неудачным. Название темы по смыслу стало похожим на Карта члена ФордФокусКлуба и может вызвать путаницу.
Предлагаю переименовать во что-нибудь более нейтральное, например, "Скидки для фокусников".
avatar
Slonikov
4 December 2010


Малыш64
Размещаться на форуме (в таких специальных темах) могут только те объявления от организаций, которые предоставляют скидки по нашим картам! все остальное - реклама и жестко пресекаются. Это способствует развитию именно клубной системы скидок.
Организация, для ведения постоянной коммерческой деятельности может писать сюда: adv@ffclub.ru для размещения темы здесь: Запчасти и Услуги

Поэтому одна закрытая тема - перечень организаций, он закрыт что бы в него не добавлялись несанкционированные рекламщики, вторая для обсуждения - где получить карты, стоимость, предложения по развитию, сотрудничеству и так далее.

Название подредактировала
avatar
Малыш64
4 December 2010


По поводу закрытия темы как раз все было понятно, просто посчитал, что имеется неточность в названии.
Спасибо за оперативность
avatar
Michael_Schumacher
4 December 2010


Slonikov
по поводу рамок могу свои сфотать и показать как будут рамки выглядеть...
avatar
Slonikov
4 December 2010


Michael_Schumacher
в тему про символику выкладывайте фотки рамок и наклеек, контакты и стоимость, будем закреплять
avatar
Slonikov
12 December 2010


Бeлыe eсть?
тема явно переросла свое название.
решайте:
либо я удалю все не относится к белому цвету, либо переименую тему

конечно хотелось бы "УСЛЫШАТЬ" автора темы
avatar
Sola
15 December 2010


Slonikov

цитата:
либо я удалю все не относится к белому цвету, либо переименую тему 


Не надо их удалять Всем НЕбелым сообщениям предоставлена возможность переехать на ПМЖ в "Разноцветные беседы"
avatar
AltForcer
15 December 2010


Sola
Может быть, срастить эти темы? У нас больше актуален вопрос про встречи машин всех цветов, с только белыми, соответственно, тяжеловатей.
avatar
Sola
15 December 2010


AltForcer

Автор принял решение оставить отдельную тему про "белых", поэтому сегодня состоялся переезд в "разноцветные беседы", где можно обсуждать всё, что связано с цветом, не ограничиваясь ФФ
avatar
Sola
17 December 2010


Slonikov

Может объединить и переместить "Mr.C и ___lisa___", "Фокусники присоединяйтесь!"
"Пиво,креветки и просмотр свадьбы DVD" в тему "ФокуСВАДЬБА"?
avatar
AltForcer
17 December 2010


Slonikov
думаю, этот в решении этого вопроса важно мнение Шумахера в первую очередь
avatar
Sola
17 December 2010


Все изменения обязательно с разрешения автора темы, в данном случае - Мichael_Schumacher
avatar
Slonikov
17 December 2010


Sola
AltForcer
ну вот давайте порассуждаем... когда создал тему Денис? а когда были созданы другие темы?
какой вывод? кто у кого должен просить разрешения?

кроме того, если говорить вообще, то решение о можно/нужно ли объединять/переименовывать темы модератор раздела делает сам, исходя из формулировки правил. поэтому не привыкайте к тому, что вас обязательно спросят в правилах этого нет. конечно некоторым пользователям бывает обидно и если есть время и желание - лично я спрашиваю, но это вовсе не означает - должна!
это просто для информации, ведь вы можете создавать темы не только в своем разделе. имейте ввиду и не расстраивайтесь, если вдруг...

на самом деле абсолютно не вижу ничего страшного, в том что есть отдельная тема про Mr.C и ___lisa___ это часть истории вашего клуба, вашего развития.. как говорится без прошлого - нет будущего, а вот тема про пиво... скорее стоит объединить именно эти две темы, а не добавлять в фокусСвадьбу
avatar
Sola
17 December 2010


Slonikov

Спасибо за важную информацию!

А так можно?: ("Фокусники присоединяйтесь!"+"Пиво,креветки и просмотр свадьбы DVD")---> "Mr.C и ___lisa___". Это позволит не только сохранить историю, а сделать её изучение более удобным
avatar
AltForcer
17 December 2010


Мммм... я уточню. Я только хотел заметить, что если уж и трансформировать темы, то желательно консультироваться с их авторами. Не обязательно, но совместное решение может добавить объективности в таком решении. А в общем - согласно правилам сайта.
avatar
Michael_Schumacher
18 December 2010


Slonikov
По поводу тем с тобой полностью согласен. Некоторые темы можно объеденить а некоторые нет. История - Есть история.
и как заметил AltForcer желательно консультироваться с авторами. А то без ведома автора не красиво что либо делать...
avatar
Малыш64
18 December 2010


avatar
Slonikov:

тема про Mr.C и ___lisa___ это часть истории вашего клуба, вашего развития

Присоединяюсь. Тема каждой свадьбы уникальна и сваливать все свадьбы в одну топку - грех.
Предлагаю, наоборот, переименовать зачинщику тему ФокуСВАДЬБА в, скажем, "Свадьба Michael_Schumacher" и так оставить навечно.

Скрытый текст
avatar
AltForcer
18 December 2010


Малыш64
конкретно в этом случае я изначально держусь того же мнения. Разве я в своих постах агитирую клеить все в одну кучу? Чем важнее и личностней темы, события в них - что-что, а свадьбы такими и являются - тем тщательней надо учитывать мнения всех причастных к процессу перед какими-либо склейками/расклейками форума. Вдобавок это должно сопрягаться с правилами ресурса.
avatar
Sola
18 December 2010


Малыш64

AltForcer тут вообще ни при чем, предложение было моим. И речь была немного о другом...
Объясните тогда, пожалуйста, зачем тема с названием "ФокуСВАДЬБА"? Если кто-нибудь ещё решит собрать свадебный кортеж из ФФ, ему создать "ФокуСВАДЬБА-2, 3, 4..." или также 3 темы "Собираем кортеж", "Сама свадьба", "Просмотр фотографий"? С большим уважением отношусь к истории клуба и темам, созданным Mr.C, как раз поэтому и предложила, чтобы свадьба Mr.C и ___lisa___ была не где-то в конце 2-й страницы, куда обычно никто не заходит и не просматривает...

Скрытый текст


Скрытый текст
avatar
MS_FF
20 December 2010


Michael_Schumacher
Sola
AltForcer
Вот вы тут что-то обсуждаете, прикидываете, а модератор решит и баста. От вас в вашем данном состоянии ничего не зависит.
цитата:
решение о можно/нужно ли объединять/переименовывать темы модератор раздела делает сам, исходя из формулировки правил. поэтому не привыкайте к тому, что вас обязательно спросят  в правилах этого нет.
avatar
AltForcer
20 December 2010


MS_FF
У нас временное правительство сейчас. Такому режиму свойственно и нужно "слушать массы", как для текущего управления, так и для последующего выбора модератора из местных - с тем прицелом, чтобы он отвечал запросам и ожиданиям региональных клубней.
Михаил, то что написано вами - очевидно. Лучше б предложение дельное выдвинули: клуб не в лучшей своей форме, первейшая его потребность - как ни банально - активность каждого из нас. Как на страницах форума, так и в любых других направлениях ффк Саратова.
avatar
Sola
20 December 2010


MS_FF

Так мы как раз обсуждаем и выносим предложения модератору, а решение, конечно же, за ним

Даже теперь и не знаю, стоит ли писать про тему "Помогите" на 2 стр., чтобы никто не обиделся...

Скрытый текст

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up