На улице видели что творится?

13 years

2



Люди чо деется на улице. Такое раньше видел только в фильме Дискавери чэннэл про Канаду и то как под таким дождем чуть целый город не окочурился.

avatar
araleng
25 December 2010

На улице видели что творится?
24,6K
views
101
members
472
posts

wwb
25 December 2010


L
Leher:

цитата (BMW320d @ Сегодня в 21:19)
клоуны, сейчас реагенты сыпят на снежную кашу. Зачем???

для того чтобы образовалась шульга,на то они и РЕАГЕНТЫ,чтоб прореагировали со снегом и главное накатом.
Ты вот ежели не понимаешь ни черта в этом,нафига рассуждать пытаешься?

ты чо дороги плохо убираешь?
avatar
sailor_cool
25 December 2010

1

цитата (BMW320d @ Сегодня в 21:19)
Собянин может только увольнять каждый день а толку нет. Улицы в Москве в эту зиму убирают с запозданием в три дня при Лужкове все кричали что реагентов много, но на дорогах снега не было никогда. Снег прошел и через час снегоуборочная техника выходит, а сейчас беспредел полный. Все знали что будет потепление и снегопад вчера, а сегодня снегоуборочная техника вышла по воде. Они ночью спали??? Ночью надо было все убрать и сейчас бы осталось только реагентами пройти, а они - клоуны, сейчас реагенты сыпят на снежную кашу. Зачем???

Все убирают как и раньше, не надо фантазировать. Проехайся ночью по Москве, посмотри сколько техники.
Amaton
25 December 2010


Каждый водитель должен каждый день вокруг машины в радиусе трех метров посыпать всех реагентами
avatar
Romm
25 December 2010


- Красный -
то есть ты все таки каго-то вызванил?
avatar
Ромео
25 December 2010


sailor_cool
Рязанку не убирали вчера
avatar
Не-Он
25 December 2010

1

Хм, еду сегодня из Волоколамска в Москву, поглядываю на приборы, всё в норме, и тут посмотрел на БК, и что я вижу, температура двигателя по показанию БК 102, 103,105,...109,110.
Занервничал малость, думаю в чем проблема, только день назад проверял уровень ОЖ, на улице -2-3, двигатель не должен греться.
Остановился...ужас, перед машины весь во льду, как будто бы авто залили канцелярским клеем, вообщем воздух не поступал для обдува радиатора, включил печку на +28 так и ехал до дома с температурой от +105-110 гр.С.
Дома пришлось глушить авто при температуре двигателя при +102 гр. С, не смог понизить...
Надеюсь движок не поведет...
Самое интересно, по показометру стрелка температуры не сдвинулась ни на миллиметр даже при +110 гр.С по показанию БК.
avatar
ПлаМя
25 December 2010

9

лично я сделал так сходил в магазин который около дома и купил 3 пачки соли, посыпал у подезда и на парковке( там поворот на 80 гадусов ). Дворники не справятся все равно, а упасть около подьезда перед новым годом я думаю это никого не обрадует, а на 100р разориться я думаю каждый ФОКУСНИК сможет мы ведь не как дяди на бмв и мерсидесах которым на все пофиг.
avatar
- Красный -
25 December 2010


avatar
Romm:

- Красный -
то есть ты все таки каго-то вызванил?

Ну ты ж знаишь - с ними ничё гарантировать низя... в любой момент попа может обернуца... этой самой.
avatar
Romm
25 December 2010


- Красный -
согласен
avatar
YtkanoS
25 December 2010

1

ну не знаю как вы, а я против реагентов...
так хорошо едешь по снегу красота
avatar
Илья с Питера
25 December 2010


странно ж..па есть , а слова нет
avatar
Romm
25 December 2010


avatar
Илья с Питера:

странно ж..па есть , а слова нет

Все вопросы к Сейдору
он меня за жопу пожурил
avatar
ПлаМя
25 December 2010


MDmitry
ну это хороно когда едеш! а когда скользиш!? в кювет то не очень наверно? а в соседскую машину? а абс при малых скоростях может не срабатывать)))
avatar
- Красный -
25 December 2010

1

цитата (MDmitry @ Сегодня в 22:24)
ну не знаю как вы, а я против реагентов...
так хорошо едешь по снегу красота

Ага... плывешь, как на лодке ... и тут откуда ни возьмись на дорогу выползает трактор.

avatar
YtkanoS
25 December 2010


- Красный -
теперь знаешь как моя машина выглядит
avatar
BLOCK
25 December 2010


MDmitry
ууу даааа сочуствую!! Сегодня тоже практически такаяя же ситуация произошла, но повезло
avatar
YtkanoS
25 December 2010


avatar
BLOCK:

MDmitry
ууу даааа сочуствую!! Сегодня тоже практически такаяя же ситуация произошла, но повезло

круче моей наверное ни у кого не было, ехал по главной а трактор с горки катился по льду и ковшом бум в крыло...( но я думал все же повезет и я проскачу, тракторист оказался с большим опытом вождения и кричал у меня б... не проскочишь )
Там же бензовоз в эту горку гружёный пытался заехать, он скатывался это зрелище было жаль фотика не было.
avatar
Аврора
25 December 2010


Млин, еле дошла от подъезда до машины по катку, машина вся в ледяной корке, как будто ее льдом обливали...
Пишут, что такой ледяной дождь до понедельника продлится...
avatar
milashka
25 December 2010


Аврора
может к обуви шипы приделать
avatar
Аврора
25 December 2010


avatar
milashka:

Аврора
может к обуви шипы приделать

Было такое жгучее желание, особенно неся на руках ребенка ))
avatar
milashka
25 December 2010


Аврора
да уж
avatar
ПлаМя
25 December 2010


В связи с неблагоприятной погодной ситуацией, столичные коммунальщики приступят к обработке дорог реагентами после 20 часов вечера, сообщил РИА Новости пресс-секретарь заммэра по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Игорь Пергаменщик. По его словам, особое внимание уделяется уборке тротуаров, подходам к метро, остановкам общественного транспорта". Власти Москвы обращаются ко всем автомобилистам с просьбой отнестись с пониманием к работе коммунальной техники на проезжей части и соблюдать правила дорожного движения.
Он добавил, что в Москве идет ледяной дождь, он продлится примерно до 23-х часов. Ранее специалист центра погоды "Фобос" объяснил такое природное явление большой разницей температур воздуха на высоте и у поверхности земли.
источник http://echo.msk.ru/news/736935-echo.html
TVasily
25 December 2010


avatar
milashka:

может к обуви шипы приделать

Или подковы прибить. Нуачо? Милашка с подковамэ - креативно!
avatar
milashka
25 December 2010


TVasily

надо об этом подумать... очень актуально будет этой "зимой" по всей видимости
avatar
Rival
25 December 2010


TVasily
На копытах и елкой пахнет?
avatar
Pink a pig
25 December 2010


T
TVasily:

avatar
milashka:

может к обуви шипы приделать    

Или подковы прибить. Нуачо? Милашка с подковамэ - креативно!

хомут чур я вешаю
avatar
Raleks
25 December 2010


T
TVasily:

avatar
milashka:

может к обуви шипы приделать    

Или подковы прибить. Нуачо? Милашка с подковамэ - креативно!

Милашка, тебе счас косвенна лошадью назвале...

avatar
Raleks
25 December 2010


avatar
Pink a pig:

T
TVasily:

avatar
milashka:

может к обуви шипы приделать    

Или подковы прибить. Нуачо? Милашка с подковамэ - креативно!

хомут чур я вешаю

О... А вечина хомут вешать будет...
avatar
milashka
25 December 2010


Rival
ну спасибо
Raleks
осталось только "заржать"
Pink a pig
нет пинки
avatar
Аврора
25 December 2010


avatar
Raleks:

T
TVasily:

avatar
milashka:

может к обуви шипы приделать    

Или подковы прибить. Нуачо? Милашка с подковамэ - креативно!

Милашка, тебе счас косвенна лошадью назвале...


А Пинк - прямо назвал... Ну он же свин, это понятно...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up