не хватает на обед 10 рублей

13 years

8



Я из Питера. Выбрал обед за 150 руб. ну там суп, второе с гарниром и компот. Но не хватает 10 рублей. Что делать? Может не брать суп, но мне надо, чтобы я был сытым долго, а без супа я быстро проголодаюсь. Можно конечно вместо мяса взять котлету, она подешевле, но коллеги и друзья не поймут (да и курилка тоже). Кроме того сказали, что котлета будет только после трех часов и никто не берется гарантировать, что она не подорожает. В другом кафе мне сказали, что вчерашнюю котлету отдадут со скидкой. Что делать? Помогите. Может взять деньги в кредит? Но жена не поймет. Нам же еще ужинать...

ЗЫ Короче, соотносите свои потребности со своими возможностями и будет вам счастье!

Навеяно темой тынц

avatar
Дмитрий_FF
19 January 2011

не хватает на обед 10 рублей
7,9K
views
31
members
75
posts

avatar
KOM
19 January 2011


avatar
Дмитрий_FF:

Я из Питера. Выбрал обед за 150 руб.

Ранний у тебя обед.

Да и обед вообще роскошь.

avatar
Дмитрий_FF
19 January 2011


Muxomor
ИМХО есть единственный верный ответ на вопрос, "как поступить если тебе что-то надо, а денег нет?". Купить то на что деньги есть. А спросив об этом курилку ффклуба, то получишь в отвел лишь "форд - гамно", "меньше 2л не бери" "деньги пропей" и т. д. Так зачем его задавать?
avatar
Muxomor
19 January 2011


avatar
stafakos:

avatar
Muxomor:



приежай в Оренбург выбери обед за 100 рублей  полтос остаётся на пиво

афигенный пластмассовое мясо у этого обеда как у привокзальной столовой,афигенный вкусозаменитель хуже чем приправы с южного порта,афигенный гарнир,афигенные тарелки которые битые с завода и афигенный компот который не компотится, хуже обеда я в жизни не видел

не болтай ерундой у нас общепит недорогой просто
avatar
Muxomor
19 January 2011


цитата:
Так зачем его задавать?


чтобы показать жене что деньги действительно лучше пропить
avatar
KOM
19 January 2011


avatar
Muxomor:

Дмитрий_FF
так он и задал вопрос как лучше поступить ,совет спросил,к чему глум ?

Нуичо, мне тоже на БМВ х6 не хватает.
avatar
Дмитрий_FF
19 January 2011


KOM
Спроси курилку как тебе быть, может подскажут че...
avatar
Muxomor
19 January 2011


avatar
KOM:

avatar
Muxomor:

Дмитрий_FF
так он и задал вопрос как лучше поступить ,совет спросил,к чему глум ?

Нуичо, мне тоже на БМВ х6 не хватает.

тебе и на А7 не хватает и на РенжРоверСпорт не хватает,много на что не хватает
avatar
-СТАЛКЕР-
19 January 2011


avatar
Дмитрий_FF:

Я из Питера. Выбрал обед за 150 руб. Но не хватает 10 рублей. Что делать?

Вот до чего довела Питерцев Матвиенка.
avatar
konung
19 January 2011


час прошол...
тредстартер
как отработал в столовой десятку?полы мыл , посуду...?в общем интересен вопрос а то малали также попаду в просак
avatar
Дмитрий_FF
19 January 2011

1

konung
Решил не обедать. Коплю на турцию.
avatar
konung
19 January 2011


а как со столовки сдёрнул набрав полный поднос?
avatar
Tenoch
19 January 2011


Дмитрий_FF
Дима, во-первых зачем стeбать человека, если можно ему написать в тему или в личку свою позицию "про соотношение потребностей с возможностями".
Во-вторых, уж если и стeбать, то как-нибудь посмешнее
avatar
konung
19 January 2011


Tenoch
тихо..дай серьёзного поиграю)))
avatar
RomDm
19 January 2011


avatar
slr:

Богач

ножичек наточил?
avatar
Дмитрий_FF
19 January 2011


Tenoch
я не стебу человека за отсутствие 100 т. руб. 100т. р. может не быть у каждого , но мне реально не понятно зачем, во-первых каждую свою мысль выносить на суд курилки? во-вторых задавать вопрос на который есть очевидный ответ. И самое смешное топикстартер прекрасно его знает, но никак не хочет в него верить.

Прости Жень, смешнее не получилось.
avatar
Дмитрий_FF
19 January 2011


konung
Ты чего, какой поднос. Мы подносы в глаза не видали. У нас котлеты раздают в мытых одноразовых бумажных тарелках.
avatar
KOM
19 January 2011


avatar
Muxomor:

тебе и на А7 не хватает и на РенжРоверСпорт не хватает,много на что не хватает

Теперь по каждой нехватуре темы создавать?
avatar
RichatZ
19 January 2011


avatar
Дмитрий_FF:

konung
Ты чего, какой поднос. Мы подносы в глаза не видали. У нас котлеты раздают в мытых одноразовых бумажных тарелках.

У вас что опять блакада ???
Но ловкачи моют одноразовые бумажные тарелки.
avatar
Daiver
19 January 2011


avatar
Дмитрий_FF:

Я из Питера. Выбрал обед за 150 руб. ну там суп, второе с гарниром и компот. Но не хватает 10 рублей. Что делать? Может не брать суп, но мне надо, чтобы я был сытым долго, а без супа я быстро проголодаюсь. Можно конечно вместо мяса взять котлету, она подешевле, но коллеги и друзья не поймут (да и курилка тоже). Кроме того сказали, что котлета будет только после трех часов и никто не берется гарантировать, что она не подорожает. В другом кафе мне сказали, что вчерашнюю котлету отдадут со скидкой. Что делать? Помогите. Может взять деньги в кредит? Но жена не поймет. Нам же еще ужинать...

ЗЫ Короче, соотносите свои потребности со своими возможностями и будет вам счастье!

Навеяно темой тынц

Кампот не бери
avatar
Медный_чайник
19 January 2011


Дмитрий_FF
Вот,
censored
, прокачался, а ведь обычно, темы, посвящённые недовольству другими темами гребут минусы...
avatar
Спутник
19 January 2011


Медный_чайник
Автор просто смотрит в телескоп с правильной стороны.
korpas
19 January 2011


А я то думаю, че ко мне в подземном переходе постоянно люди подходят и просят то 10, то 15 рублей...оказывается, на котлету
avatar
KOM
19 January 2011


avatar
Медный_чайник:

прокачался, а ведь обычно, темы, посвящённые недовольству другими темами гребут минусы...

Давай тебя прокачаем!

Создай прикольную тему и главное не боян!
avatar
Sloon
19 January 2011


K
korpas:

А я то думаю, че ко мне в подземном переходе постоянно люди подходят и просят то 10, то 15 рублей...оказывается, на котлету

А что ты там в подземном переходе постоянно делаешь ?
avatar
YtkanoS
19 January 2011


где такие обеды дешевые ? всегда обедаю на 200-300руб даже на электричку хватит к вам съездить
korpas
19 January 2011


Sloon
Мимо прохожу
avatar
Tenoch
19 January 2011


avatar
KOM:

avatar
Медный_чайник:

прокачался, а ведь обычно, темы, посвящённые недовольству другими темами гребут минусы...

Давай тебя прокачаем!

Создай прикольную тему и главное не боян!

Прокачаем, ты только создавай, мил человек, тему
avatar
AGS_v
19 January 2011


avatar
Дмитрий_FF:

konung
Решил не обедать. Коплю на турцию.

на ужин хоть сосуль по пути домой набери, у Вас там говорят сейчас хорошо с этим.
wwb
19 January 2011


Дмитрий_FF
Возьми побольше хлеба и суп...потом когда повысят зарплату-будешь брать два вторых...наверстаешь среднегодовые каллории
avatar
Дмитрий_FF
20 January 2011


RichatZ
У нас, у владельцев фокусов, каждый день блокада. Ведь все фокусы в кредит, вот по 100 гр. хлеба только и можем себе позволить. Летом одуванчики с крапивой собираем, а пока зима лапу сосем.

MDmitry
цитата:
где такие обеды дешевые ? всегда обедаю на 200-300руб

Удивил...Я тоже обедаю на 200-300 руб. в неделю.

AGS_v
Да, на сосули этот год урожайный. Только благодаря им и выживаем.

wwb
Эх, боюсь как бы зарплату не понизили. А что можно брать два вторых???

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up