Мозес и Иван-дурак

12 years

1



Арбайт махт фрай
posted image

юмор

avatar
hatha
8 April 2011

Мозес и Иван-дурак
15,8K
views
44
members
329
posts

avatar
KOM
26 September 2011


hatha
Ну сейчас кто-то должен же будет ответить за девальвацию рубля, не Путен же и его окружение, а кто-то кого назначит айфон.
avatar
hatha
26 September 2011


avatar
KOM:

назначит


Аркашу надо двигать, Дворковича. Он умница, в Пиндосии учился. Самый раз.

Кстати, моя версия оказалась весьма распространена и дополнена:weight:


Путин, Медведев...Кудрин!

Если честно, то подробности политической Камасутры Владимира Владимровича и Дмитрия Анатольевича представляют интерес только для особо озабоченных этим вопросом аналитиков, ожидавших от тандема каких-то прям особых извращений с участием то ли гостей из-за рубежа, то ли старушек Лидии Алексеевой и Валерии Новодворской, то ли...Бр-рр! Ужас какой! Поэтому наши дуумвиры продемострировали весьма здравый политический смысл накануне большого передела мира в ближайшие 3-5 лет, который как бы не закончился войной на нашем стратегическом предполье. Жаль, не было пока дискуссии по проблемам реиндустриализации, хотя...

Собственно, я о чем - куда важнее в этом свете увольнение Кудрина, ибо...

1) Алексей Леонидович (чего греха таить) был приставлен в 2000 году к ВВП как гарант того, что наши лишние деньги вкладывались бы исключительно в "очень надежные госактивы третьих стран", а точнее - третьей страны. Т.е для проведения перманентной липосакции, при которой ни о какой реиндустриализации или развитии говорить было невозможно.

Скрытый текст


Греф, кстати, отчего-то откровенно заистерил.
avatar
зодчий
26 September 2011


avatar
hatha:

Кстати, моя версия оказалась весьма распространена и дополнена:weight:


Путин, Медведев...Кудрин!

зато моя (несколько раз здесь писал) пока ждет своего часа. Я жду появления козырного туза. Кто-то должен появиться. Я предполагал либо в начале осени (пока тишина), либо сразу после парламентских выборов. Весьма вероятно - тетя Валя.
avatar
hatha
26 September 2011


avatar
зодчий:

козырного туза


Туз в данной системе может появиться лишь в результате форс-мафора. Возможно в таком раскладе эта тётя и присутствует, но думается на очень далёком месте и при совсем уж невероятном варианте.
avatar
зодчий
26 September 2011


hatha
Чё надыбал

цитата:
Предок президента России Дмитрия Медведева был палачом семьи последнего царя – Николая Романова.
...
По иронии судьбы второй по значимости цареубийца царской семьи носил фамилию «Кудрин» 
...
Наш генеалог полагает, что Кудрин всего лишь с вероятностью 75% является родственником   президента (и одновременно цареубийцы) Д.А.Медведева.
...
Михаил Медведев (по подпольной кличке Лом) был начальником охраны царской семьи.
...
прогнозирует, что следующим президентом России Тандем планирует поставить потомка Георгия Маленкова – его внука Вячеслава Володина, нынешнего главу аппарата правительства РФ. Ему же на инаугурации передадут атрибуты российской власти: аудиозаписи цареубийц Медведева, Никулина, Радзинского и Ермакова, также пистолеты и череп Николая Романова.


подробно и весьма интересно.
may_be
27 September 2011


avatar
hatha:

Путину явно нужно было отцепиться от мертвой хваткой впившегося в него Кудрина.

Теперь у "вождя" и "лидера нации" руки развязаны.

..ня какаита (с)

Если ты в тюрьме, и к тебе приставлен надзиратель, то его увольнение ничего не даст - с таким же успехом приставят следующего. Главное, что удерживает тебя там не надзиратель.
Если же ты на свободе, то это просто перевод стрелок: да я бы и рад, да вон - надзиратель надзирает. Мог бы и сам уволить...

Подумайте, какая гордость: мы сумели уволить американского шпиона из правительства Вот еще одного уволим, и тогда-то мы этим американцам покажем!
avatar
Vik363
27 September 2011


чур не банить!
слова из песни не выкинуть ))) По ссылке есть мат!
http://pics.livejournal.com/enter_code/pic/000pcsfc
b.9.1 Использование ненормативной лексики.
Запрещено использование грубых, бранных выражений и оскорблений (включая изменения слов). Подробнее..

Комментарий: Бан только при повторном нарушении предусмотрен ++)))
А так лишь предупреждение о том, что по ссылке мат написать достаточно.
avatar
tired_pilot
28 September 2011

2

Фото дня, как говориться. Даже добавить или прокомментировать нечего:

http://medvedevphotos.com/02.jpg
avatar
hatha
28 September 2011


M
may_be:

, то его увольнение ничего не даст - с таким же успехом приставят следующего. Главное, что удерживает тебя там не надзиратель.


Конечно, любой надзиратель-от хозяина. И какие-то негативные действия в отношении надзирателя могут происходить только при полной уверенности, что хозяин надзирателя более за него не подпишется, а если формально и подпишется, то лишь для проформы.
Возможно сложилась именно такая ситуация. За Кудрина подписался из смотрящих только Чубайс.

цитата:
Вот еще одного уволим, и тогда-то мы этим американцам покажем


Cами придумали-сами, озвучили от имени каких-то таинственных "нас".
А кто эти "мы"?
avatar
Moonraker
29 September 2011

1

avatar
tired_pilot:

Фото дня, как говориться. Даже добавить или прокомментировать нечего:

Инструкции что-ли из Госдепа получил? Съел специально для него заряженный инструкциями гамбургер и дальше как зомби начинает выполнять программу.Нанотехнологии.Это Вам не хухры мухры.
avatar
tired_pilot
29 September 2011


Moonraker
Ну похоже что-то типа того
(есть сайтик, на котором ещё не такие фотки по 10 000 фунтов продают )
may_be
29 September 2011


avatar
hatha:

какие-то негативные действия в отношении надзирателя могут происходить только при полной уверенности, что хозяин надзирателя более за него не подпишется

Хозяева надзирателя могут не вписаться за него, только если сохраняется система. Если система контроля сохранена - хвастаться удалением этого конкретного надзирателя бессмысленно.
Если сломана сама система контроля, то тем более бессмысленно...
avatar
seliger
29 September 2011


цитата:
Фото дня, как говориться. Даже добавить или прокомментировать нечего:

лицо №1 под газом вроде как)))
avatar
Сократий
29 September 2011


На что бросают Медведева: непопулярные реформы-2012
http://news.rambler.ru/11270025/
avatar
KOM
30 September 2011


Интересно, сколько он ещё будет оправдываться?

В ходе интервью федеральным телеканалам президент также прокомментировал отставку министра финансов РФ Алексея Кудрина, которая произошла вскоре после съезда единоросов. Находясь в Вашингтоне, Кудрин заявил журналистам, что из-за имеющихся разногласий не сможет работать в правительстве, которое будет формировать Медведев. На следующий день глава Минфина был отправлен в отставку президентом по представлению премьера. "Случай с Алексеем Леонидовичем – это случай государственной дисциплины, и не более того. У нас в стране не существует коалиционного правительства. У нас не парламентская республика, а президентская. У нас президентское правительство, которое проводит президентский курс. Кто не согласен – в сторону. Только так и может быть", - сказал Медведев. (с)
http://lenta.ru/news/2011/09/30/medvedev1/
avatar
nitti
30 September 2011

2

posted image

avatar
hatha
30 September 2011


M
may_be:

Если система контроля сохранена - хвастаться удалением этого конкретного надзирателя бессмысленно


Cкажем так: удаление конкретного надзирателя стало возможным вследствие слома системы контроля.

avatar
Сократий:

На что бросают Медведева: непопулярные реформы-2012


Журналюги рус.службы БиБиСи с сов.времён даже феню не поменяли.
Убожество.
avatar
Сократий
30 September 2011

-3

avatar
hatha:

Убожество.

Где уж им супротив Хатхи-то .
avatar
hatha
30 September 2011


цитата:
Где уж им супротив Хатхи-то


Конечно, куда им до него вечным сосунцам-абрамчикам.
may_be
4 October 2011

-1

avatar
hatha:

Cкажем так: удаление конкретного надзирателя стало возможным вследствие слома системы контроля.

Ага. Запишем для себя - система контроля сломана.
Значит, все дальнейшие действия по развалу, оболваниванию и обкрадыванию страны фигуранты осуществляют самостоятельно и по собственному желанию.
Никакие ручонки тут уже ни при чем...
avatar
tired_pilot
16 October 2011


Креведковеды

А еще, конечно, надо поставить "двойку" Медведеву, а также - расшифровщику записи на сайте Кремля вот за такое:

О.ДОБРОДЕЕВ: Дмитрий Анатольевич, вопрос, я думаю, который интересует многих политических краеведов.

Д.МЕДВЕДЕВ: Краеведов?

О.ДОБРОДЕЕВ: Краеведов, конечно.

А Добродееву нужно сделать выговор чтобы в следующий раз не выпендривался и не "блистал образованностью".
Ибо совершенно очевидно, что Добродеев с издевкой говорит про "политических кратоведов" - от дравне-греческого - "власть". То есть Добродеев спрашивает про наших политолухов, кратоведов. Однако Медведев таких слов не знает и переспрашивает: "Краеведов?" А Добродеев как дурак отвечает - да, краеведов, типа я так вот выразился. И ситуация далее никак не разъясняется.

Правда, в такой расшифровке, как здесь, идиотом выглядит Дободеев. Потому что, если расшировку привести к нормальному виду:

О.ДОБРОДЕЕВ: Дмитрий Анатольевич, вопрос, я думаю, который интересует многих политических кратоведов.

Д.МЕДВЕДЕВ: Краеведов?

О.ДОБРОДЕЕВ: Кратоведов, конечно.

... то идиотом выглядит, конечно, Медведев.

Превед, кревед!

перепост из жж Литвинович ©
avatar
Moonraker
16 October 2011


avatar
KOM:

Интересно, сколько он ещё будет оправдываться?

Думаю до конца жизни. И мемуары будет писать на тему "почему я не стал президентом еще раз". Вчера опять собрал публику и оправдывался. не знаю кто ему это все придумал, но выглядит конкретным идиотом. Во первых понятно что действительно Правое дело организовывали под него. Чтобы типа у него тоже была своя партия. конечно не такая как у Путина, поменьше, но своя. Его послали. Тогда он собрал всяких растриг и представил их всем как поддерживающую его политическую силу. Эта сила полизала ему ж..., позадавала "правильные" вопросы, на которые прозвучали "правильные" ответы.В общем словоблудие. Причем с грубыми косяками. А потом зачем-то разрешили задать вопрос Сванидзе. Не знаю уж на кого тот работает, но уж точно не на Пумедов. Потому что сказал примерно следующее: Вы довели страну примерно до такого состояния каким был СССР перед развалом, кроме того кругом коррупция и беспредельная власть чиновников.Есть ли у Вас какие-либо инструменты которыми Вы собираетесь решать эти проблемы?Медведев только и смог сказать, что он жил при Брежневе, и сейчас не так. В общем жалкое зрелище.И это после всех купюр.
Вроде теперь по плану должен Путин выступить в таком же формате.
avatar
KOM
19 October 2011


Я думаю шоу продолжится...

Москва – Будущее назначение Дмитрия Медведева на должность российского премьер-министры выглядит более туманным после того, как его старый соратник, Владимир Путин, намекнул, что его назначение еще не является решенным вопросом.

Лидеры договорились обменяться постами после президентских выборов, которые состоятся в марте следующего года. Согласно договору Медведев уйдет с поста президента по окончанию своего четырехлетнего мандата и займет путинской кресло премьера.

Но в понедельник Путин в интервью почти мимолетно отметил, что назначение Медведева на пост руководителя правительства будет зависеть от того, насколько успешно выступить на парламентских выборах четвертого декабря партия «Единая Россия».

http://inosmi.ru/politic/20111019/176235129.html

А вдруг и вправду утопитт вЕдРо на выборах?
avatar
hatha
19 October 2011


avatar
KOM:

А вдруг и вправду утопитт вЕдРо на выборах


Не утопит, но эта партия сильно просядет и во многом на през. выборах Путину придётся опираться на несколько иные силы и структуры ( возможно вновь образованные ) . После того уж какое тут премьерство...

Напомню, что г-н Медведев завалил все без исключения возглавляемые им проекты.
Выводы делайте сами.
avatar
KOM
19 October 2011


avatar
hatha:

Напомню

А что тут напоминать? Все и так помнят его в роли первого вицепремьера с программой Доступное жильё.
avatar
Беркут
19 October 2011


Конституционный суд перевели в Питер, а ДАМ так любит Северную Пальмиру, а Зорькин уже старенький...
avatar
hatha
19 October 2011

1

avatar
KOM:

Все и так помнят его в роли первого вицепремьера


Его способности к перевоплощению оценили.

posted image

ЛОС-АНЖЕЛЕС. В качестве очередной победы российского искусства, американская Академия Кино присудила Дмитрию Медведеву премию "Оскара" в номинации "Лучшая мужская роль" за создание образа президента страны в течении последних трех лет.

В сообщении подчеркивается, что высокая степень жизненной достоверности, включая интонации, жесты, походку и мимику, часто вызывала у зрителей полную иллюзию присутствия настоящего президента Российской Федерации.

Отмечается, что искусство перевоплощения ставит Дмитрия Анатольевича "в один ряд с такими мастерами российского театра, как Василий Качалов, Фаина Раневская, Иннокентий Смоктуновский и Борис Грызлов".

Кроме того, премия за лучшую режиссуру присуждена также гражданину России, имя которого пока не называется , говорится в сообщении американской киноакадемии.

avatar
ЛисаАлиса
20 October 2011



avatar
ALG
20 October 2011

1

цитата:
Президент России Дмитрий Медведев начал писать в Facebook.
Об этом президент сообщил в своем микроблоге в Twitter.
«Решил писать еще и в Фейсбук. Читайте!», – написал

интересно, он сам понимает на сколько нелеп ?
avatar
hatha
20 October 2011

2

avatar
ЛисаАлиса:



На моей памяти вытаскивается этот бред уже третий избир. цикл подряд и с тем же завидным постоянством лопается как мыльный пузырь.

Чего же не хватает, чтоб придумать что-то новое ?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up