Налоговая "принцесса" Ольга Степанова

13 years ago

14



Зарисовка на тему "Россия путинская"


avatar
Tenoch
18 April 2011

Налоговая "принцесса" Ольга Степанова
18,1K
views
34
members
107
posts

avatar
Сократий
18 April 2011


-Andre-

Наверное , у нас небольшие проблемы с налоговой возникли , захотели с общего на ЕНВД перевести , а НДС ? Так друх уже этих из трёх букв подтянул ,я ему не кипишись ,нет же бухают вместе ,значит помогать должны ?
DIMPOS1
18 April 2011


люди, хватит гундеть. эти паразиты были и будут всегда
кто-то из столкнувшихся с подобным позвонил по телефонам ''доверия'', коих полно?
а если все заранее подняли лапы кверху, то улей тогда ныть?
wwb
18 April 2011

3

D
DIMPOS1:

кто-то из столкнувшихся с подобным позвонил по телефонам ''доверия'', коих полно?

я например не ною -но телепон доверия,эт что-то типа выборов
avatar
Обмарак
18 April 2011


-Andre-
А на хорошо жить нада заработать или насворовать?

DIMPOS1
цитата:
по телефонам ''доверия''

АК-47 мой тилипон доверия...больше никаму ниверю...пачимута..
wwb
18 April 2011


avatar
Обмарак:

АК-47 мой тилипон доверия...б

када звонить будешь-трубку от себя держи,а то себе на чердак звякнешь
avatar
Valerevich
18 April 2011


avatar
Muxomor:

-Andre-
шо шо ...ниуспел на кагдилаг зарапотать

Только на КАДИЛООПЕЛЬ

avatar
bantik
18 April 2011


>про ЭТО рассказал друх у которого жена работает в ФСБ . Значит ТАМ знают , но ничего не предпринимают ?!

Так контора и крышует сейчас "черный нал". Если менты брали по 2%, то конторские уже не менее 5%. А ведь нал нужен и на взятки мэрским ребятишкам, и на расчеты с поставщиками. С 1 января 2011 налоги на малый бизнес подняли почти под 87% - чего много желающих теперь платить вбелую осталось ?
avatar
bantik
18 April 2011


>люди, хватит гундеть. эти паразиты были и будут всегда

Не были и не будут, и пусть себя не тешат.
avatar
- Красный -
18 April 2011


Ни разу не удивлен. За 20 лет общения с разными налоговыми не встретил там ни одного порядочного человека... даже среди ментов встречал не раз, а вот в налоговых так и не привелось!?
Скрытый текст
avatar
Architektor
19 April 2011

1

Народ, скажите, у меня одного реакция на этот фильм прямо противоположная декларируемой в нем цели?

У меня этот фильм не вызвал желания бороться с коррупцией, а наоборот, сидеть на попе ровно и не жужжать или даже самому, при случае, поучаствовать в дележке пирога.
Ибо сами посмотрите, герой-правдоруб сгнил в тюрьме, а "враги народа" живут и здравствуют.
Иными словами: фильм-демотиватор.
avatar
lukin
19 April 2011


ВОРЮГИ ! ! ! !
avatar
rus3172
19 April 2011


Предвыборная гонка началась.
avatar
Muxomor
19 April 2011


avatar
rus3172:

Предвыборная гонка началась.

? этому видео год уже
avatar
rus3172
19 April 2011


С чем тогда связано такое повышенное внимание сейчас ? Масштабами коррупции все удивились внезапно что ли ?
avatar
- Красный -
19 April 2011


Бедные чиновники... гостолчки дерьмом переполнены, а сливные бачки не работают.
avatar
Спутник
19 April 2011


Были и будут, увы.
Однако, "пусть себя не тешат" мне понравилось. Какие предлагаем пути?
avatar
FloG
19 April 2011


avatar
lukin:

ВОРЮГИ ! ! ! !

не завидуй
OldMan5
19 April 2011

1

Я вчера ночью, под впечатлением от ролика, разместил в блоге медведева в ЖЖ ссылку на этот ролик и комментарии к нему. Дай думаю проверю с утра, может чего ответил, а сообщения то и нет, подтерли за ночь. Там только хвалебные отзывы висят. Ну что сказать после этого, браво, лунтик вы наш гуттаперчевый.
avatar
konung
19 April 2011


OldMan5
за табой выехали(цэ)фэесбе
avatar
KOM
19 April 2011


O
OldMan5:

Я вчера ночью, под впечатлением от ролика, разместил в блоге медведева в ЖЖ ссылку на этот ролик и комментарии к нему. Дай думаю проверю с утра, может чего ответил, а сообщения то и нет, подтерли за ночь. Там только хвалебные отзывы висят. Ну что сказать после этого, браво, лунтик вы наш гуттаперчевый.

Статью в "Вашингтон пост" не сотрут.

Представители Hermitage заявляют, что деньги поступили на счет в банке Credit Suisse в Швейцарии. Через данный счет была оплачена покупка недвижимости в Дубае для нескольких чиновников. Глава департамента, Ольга Степанова, также купила себе дом на берегу в Черногории и выигравший многочисленные призы загородный дом в дорогом районе Москвы.
(с)
Оригинал

Перевод
avatar
JayJay
19 April 2011

3

Architektor
У меня нет желания делить пирог. Меня родители не так воспитали. Да, я искренне верю в то, что ко всем "делителям пирога" рано или поздно придет возмездие. Хорошо бы в варианте Египта или Туниса, чтобы можно было смотреть по телевизору и наслаждаться. Но даже если этого не произойдет, то есть и более высокий суд, от которого они хрен спасутся. Ну не принесет им счастья ворованное бабло, не принесет. Если и принесет, то очень временное.
По сути у нас сейчас государство занимается рекетом в законе. И если у воров и бандитов в 90-е были хоть какие-то понятия, то у государственных бандитов тормозов нет вообще - именно это больше всего и пугает. Поэтому для меня это видео не столько демотиватор, сколько стимул плюнуть на всё и переехать жить в страну, которая с уважением относится к своим гражданам.
avatar
AlexZombie
19 April 2011


JayJay
Трактор будешь угонять - звони. Я тож себе один угоню.
avatar
Architektor
19 April 2011


avatar
JayJay:

Architektor
Поэтому для меня это видео не столько демотиватор, сколько стимул плюнуть на всё и переехать жить в страну, которая с уважением относится к своим гражданам.

Именно об этом я и говорю!

Т.е. видео, как бы, призывает бороться, а на самом деле внушает безысходность.
Потому и демотиватор.
avatar
KOM
19 April 2011

2

avatar
JayJay:

И если у воров и бандитов в 90-е были хоть какие-то понятия

Меньше читай "воровские рассказы" и смотри слащавые сериалы.
avatar
JayJay
19 April 2011


KOM
Да причем тут рассказы и сериалы. У меня нескольких знакомых в свое время "крышевали" бандиты. Ставка была фиксированная, в трудные периоды давали отсрочку, в общем не резали курицу, несущую золотые яйца.
Нынешняя власть ведет себя совершенно по-другому. Достаточно посмотреть на примеры ЮКОСа и Арбат-Престижа. По Арбат-Престижу на днях закрыли дело, не обнаружив в действиях Некрасова состава преступления. Это нормально вообще? Человек полтора года в СИЗО просидел, полностью лишился бизнеса - кто за это ответит вообще? Следователь, который с арестом в суд выходил? Или может судья за вынесение заведомо неправосудного решения об аресте?
avatar
KOM
19 April 2011


JayJay
повезло твоим "знакомым", я знаю другие примеры. Да и ЮКОС ты зря приплёл, те-же самые бандиты 90-х.
avatar
AlexZombie
19 April 2011


avatar
KOM:

avatar
JayJay:

И если у воров и бандитов в 90-е были хоть какие-то понятия

Меньше читай "воровские рассказы" и смотри слащавые сериалы.

КОМ, при чем здесь воровские рассказы и сериалы НТВ?

В преступном мире каждый человек занимает строго то место, которое он заслуживает. И "понятия" в большинстве своем куда справедливее нынешних государственных законов. Ради интереса хотя бы ознакомься поверхностно.
avatar
KOM
19 April 2011


avatar
AlexZombie:

В преступном мире каждый человек занимает строго то место, которое он заслуживает. И "понятия" в большинстве своем куда справедливее нынешних государственных законов. Ради интереса хотя бы ознакомься поверхностно.

Ты жил в преступном мире?

Или ты был дойной коровой для него.
avatar
meteorchik
19 April 2011


И у тех и у других - одно понятие - бабло. Все...Различны только пути достижения.
avatar
AlexZombie
19 April 2011


KOM
Ни первое, ни второе.

Даже если они и "доят", как ты выражаешься, то в обиду не дают и другим тебя "доить" не позволят. А государство у нас людей обычных доит так, что не то, что молока не остается - соски отрывают. Причем на каждый сосок отдельная "доильня" государственная наличествует.

"Понятия" в основной своей части - не совсекретная информация, может ознакомиться, если желание есть. Удивишься.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up