Продал тачку одноклубнику

13 years

-34



Лет пять назад дядя пригнал мне из литвы тачку,сказал что задарма ему дасталась.
но чтото сразу незаладилось.для начала оказалось что собрана она из трёх убитых тачек.при етом везли на урал её в товарнм вагоне с парой бурёнок что привело к тому что дицки приобрели ядренно жёлтый цвет...цвет золотого каровьего дождя..ну запах то перебили подвесив ёлочки амортизаторы,а вот цвет вытравить не смогли...к томуже...оказалась что движок с пребитыми номерами...так и стояла она у мну в калхозном гараже,для поездок ночью по деревне и съёмок девочек с их тындырыдыниванием в салоне...отчего салон стал немного белого цвета...но кожу перекрасил кремом киви и всё как новое...но вот благодаря инициативе рулевых,теперь при постановке снятие на учёта номера движка не смотрят,отчего я тут же решил ево впулить на рынке,но так как местные ребята круты нравом и могут за подлог яуцы отрезать,увёз его на продажу в липецк ,где и впарил какомуто доверчевому... судя по всему...чуть не забыл...тачка то марки Мерседес GL... однокубнеку..но как одноклубнеку..ездит на тайоте прадике,как я понял евоной мамы..и хоть рамок нет и поносит водителей фокусов почом зря говорил что он с фокус клуба...прошла неделя...деньги липчанина пропили с дядькой..но остался осадок...как мне поступить в данной ситуации?не могу себе простить что пошёл по пути пуховика

avatar
konung
27 April 2011

Продал тачку одноклубнику
11,5K
views
39
members
89
posts

avatar
AlexZombie
27 April 2011


Чо-то у меня с юмором видать плохо стало. Перечитал первый пост несколько раз, так и не понял где смеяться. Слово "лопата" не встречается ни разу.
Tiger M
27 April 2011


avatar
baraNEO:

я не знаю колько раз у тебя был новый мальчик. честно

при чем тут колько?
avatar
konung
27 April 2011

-3

avatar
baraNEO:

я насчтиал по крайней мере один. так что следующий в любом случае будет очередной.
ок?

так и был адин,сходи,почитай определение очерёдность...не повредит,чтоб в просак не попадать
avatar
esn
27 April 2011


Тема для срача? Пока просто почитаю.
avatar
konung
27 April 2011

-2

avatar
esn:

Тема для срача? Пока просто почитаю.

стас,ага,но вот тока пока что не срач а обливание грязью...срач уходит в небытие ностальгирую
avatar
_Qz_
27 April 2011


Чё то как то совсем никак...разочарован и удивлён
avatar
igorOK
27 April 2011


konung
ему продал штоле? он вобще-то вроде доволен
Моя новая машина
avatar
Warranty Fighter
27 April 2011


avatar
igorOK:

konung
ему продал штоле? он вобще-то вроде доволен
Моя новая машина

капетан ачевиднасть вэлкам
avatar
baraNEO
27 April 2011


я счтиаю, что не первый это уже очередной. если че можешь попробовать одминам стукнуть на клевету
avatar
kapitan
27 April 2011


avatar
Warranty Fighter:

капетан

Хорош меня тут поминать всуе
avatar
Warranty Fighter
27 April 2011


avatar
kapitan:

всуе

это чо а? новое абзывательство?



avatar
-Alexx-
27 April 2011


лопата
avatar
injecti0n
27 April 2011


Это провал
avatar
konung
27 April 2011

-1

avatar
igorOK:

konung
ему продал штоле? он вобще-то вроде доволен
Моя новая машина

у нево фотки в рофиле нет...проверить не могу
avatar
konung
27 April 2011

-4

avatar
baraNEO:

я счтиаю, что не первый это уже очередной. если че можешь попробовать одминам стукнуть на клевету

я за другое...перечитай..можешь допетрит до твово мозга...бышовец
avatar
_Qz_
27 April 2011


konung
Попрошу светоча не трогать
avatar
konung
27 April 2011

-4

_Qz_
ты ещо за бубнова слова замолви
avatar
mikekk
27 April 2011


avatar
Muxomor:

avatar
konung:

мухамор..заведи детей...интересную работу...я об этом

Серег, а ты подругу уже завел? Жаловалась давеча...

avatar
konung
27 April 2011


mikekk
ткни носом где..я в последнее время на форуме редко(((
avatar
tulakicker
27 April 2011


http://cdn2.knowyourmeme.com/i/6513/original/facepalm-face-palm-facepalm-demotivational-poster-1223672935.jpg
avatar
Muxomor
27 April 2011

3

konung
ты чо разнылся то как баба ,кто твоих близких трогал ? ты меня носом пытался тыкнуть что у меня ни детей ни работы ,я тебе вопрос задал . не мог как мужик ответить побежал жаловаться администрации ? а мужик ? *** ты а не мужик
avatar
- Красный -
27 April 2011


konung
Чота я нипонял... как так получилось - метил в Липецк, а попал в Черномырдинск?
Скрытый текст
avatar
Muxomor
27 April 2011


- Красный -
перепутал хрен с трамвайной ручкой это называется
Zee
27 April 2011


avatar
konung:

наверна я падонаг

насчёт реала не знаю, но здесь ты всего лишь кармадрочер.
avatar
ManAG
27 April 2011


сюжет гавно, язык косный, срач ок
avatar
FloG
27 April 2011


posted image
avatar
kol123
27 April 2011

1

передернуть неначто...
avatar
KOM
27 April 2011


Muxomor
Забей.
avatar
konung
28 April 2011

-5

Hidden post
avatar
Muxomor:

konung
ты чо разнылся то как баба ,кто твоих близких трогал ? ты меня носом пытался тыкнуть что у меня ни детей ни работы ,я тебе вопрос задал . не мог как мужик ответить побежал жаловаться администрации ? а мужик ? *** ты а не мужик

я тебя ни носом ткнул что у тя ни работы интересной ни ребёнка ни котёнка...а вто что ты в виртуале завис и перезагрузицца не можешь...оторвись от етава...ну а прот кармарейты меня тыкать...ну я пойму когда меня ткнёт тот ктоисправлял те лазейки что я находил...админ и администрация...но ты то с чего оратарам абличителем заделался...уж кто кто..а ты б помалкивал мухамор...уж про плюсы минусы замарачивался ты тогдаже стокаже и с темеже...тока ето не афишировалось как и 90% техъ кто был в топ-50...потому и отменили етот рейт...а вот ты всё видать в прошлом висишь жаль...вроде интересный чел...в реале..а в вирте стал ...
avatar
facepalm
28 April 2011


Fu

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM


up