ЖК Акварели г.Балшиха

13 years ago




Други, тут решил на расширение площади и задумался о этом комлпексе...АКВАРЕЛИ
Мож кто есть из клубников кто озадачивался покупкой кв в этом ЖК.
У кого какая инфа?
Особо напрягает Текта Групп...
Но в остальном все нравиться в том числе и цены на кв.

p.s. Сам район не обсуждается ибо о нем знаю много и готов там жить.

avatar
-Wolf-
28 April 2011

ЖК Акварели г.Балшиха
10K
views
20
members
52
posts

Maro
4 May 2011


avatar
-Wolf-:

Покажите мне направление и город МО в радиусе 6-7 км куда вечером с 5 до 7 можно попасть без пробок?

Совсем без пробок это фантастика
г. Московский
avatar
Warranty Fighter
4 May 2011


avatar
Klonn®:

последняя фраза была написана на воротах...знаешь чего? а у вас на въезде чо написано?

На въезде со стороны Москвы написано "Yankee go home"
С другой стороны... не знаю, не засматривался
avatar
Klonn®
4 May 2011


avatar
-Wolf-:

Покажите мне направление и город МО в радиусе 6-7 км куда вечером с 5 до 7 можно попасть без пробок?

Вешки. Алтуфьевское шоссе...эх.. моя мечта
avatar
an09may
4 May 2011


Z
ZEWS:

цитата (FeNix84 @ 28 Апреля 2011 (Четверг) 14:12)
С работы из окна наблюдаю процесс стройки
Фундамент заложили, кран поставили.
Вприницпе довольно шустро работают.

А что стоило ожидать что-то другого?

Затраты на начало активного строительства - показушного вида для покупателей = мизер.

Так что это аргумент сомнительный.

Да нет...
В этом случае ты не прав...
Масштабы строительства в Балашихе поразят любого. Строятся целые микрорайоны со всей инфрой. Балашиха уже несколько лет лидер по количеству новых объектов. Но вот с дорогами только беда... Новых нет...
Транспортный коллапс в ближайшем будущем обеспечен именно здесь.
ZEWS
4 May 2011


an09may
И что? Причем тут масштабы застройки всего города и возможные проблемы одной маленькой конторки?
avatar
an09may
4 May 2011


ZEWS
Говоря конкретно по этому ЖК...
Там грядет масштабная застройка не только ЖК, но и делового, торгово-развлекательных и прочее центров. По планам администрации округа, центр города потихоньку переместится именно сюда. Администрация очень трепетно относится к застройке этого участка Балашихи, потому и отбор инвесторов и стройконтор идет жесткий. Этот проект - визитная карточка в недалеком будущем округа.
Хотя и на старуху бывает проруха, тут не поспоришь...
Но контроль за юр.чистотой, качеством и сроками, в данном случае, жесткий.
ZEWS
4 May 2011


avatar
an09may:

ZEWS
Говоря конкретно по этому ЖК...
Там грядет масштабная застройка не только ЖК, но и делового, торгово-развлекательных и прочее центров. По планам администрации округа, центр города потихоньку переместится именно сюда. Администрация очень трепетно относится к застройке этого участка Балашихи, потому и отбор инвесторов и стройконтор идет жесткий. Этот проект - визитная карточка в недалеком будущем округа.
Хотя и на старуху бывает проруха, тут не поспоришь...
Но контроль за юр.чистотой, качеством и сроками, в данном случае, жесткий.

В любом городе есть и были проекты таких массовых застроек визитных карточек города - и это вовсе не гарантия от проблем. Полно случаев. Лично моя контора судится с застройщиком -банкротом который строил дома в подобной визитной карточке.
ZEWS
4 May 2011


avatar
an09may:

Но контроль за юр.чистотой, качеством и сроками, в данном случае, жесткий.

То есть ты хочешь сказать что Правительство МО просматривает все инвест.договора, сделит за качеством и сроками данного дома?
Не очень верится.
avatar
kalling
4 May 2011


Warranty Fighter
Ну я это, напился вчера... Вот и ляпнул с дуру
avatar
an09may
4 May 2011


ZEWS
Про Правительство МО врать не буду, но Администрация округа - да.
Хотя из огромного количества строящегося жилья имеются и три дома долгостоя...
Они начинали строительство еще чёрте когда(времена обманутых дольщиков), потом суды и прочее... Сейчас достраиваются.
Ёхан Палыч
4 May 2011


ZEWS
а на что основные затраты идут при строительстве?
avatar
-Wolf-
4 May 2011


an09may
И если не секрет откуда такая инфа? про долгострои я знаю так называемый Балашиха-сити - уже 6 год строят.
avatar
an09may
4 May 2011

1

-Wolf-

По моему года три назад, оформлял бумаги, по работе, в архитектуре. Пока суть, да дело, разговорились там с специалистом, что вела мои бумажные дела там. Они готовились к открытым слушаниям в Администрации по этому проекту. С ней поговорил, она мне там всякие брошюры, макеты показала, ну и рссказала о том, как наши власти радеют за этот проект. Спустя некоторое время появилась инфа в местной газете, что всё прошло ОК, консенсус достигнут, власти довольны и следят...
Ну и в последствии, то там, то там об этом слышал от разных источников...
avatar
xFeNix
4 May 2011


an09may
цитата:
Хотя из огромного количества строящегося жилья имеются и три дома долгостоя...
Они начинали строительство еще чёрте когда(времена обманутых дольщиков), потом суды и прочее... Сейчас достраиваются.


Это не те дома, которые строятся за Супермаркетом МАКССИТИ?
Срок сдачи 3 квартал 2008 года
avatar
an09may
4 May 2011


FeNix84

Значит не три...
Там тоже?
Про Солнцеград даже молчу, ибо дело там темное...
avatar
Warranty Fighter
4 May 2011


Так и не понял, по чём там квартиры то?..
avatar
Muk
4 May 2011


M
Maro:

avatar
-Wolf-:

Покажите мне направление и город МО в радиусе 6-7 км куда вечером с 5 до 7 можно попасть без пробок?

Совсем без пробок это фантастика
г. Московский

удали сообщение, понаедут ведь сейчас
avatar
Enott
6 May 2011

1

avatar
-Wolf-:

Покажите мне направление и город МО в радиусе 6-7 км куда вечером с 5 до 7 можно попасть без пробок?

Смотря откуда пробки считать
Я в Мытищах живу и в плане транспорта доступности в принципе доволен

А вообще, если бы покупал новоу хату, то однозначно задумался о спальном районе москвы, пусть даже и окраиным, но чтоб метро было, т.к как не крути из области куча времени тратиться именно на выезд и города и доезд до мкада и втискивание в москву...
avatar
Deika
7 May 2011


avatar
Enott:

А вообще, если бы покупал новоу хату, то однозначно задумался о спальном районе москвы, пусть даже и окраиным, но чтоб метро было, т.к как не крути из области куча времени тратиться именно на выезд и города и доезд до мкада и втискивание в москву...

Плюс многа! Как будет возможность и вариант, переберусь обратно в Москву, ибо это ахтунг...
А по Подмосковью - Мытищи, Реутов - вроде полегче с доступностью - соответственно и цена там на порядок выше, практически как в Москве.
В общем, совет ТС - крепко подумать, если не собираешься на электричке ездить (а к Акварелям они не ходят )... Дальше будет только хуже
lunatikTM
3 October 2012

-2

кому интересен этот проект приглашаем сюда:
форум будущих жителей ЖК Акварели - www.akvareli-forum.ru
avatar
-Wolf-
3 October 2012


lunatikTM
Не сочтите за рекламу но форум уже давно есть www.wcolours.ru
lunatikTM
4 October 2012


"форум уже давно есть"
и по-мимо "вколорс" еще куча есть, наберите в поиске...
каждый вибирает на свой вкус, где ему интересно общаться.
Удачи
lunatikTM
4 October 2012


не сочтите за рекламу, но форум о FF тоже есть, и не один. Вы об этом догадывались? )))

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up