Платная стоянка около аэропорта "Домодедово"

12 years

1



Кто пользовался, кто знает??
Надо машинку примерно на 10 дней оставить будет... Что-нить до 1км в округе есть платное, но по нормальным ценам для провинциальных пацанов

и сразу еще один вопросик, это уже по работе человека отправляю.. Надо из Домодедово в Старую Купавну, какое такси лучше взять, заказать может по телефону, чтоб не до трусов

avatar
ShuriKh
23 May 2011

Платная стоянка около аэропорта "Домодедово"
34,1K
views
33
members
91
posts

avatar
ShuriKh
24 May 2011


Klonn®
а если на машине из Краснодара в Москву надо ехать... а потом лететь
avatar
Valerevich
24 May 2011


Klonn®
так я так понимаю люди иногородние... может семья большая, по жд в нерезиновую не хотят ехать... Дети или еще какие причины...
avatar
Valerevich
24 May 2011


avatar
Muxomor:

Valerevich
чо ты ржошь ? во первых у Репки реально тачки нет щас во творых у него она всяко быдет сохранней чем на стоянке домодедово

а в третьих ты все таки надеешсо что ему клубни наконец та настучат по кумпалу?

Кстате да... в третьих. Можно сделать Алексею приятно и оставить машину с доворенностью и вписаной страховкой
Арабский летчик
24 May 2011


Ключевые слова для фокусников: "недорого", "подешевле", "бюджетно"
avatar
Klonn®
24 May 2011


avatar
ShuriKh:

Klonn®
а если на машине из Краснодара в Москву надо ехать... а потом лететь

а на поезде не судьба? я к чему... если важно добрацца в пункт назначения..то лучче это делать по расписанию ...мало ли чо в дороге к москве случицца...не дай Бог..и тогда аляулю..шеуф, все пропало
avatar
Valerevich
24 May 2011


Klonn®
ага, а5 же по дороге нажратцо можно
avatar
ol27th
24 May 2011


ShuriKh

avatar
ShuriKh:

Valerevich
нашел карту

posted image

схема которую показали, там 5 или 10 рублей час (от времени суток) ..в сутки вроде 120 р, по московским меркам очень бюджетно

Т.к. работаю в домодедово и мимо этой стоянки проезжаю пару раз в неделю
avatar
ShuriKh
24 May 2011


avatar
Klonn®:

avatar
ShuriKh:

Klonn®
а если на машине из Краснодара в Москву надо ехать...  а потом лететь 

а на поезде не судьба? я к чему... если важно добрацца в пункт назначения..то лучче это делать по расписанию ...мало ли чо в дороге к москве случицца...не дай Бог..и тогда аляулю..шеуф, все пропало

ну хотят люди прокатиться по городам нашей страны... с остановками, фотографированием... описыванием местных просторов... в поезде такого кайфа нет
avatar
chaid
24 May 2011


500 в день...они там че с ума посходили
avatar
chaid
24 May 2011


вырадки
Арабский летчик
24 May 2011


chaid
Причем, сутки считаются, как полные, так и не полные, хоть 15 минут, всё равно, как полные сутки посчитают. Зато удобно. А за удобство нужно платить
На стоянке почти 2000 мест, и почти всегда все места забиты. Вот так, а вы говорите дорого
А было бы дешевле, тогда бы вообще все бы места были заняты фокусниками, а так хоть одно местечко всегда найти можно
Ёхан Палыч
24 May 2011


Обычно ставлю на этой стоянке за 500 рублей, потому что до Павелюги с аэроэкспрессом еще надо добраться... Мне до родного города ближе от Домодедово без заезда в Москву.
avatar
ditmar
24 May 2011


из домодедово до купавны за 1500 отвезу-подрабатываю в такси на досуге...
edo1
23 June 2011


avatar
Valerevich:

ShuriKh
я же вроде в прошлом году тебя направлял... или не тебя

В опщев в авиагородке есть отличная стоянка. У ТЦ Поляна. (это по дороге в аэ Домодедово, перед постом ГИБДД попорачиваешь направо. Через 3-5 км вьезжаешь в Авиагородок. Помоему после 1го перекрестка со светофором смотри справа. Будет торговый центр. Только там стоянка не которая у самого ТЦ (там 650 рублей ЧАС вроде!) а сразу за ней!!!

а места там всегда есть?

или надо заранее по телефону бронировать?
avatar
Рыжая
23 June 2011


сама всегда ставлю на суточной стоянке у Домодедово, но не больше, чем на 4 дня, а тут 10 дней, 5к, не кисло так. Валерич дело говорит про ту стоянку:)
А что касается такси за недорого, то вот оно:
Скрытый текст

их услугами пользуюсь периодически, так вот трасфер с Киевской до любого порта 790 руб, обратно 990 руб.
avatar
Valerevich
23 June 2011


edo1
ну когда я бывал, местя всегда были свободные с избытком... А так то я не Дормоедовский, не местный До стоянки У ТЦ ПОЛЯНА 300 км
r-e-s
27 June 2011


Самая адекватная стоянка возле "Поляны", места обычно есть, только надо учесть что по пути есть один ЖД переезд, по пробкам до порта на такси может выйти 40-50 минут, так что рассчитывайте время правильно.
avatar
Klonn®
27 June 2011


думал думал...ехать на машине или нет...в итоге такси заказал с децким креслом в аеропорт..и на дату прилета тош заказал. Они сами отслеживают рейс... и звонят когда машина рядом с аеропортом, чтоп заехать и забрать...удобно и недорага...
edo1
29 June 2011


Klonn®
понятно дело, что из москвы нет смысла ехать на своей машине.
ИМХО самое подходящее - аэроэкспресс, на такси тоже можно в пробку попасть.

стоянка актуальна для иногородних, которые едут в москву на машине.
например для меня
avatar
Valerevich
29 June 2011


Klonn®
о, я терь знаю еще одну стоянку "биплатную"... Гдето был у меня твой адрысс...
PapaSam
15 December 2011


В Авиагородке недалеко от ТЦ 180 рублей в сутки стоянка, есть еще чуть подальше (5 минут езды от перекрестка), там 120 рублей.
Бюджетнее только во дворах оставить, но это если машину не жалко и колеса приварены.
avatar
ManAG
15 December 2011

3

выгодно совместить поездку в Домодедово со стрелкой с Зевсом. он в таких случаях обычно готов компенсировать половину расходов
Domodedovo
25 December 2011


Добрый день! Очень не хотелось пиарить стоянку т.к не занимаюсь саморекламой.
Есть стоянка возле аэропорта Домодедово 2 км 250 руб сутки открытого,и вскором времени появится закрытая стоянка в 6 км от порта сутки 400 руб трансформации бесплатно. www.domodedovo-parking.ru 8-926-550-52-23 ( c 10 до 23 бронь)
Бесплатный трансфер. И прежде чем искать парковку подумайте во сколько она вам встанет.
Пример: парковки по 180 руб
Такси 350 руб в один конец.

Оставляем машину на 10 дней =1800+такси 700 руб. Вот вам и дешего.
И получается одна цена в Домодедово 250 руб
wwb
25 December 2011

2

D
Domodedovo:

Оставляем машину на 10 дней =1800+такси 700 руб. Вот вам и дешего.

цитата:
Оставляем машину на 10 дней =1800+такси 1000 руб. Вот вам и дешего.

цены растут как на дрожжах
Domodedovo
25 December 2011


Я просто думал что трансформации у них 350 стоит оказывается подняли до 500 руб в один конец
avatar
Valerevich
25 December 2011


wwb
щетай за 20 минут ценник вырос на треть )))
avatar
Valerevich
25 December 2011


Domodedovo
кстате, такси с руки до Дормоедово из авиагородка - 200 рублей, еще ходит маршрутное такуи - СОРОК рублей )))
avatar
Valerevich
25 December 2011


Domodedovo
Блин, ну че за слова то БАСУРМАНСКИЕ!!! Что за "трансформация"??? По своей дремучести подозреваю что вы имеете ввиду Трансфер.
И вообще почему не написать по-русски "доставка со стоянки в аэропорт"
wwb
25 December 2011


avatar
Valerevich:

wwb
щетай за 20 минут ценник вырос на треть )))

ну чо поедешь терь по такому тарифу стюардесс причесывать?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up