Легализация

12 years ago

-4



Собственно сабж Комиссия ООН призвала к легализации наркотиков во всем мире.
Вопрос уже явно давно назрел. Проблема есть и серьезная. Явно нет большой пользы от той борьбы которая сейчас есть. С другой стороны нет большой пользы от легализации в плане сокращения употребления.

Может все-таки выход признать это не проблемой, а частью нашей жизни. Как алкоголь, как секс распутный, как обжорство. Да это вредно, но это жизнь, жить вообще вредно и все мы умрем. Кто что думает?

avatar
vSAS
2 June 2011

Легализация
10,7K
views
32
members
193
posts

avatar
nicko
2 June 2011


avatar
vSAS:

при тотальном запрете, думаю были примеры...

не помню я таких примеров при Горбачеве
avatar
пружина
2 June 2011


nicko
ну ..первое...факт покупке законного приоббббретения можно придавать огласке...и думаю это будет тока астанавливать народ от преобретения..нафег свае имя видеть в базах норкоманов...кокоянистов иле марфинистов...

второе...кто сказал что каккандерами не разбавят в часной аптеуке...иле даж в государственной..нет неубедительно...побольше телеперепередачь..ттипа опять продали поленую водку кокаин.и прочее...и один ис 10000...тож не аргумент...все на уровне домыслов...давай статистеку..хотяб по голандиии..не думаю что с леголизацией травы...число наркоманов твыросло в десятеро..
avatar
vSAS
2 June 2011


avatar
nicko:

avatar
пружина:

пачиму это наркоманов должно стать больше от лиголизации...

потому, что есть категории людей, которых останавливает:
1. факт незаконного приобретения
2. возможность купить разбодяженную какандерами бодягу, от которой есть маза двинуть кони.
Соответственно - меньше наркоманов точно не станет, больше ТОЧНО станет. Пусть даже на 1-го из десяти тысяч, но станет.

Вообще согласен про кол-во, но как бы это сказать качество этих наркоманов будет совершенно иным. Вот как с алкашами, что лучше в доме живущий один дядя Вася алкаш непросыхающий, бьющий жену, бухающий на лестничной клетке в срань или 10 мужчин нормально одетых, аккуратных, любящих семью и выпивающих по рюмке хеннеси за ужином в тяпницу?
avatar
vSAS
2 June 2011


avatar
nicko:

avatar
vSAS:

при тотальном запрете, думаю были примеры...

не помню я таких примеров при Горбачеве

так то не очень и тотальный был. Если б марихуану как фиалку за неделю можно было растить на подоконнике з.ы. а лучше мак, а то траве до вотке далеко
avatar
пружина
2 June 2011


nicko..еще рас повторюсь..ты путаешь легкодаступность с леголизацией...
avatar
nicko
2 June 2011

1

avatar
пружина:

не думаю что с леголизацией травы...число наркоманов твыросло в десятеро..

вдесятеро не в десятеро, но употребление травы и число упоребляющих выросло однозначно
avatar
пружина:

факт покупке законного приоббббретения можно придавать огласке...

нельзя, у нас есть Федеральный закон о защите персональных данных
avatar
пружина:

кто сказал что каккандерами не разбавят в часной аптеуке

вероятность стремится к 0, т.к. в производстве стоимость наркоты копеечная, нет смысла брать на себ жмурика с ответственностью перед законом за трехкопеечную выгоду.
avatar
пружина:

все на уровне домыслов...

все на уровне здравого смысла и анализа
avatar
nicko
2 June 2011


avatar
vSAS:

или 10 мужчин нормально одетых, аккуратных, любящих семью и выпивающих по рюмке хеннеси за ужином в тяпницу?

представляю себе 10 аккуратных мужчин в смокингах, на брудершафт колящих себя в вену
avatar
nicko
2 June 2011


avatar
пружина:

ты путаешь легкодаступность с леголизацией...

Тогда скажу тебе так - сейчас наркотики легализованы. При определенных условиях ты можешь получить рецепт на наркотические препараты и в настоящее время
avatar
vSAS
2 June 2011


avatar
nicko:

avatar
vSAS:

или 10 мужчин нормально одетых, аккуратных, любящих семью и выпивающих по рюмке хеннеси за ужином в тяпницу?

представляю себе 10 аккуратных мужчин в смокингах, на брудершафт колящих себя в вену

а кокс нормально? представляешь?
avatar
пружина
2 June 2011


nicko...эти апределенные условия...рак и медленное умирание...кароче...лженаука статистека..говорит что в голандии отнють не самое большой процент наркоманов..в соседнях польшах и германия...наркоманов больше на душу населения...

лень искать англиские тексты.. ...но вот..статистека...проро голандию...

http://www.krugosvet.ru/node/37257

про потребление на душу населения..с учетом что в голандии еще и туристы потребляют...

твойздравый смысл...стоит на тезисе что люди-стадо баранов и все ринуться...наркоманить...а я другова мнения..народ-апасливое стадо баранов...
avatar
nicko
2 June 2011


avatar
vSAS:

а кокс нормально? представляешь?

кокс даже легче с кулака снюхнуть на брудершафт
Если же говорить серьезно, то я против наркотиков. Почитайте Булгакова. В "Записках молодого врача" очень хорошо написана деградация личности
avatar
пружина
2 June 2011


nicko
можно вапрос..как врачу...у тебя наверняка есть доспут..иле был..к наркотическим препаратам...так вот у меня вапрос..они быле тебе легкодаступны..ты их употреблял???..можно в личку ответить..
avatar
nicko
2 June 2011


avatar
пружина:

твойздравый смысл...стоит на тезисе что люди-стадо баранов и все ринуться...наркоманить...

Будь добр не перевирать мои слова:
1. я нигде не писал, что люди это стадо баранов
2. я нигде не писал, что ВСЕ бросятся наркоманить
avatar
nicko
2 June 2011


avatar
пружина:

вот у меня вапрос..они быле тебе легкодаступны..ты их употреблял???..

Да, в 1995 году (или 1994 точно не помню) я проходил практику в НИИ скорой помощи им. Склифосовского. У меня был свободный доступ к натрия оксибутирату, тем более, что в те годы он вообще не был под строгим учетом. Я никогда не употреблял наркотики, т.к. практика моя проходила в отделении токсикореанимации, где я видел все эти "прелести" вживую. Если будет возможность - я и сына своего туда отведу, когда он подрастет. Весьма отрезвляет и отбивает все желание вкалывать-внюхивать-вкуривать в себя всяческое гoвнo
avatar
Klonn®
2 June 2011

1

я предлагаю для начала легализовать старую систему ценностей ффклуба. а нонешнюю предать анафеме
avatar
baraNEO
2 June 2011


nicko
Коля. а по жизни ты куришь/выпиваешь?
avatar
nicko
2 June 2011


avatar
baraNEO:

Коля. а по жизни ты куришь/выпиваешь?

да как сказать... Пачка сигарет на 2 недели и бутылка текилы на полтора года. Вот так пью и курю
avatar
Muxomor
2 June 2011

1

avatar
nicko:

avatar
baraNEO:

Коля. а по жизни ты куришь/выпиваешь?

да как сказать... Пачка сигарет на 2 недели и бутылка текилы на полтора года. Вот так пью и курю

аморальный тип
avatar
nicko
2 June 2011


avatar
Muxomor:

аморальный тип

типа да
avatar
Klonn®
2 June 2011

1

avatar
nicko:

avatar
baraNEO:

Коля. а по жизни ты куришь/выпиваешь?

да как сказать... Пачка сигарет на 2 недели и бутылка текилы на полтора года. Вот так пью и курю

сачуствую...а скока еще кредит slrу выплачивать за х3??
avatar
nicko
2 June 2011


avatar
Klonn®:

сачуствую...

не нуждаюсь
avatar
Klonn®:

а скока еще кредит slr выплачивать за ...??

уже нискока - почку продал
avatar
tiima
2 June 2011


avatar
nicko:

avatar
baraNEO:

Коля. а по жизни ты куришь/выпиваешь?

да как сказать... Пачка сигарет на 2 недели и бутылка текилы на полтора года. Вот так пью и курю

Мать Тереза, нна
avatar
nicko
2 June 2011


avatar
tiima:

Мать Тереза, нна

Старость Тимур, вообще не тянет на все это. Единственно что, могу активно покурить в хорошей компании, но пить крепкий алкоголь что-то совсем не тянет
avatar
Klonn®
2 June 2011


avatar
nicko:

avatar
Klonn®:

сачуствую...

не нуждаюсь
avatar
Klonn®:

а скока еще кредит slr выплачивать за ...??

уже нискока - почку продал

ладно...буду сачуствавать slry он точно нуждаецца.. в этом...без почки то
avatar
Klonn®
2 June 2011

1

avatar
nicko:

пить крепкий алкоголь что-то совсем не тянет

это совесть за почку с тобой отыгрываеццо
avatar
nicko
2 June 2011


avatar
Klonn®:

это совесть за почку с тобой отыгрываеццо


а я-то думал, с чего это вдруг отрубило?!!
avatar
Muxomor
2 June 2011


avatar
nicko:

avatar
tiima:

Мать Тереза, нна

Старость Тимур, вообще не тянет на все это. Единственно что, могу активно покурить в хорошей компании, но пить крепкий алкоголь что-то совсем не тянет

а как же вы тогда расслабляетесь !?!?!
-а я и не напрягаюсь
avatar
nicko
2 June 2011


avatar
Muxomor:

а как же вы тогда расслабляетесь !?!?!


с сыном в нарды играю, причем если его простимулировать - типа за победу надо мной куплю что-нибудь, так этот мелкий падонок даже может обыграть. Включает абсолютно все свои резервы (в том числе мастерство незаметного мухлежа)
avatar
tiima
2 June 2011


nicko
Мда.. Коль, ак крепким алкоголем просто не надо злоупотреблять...
как я, например.
avatar
vSAS
2 June 2011


-СТАЛКЕР-
Если есть челен принудительная кастрация за попытку изнасилования.
Высунул язык, четвертование за намерение приступить к извращенному виду секаса.
Через 10 лет таких мер можно начать говорить о разрешении секса на земле!

Ты читал выше, все эти казни и принуждения ни к чему не приводят. Дурака ничто не исправляет.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up