Закручивают гайки

12 years ago

6



Вчера в ночи с удивлением узнал, что отныне после 22.00 нельзя купить в магазинчике не только крепкие спиртные напитки типо водки, чтобы тупо нажрацца перед сном, но и благородные и не очень вина и шампанское. Только пиво, и то не крепче 5.1 %

Представилась картина. Гуляешь с девушкой...вечереет...жара спадает, на чистом небе проступают звёзды... и тут нахлынывает на тебя романтика, и ты предлагаешь девушке посидеть где-нибудь на газончике и посмотреть на звёздное небо, а может даже и рассвет встретить. А чтобы совсем уж романтично было - покупаешь шампанское и черешенку, которую с руки девушке скармливаешь...ммм

А вот фигушки вам теперь! Берёшь батл пива и всю романтику сводишь к отлить под ближайшим кустом

Тьфу

avatar
kapitan
26 July 2011

Закручивают гайки
11,5K
views
29
members
174
posts

avatar
Pecall
26 July 2011


аптеки еще есть круглосутошные

но типа это
в питере есть куча мест типа гамноларек, где можно затариться гамнопойлом хоть в 4 утра. Думаю, что и вас они есть. Ищите!

а также бабушки с наливками и бражулькой

вот романтика:

posted image
avatar
zloi_kot
26 July 2011


-SSID-
вот не поверишь - при определенном желании и запасе люлей можно все делать быстро. даже у нас.
avatar
Malika
26 July 2011


kapitan
меня и дома неплохо кормят!
avatar
kapitan
26 July 2011

1

avatar
Muxomor:

комрад я вчера в 21:55 забежал за флаконом ,передомной два человека ,думаю не успею ,пропустили,ибо понимающие

Аналогично как-то было))) Ехали с дачи, гр: "Жена, а не выпить ли нам перед сном по рюмочке коньячку?", она говорит: "Несомненно, у меня и шоколадка заныкана на такой вот случай", я в магазин шасть - а время 21.55 и очередь...я бутылочку-то хватаю, и на кассу, кричу: "Народ, не дайте пропасть, пропустите Христа ради!" Так не просто пропустили, ещё и подбадривали: "Давай-давай, проходи СКОРЕЕ, времени мало!"
avatar
FloG
26 July 2011

3

Ваще так жалко смотреть, когда на твоих глазах люди превращаются в го.но...

Вот был у меня в районе вроде нормальный чел... пил по молодости как все с друзьями по выходным... отдыхал короче... я его табло помню вполне трезвым и приличным. а теперь (спустя лет 5-7) это существо ходит по району синего цвета пристает к людям, прося пару рублей на пиво

так что пофигу какая будет борьба с алкоголем... пускай даже самая жесткая. лишь бы таких вот алкашей поменьше было.
avatar
injecti0n
26 July 2011


-SSID-
Олег, нафиг всё списывать на менталетен, это удел слабых, у меня вот, если брать приятелей из детства, половина дико синячат, часть ширяется, зато другая половина даже не курит, бухать или не бухать, дело каждого.
avatar
Raleks
26 July 2011


avatar
FloG:

У меня вина, водка, пиво, текила, ром, вискарь, и т.д. лежат дома и откупориваются только когда реально надо.

А надо каждый день, реально...

avatar
FloG
26 July 2011


Raleks
не ) каждый день бухать - эт уже не в радость.
avatar
kapitan
26 July 2011

2

avatar
injecti0n:

хочешь подискутировать на тему, виски из какого региона шанландии я предпочитаю?

Не, не хочу...я самогон не пью, даже если он и из Шотландии
avatar
-SSID-
26 July 2011


avatar
zloi_kot:

-SSID-
вот не поверишь - при определенном желании и запасе люлей можно все делать быстро. даже у нас.

и получишь расцвет подпольной торговли
avatar
Raleks
26 July 2011


avatar
FloG:

Ваще так жалко смотреть, когда на твоих глазах люди превращаются в го.но...

Вот был у меня в районе вроде нормальный чел... пил по молодости как все с друзьями по выходным... отдыхал короче... я его табло помню вполне трезвым и приличным. а теперь (спустя лет 5-7) это существо ходит по району синего цвета пристает к людям, прося пару рублей на пиво

так что пофигу какая будет борьба с алкоголем... пускай даже самая жесткая. лишь бы таких вот алкашей поменьше было.

Согласен с тобой. Тоже таких наблюдаю, а ведь им еще 30-ть только. Но жизнь уже кончилась.
avatar
Pecall
26 July 2011


zloi_kot Сегодня в 11:33
Malika Сегодня в 11:33
kapitan Сегодня в 11:33
FloG Сегодня в 11:33
injecti0n Сегодня в 11:33

даааа!!!
живая тема
avatar
zloi_kot
26 July 2011


-SSID-
рецепт тот же. только нужно людей (пилицию) заставлять (а когда научатся - стимулировать) работать.
avatar
zloi_kot
26 July 2011


Pecall
алкашня достала. да и два поколения споили нафиг. пора бошки рубить.
avatar
kapitan
26 July 2011

1

avatar
injecti0n:

не бухай, будь мужиком, гы гы

Быть мужиком - это гораздо более сложный процесс...это ещё и не отращивать себе пузо, например, особенно когда тебе и лет-то всего ничего...речь не об этом
avatar
injecti0n
26 July 2011


kapitan
а что же ты пьёшь?
avatar
-SSID-
26 July 2011


avatar
injecti0n:

-SSID-
Олег, нафиг всё списывать на менталетен, это удел слабых, у меня вот, если брать приятелей из детства, половина дико синячат, часть ширяется, зато другая половина даже не курит, бухать или не бухать, дело каждого.

не складывается Дим в целую картину...
100% приятелей
половина - 50% синячат
часть - (это скока) колются
другая половина - (50% - та ладно, гонишь) не курит

Ну а если даже и половина - задумайся сколько спившихся людей в масштабах страны? Причем с возрастом процент только увеличивается
avatar
Muxomor
26 July 2011


avatar
FloG:

Ваще так жалко смотреть, когда на твоих глазах люди превращаются в го.но...

Вот был у меня в районе вроде нормальный чел... пил по молодости как все с друзьями по выходным... отдыхал короче... я его табло помню вполне трезвым и приличным. а теперь (спустя лет 5-7) это существо ходит по району синего цвета пристает к людям, прося пару рублей на пиво

так что пофигу какая будет борьба с алкоголем... пускай даже самая жесткая. лишь бы таких вот алкашей поменьше было.

братюнь двушку не подкинешь ? завтра отдам !
avatar
injecti0n
26 July 2011


kapitan
у кого же пузо?
avatar
Raleks
26 July 2011

1

Я пил каждый день, иногда с утра. Жизнь без випивки теряла всякий смысл. Чтобы сделать какое-то дело, будь то забить гвоздь или написать бизнес-план, нужно было бухло. В один момент понял что через неслько лет буду синиий по утрам просить у прохожих деньги на пиво, а мои дети вырастут без меня, а жизнь сведецца к добыванию спиртосодержащего. И завязал. Раньше не знал чем заняцца, а счас времени не хватает чтобы все сделать что запланировал на день...
avatar
zloi_kot
26 July 2011


kapitan
как бы объяснить - америкосовское почтение к закону (над которым ржем обычно) тоже выращивалось поначалу посредством изделий кольта.
avatar
injecti0n
26 July 2011


-SSID-
тебе проценты нужны? или вывод, что здаровье челокека, определяет он сам, а не запреты
avatar
-SSID-
26 July 2011


avatar
zloi_kot:

-SSID-
рецепт тот же. только нужно людей (пилицию) заставлять (а когда научатся - стимулировать).


ты заставь для начала их по людски к народу относиться или простимулируй...
Только чем их стимулировать надо, чтоб зашевелились? Электрошокером в очко разве что..
avatar
kapitan
26 July 2011


Да ведь если серьёзно говорить - от алкашни никакие законы и не помогут. Они как бухали - так и будут бухать. А вот для нормальных людей - это вопрос неудобства, когда тебе надо - а нет. Ну реально может понадобиться шампанское неожиданно, а нельзя))) Хранить же его "в запасе", чтобы оно на жаре в лучшем случае в уксцс превратилось, а в худшем стрельнуло в шкафчике - не комильфо)))
avatar
-SSID-
26 July 2011


injecti0n
я к тому, что в нашем обществе нормальных людей, способных себя контролировать при любых законах, не так уж и много!
avatar
zloi_kot
26 July 2011


kapitan
это сейчас оно может неожиданно понадобица. а поживем по закону лет десять - неожиданностей не будет.
avatar
kapitan
26 July 2011


Слушайте... аесли я три дня в неделю до седьмого пота спортом занимаюсь, не глядя на зимнюю стужу и летнюю жару, а опосля тренировки пивка накатить желаю - я сильная личность или слабая? (реально задумался...не могу жить ни без спорта, ни без пива )
avatar
injecti0n
26 July 2011


avatar
-SSID-:

injecti0n
я к тому, что в нашем обществе нормальных людей, способных себя контролировать при любых законах, не так уж и много!

фигня, бред и муть.
по данным, из 500 сотрудников российского филиала моей компании, курит чуть больше 30 процентов. А про доступное бухло в алкогольной компании я думаю даже говорить не стоит, но за 4 года я не разу не видил пьяных бычек, и какого нибудь дугова проявления алкоголизма, дело в людях, и это моё мнение
а если ты маргинал, то понятно, не какие запреты тебе не помогут
avatar
zloi_kot
26 July 2011


-SSID-
при нынешнем личном составе (90% прошли переаттестацию) это невозможно. но это другая тема.
avatar
kapitan
26 July 2011


zloi_kot

Не, вот отсутствие после 22.00 продажи крепких напитков меня совершенно не трогает - водочка и коньячок в запаснике и правда не помешают. Но речь-то идёт про ШАМПАНСОЕ! Ну не напиваются алкаши шампанским, для них это "перевод денег", а хранить шампанское в загашнике - не комильфо...так зачем его-то запрещать вечером?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up