- Орехово-Зуево и окрестности -

9 years

31



posted image
▌▌▌█ █ █ █ █ - OZ братва™ - █ █ █ █ █ ▌▌▌
posted imageposted image
PART 1
днюхи
фокусировки
клубные рамки

posted imageposted imageposted imageposted imageposted image
___
posted imageposted imageposted imageposted imageposted image
ликино, дулево, давыдово, куровская, карболит, орехово-зуево, дрезна, авсюнино, электрогорск

avatar
sammer
28 July 2011

- Орехово-Зуево и окрестности -
408,7K
views
97
members
10K
posts

avatar
sammer
10 March 2015


ol27th
Нет доктор вы не пролезете в мой мозг всё гораздо запутаннее
Реал-Шальке http://www.football-russia.tv/2015/03/page-84.html
avatar
ff_Raven
10 March 2015

1

Juve
Маздо "валит" не только на словах У мондео "как на мазде" не будет...
Интересная статейка http://www.zr.ru/content/articles/748446-dvigat...trojka/
avatar
ff_Raven
11 March 2015

1

sammer
Сначала въезжаем под кирпич, а потом вхреначиваемся на полной скорости в ремонт дороги?
avatar
sammer
11 March 2015


posted image
Пролет от Большого Купавенского проезда до Проспекта Будённого по Шоссе Энтузиастов в Москве

Небольшое отступление и история о том как нас "любят" во все щели за наши же деньги на этом участке были установлены реверсивные светофоры и организованно такое движение, но оно мало когда работало, лишь изредко по пятницам летом в сторону области, в остальное время бездействовала такая полоса реверсивная и ездили по ней опаздывающие с утра членовозы и корки по граждане, напомню что движение по реверсивной полосе на красный свет или при выкл. реверсивном светофоре совсем - ЗАПРЕЩЕНО подруга друга работающая в сфере проектирования чертежирования таких дорог, говорила что весь этот участок оснащацца будет реверсивкой от силы на год и об этом известно заранее до строительства матч здоровых через каждые 50 метров, на каждой светофоров несколько, знаки, знаки с прилегающих коих тонна, отбойники, уширения, заужения, бордюрный камень, разметка, асфальт, линии ток под троллейбусы, остановочные комплексы, подземные/надземные переходы и т.д. т.е. известно что организация движения и направления претерпит значительные изменения, будет полоса для МТС выделенная и никакой реверсивки не будет в дальнейшем ЗАРАНЕЕ ИЗВЕСТНО
Тонна бабла слита вникуда ... на вторую тонну строят на 2 полосы больше (1 МТС) вырубая лес Терлецкого лесопарка ... и пока недоделали подшакаливают там где нет пока камер ...

Не ну реально продыха нет, реально не дают ездить, ни организацией движения, ни контролем вместо предотвращения, ни по сути надобностью как таковой службы по факту видоса ...

http://www.youtube.com/watch?v=BOUD6YbjFso
VW Passat B6 цвета United Grey, с убраным хромом по кузову, черными дицками, черной решёткой радиатора, тонером по кругу и задними диодными фонарями sKyline style активно едет этот кусок

0.48 автомобиль ДПС FF2 за рулём человек в гражданке с приложенной рацией ко рту, на заднем стекле за крышку багажника седана закреплена камера
1.00 из второго FF2 которому передали инфу выбегает с палкой в крайний левый гаер, пассат не останов
1.23 и 1.35 жалкие потуги погони не правильно выбирает рядность и скорость движения, а ровно маневрирование с учётом работающего спец. сигнала
2.33 исполняет
3.27 сдулся
3.40 Чтобы поймать преступника, нужно думать как преступник
avatar
ol27th
11 March 2015

1

avatar
Juve:

Сделать из 149 сил минимум 170- и будет как на Мазде. А на мазде, как ты говорил, "валит"


и как сделать ? ибо будучи на 2,3 атмосфернике первые года 3-4 не было чипов, потом прошивку подпилили по дало около 10-15 л.с. что на разгоне в принципе не особо сказывалось
чип турбы - много приятнее
экобуст шьётся199-240 л.с. за 3000р (даёт прирост пол секунды)
дизель 140 - 172 (даёт прирост почти секунду в разгоне) и момента 380
А чиповать атмосферник, получая максимум 20 л.с. смысла нет, т.к. особо и не почувствуешь при такой массе.

Единственный вариант без переделок машины -коробочка буст, но даёт только быструю реакцию, многие снимают потом -так что она отпадает

А ну давай, подсказывай где чипануть атмосферник 2,5 мондео, на который ещё и прошивок нет
avatar
ol27th
11 March 2015

2

sammer
Олег, я так и не понял про что речь, про то что деньги отмывают или что ментам не догнать DSG ? ) Характеристики у машин явно не в пользу форда )
avatar
ff_Raven
11 March 2015

2

ol27th
Речь о том, что там и без погони и без всяких гаёвных штучек можно было спокойно его догнать
avatar
ol27th
11 March 2015

1

хто-то саммера минусит..
поправил где хватило.
sammer
avatar
ff_Raven
11 March 2015


ol27th
Там целая ОПГ Тож поправил
avatar
sammer
11 March 2015


Продолжаем серию тематических картинок про ОПГ
posted image

ol27th
Ну мну то догнали с таким коробасом да и я с другим такой коробас в финише настиг
Про то что не надо людям мешать ездить
avatar
Juve
11 March 2015

2

avatar
ff_Raven:

Juve
Маздо "валит" не только на словах У мондео "как на мазде" не будет...
Интересная статейка http://www.zr.ru/content/articles/748446-dvigat...trojka/


Так погоди, ты сравниваешь мотор Мондео 2.5 с мотором Мазды 2.5 серии скай-эктив???
Тогда это можешь мне не объяснять с 2009 по 2013 я продавал эти машины(Мазда) и прекрасно знаю "что и как это едет"
Я то думал ты про мотор Мазды 2.5 предыдущего поколения(2010-2013гг), который в стоке развивал 170л.с., и именно его ты сравниваешь с нынешним мотором Мондео 2.5, который в стоке 149л.с. развивает
Кстати, "Машка" в разы хуже едет, в сравнении с Мондео(уже прошел тест-драйв нового поколения ), хотя заявленные технические хар-ки хуже...

п.с. а "скай-эктив" 2.0/2.5(особенно)- самый лучший атмо мотор, на котором приходилось ездить/тестировать
avatar
-Академик-
11 March 2015


цитата:
Продолжаем серию тематических картинок про ОПГ 
posted image


там ваще целая ОПГ...это точно, но своих они не бросают,накалякал этот дядька тут,за речью не следил,не понравилось людям,погрозили ему,ай яй яй...поплакал он...мол какой то тут деловой взял и начал его старого притеснять,мол порву как грелку,а сам я не виновен...защитили...пожалели...мол в жизни то он хороший,а почитаешь его писюльки,за голову схватишься...ума по этим писсюлькам лет на 18-20...щас смотрю он остепенился или бухать завязал ...минусы летят от туда - это точно!
avatar
-Академик-
11 March 2015


sammer
продолжаем...
posted image
avatar
sammer
11 March 2015


Universe
Мы как увидим провокацию, мы сразу доложим через кнопку
22:45 "Челси" - "ПСЖ"
22:45 "Бавария" - "Шахтер"
avatar
Universe
11 March 2015


sammer
доложивайте-доложивайте
avatar
sammer
11 March 2015


ff_Raven
цитата:
2.5(особенно)- самый лучший атмо мотор

Это он про твой поёт? Не передумал ещё драг по летней резине
Кста в выхи поеду переобувацца кто ещё?
avatar
-Академик-
11 March 2015


avatar
Universe:

sammer
-Академик-
это конечно провокация, и вроде все рамках правил, но вы потом будете сами пожинать плоды

Какие плоды?Если в тихую минуса клепают,вот плоды. Да и выше по листу я объяснил как есть ,что к чему,а разве не так? Если человек за своей речью не следит,раньше на улице говорили...ты чо такой дерзкий и без слов прилетало в лоб,а щас не зя,все стали кулютурные,умные,хитрые...вот и сижу читаю,наблюдаю...и расстраиваюсь...
avatar
-Академик-
11 March 2015


avatar
sammer:

ff_Raven

Это он про твой поёт? Не передумал ещё драг по летней резине 
Кста в выхи поеду переобувацца кто ещё? 

Не рано? Вроде еще март не прошел... Лед стоит...рановато
avatar
ff_Raven
11 March 2015

2

sammer
Заедем чо На паспортные секунды до сотни только и уповаю
avatar
Universe
11 March 2015

2

-Академик-
и это тоже плоды, плюрализма (тьфу, слово-то какое мерзкое), толерантности ну и ффсе такое...
avatar
-Академик-
11 March 2015


avatar
Universe:

-Академик-
и это тоже плоды, плюрализма (тьфу, слово-то какое мерзкое), толерантности ну и ффсе такое...

Ну ну...попрошу в моем доме...(из к.ф.) ...время идет,стареем...
avatar
sammer
11 March 2015


http://www.youtube.com/watch?v=YMe8l-w2fwQ
ff_Raven
Потирает руки для вожделенного стикера
-Академик-
имхо самое время +10 днём, да и снег уже сходит ...
oleg33petrovich
Петрович ты вину степень меру глубину прочухал хоть ... че не
avatar
-Академик-
12 March 2015


Смотрите,а правда людям глаза режет,а отписаться не могут боятся минусы в авторитет полетят,вот оно че Михалыч Петрович
avatar
Nevska
12 March 2015

1

-Академик-
sammer
не могу понять где вы успели посраться, но картинку где могла поправила
avatar
FF legion
12 March 2015

4

Други!
Дались Вам эти склоки, ругани, плюсики и минусики.
Ну разошлись во мнениях, послали друг друга в сторону члена. Ну и все... забыли и живем дальше.
avatar
Nevska
12 March 2015

1

FF legion
жену с сыном забрал?
avatar
FF legion
12 March 2015

1

Nevska
Нет еще )))
avatar
FF legion
12 March 2015

3

Сплю еще пока спокойно
avatar
-Академик-
12 March 2015

3

avatar
FF legion:

Други!
Дались Вам эти склоки, ругани, плюсики и минусики.
Ну разошлись во мнениях, послали друг друга в сторону члена. Ну и все... забыли и живем дальше.

я в обиде...честно,тяжко меня задеть,но у него получилось.Для меня он там ,а был раньше обычным пользователем этого форума,я вот себе не позволяю писать такие слова,знаю,потому что обидно и не пишу,но у того человека другое измерение...
вот почитайте,Вопрос по ремонту кожаной одежды может что то необычное прочтете?Закрадывается одна плохая мысль,но не хочу об ней думать...чем то попахивает...или это от недалекого ума Выводы?
Как Юлек? Привет ей от нашей большой семьи!
avatar
sammer
12 March 2015


цитата:
Ну разошлись во мнениях

А если оно единственное и на том конце нет его как такового?

Зенит и Динамо играют в ЛЕ сегодня

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up