Господа,почему вы выбрали именно форд-фокус ?

12 years ago




История покупки автомобиля.

avatar
m910
6 November 2011

Господа,почему вы выбрали именно форд-фокус ?
9,5K
views
39
members
94
posts

avatar
D0KT0R-93
6 November 2011

5

Открыл тему...
"Господа,почему вы выбрали именно форд-фокус ?" Чего писать то?
смотрю ниже...
"История покупки автомобиля" ну тогда позвольте нацарапать свою мини-историю.
Каждый начинал с наименьшего (велики и самокаты не в счет ) Мое первое авто было ВАЗ-2108...с рублевым объемом. состояние отличное,хотя авто было 10 лет, гаражное хранение, ездила дама. цвет-мокрый асфальт. короче для холостого самый раз обвес, прямоток 16 катки и т.п. через два года стал не холостой Пришлось сменить на более вызывающее (только не пинайте )


Первое авто в городе такого класса брал с салона!Вложил в нее не мало. Авто клубное. Думал хватит мне его на долго Аха,ЩАЗЗЗЗЗ...на два года пока не столкнулся с ИНОМАРКОЙ с С-МАХ к соседям заехал знакомый на нем. Ну глянул на него издалека, ну авто как авто, пытался себя отговорить подойти к нему. Увы, любопытство победило. С виду Макс улыбнул, своими чертами, скромной мордашкой и характерным задом! "Можно?!" спросил у хозяина присесть в салон(лучше бы я этого не делал ) Во корабл-ь-ь-ь-ь-ь-ь! Главное для меня это вместительность и комфорт! функциональность солона! Люблю механику, так скажем ручку помослать! Хоть 1.8 , 125 коней мне хватает. Есть с кем потягаться. Цвет тоже очень понравился.Короче, через месяц этот зверек стал моим!!!
posted imageposted image
avatar
m910
6 November 2011


Как вариант тоже рассматривал с-мах ,но предпочел седан .
avatar
WormJiM
6 November 2011

1

А я хотел только не фокус и только не хетч, в итоге пока думал, хватило денег только на фф2 HB5d 1,8!!!
avatar
D0KT0R-93
6 November 2011

1

WormJiM
Это судьба
avatar
Спутник
6 November 2011

4

Мне лично он просто понравился и я за 4 года не разочаровался.
avatar
WormJiM
6 November 2011

1

avatar
Спутник:

Мне лично он просто понравился и я за 4 года не разочаровался.

Я тоже почти не разочаровался, но 30 т.р. вложенных в подвеску на 45000 пробеге, это фигня. И вот я думал, что все сделано, подвеска в идеале, диски и резины новенькие... А вот и хрен перегорает лампа ближнего света...
avatar
RedStar
7 November 2011

1

Бывшей приснился сон что у меня будет красный фокус. Бывшей нет, а фокус есть.
avatar
YRI121
7 November 2011


avatar
Boogeyman:

форд рулит

И тормозит...
avatar
-=Шустрая=-
7 November 2011


муж так решил!
avatar
m910
7 November 2011


avatar
WormJiM:

avatar
Спутник:

Мне лично он просто понравился и я за 4 года не разочаровался.

Я тоже почти не разочаровался, но 30 т.р. вложенных в подвеску на 45000 пробеге, это фигня. И вот я думал, что все сделано, подвеска в идеале, диски и резины новенькие... А вот и хрен перегорает лампа ближнего света...

У меня на спидометре 153000 км ,поменял только передние стойки стабилизатора "косточки" и переднюю ступицу .
avatar
- Красный -
7 November 2011


1001 л.с. ... 407 км/ч... 2,5 сек до сотни... 17 сек до трехсот...
Скрытый текст
avatar
m910
7 November 2011


- Красный -, у вас наверное имеется грустный опыт в эксплуатации фф ???
avatar
- Красный -
7 November 2011


avatar
m910:

- Красный -, у вас наверное имеется грустный опыт в эксплуатации фф ???

За 4,5 года тока ламповки перегорали... не в этом дело, цифры ошарашили
Ёхан Палыч
7 November 2011


Потому что фокус был аж двухлитровым, а по сравнению с моей четверкой даже 1.6 неплохо так ехал
hristos
7 November 2011

1

соотношение цена\качество, вежливый подход менеджера, по сравнению с конкурентами богатый уровень оснащения, солидность марки (против того же круза или церато) отзывы в журналах + опыт водил на корпоративных фф, надежность, безопасность, леквидность, ну и дизайн более (лично на мой взгляд) приятный по соотношению к ближайшим конкурентам
avatar
m910
7 November 2011


hristos

Целиком и полностью с вами согласен !!!
avatar
СелезнёFF
7 November 2011

2

цитата:
Селезнев  Вчера в 18:22  # 
−2
Удалить  Изменить 
 
Хотел FORD KUGU , но цена оказалась выше бютжета ! Взял FF2 2.0 АКПП - доволен !
Просили честно ответить ! Ответил ! Можете минусить и сношать сколько угодно много ! А ещё у меня ВАЗ 2110 , Нива 214 , служебные Нива Шевролет и Мицубиси Паджеро 4 . Вот ща попрут минуса . А своим ФФ - ДОВОЛЕН! Если кого то , что то не устраивает , могу удалить свои посты
avatar
D0KT0R-93
7 November 2011

1

Селезнев
Главное что доволен!
avatar
СелезнёFF
7 November 2011

1

D0KT0R-93
Спасибо ! +1
avatar
- Красный -
7 November 2011

1

С
Селезнев:

А своим ФФ - ДОВОЛЕН! Если кого то , что то не устраивает , могу удалить свои посты

Завязывай с истерикой, тут эта не проходит У мну тож 2.0 АКПП... поправел из солидарности
avatar
СелезнёFF
7 November 2011


- Красный -
цитата:
Завязывай с истерикой, тут эта не проходит
Ни кто , не истерит ! За солидарность спасибо ! Ну а недовольные - пишите в личку !
ArturArtur
8 November 2011

1

Хотел Аккорд, Мазду 6, Пассат или на крайний случай Мондео.
"А хрен ли - тот же Мондео, только чуть меньше" подумал я и взял 4-летний Фокус.
avatar
D0KT0R-93
8 November 2011


ArturArtur
Частенько встречаются случаи, хотел одно, а в итоге взял фокуса!!! Заманухой попахивает
ArturArtur
8 November 2011

1

D0KT0R-93
Просто форд грамотно пиарится - "Нет денег на машину, купи Фокус!"
avatar
Boogeyman
8 November 2011


фокус рулит
avatar
Blinker
8 November 2011


avatar
Boogeyman:

фокус рулит  

но тока когда паркуется.. и тока ФФ3..
avatar
YRI121
8 November 2011


avatar
Boogeyman:

фокус рулит

Куда???
avatar
Boogeyman
8 November 2011


YRI121
вааще
avatar
D0KT0R-93
8 November 2011


ArturArtur
цитата:
Просто форд грамотно пиарится - "Нет денег на машину, купи Фокус!"

Так в этом и весь "Фокус"покус
avatar
A. V. M.
8 November 2011

1

первый фокус я купил в декабре 2006 г. 1.8 механика, затем в мае 2008 г. купил фокус 2.0 АТ. затем в ноябре 2010 г. купил мондео 2.0 АТ дизель. и ни о чём не жалею. машины ни разу не подводили, служили, верой и правдой. и пока даже не думаю в будущем менять марку форд на какую либо другую.

И вообще тут в темах писали про родину, так вот форд фокус клуб тоже можно сказать маленькая родина. И ругать я её и предавать не намерен. вот как то так. Даже если и сменю авто на другую марку, форд тут на форуме стыдить не буду. клянусь

Добавлю, своих авто было много различных марок, но новые форды мне ближе. Почти каждую неделю из белораши гоняю различные авто, знаю с чем сравниваю, за рулём форда мне приятнее. (про машины от 1.6 млн. руб. за б/у молчу, там другой класс и другие деньги за обслугу)

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up