дэбилы на летней резине

12 years ago

19



Бомжи на летней, как же вы достали уже! куча аварий постоянно из за вас. Не можете купить себе резину или нет денег на шиномонтаж - сидите дома! дайте нормально ездить адекватным людям.
накипело! последние несколько дней куча ДТП, в основном все на летней. неужели все такие твердолобые и пока сами в хлам свою машину не разобьют, переобуваться не поедут!

avatar
Ромео
16 November 2011

дэбилы на летней резине
23K
views
95
members
418
posts

avatar
Student_X
16 November 2011

3

меня достали дебилы на летней резине. а также дебилы на зимней резине.
к нормальным людям всё равно на какой резине претензий не имею

P.S. ещё коврик салонный бесит под педали залезает. прикручу его саморезами к полу...
avatar
Polarbuza
16 November 2011

33

avatar
Student_X:

P.S. ещё коврик салонный бесит под педали залезает. прикручу его саморезами к полу...

А еще бесит канистра с незамерзайкой, которая, не смотря на надежную фиксацию сеткой, все равно, летает по багажнику.
А еще бесит навигатор,который предлагает срезать под "кирпич"
Бесят соседи, которые заняли все места на парковки и ездят на обсчественном транспорте.
Бесит старый медленный айфон
Бесит кадум, жахнувшый петардой во дворе, из за которого собака передумала срать и убежала домой. И мне с ней снова на холод идти. А то ночью в коридоре навалит. И можно ночью пойти пописать и босиком в гавно наступить. Что тоже, кстати, бесит. Потом полночи ногу и пол отмывать. Бесит.
Холод, сукко, тоже уже бесит.
avatar
Der Focus
16 November 2011

1

Сегодня утром два таких дэбила значительно усложнили движение на внутреннем МКАДе около пересечения с Варшавкой. Как раз снежок начинался. Один был на китайском самосвале, другой - на автокране "Ивановец". Заняли два правых ряда с интервалом метров 100.
avatar
YtkanoS
16 November 2011


разговор пустой! асфальт сухой пофиг какая резина сейчас а вот дуры на дублерах алтуфана достали ДТП устраивать в одном и том же месте... ну как блин Кран не увидить!!! ЕПС... или самосвал пипец...
avatar
FloG
16 November 2011


avatar
aknot:

FloG
На Сликах она разогнаться в такую погоду не может)))

я про Макса
avatar
slanick
16 November 2011


...а еще дэбилы, у которых замерзнет бачок омывателя и они, высунувшись из окна, поливают ветровик из бутылочки
скоро увидим кадров
avatar
Polarbuza
16 November 2011

15

А еще бесят неуравновешенные истероидные плаксивые холерики, которых все бесит.
avatar
Student_X
16 November 2011

2

avatar
Polarbuza:

А еще бесят неуравновешенные истероидные плаксивые холерики, которых все бесит.

меня не всё бесит. только дебилы и коврик. с ковриком я завтра разберусь, а вот с первым пунктом как?
avatar
aknot
16 November 2011


FloG
Ну так то Макс и летом неедет!!!
avatar
YanFord
16 November 2011


avatar
Русалка:

Ромео
сегодня говорят такая погода, что даж на зимней машина трудно тормозила...особенно там где не пролито реагентом

Я сегодня выехал в 7.40 мск, по Москве всё Ок чисто и не скользко. В 8.45 ехал по старой Варшавке и шел небольшой снег, в районе Бутово-Щербинка, где строят эстакаду низина. Я подсознательно нажал на тормоз метров за 200 до перекрестка на скорости 70 км/ч, первые 50 метров скорость не упала совсем, АВС трещала, как печатная машинка, потом скорость начала падать и после 40 км/ч началось штатное торможение. Не могу сказать, что сильно обосрался. Но ощущение неприятное. На дороге был лед, припорошенный снегом.
wwb
16 November 2011


Ромео
учись ездить на лысой как башмак резине сынок Раньше вообще зимней резины в совке не было-и все ездили и радовались
Игорище
16 November 2011


avatar
YanFord:

Я сегодня выехал в 7.40 мск...

А резино-то, резино какое, не летнее?
Игорище
16 November 2011


W
wwb:

учись ездить на лысой как башмак резине сынок Раньше вообще зимней резины в совке не было-и все ездили и радовались

Подтверждаю. У нас начальнек купил "снежинку", дак мы подумали, вот чудак, деньги не знает куда девать. Где-то в конце 80-х.
myfordic
16 November 2011

1

avatar
Antas:

avatar
Ромео:

накипело!

Так ты чайник?

Ну и сиди дома! Достали нищеброды, напокупают говна всякого и тошнят вцепившись в руль

Уважаемый, а Вы видели, сколько стоит зимняя резина? Думаю нет, иначе бы Вы человека, купившего зимнюю резину, нищебродом уже не назвали

А для лучшего контроля автомобиля, руль надо держать обеими руками, т.е вцепившись, по всем правилам, тем более на скользкой дороге. Как учили в автошколе, не зависимо от стажа. Опыт не дает права нарушать правила и ставить под угрозу жизни других водителей.
Минусовать не буду, уверен, Вы поймете.
wwb
16 November 2011


т\с на голых дисках видать не катался...не зарекайся Ромео
седня он нищеброд-завтра ты
avatar
YanFord
16 November 2011


И
Игорище:

avatar
YanFord:

Я сегодня выехал в 7.40 мск...

А резино-то, резино какое, не летнее?

NF-3
avatar
Antas
16 November 2011

-4

M
myfordic:

avatar
Antas:

avatar
Ромео:

накипело!

Так ты чайник?

Ну и сиди дома! Достали нищеброды, напокупают говна всякого и тошнят вцепившись в руль

Уважаемый, а Вы видели, сколько стоит зимняя резина? Думаю нет, иначе бы Вы человека, купившего зимнюю резину, нищебродом уже не назвали

А для лучшего контроля автомобиля, руль надо держать обеими руками, т.е вцепившись, по всем правилам, тем более на скользкой дороге. Как учили в автошколе, не зависимо от стажа. Опыт не дает права нарушать правила и ставить под угрозу жизни других водителей.
Минусовать не буду, уверен, Вы поймете.

Да откуда мне знать сколько она стоит? Я уже семь лет только на одной и той же езжу... летней

Для лучшего контроля автомобиля дома сидеть надо, нервы лечить
wwb
16 November 2011


avatar
Antas:

Для лучшего контроля автомобиля дома сидеть надо, нервы лечить

прижимая к сердцу партбилет
avatar
Antas
16 November 2011


W
wwb:

avatar
Antas:

Для лучшего контроля автомобиля дома сидеть надо, нервы лечить 

прижимая к сердцу партбилет

А я не нервничаю

Мигалку себе вчера купил в Экспедиции за 1500 рублей. Теперь я с мигалкой на летней резине!!! Вам все хана!!!
avatar
jamperj
16 November 2011

1

...!
avatar
Antas
16 November 2011


avatar
jamperj:

...!

Подавился что ли?
avatar
jamperj
16 November 2011

1

бесполезное обсуждение
avatar
- Красный -
16 November 2011


avatar
Antas:

Мигалку себе вчера купил в Экспедиции за 1500 рублей. Теперь я с мигалкой на летней резине!!! Вам все хана!!!

Ты эта... тока партбилет не забывай дома а то гайцы могут не поверить, и хана твоей мигалке
myfordic
16 November 2011

1

avatar
Antas:


Мигалку себе вчера купил в Экспедиции за 1500 рублей. Теперь я с мигалкой на летней резине!!! Вам все хана!!!


Тогда еще документы разрешающие липовые купи в переходе. Чтобы когда поймают - приняли по полной
avatar
Antas
16 November 2011

-1

M
myfordic:

avatar
Antas:


Мигалку себе вчера купил в Экспедиции за 1500 рублей. Теперь я с мигалкой на летней резине!!! Вам все хана!!!


Тогда еще документы разрешающие липовые купи в переходе. Чтобы когда поймают - приняли по полной

Кто ж партийца орденоносца посмеет остановить
avatar
Millenium
16 November 2011


а что уже пора переодевать резину?
avatar
Antas
16 November 2011


avatar
Millenium:

а что уже пора переодевать резину?

Тока в окно не выбрасывай Гуси давятся.
avatar
Русалка
16 November 2011


avatar
YanFord:

Не могу сказать, что сильно обосрался. Но ощущение неприятное. На дороге был лед, припорошенный снегом.

вот вот! я сегодня уже пару-тройку таких моментов от друзей выслушала!
avatar
- Красный -
16 November 2011


avatar
Millenium:

а что уже пора переодевать резину?

Тем, кто на метро вроди не обязательно
wwb
16 November 2011


avatar
Antas:

Мигалку себе вчера купил в Экспедиции за 1500 рублей. Теперь я с мигалкой на летней резине!!! Вам все хана!!!

завидую белой завистью...мне бы по мкаду с мигалкой и матюгальником...так бы и орал-эй чернь и холопы,резко дернули вправо,а то бошки продырявлю!!!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up