Наша Курилка на 2013 год

26



Надо же с чего то начинать Новый год
Беседка, курилка, общение, офтопик, флудильня

avatar
Mr.Green
1 January 2012

Наша Курилка на 2013 год
165,5K
views
59
members
1,8K
posts

avatar
goldie
12 August 2013


-sav-
мм я особо не силен в мех части ,это на чем двигатель стоит?
avatar
-sav-
12 August 2013mobile


В краце сказать да, опоры (3 шт) двигателя и коробки,
avatar
goldie
12 August 2013


-sav-
спс ша почитаю ,что на просторах инета пишут
Ajvan
13 August 2013


Ребята, нужна машина 100-110 т.р. бюджет. Желательно, что-нить из Калин. Все предложения в личку. В хорошем состоянии.
avatar
Dusk
13 August 2013

2

А вы говорите у нас дорог нет Экшн с 21 секунды

http://www.youtube.com/watch?v=TuyBZM2O1jc#at=31
avatar
Arkt1kA1S
14 August 2013

1

В ссылке взрыв на видео 2 фрагмента и подробные новости последнего часа
Военно-дипломатический источник "Интерфакса" не исключает, что взрыв на борту подлодки накануне Дня Независимости Индии (15 августа) могли устроить террористы.
http://www.firstnews.ru/articles/vzryv-na-podlo...oristy/
ппц
avatar
goldie
14 August 2013


Arkt1kA1S
60% диверсия ,так как лодка последняя из модернизированных (во всем виноват Пакистан),жалко Индусов некоторых знал которые находились при взрыве в 1 отсеке
avatar
-BeGeMoT-
15 August 2013


Arkt1kA1S
goldie

на территории хорошо охраняемой военно-морской базы?

в инете пишут, что скорее всего взрыв водорода при зарядке аккумуляторов. причем, подобный инцидент (с менее трагическими последствиями) на этой лодке уже случался...
avatar
AlexisN
15 August 2013mobile

-1

Эдакими темпами. ВМ сотрудничеству с Индией может придти капец - Нерпа, Викрамадитья, теперь Синдуракшак ... Тенденция однако - так или иначе, инциденты происходят с нашими судами и ПЛ
avatar
goldie
15 August 2013


-BeGeMoT-
все может быть не провентилировали отсек скопилось много водорода и взрыв,но с другой стороны может и теракт как раз день независимости был ,у них там все может быть мужики говорили сидели в ресторане где_то в Мумбае ,как то прорвались пакистанцы на катерах и началась стрельба,еле говорят ноги унесли )))
avatar
AlexisN
15 August 2013mobile

-2

Что там на мосту? Жесть какая-то.
shved29
15 August 2013


Пробег 7 100, мой ФФ3 седня встал, совсем... Саморазобрался левый наружный ШРУС при резком старте с места с вывернутым рулем. Считаю, что разобраться он не может ни в каких обстоятельствах. Косяк Форда. Машина гамно, с таким пробегом такие проблемы... На душе керово, так могло сломаться на трассе Онега - арх и чо я бы там делал? Дилер грит месяц пешком, ну его на, соберу старый обратно. Еще неисправности по мелочи - рейка начала вроде стучать, сиденье водителя заскрипело, дверь задка перетерлась краска, по периметру резинки. Вот такие пироги
avatar
-sav-
15 August 2013mobile

2

Куда катится столько косяков по фф3, жуть просто! Сыроват он очень сырофат,
avatar
Dusk
16 August 2013

5

-sav-
Пересматривал очень много раз свое отношение к данному автомобилю(я про 3 фокус).Но каждый раз что то останавливало...Считаю Форд Фокус 2 и Форд Фокус 2 рестайл классикой Форда
PS реально раз 20 хотел купить 3 фокус,но увы...
Кузов,движок,салон ну качество не то если сравнивать со 2ым


Ну что это а чувствую нарвусь на минусы но это мое имхо
avatar
Dusk
16 August 2013


AlexisN
goldie
15.08.2013 15:56
Текст Комментарии
На взорвавшейся в среду дизель-электрической подводной лодке «Синдуракшак» были установлены индийские аккумуляторные батареи, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в российской кораблестроительной отрасли.
Аккумуляторные батареи российского производства заменили на индийские во время плановой модернизации ВМС Индии в Центре судостроения «Звездочка» в Северодвинске в 2010 году.
Батареи были заменены по требованию заказчика.
Ранее сообщалось, что взрыв на лодке «Синдуракшак», повлекший гибель 18 человек, мог произойти из-за утечки водорода при замене батарей. «Газета.Ru»
avatar
-BeGeMoT-
16 August 2013

1

-sav-
Dusk

ждите FF3-рестайл

shved29

ты садист конечно
avatar
-sav-
16 August 2013


цитата:
-sav-
Dusk

ждите FF3-рестайл


Ну поживём увидем!!!,,,,, что и как будет!!!,,,, а пока что то ФСК,,, какие то не понятные шаги предпринимает!, вон Куга2, 14 модельного года , уже терпит не понятные мне изменения !, что же будет дальше
Ford Kuga-2: запуск Нового Kuga 2014 модельного года (сообщение #14409691)

Моё мнение , маркетинговый ход, для максимального удешевления производства ФФ3 и К2,,,, но при этом ценники на новые авто не снижаются, а только растут вверх!
shved29
16 August 2013


avatar
-BeGeMoT-:

-sav-
Dusk

ждите FF3-рестайл   

shved29

ты садист конечно 


а чего я то? До этого столько машин долбал, ничего... А тут нюня такая... Предварительный диагноз сервиса - слабый стопор... Фотге сделаю.
avatar
DM:
16 August 2013


Эхуд, а я сижу безлошадный. Облизываюсь на все вокруг
avatar
rikalex
16 August 2013


DM:

Что ждёшь?
avatar
-BeGeMoT-
16 August 2013


avatar
AlexisN:

Что там на мосту? Жесть какая-то.


http://www.news29.ru/novosti/proishestvija/DTP_...e/27473

ДТП блокировало на несколько часов движение на железнодорожном мосту в Архангельске
15 августа около 19 часов на железнодорожном мосту в областном центре произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого на несколько часов было практически блокировано движение транспортных средств, машины могли ехать только в пределах одной полосы.

Как пояснили в пресс-службе регионального управления ГИБДД, на мосту произошло ДТП с участием двух иномарок и УАЗа. Водитель автомашины «Ford Focus» не выдержал безопасную дистанцию до впереди движущейся автомашины «Nissan Qashqai», после чего выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомашиной УАЗ Hunter.

В результате ДТП травмы получили водитель и пассажир автомашины УАЗ: мужчины 1974 и 1960 годов рождения.

posted image
avatar
DM:
16 August 2013


rikalex
Жду когда на работу оформлюсь. Там исходя из размера ЗП и буду фантазировать
avatar
OLD-620
23 August 2013

1

http://youtu.be/sat2De-0LvM
FRODDO
24 August 2013

5

Скрытый текст

Сегодня случаем забрели в парк аттракционов, где обнаружил палатки с духовыми ружьишками. Мда..мир изменился. Сейчас стреляют газом и с ТАКИМИ оптическими прицелами!!! которыми и муху со ста метров убить можно...К чему это я? А то что все это напомнило мне такую историю.
Лет 7 -10 назад в нашей армии был какая-то напряженка с патронами..и дабы военные не теряли мастерство,, обязали нас купить ружишко и пистолет духовые типа "байкал". Ну знаете наверно, из детства..чтобы зарядить нужно было его пополам переломить и свинцовую пульку в ствол вставить.
Так вот знает это дело так полюбилось. Сами знаете какой геморрой стрельбы...а тут такая развлекуха...короче не занятие - а сафари целое. И как то постепенно стрельбе стали уделять ежедневно часа по 2.Сначала стреляли по пачке сигарет метров с пяти. Потом по ней же метров с 20. Потом по пробке от пластиковой бутылки. Но так как и это потом было чем то обыденным, стали делать так- натянули колючую проволоку и в сумерках вставляли тлеющую сигарету и пулей с 20 метров сбивали огонь!!!Кто в курсе тот понимает какой это LEVEL..
Надо сказать что занятиям по служебно-боевой подготовке должны подвергаться 100 личного состава..то соответсвенно к этому делу наш командир привлекал и штабного писаря. А надо сказать, что писарем у нас была предпенсионного возраста старший прапорщик: женщина в самом расцвете сил(в добром теле) но на военного совсем не похожая. Короче после двух лет тренировки кое как тянуля на 3...сигарету сбивала, но попытки с пятой..
В то счастливое время курировал наше подразделение один подполковник...страстный любитель зеленого чая и халявного коньячка. Знаете анекдот: "такая же ИКСНЯ только в 10 раз больше"? так это про него. Все разговоры сводились кто тому как он крут..и все у него лучше и больше. Ну короче чистый Мюнхаузен. У кого самая крутая машина в полку?- у меня..у кого ствол длинней? у меня...у кого воротник на бушлате самый меховой..ну сами знаете..И что самое главное никто не перечил...дада самый меховой
И вот как-то завернул к нам товарищ "М" с проверкой..что мол делается в вверенном подразделении. Вкусил чайку...дернул рюмаху "для души" и вел преспокойно беседу с нашим командиром...и тут его взгляд падает на стоящую в углу винтовку.
- А знаешь Петрович что, я ведь "Ворошиловский стрелок!
- Да?
-ДАА! (самодовольно) я ведь знаешь как стреляю...как Дерсу Узала..белке в глаз со 100 метров.
-покажешь?
-конечно покажу.
Скрытый текст
.но только если я выиграю..то бутылка коньяка с вас.
-идет
Вываливаем всем офицерским коллективом во двор. Короче цель: дистанция метров 10, мишень-пробка от бутылки. Количество патронов -3.
Ну как Вы понимете для нас это вообще детский сад (после двух лет ежедневных тренировок).
"М" торжественно: я Петрович тебе дам фору..стреляй первый. Причем тут фора подумали мы?
Командир выстрелил-пробка упала.
Подпол выстрели-мимо.
Тут начинаются разговоры про "мушка сбита"... Но коллектив мужской..ставка высока.
Еще круг...ситуация повторяется. Остается последняя попытка. И тут "подпол" понимает что ни о каком коньяке речи уже быть не может-лицом в грязь бы не упасть. Надо что то делать...
И тут он ...
avatar
OLD-620
24 August 2013


FRODDO
цитата:
И тут он ...
)))...и где продолжение???
avatar
zyntrady
24 August 2013


FRODDO
заинтриговал, ждем продолжения!
FRODDO
24 August 2013

5

цитата:
И тут он ...
видит на крыльцо выплывает наша делопроизводитель: рубашка, галстук, юбка, чулки, сапоги на шпильке, бушлат в накидку, шапка "а ля второй год службы" т.е.на макушке, макияж, прическа "вся ночь на бигудях"...короче вид вообще не военный. Судя по папке в руках подпирающую грудь "есть где медаль разместить" видимо направлялась она на отправку контрольных документов.
И тут наш куратор понимает ВОТ ОНО спасение...и выдает: ХМ...сила командира- в обученности подчиненных...короче пусть она за тебя последний патрон выстрелит...
Тут короче чето мы все загрустили...у "М"затеплился реванш. Собравшись изо всех сил он выстрелил -и сбил фишку. Довольный передает ружье даме..галантно так переломив его и вложив в него пулю с ТАКИМ видом...ну прямо вишенку ей в рот положил.
Все затаили дыхание...Ну что деватся некуда...(и ведь главно не отнекиваясь) наша "боец"передала мне в руки папку и попыталась вскинуть ружьишко и прицелится..но толи грудь мешала..толи накинутый бушлатик...короче не получившись !!!ОНА УПИРАЕТ ПРИКЛАД В ЖИВОТ!!! зажмуривает глаз и жмет на курок...
Выстрел... и пробка отлетает!!!

В шоке все...секунд пятнадцать гробовая тишина и крайнее удивление у всех участников спектакля..

Поняв, что
Скрытый текст
про пари лучше не вспоминать: Петрович! а ты знаешь как у меня бойцы стреляли???А все почему?-потому что я их обучал...

avatar
DM:
25 August 2013


Интересно, кто мне активно мин усики ставит без устали ? )))
Я собственно не сильно против, но извечный вопрос "за что?"
avatar
DM:
25 August 2013


Затестил 328ю. Со спорт салоном. Блин как же она зараза хорошо едет по асфальту. И самое большое впечатление - жмешь на педальку и ОНА ЕДЕТ!!!

Когда уже бюджетный авиаперевозчик то появится. Ходят слухи же. Я бы легко планировал месяца за два вперед.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up