Владимирская Барахолка - подарю или отдам за пиво/

12 years

8



В теме предлагаю размещать свои предложения по пристрою вещей безвозмездно или по обмену их на соки/воды/пиво и другие приятности.
Кроме этого размещаем свои объявления о поиске вещей, которые в Вашем понимании также можно оценить в жидком эквиваленте, либо получить в дар.
Сообщения с любым намеком на материальное денежное вознаграждение будут удаляться - их следует размещать в разделах Продам и Куплю
подарю, отдам

avatar
Dalas
1 February 2012

Владимирская Барахолка - подарю или отдам за пиво/
68,8K
views
64
members
534
posts

oleg33petrovich
6 January 2013


Alexander88
деньги ему нужны были.
avatar
skazi
6 January 2013


Alexander88
ИМХО шило на мыло меняешь,как говорится, бери уж ФФ3 тогда т.к. он по новее( в смысле модель), хотя и рестаил даже очень хороший вариант, хотя чесно я не вижу смысла менять авто на авто такого же класса.
oleg33petrovich
6 January 2013


Alexander88
Есть ощющение что ф3 меньше. Я на Deemonn33 прокатился.
skazi говорит правильно.
avatar
Alexander88
6 January 2013


oleg33petrovich
skazi
Мне очень понравился фордец, до него ездил на многих аппаратах. Ездил на авенсис 2007 года, потом пересел на форд и скажу что он мне больше по душе не смотря что класс ниже. А про то что шило на мыло менять я не согласен, во-первых я меняю 2007 год на 2011, во-вторых рестайл расматриваю только 2 литра и только на автомате, а фокус 3 2 литра на автомате- уж больно задрали ценник на него. Думал о Киа Церато, но когда посидел в нем желание отпало, грубый пластик(фордец лучше). Думал еще о пассате Б6, но год получется такой же, да и запчасти дороговатые. А так за классом я не гонюсь, для меня главное чтобы аппарат был по душе!
oleg33petrovich
6 January 2013


Alexander88
у меня маленькая ложка дегтя осталось после ф3
Матор немного удушили под какое то ЕВРО и динамика храмает. Но говорят как матор пришлепается , то потом едит хорошо.
avatar
Alexander88
6 January 2013


oleg33petrovich
У меня у дяди фокус 3 2 литра на автомате универсал, машинка конечно офигенная но два минуса которые лично я нашел- это узкий салон и реально дорого 780 рублей за фокус!
avatar
skazi
6 January 2013


Alexander88
честно говоря фокус 2 мне тоже очень нравится. Но это просто мое мнение, у меня был такой же выбор, следующую машину я хочу кросовер, но бюджет пока не позволяет.
avatar
skazi
7 January 2013


Ребят ищу 2 покрышки Нокиа Хакка Грин 205 55 16, с остатком не менее 6 мм, т.к. 2 покрышкам пришел конец, а 2 в идеале.
avatar
Deemonn33
8 January 2013

2

Alexander88
Петрович правильно ответил, я ФФ3 продал, что бы купить жилье. Сейчас гоняю на Мицубе Лансер 9, все гуд!
Про ФФ3 можно говорить много, сказать много гадостей и похвалы. Но! Вернись все обратно, свой выбор остановил бы на нем!
Мало места, узко, маленький багажник ... Так говорят люди, которые за рулем авто провели не более суток или меньше. Когда смотрел его в автосалоне, жене сказал, что не куплю его, мал для меня. Рост у меня 178 см, плотного телосложения, вес в районе 110 кг. И что, когда приехал с баблом, провел кучу времени в салоне авто, настроил все под себя, то понял, авто для меня. Дфижка 1,5-105 л.с. в сочетании с коробкой выдали нормальный вариант, по динамике лучше 1,6-115 л.с. , тем более его можно прошить до 125 сил, как на Моне или Тренд Спорт. Расход топлива на фокусах у меня был 9,5-10 литров(город), зимой немного больше. На ФФ3 в мороз был 8,5 литров. Летом газ в пол -7,8 литра. Бензол любит только 95 или 98. Но в мороз ездил на 92, заводился с первого раза, а на 95 нет. Машина раскаталась к 15 т.км. Я ей был доволен. С ней можно поколдовать
posted image
СОЮЗ
8 January 2013


гайки под литьё кому надо? остался комплект от форда (покупал тут на форуме).
желающие в личку.
гайки куплены были новыми.один раз накрутились на шпильки и снял в связи с переобувкой на штамп. (литьё было продано с резиной Коле,земляку нашему и одноклубнику).
avatar
рыбак33
8 January 2013


нужны диски на 16. четырёх шпилечные . на ф1.
avatar
рыбак33
8 January 2013


и мож у кого есть клюшка малому нужна.
avatar
iga666
15 January 2013


Drummer_sv
Мафон остался???
avatar
Drummer_sv
16 January 2013


avatar
iga666:

Drummer_sv
Мафон остался???

Нет, давно уже ушел.
avatar
dok33
16 January 2013


Ребят шин с дисками ни у кого нет 16 радиуса на фф2? Летом хочу перейти на с 15 на 16
СОЮЗ
16 January 2013


dok33
есть 4 баллона (на продажу или на пару месяцев покатать) или на всякий случай.
до ограничителей 2-3 мм (не убиты в усмерть).
в личке договоримся (почти даром отдам)
avatar
Deemonn33
16 January 2013


dok33
Диски есть вот такие, комплект 16", родные с Феди сарая
posted image
avatar
ELFFFF
17 January 2013


Мужики!колпак фордовский не нужен никому,может потерял кто?поменяю на чего-нибудь,или отдам похалявке
posted image
avatar
рыбак33
17 January 2013


ELFFFF
нужны все 4ре на 15.
avatar
ELFFFF
17 January 2013


рыбак33
это предложение или спрос?
avatar
рыбак33
17 January 2013


спрос конечно
avatar
Deemonn33
19 January 2013

1

Dalas
Мишаня, твой бывший Фокус нашел в инете http://cars.auto.ru/cars/used/sale/27735088-5a0ce.html
avatar
михаил755
19 January 2013

1

avatar
рыбак33:

ELFFFF
нужны  все  4ре  на  15.

если че у меня один тоже лежит без дела
avatar
Alexander88
23 January 2013


СОЮЗ
Да механика! Машина то отличная, без проблем вообще! Я продаю ее не спеша, так что цену сбрасывать не хочеться! Продавал уже 5 машин и получал те денежки которые хотел!
СОЮЗ
23 January 2013


avatar
Alexander88:

СОЮЗ
Да механика! Машина то отличная, без проблем вообще! Я продаю ее не спеша, так что цену сбрасывать не хочеться! Продавал уже 5 машин и получал те денежки которые хотел!

да я ничо против не имею просто на автомате авто уходит быстрей.
и по мне так лучше уступить и добавить - зато быстрей сменить авто.
avatar
Alexander88
23 January 2013


Как говорится каждому свое! А своего фордика я именно продаю, а не сбагриваю абы за сколько!)))
avatar
Deemonn33
24 January 2013


Alexander88
В начале сентября ФФ2 универсал сдал за три дня, думал висеть будет, время отпусков. Цена должна быть адекватной. Ставь среднюю по области в твоей комплектации и нормальное описание о машине. Клиента нужно заманить, но не навязать И будет счастье... Удачи!
avatar
Alexander88
25 January 2013


Я киа рио продал за 3 часа!))) Цена!? Я поставил за 410, хочу продать за 400! Да может дороговато, может стоит сбросить, но в машину реально не надо вкладывать ни копейки! Летом другу искали фокус 2 дорестайлинг, ему хотелось черный седан года 06 в переделах 350 тысяч. В итоге искалесили всю область, облазели весь город так ничего и не нашли! Начали искать в москв.области! И после месяца поисков нашли в сергеев поссаде! Купили за 350, комплектация как у меня то есть чиа со всеми прибамбасами, но ровно на год старше моего! Ну и в итоге разница всего в год но машины небо и земля! Да взяли его за 350 тысяч,но сразу он поменял ремень ГРМ(5 тысяч), передрал заднюю подвеску(16 тысяч), перетряхнул перед(в районе 7 рублей), купил зимнюю резину(16 тысяч), итого получилось-350+44-итого 394 тысячи рублей!))) так что о цене можно спорить надо смотреть на состояние машины!
avatar
skazi
25 January 2013


Alexander88
А зачем вы ее тогда брали, если знали что в нее придется вкладывать!?
avatar
Alexander88
25 January 2013


Тяжело найти форда с пробегом чтобы с ним ни чего не нужно было делать и уложиться в 350 рублей. Еще большое внимание уделяли кузову искали чтобы было мало косяков.Тем более хотелось именно полную комплектацию. Тем более год 06 пробеги как правило уже за сотню и мало кто любит вкладывать в фокус особенно в подвеску. Так что из тех 20 фордов которые мы смотрели взяли самого ухоженного!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up