Благотворительный Марафон. Даша Юдашова, к сбору 4.2 млн.р.

11 years




http://vk.com/blagmarafon

http://cchs.ru/

posted image
благотворительность, сбор средств

avatar
Enemy24
6 March 2012

Благотворительный Марафон. Даша Юдашова, к сбору 4.2 млн.р.
6,2K
views
17
members
94
posts

avatar
Enemy24
7 March 2012


я смог помочь только N суммой и распространением на форумах, этим я и занимаюсь.
avatar
marusik
7 March 2012


Enemy24
посмотрела ссылочки. стоимость перелета и транспортировки конечно ужасает. но в европе все недешево -учитывая видимо сложность перевозки. и цена перелета скорее всего округлена.жаль, что нет официального отказа в лечении в России, это бы упростило задачу и объяснило бы таким любопытствующим как gringo2012-почему в Европе а не тут.

to gringo2012,
про логан и бентли, если вы можете мне предложить более дешевую стоимость препаратов для лично моего лечения(от 50 000) в месяц, я буду рада. найдите мне мой логан. я денег не прошу, просто интересно как и где можно найти в москве препараты дешевле в 5 раз тех, которые нужны и такие же по эффективности.
а еще где подешевле сдать кучу крови и другие нужные и дорогие исследования - как требует лечение. хотелось бы тоже в 5 раз дешевле их сдать. найдете? я на полном серьезе.
avatar
gringo2012
7 March 2012

1

Enemy24

НемНОЖКО слышал о Православии. О НАСТОЯЩЕМ.

От монахов - на молитвах которых этот мир стоит пока еще.

Так вот. Еще ЖЕСТЧЕ СКАЖУ.

ИЛИ ТАК. ИЛИ ТАК.

Или ВЫ МОЙ ХОРОШИЙ. Занимаетесь этим ПРОФЕССИОНАЛЬНО. РАБОТАЕТЕ. ИЛИ ПОСЛЕ СВОИХ РАБОТ - с группой единомышленников этим живете.

Как жили мои Родители - взяв Девочку (+ ко мне и сестре) из ИНТЕРНАТА. Как я жил - надеждой что сын станет людей спасать. Десятилетиями это воплощая.

Вы - ЖИВЕТЕ ЭТИМ. КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

ТОГДА ДА.

А ВОТ - ЭТОГО НЕ НАДО. "Распространить"...лениво попивая кофеек. Между форумом и одноклассниками. Чувствуя "морально себя героем".

НЕ НАДО. НЕ НАДО.

===

В Православии ГРЕХ брать на себя взавливая на себя НЕПОСИЛЬНУЮ НОШУ.

НЕ НАДО.

ИЛИ ВЫ ЖИВЕТЕ ЭТИМ - ПРОДАЕТЕ КВАРТИРУ. Усыновляете ДОЧЬ - девочку эту. Идете и стоите ГОДАМИ с плакатом на ТВЕРСКОЙ. С ГРУППОЙ ТАКИХ же-

ИЛИ НЕ НАДО БЕРЕДИТЬ тут народ. Ни к чему.

"На 5 минут СВЯТОША" - ни к чему.

Это именно то - БЛАГИМИ НАМЕРЕНИЯМИ - в АД.

САМИ ВЫ КВАРТИРУ НЕ ПРОДАЕТЕ. СУТКАМИ ОБ ЭТОМ НЕ ДУМАЕТЕ. Дай - Запощу - авось народ подтянется.

===
Не НАДО. НАРОД ФАЛЬШ ЧУВСТВУЕТ.

Появилась новая ГеНЕРАЦИЯ - ИНТЕРНЕТ ГЕРОИ. "НА 5 МИНУТ помогаем миру" -
===

ТОШНО от этого.

Есть СИЛЫ - вперед. Бейтесь за ДЕВОЧКУ ЭТУ . Идите по инстанциям. ЖИВИТЕ ЭТИМ. Это - ВАШ - СТАЛИНГРАД.


НЕ МОЖЕТЕ ТАК - ТОГДА НЕ НАДО. НЕ НАДО И БРАТЬСЯ.

ЗНАЧИТ НЕ ВАШЕ. НИКТО НЕ УПРЕКНЕТ.

НО НЕ НАДО.
avatar
gringo2012
7 March 2012


avatar
marusik:

Enemy24
посмотрела ссылочки. стоимость перелета и транспортировки конечно ужасает. но в европе все недешево -учитывая видимо сложность перевозки. и цена перелета скорее всего округлена.жаль, что нет официального отказа  в лечении в России, это бы упростило задачу и объяснило бы таким любопытствующим как  gringo2012-почему в Европе а не тут.

to gringo2012,
про логан и бентли, если вы можете мне предложить более дешевую стоимость препаратов для лично моего лечения(от 50 000) в месяц, я буду рада. найдите мне мой логан. я денег не прошу, просто интересно как и где можно найти в москве препараты дешевле в 5 раз тех, которые нужны и такие же по эффективности.
а еще где подешевле сдать кучу крови и другие нужные и дорогие исследования - как требует лечение. хотелось бы тоже в 5 раз дешевле их сдать. найдете? я на полном серьезе.


Если понадобиться МОЯ КРОВЬ (хохоча - арийская 1+ всем подойдет которые +) - я мой отец мой старший сын - сдадим.

Я не очкую. За свои слова отвечаю.

Но я могу говорить и обозночать лишь то - за что ОТВЕЧАЮ.

Я не могу всем таким детям помогать. И НЕ БЕРУСЬ. И их очень жалко.
Но я сына вырастил старшего- чтоб он помогал.Честно . В этом мой вклад.

===
Но эти интрнет акции на 5 мсинут от помощников на 5 минут - Я НЕНАВИЖУ.

Не надо играть на СВЯТОМ. НЕ НАДО.

БОЛИТ у ВАС от этого? Вы живете этим? Соберите друзъями 20 человеками - продайте МАШИНЫ. СПАСИТЕ хоть одного.

ЭТО И ЕСТЬ ЖИЗНЬ ВСЕРЬЕЗ


А не игры в "СПАСИТЕЛЕЙ!
avatar
marusik
7 March 2012


avatar
gringo2012:



Если понадобиться МОЯ КРОВЬ (хохоча - арийская 1+ всем подойдет которые +) - я мой отец мой старший сын - сдадим.

Я не очкую. За свои слова отвечаю.

Но я могу говорить и обозночать лишь то - за что ОТВЕЧАЮ.

Я не могу всем таким детям помогать. И НЕ БЕРУСЬ. И их очень жалко.
Но я сына вырастил старшего- чтоб он помогал.Честно .  В этом мой вклад.

мне не нужна кровь -она мне не поможет. мне нужны препараты которые стоят очень дорого. просто вы пишете что можно обойтись чем-то дешевым. вот и ответьте за свои слова -найдите препараты такие же по эффективности но в в 5 раз дешевле.. большего и не нужно.
avatar
Лисма
7 March 2012

1

gringo2012
Но согласитесь, благотворительные суммы так и собираются - с миру по нитке, как отклик на размещенную кем-то просьбу. Большой респект тем, "кто живет этим", но малая помощь многих - тоже огромная помощь в итоге.
Просто главное, быть уверенным, что это не надувательство, а реальная проблема реального ребенка.
avatar
Лисма
7 March 2012


gringo2012
На сайте Русфонда уже 119 миллионов насобирали "малыми отчислениями", и это только в 2012 году.
Скольким детям уже помогли! Так что пусть мало, но хоть сколько от каждого - и сотни детей будут спасены. Нельзя все сводить "к продай все и спаси одного". Кто может, кто захочет - сделает. Кто сможет/захочет - и 100 рублями поможет.

Когда по 1 каналу во "Времени" проходит акция "Добро"-смс на 5541 - после этого за один вечер собирают по 8 миллионов, а зрители отправляют всего по 1 смс=75 руб.
Это плохо что ли?
avatar
meteorchik
7 March 2012

2

Slaventiy
Наживаются и на вещах хуже...у тех кто наживается - нет совести.
Друзья помогли тебе, друзья друзей? Так везде...
У подонков нет ни чести ничего...

Помогал ребенку, незнакомому, но там сайт посвященный этому, передача по НТВ пустили сюжет.
Отслеживали чуть ли не онлайн, как там у него дела.

Тоже самое на поборах...как то с пьяну не сел за руль, попер на метро.
Собирал там деньги, "ветеран чеченской войны"
На вопрос где был, что за часть, где стояли, кто командир...внимание - кто командующим был армией - он отводил взгляд или мычал что то невнятное...десантник типа, со знаками пограничными "Ст.пограннаряда"...

Им ..., на чем зарабатывать, на памяти, на святом или еще чем то.

ИМХО если кто то просит помощи, он должен показать, что помощь ему нужна...
Почему вы мимо проходите забулдыги в метро "помогите детям на операцию", но как только в помойке контакта что то создано, заведено несколько счетов - то "о ... - какие же вы бездушные, там кто то умирает"
\
avatar
marusik
7 March 2012


avatar
-Alexx-:



Не думаю, что все эти годы такими марафонами удастся собирать нужные суммы, так что без государственной поддержки тут никак.

угу, только вот как заставить это гребаное государство поддерживать таких детей?
avatar
gringo2012
7 March 2012


avatar
marusik:

avatar
gringo2012:



Если понадобиться МОЯ КРОВЬ (хохоча - арийская 1+ всем подойдет которые +) - я мой отец мой старший сын - сдадим.

Я не очкую. За свои слова отвечаю.

Но я могу говорить и обозночать лишь то - за что ОТВЕЧАЮ.

Я не могу всем таким детям помогать. И НЕ БЕРУСЬ. И их очень жалко.
Но я сына вырастил старшего- чтоб он помогал.Честно .  В этом мой вклад.

мне не нужна кровь -она мне не поможет. мне нужны препараты которые стоят очень дорого. просто вы пишете что можно обойтись чем-то дешевым. вот и ответьте за свои слова -найдите препараты такие же по эффективности но в в 5 раз дешевле.. большего и не нужно.


Отвечаю за свои слова

Я не медик. Я НЕ БРАЛСЯ решать ничьи вопросы. И не обязан.

По поводу калькуляции и схем лечений - варианты есть всегда РАЗНЫЕ. Это уж ТОЧНО.

В Юго -Восточной Азии цена одна. В Евросоюзе другая . В РФ третья.

смотреть надо.

Но ЦЫФРА в 4 млн - я не вижу доказательств почему в РФ это невозможно.

Нужна компетентная экспертиза ВРАЧА. Дипломированного. По этой болезни. Все просто.
avatar
gringo2012
7 March 2012

2

avatar
Лисма:

gringo2012
На сайте Русфонда уже 119 миллионов насобирали "малыми отчислениями", и это только в 2012 году.
Скольким детям уже помогли! Так что пусть мало, но хоть сколько от каждого - и сотни детей будут спасены. Нельзя все сводить "к продай все и спаси одного". Кто может, кто захочет - сделает. Кто сможет/захочет - и 100 рублями поможет.

Когда по 1 каналу во "Времени" проходит акция "Добро"-смс на 5541 - после этого за один вечер собирают по 8 миллионов, а зрители отправляют всего по 1 смс=75 руб.
Это плохо что ли?


Я за ответсвенность действий. И наверное - наверное против ИНТРНЕТ затротства. Из серии Спасите Помогите.

Против.

Более того.

Рискну сказать. Заявить. Озвучить. Что я прав на 100%.

ИЛИ ДЕЛАЕМ. ИЛИ НЕ ДЕЛАЕМ.

Если бы автор темы - Продал авто и сказал - БРАТЬЯ. СЕСТРЫ. Я 500 тысяч перевел. Поможим МИРОМ. Каждый по штуке.

Это - бы - Убедило МЕНЯ. И ВСЕХ.

А так - ПРОСТИТЕ МЕНЯ. Еще раз. СКОТА.

ЭТО ЗВЕЗДОБОЛЬСТВО и ПОЗЕРСТВО. НА ЧУЖОЙ БЕДЕ.

"Перепостами людей спасаем"

АГА.

===

Я - за ответсвенность. Мальчики и девочки.

КУКОЛКИ В САДУ БЫЛИ.
avatar
marusik
7 March 2012


avatar
gringo2012:

avatar
marusik:

avatar
gringo2012:



Если понадобиться МОЯ КРОВЬ (хохоча - арийская 1+ всем подойдет которые +) - я мой отец мой старший сын - сдадим.

Я не очкую. За свои слова отвечаю.

Но я могу говорить и обозночать лишь то - за что ОТВЕЧАЮ.

Я не могу всем таким детям помогать. И НЕ БЕРУСЬ. И их очень жалко.
Но я сына вырастил старшего- чтоб он помогал.Честно .  В этом мой вклад.

мне не нужна кровь -она мне не поможет. мне нужны препараты которые стоят очень дорого. просто вы пишете что можно обойтись чем-то дешевым. вот и ответьте за свои слова -найдите препараты такие же по эффективности но в в 5 раз дешевле.. большего и не нужно.


Отвечаю за свои слова

Я не медик. Я НЕ БРАЛСЯ решать ничьи вопросы. И не обязан.

По поводу калькуляции и схем лечений - варианты есть всегда РАЗНЫЕ. Это уж ТОЧНО.

В Юго -Восточной Азии цена одна. В Евросоюзе другая . В РФ третья.

смотреть надо.

Но ЦЫФРА в 4 млн - я не вижу доказательств почему в РФ это невозможно.

Нужна компетентная экспертиза ВРАЧА. Дипломированного. По этой болезни. Все просто.

меня поражает как вы безапелляционно утверждаете все.
разные схемы? схема одна - цена разная. в европе 520 евро. у нас от 9800 до 13 000. юго-восточную азию даже не беру, ибо мне оттуда никто не пришлет препараты и тем более я за ними не полечу.
4 млн - это цифра обусловленная счетом из клиники и перелетом с транспортировкой -ибо это не взрослый Вася летит на чартере в турцию. возможно она неверна и округлена. но и прилеплять сюда неумного детину Тему Лебедева -бред. Тема Лебедев не пойдет себе зубы сам драть клещами а пойдет в хорошую клинику. и если государство открещивается от таких больных -это не значит что надо им помереть только потому что у некоторых паранойя и кругом мошенники. вы не медик верно -но тогда и не утверждайте, что вы знаете что можно за копейку вылечиться в нашей стране с тяжелыми заболеваниями.
avatar
gringo2012
7 March 2012

1

avatar
Enemy24:

http://vk.com/blagmarafon

posted image

Кстати

1 Англия - это что за ГОСУДАРСТВО? Есть - Великобритания.UK
2 Почему - "Англия?" Почему не Германия ни Израиль ни Россия Ни БЕЛАРУСЬ?

ПОЧЕМУ НЕ БЕЛАРУСЬ?

Минские центры - пачками лечат народ из Германии и Польши и Прибалтики.

ПОЧЕМУ?

ОТВЕТЫ ЕСТЬ?

В чем уникальность "АНГЛИИ".

Кто изображен на плакате - агитке? Кто такие - Эдик и Ко "которых спасли мы".

Кто такие мы?

Интрнет это Нитернет. Ко всему относимся серьезно проверяем.
avatar
gringo2012
7 March 2012


avatar
marusik:

avatar
gringo2012:

avatar
marusik:

avatar
gringo2012:



Если понадобиться МОЯ КРОВЬ (хохоча - арийская 1+ всем подойдет которые +) - я мой отец мой старший сын - сдадим.

Я не очкую. За свои слова отвечаю.

Но я могу говорить и обозночать лишь то - за что ОТВЕЧАЮ.

Я не могу всем таким детям помогать. И НЕ БЕРУСЬ. И их очень жалко.
Но я сына вырастил старшего- чтоб он помогал.Честно .  В этом мой вклад.

мне не нужна кровь -она мне не поможет. мне нужны препараты которые стоят очень дорого. просто вы пишете что можно обойтись чем-то дешевым. вот и ответьте за свои слова -найдите препараты такие же по эффективности но в в 5 раз дешевле.. большего и не нужно.


Отвечаю за свои слова

Я не медик. Я НЕ БРАЛСЯ решать ничьи вопросы. И не обязан.

По поводу калькуляции и схем лечений - варианты есть всегда РАЗНЫЕ. Это уж ТОЧНО.

В Юго -Восточной Азии цена одна. В Евросоюзе другая . В РФ третья.

смотреть надо.

Но ЦЫФРА в 4 млн - я не вижу доказательств почему в РФ это невозможно.

Нужна компетентная экспертиза ВРАЧА. Дипломированного. По этой болезни. Все просто.

меня поражает как вы безапелляционно утверждаете все.
разные схемы? схема одна - цена разная. в европе 520 евро. у нас от 9800 до 13 000. юго-восточную азию даже не беру, ибо мне оттуда никто не пришлет препараты и тем более я за ними не полечу.
4 млн - это цифра обусловленная счетом из клиники и перелетом с транспортировкой -ибо это не взрослый Вася летит на чартере в турцию. возможно она неверна и округлена. но и прилеплять сюда неумного детину Тему Лебедева -бред. Тема Лебедев не пойдет себе зубы сам драть клещами а пойдет в хорошую клинику. и если государство открещивается от таких больных -это не значит что надо им помереть только потому что у некоторых паранойя и кругом мошенники. вы не медик верно -но тогда и не утверждайте, что вы знаете что можно за копейку вылечиться в нашей стране с тяжелыми заболеваниями.


Я ТРЕБУЮ Экспертизу.

ПОЧЕМУ "Англия"


В чем ее уникальность? Где ЕЩЕ ЕСТЬ подобные центры?

1
2 Где ОТВЕТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНОВ? ГДЕ ПЕРЕПИСКА?
3 Лебедев. Почему Здраво мыслящий человек - автоматом стал "Фашистом" - из -за того что ОСМЕЛИВАЕТСЯ ЗДРАВО МЫСЛИТЬ?

Я найду его пост. ПРИВЕДУ ЦЕЛИКОМ.

4 НЕ НАДО ДАВИТЬ на психику - и оказывать ДАВЛЕНИЕ НА ЛЮДЕЙ. Плакатиками из Веба.

НЕ НАДО.

НИКТО НИКОМУ НИЧЕМ НЕ ОБЯЗАН
avatar
marusik
7 March 2012


avatar
gringo2012:



3 Лебедев. Почему Здраво мыслящий человек - автоматом стал "Фашистом" - из -за того что ОСМЕЛИВАЕТСЯ ЗДРАВО МЫСЛИТЬ?

Я найду его пост. ПРИВЕДУ ЦЕЛИКОМ.

4 НЕ НАДО ДАВИТЬ на психику - и оказывать ДАВЛЕНИЕ НА ЛЮДЕЙ. Плакатиками из Веба.

НЕ НАДО.

НИКТО НИКОМУ НИЧЕМ НЕ ОБЯЗАН

вы специально начинаете перескакивать с темы на тему? кто в начале поста ляпнул про логан и бентли? вас за язык тянули? я вам конкретный пример, вы сразу в кусты: я не обязан, я не медик и тп. че вдруг-то?
про тему девочки я ответила 2 раза -что информации мало -что нужно дать полную картину -и тогда обсуждать это. требовать от человека продать машину -полный абсурд. вы не знаете есть ли она у него, принадлежит ли она ему и тп. как так голословно можно утверждать?
пост Темы Лебедева мне не нужно приводить, мое мнение о нем этот пост не изменит.
avatar
gringo2012
7 March 2012


avatar
marusik:

avatar
gringo2012:



3 Лебедев. Почему Здраво мыслящий человек - автоматом стал "Фашистом" - из -за того что ОСМЕЛИВАЕТСЯ ЗДРАВО МЫСЛИТЬ?

Я найду его пост. ПРИВЕДУ ЦЕЛИКОМ.

4 НЕ НАДО ДАВИТЬ на психику - и оказывать ДАВЛЕНИЕ НА ЛЮДЕЙ. Плакатиками из Веба.

НЕ НАДО.

НИКТО НИКОМУ НИЧЕМ НЕ ОБЯЗАН

вы специально начинаете перескакивать с темы на тему? кто в начале поста ляпнул про логан и бентли? вас за язык тянули? я вам конкретный пример, вы сразу в кусты: я не обязан, я не медик и тп. че вдруг-то?
про тему девочки я ответила 2 раза -что информации мало -что нужно дать полную картину -и тогда обсуждать это. требовать от человека продать машину -полный абсурд. вы не знаете есть ли она у него, принадлежит ли она ему и тп. как так голословно можно утверждать?
пост Темы Лебедева мне не нужно приводить, мое мнение о нем этот пост не изменит.


А почему 4 миллиона а не 400?

Я могу доказать что 4 миллиона мало

А пост Лебедева читать НАДО. Дабы лапшу с ушей снимать полезно всегда.
avatar
Steamboy
7 March 2012


1. Заболевание генетическое - как долго вы хотите мучить ребенка? Какими мучениями могут обернуться ваши 100 рублей?
2. Лечение - паллиативное - стимулятор дыхательного нерва - в России совсем не ставят?
3. Если есть очередь чем этот ребенок лучше других?
avatar
Steamboy
7 March 2012


avatar
Папа Вова:

Потому что нашим врачам все время что то мешает, то у них оборудование не то, то лекарства нет, то руки из жопы
У одного человека не давно умерла жена, 29 лет. Умерла потому что в России ее лечили так что перевозить уже было нельзя а врачи из германии опоздали всего на двое суток

В Уфу недано привезли труп генерал чего то там лечился в Израиле, и странно что ни одна ссука не сказала что в Израиле у врачей руки из жопы.
avatar
gringo2012
7 March 2012

1

http://tema.livejournal.com/733068.html

Люди добрые
Повторяем пост по просьбам читателей.

Машенька - единственный ребенок в семье. Родители долго ждали ее, радовались первым словам, учили делать первые шаги. Машенька добрая, отзывчивая, немного стеснительная и спокойная. Иногда ребенок плакал, но этому не придавали большого значения. Приговор врачей прогремел как гром среди бела дня: у девочки - Звездецома (заменил я) . Сейчас врачи, наблюдающие Машеньку, говорят родителям, что с операцией тянуть не стоит. Операция стоит двести тысяч долларов, а лечиться надо в Швейцарии. У родителей таких денег нет.

Все эти истории одинаковы, как описание квартир в бюллетене недвижимости. У них одинаковое начало, одинаковая середина, одинаковый вывод, одинаковый призыв - заплатите до***уя денег, потому что операция ***уться какая дорогая.

О чем не пишут во всех этих историях - это о том, а почему операция такая дорогая? Почему под видом благотворительности огромное количество искренне сочувствующих людей занимаются РЭКЕТОМ в пользу врачей? Почему операция по пересадке чего-нибудь стоит сто тыщ, а не десять? Почему ампула с лекарством стоит 1000 долларов, а не 5?

Вот поэтому я и не люблю современную массовую благотворительность. Все просьбы о помощи я воспринимаю как просьбы помочь купить сумочку "Луи Виттон" или мольбы собрать денег на новый "Майбах".
- Может, авоська и "Запорожец" подойдут? - спрашиваю я.
- Ты бесчувственный урод, - отвечают они.
avatar
Rat in Focus
7 March 2012


цитата:
сдать сложные анализы в поликлинике -нереально. более сложное -бесплатно можно ждать год. а потом тебе все равно откажут в бесплатном лечении -ибо там нюансов до жопы. а время идет
.

gringo2012 я согласна с marusik.
Конечно верить Хаматовой - хорошо, её многие уважают, но есть и другие люди кто не попадает под опеку этого фонда, не так это просто и есть отказы от них.
Я не о конкретном объявлении, стараюсь проверять сама всю информацию прежде чем просить за кого-либо.
Уже ранее писала, что несколько лет назад просила здесь помочь молодой женщине с 4 детьми, у неё был рак, за 2 года до того она похоронила мужа от рака. Сама Света никого ни о чём не просила, просто рассказала её подруга и попросила помощи, а в наших больницах всё потом, надо ждать квоту на лекарство/обследования. она и ждала, тихонечко угасая до 4-й стадии..Вообщем собирали деньги и на лекарства и на обследования какие успели сделать, а в онко центре всё завтраками кормили... в ноябре ей сказали : вот через год вы попадаете в квоту...а 24 декабря Светы не стало и 4-ро детей остались без матери.. Что помогали никто не пожалел, т.к. хотя бы последние дни у неё было лекарство нужное, еда в холодильнике для детей и успели все документы оформить хотя инвалидность она так и не получила.
avatar
Rat in Focus
7 March 2012


avatar
gringo2012:

http://tema.livejournal.com/733068.html
О чем не пишут во всех этих историях - это о том, а почему операция такая дорогая? Почему под видом благотворительности огромное количество искренне сочувствующих людей занимаются РЭКЕТОМ  в пользу врачей? Почему операция по пересадке чего-нибудь стоит сто тыщ, а не десять? Почему ампула с лекарством стоит 1000 долларов, а не 5?


Вот эти вопросы волнуют очень многих , но задавать их надо Голиковой и Путину с Медведевым, а не здесь.
avatar
gringo2012
7 March 2012

1

Rat in Focus
1 Читаем пост Лебедева
2 НИКОГДА не отказывался помочь АДРЕСНО. Но как справедливо заметила мне визави - в посту вверху

Да иди ты со своим отцом и сыном и со своей кровью.(возможностью сдать в смысле)...нннна...

типо деньги гони или угомонись и не мешай для сдаче Юленьке Леночке Фееночке -(
avatar
marusik
7 March 2012


avatar
Steamboy:

1. Заболевание генетическое - как долго вы хотите мучить ребенка? Какими мучениями могут обернуться ваши 100 рублей?
2. Лечение - паллиативное - стимулятор дыхательного нерва - в России совсем не ставят?
3. Если есть очередь чем этот ребенок лучше других?

почитала про стимулятор:

Суть метода заключается в установки электродов на диафрагмальные нервы в проекции шеи или грудной клетки, и их стимуляции электрическими импульсами с определенной силой и частотой. Поскольку в акте вдоха до 80% работы выполняется мышцей диафрагмы, то этого вполне достаточно, чтобы обеспечить вентиляцию легких и, соответственно, оксигенацию крови.
Но к тому моменту этот аппарат не имел регистрации на территории России. А значит, врачи не имели права его использовать. К тому же стоимость аппарата составляет порядка 2,5 миллионов рублей.
http://www.noav.ru/?p=808
avatar
Steamboy
7 March 2012


И по поводу Германии тоже расслабьтесь. Отправляли мы ребенка на пересадку кишечника, готовили, держали полгода на внутривенных смесях, деньги выделила нефтяная компания где отец работал, выделили самолет, врач реаниматолог сопровождала.
По приезду немцы сразы обосрали "русское" лечение: вы звери, как можно было ребенка не кормить ( а чтоб энцефалопатии не было на фоне неусвоенных липопротеинов) - они же добрые покормили, все было в России сделано не так. Оперировали ребенка пару раз, в итоге все равно умерла через 2 месяца после посадки в благословенной Германии. Мать до сих пор ненавидит российских врачей. но счет 6:2 (месяцев) в нашу пользу.
avatar
gringo2012
7 March 2012


avatar
marusik:

avatar
Steamboy:

1. Заболевание генетическое - как долго вы хотите мучить ребенка? Какими мучениями могут обернуться ваши 100 рублей?
2. Лечение - паллиативное - стимулятор дыхательного нерва - в России совсем не ставят?
3. Если есть очередь чем этот ребенок лучше других?

почитала про стимулятор:

Суть метода заключается в установки электродов на диафрагмальные нервы в проекции шеи или грудной клетки, и их стимуляции электрическими импульсами с определенной силой и частотой. Поскольку в акте вдоха до 80% работы выполняется мышцей диафрагмы, то этого вполне достаточно, чтобы обеспечить вентиляцию легких и, соответственно, оксигенацию крови.
Но к тому моменту этот аппарат не имел регистрации на территории России. А значит, врачи не имели права его использовать. К тому же стоимость аппарата составляет порядка 2,5 миллионов рублей.
http://www.noav.ru/?p=808


Все это под одну копирку в принципе...Не имел...территория РФ..К тому времени...и тд От 100 тысяч доларив...аналогов нет и не будет...

зы

Думаю тему можно закрывать. Здоровья всем присутсвующим...
avatar
Steamboy
7 March 2012


avatar
marusik:

К тому же стоимость аппарата составляет порядка 2,5 миллионов рублей. 
http://www.noav.ru/?p=808


В Уфе 2 раза в неделю устанавливают кохлеарные импланты по 1 млн 300 каждый, цена аппарата это не проблема. Регистрация это тоже чушь - есть специализированные институты. Можно просто получить распоряжение министра.
avatar
gringo2012
7 March 2012


avatar
Steamboy:

И по поводу Германии тоже расслабьтесь. Отправляли мы ребенка на пересадку кишечника, готовили, держали полгода на внутривенных смесях, деньги выделила нефтяная компания где отец работал, выделили самолет, врач реаниматолог сопровождала.
По приезду немцы сразы обосрали "русское" лечение: вы звери, как можно было ребенка не кормить ( а чтоб энцефалопатии не было на фоне неусвоенных липопротеинов) - они же добрые покормили, все было в России сделано не так. Оперировали ребенка пару раз, в итоге все равно умерла через 2 месяца после посадки в благословенной Германии. Мать до сих пор ненавидит российских врачей. но счет 6:2  (месяцев) в нашу пользу.


Это Бизнес на горе. За этим стоят серьезные ребята и серьезные деньги.

Попробуй прояви Сомнение как Лебедев. По меньшей мере эти рэкитиры опустят. Если потом бошку не отобьют
avatar
gringo2012
7 March 2012


avatar
Steamboy:

avatar
marusik:

К тому же стоимость аппарата составляет порядка 2,5 миллионов рублей. 
http://www.noav.ru/?p=808


В Уфе 2 раза в неделю устанавливают кохлеарные импланты по 1 млн 300 каждый, цена аппарата это не проблема. Регистрация это тоже чушь - есть специализированные институты. Можно просто получить распоряжение министра.


Потом окажется что не было никакой Машеньки или Людочки. А все нарисовано в Кореле...

Ага..И ктото прям "В РФ такого нет..нет..нет..."

-)

зы

автору

хватит тащить гайно со всего рунета.
avatar
gringo2012
7 March 2012


Вот это улыбнуло

у Темы взял

У меня одна знакомая собирает деньги, чтобы сделать операцию собаке, на которую на стройке опрокинули бочку с гудроном. Операция уже четвертая. Собака ненавидит людей и страдает. Если ее вылечить она всех кусать будет. Еще один пример идиотов благотоворителей.
avatar
Папа Вова
7 March 2012


цитата:

В Уфу недано привезли труп генерал чего то там  лечился в Израиле, и странно что ни одна ссука не сказала что в Израиле у врачей руки из жопы.


Только от туда гораздо меньше трупов привозят, и тех кого наши врачи приговорили там спасают

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up