Куда переедет Правительство

12 years

3



Президент России Дмитрий Медведев утвердил ряд поручений по итогам совещания по развитию московской агломерации. В частности, к 9 июля должны быть готовы конкретные предложения по передислокации в "новую Москву" государственных органов, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу Кремля.

Это касается Совета Федерации и Госдумы, федеральных органов исполнительной власти и их территориальных органов, администрации президента, аппарата правительства, Генпрокуратуры, Следственного комитета, Счетной палаты, Высшего арбитражного суда, Федерального арбитражного суда Московского округа, Девятого арбитражного апелляционного суда, Верховного суда, Судебного департамента при Верховном суде, Московского городского суда.

Предварительно определено, что главными точками на карте "новой Москвы" станут административно-деловой центр "Коммунарка", финансово-деловой центр "Рублево-Архангельский", два инновационных научных центра - Сколково и Троицк, два рекреационных природных и туристических центра - Успенское и Роговское.
http://pda.newsmsk.com/article/12Apr2012/gos_pereezd.html



PS Сочувствую всем, кто проживает (работает) между Ленинским проспектом (Киевское шоссе) и ул.Профсоюзная (Калужское шоссе).

avatar
Ларч
13 April 2012

Куда переедет Правительство
9,2K
views
15
members
69
posts

avatar
ОлОлО
25 April 2012


avatar
KOM:

avatar
ОлОлО:

Нет... Это я говорю про то, сколько я могу скидывать с той суммы, сколько мне дают родители на эти статьи расходов.


какие статьи расходов? ты ещё полёт в космос распиши.
мне так видится, что тебе родители дают 100р на обед в ПТУ и вот их ты хочешь предложить в качестве взятки.

Плохие у тебя экстрасенсорный способности, раз так видится... Сейчас даже в маке поесть, надо минимум рублей 300... И то, это очень скромно... А что можно купить на 100 рублей? Это мне хватит только на бензин, чтобы до колледжа доехать.
avatar
KOM
25 April 2012


avatar
ОлОлО:

Плохие у тебя экстрасенсорный способности, раз так видится... Сейчас даже в маке поесть, надо минимум рублей 300... И то, это очень скромно... А что можно купить на 100 рублей? Это мне хватит только на бензин, чтобы до колледжа доехать.

Какой Мак? пельмени из сои в рыгаловке ПТУ и пешкодралом, чтобы сэкономить копейки на ягу.
avatar
ОлОлО
25 April 2012


цитата:
Какой Мак? пельмени из сои в рыгаловке ПТУ и пешкодралом, чтобы сэкономить копейки на ягу.

Смешной ты.
avatar
Рыжая
25 April 2012


avatar
Antas:

avatar
KOM:

Antas
да ты успооооокойся, я за тебя голосовал, из-за Олололо уйти в вечный бан это полный эпик файл.


Ты голосовал, чтобы правительство в Мытище переехало? Ну и кто ты опосля этава?

отличная идея, я бы поддержала и ледовый дворец побольше там забабахать
avatar
Pipistrello
25 April 2012


avatar
KOM:

avatar
Antas:

Вокруг Мытищ и так эту деревню Москву понастроили

Ну извини, можно проллобировать 5 аквапарков и 7 горнолыжных склонов взамен, прикинь, персональный ВИП подъёмник от парадной до работы.

Спуск, как в Ибипте с верблюда, за отдельную плату!
avatar
ОлОлО
25 April 2012


Ну ладно, всем спокойной ночи, я спать. До завтра.
posted imageposted imageposted image
avatar
Ларч
18 October 2012

1

Правительственный квартал в Москве:
"...Даже не хочется уже шутить о перспективах переезда федеральных органов власти в "большую Москву", но формально ведь никто этих обещаний не отменял. Формально поселок Коммунарка так и ждет, пока в него переедут федеральные министерства. Но ждать, очевидно, придется долго.

Управляющий делами президента Владимир Кожин рассказал "Российской газете" об имеющемся у него "задании": "Детально проработать вопрос о перспективе создания так называемого правительственного квартала в рамках существующей Москвы, теоретически рядом с Кремлем". Как объясняет Кожин, такой квартал нужен для того, чтобы сократить "межведомственные передвижения" по Москве."

Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc-y/2046812
avatar
konung
18 October 2012


http://www.ruskadiaspora.cz/uploads/posts/1264587103_5685ae089c36.jpg
сюда их пора перевезти.комфортабельный район с элитной застройкой,вековой историей и всеми удобствами(душ,газ,отопление).Символическая плата.
avatar
Ларч
18 October 2012


konung
Место жительства будет новое, а привычки останутся. Они и там всё испоганят...
avatar
konung
18 October 2012

1

avatar
Ларч:

konung
Место жительства будет новое, а привычки останутся. Они и там всё испоганят...   

так они работать будут там до первого похода в душ.освенцем.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM


up