Футбол 20 мая 2012 года

12 years ago

2



В 4 туре Чемпионата АФЛ наша команда сыграет с командой Mazda6.

Приезжайте поддержать наших ребят!!!


Матч состоится 20 мая 2012 года в 19-00 на стадионе "Локомотив", поле №25

Ждем вас, болельщики!!!

avatar
Аврора
16 May 2012

Футбол 20 мая 2012 года
7,9K
views
19
members
68
posts

avatar
Аврора
21 May 2012


В следующее воскресенье с Хондой игра
olemir1
21 May 2012


хонду немного посмотрели по приезду (их игра с опелем), незабитый пенальти в концовке. играть с ними можно, но нужно добавить в движении.
вчера мазда нас перебегала(((
avatar
as525
21 May 2012

1

спасибо всем кто приехал поддержать и поболеть!!
avatar
Millenium
21 May 2012

1

Кстате господа футболисты ... вы чо так мало по воротам бьете? Воротчик к мазды вчера вообще никакой был а ударов с нашей стороны мало
avatar
Jess1989
21 May 2012


Примем к сведению.Но наверное пытались довести до верного. И действительно вратарь то был не ахти
avatar
milashka
21 May 2012


молодцы
olemir1
21 May 2012


а не били, потому что не цеплялись впереди за мяч((( мне понравился их центральный защитник, единственное некрасиво с BMF-ом обошелся((( но в той ситуации и я бы так поступил( сорри)
а в первом тайме вообще звездочку вся команда словила, когда Илья первый год так легко забил. Да и Rover прямо со стартового розыгрыша чуть не попал(((
можно поспорить со мной)))
avatar
Rover
22 May 2012


я бы не про звезду говорил, а про то, что толком в игру "не вкатились" - а тут вроде всё и так получается! а на самом деле фиг! забросы конечно тоже хорошо, но хавы частенько не успевают к нападу подойти чтобы мяч можно было отдать...да и принять его еще нападу нужно (у меня хреново получалось). а бить вообще надо чаще!
avatar
Аврора
25 May 2012

1

наша игра с 7:50
http://www.youtube.com/watch?v=jT-39Yew9Vs

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up