Чистка курилки

12 years ago




И анеки уже пошли в тему
цитата:
- Поселился новый сосед. Чувствую, скоро меня выживет.
- Пьянствует?
- Нет, книжки читает.
- Грязь разводит?
- Наоборот, каждую пылинку сдувает.
- Дерётся?
- Нет. Все вопросы в суде решает.
- Да он же просто святой!
- Хуже. Он Патриарх.

avatar
kpa
9 April 2012

Чистка курилки
7,1K
views
48
members
756
posts

avatar
Raps74
5 May 2012


Roman74
нипайду
avatar
NO LOGO
5 May 2012


avatar
Raps74:

Хочу такую.. квартиру
Мне одному шоу-рум Планеты-Авто на память пришол? ну или ФЦВ
avatar
Raps74
5 May 2012


NO LOGO
у них рояля нет )
и таких сотрудниц
avatar
NO LOGO
5 May 2012


Raps74
А ты в роботов заглядывал?
avatar
Raps74
5 May 2012


NO LOGO
в роботов обруч не влезет
avatar
VasiliX
5 May 2012


Кому нада много "пластиковых" карт - дисконт сертификатов из плотного лакированного картона... выбрасываем, а может кто-нибудь модели кораблей из них делает...
avatar
paravoz
5 May 2012


http://autochel.ru/text/advice/515853.html
Видел утром эту приору, думал там все наглухо. Реально машина в хлам. А их там четверо было и все в больнице. водятел урод, ладно сам убился, но еще и троих покалечил, плюс сколько машин помял. То что был не в трезвом уме - как пить дать.
avatar
OlegaN[EL]
5 May 2012


Мажоры...
Youtube
avatar
Antik
5 May 2012


avatar
paravoz:

http://autochel.ru/text/advice/515853.html
Видел утром эту приору, думал там все наглухо. Реально машина в хлам. А их там четверо было и все в больнице. водятел урод, ладно сам убился, но еще и троих покалечил, плюс сколько машин помял. То что был не в трезвом уме - как пить дать.

Хорошо что я ставлю машину не на этой парковке.
Почти каждый год кто нибудь вылетает и собирает пачку машин или сразу на столб наматывается.
avatar
Magistr
5 May 2012


цитата:
Почти каждый год кто нибудь вылетает и собирает пачку машин или сразу на столб наматывается.
На такой дом на перечении Победы и Косарева, если ехать с с/з справа за перекрёстком- тоже постоянно вылетают.
Там дорога поворачивает
avatar
Вадим aka ScooteR
5 May 2012


OlegaN[EL]
Я в заездах видео выложил это и еще одно... люди без головы вообще...
avatar
Antik
6 May 2012


Боян страшный, но я про него давно забыл
цитата:
Вопрос, присланный в мужской журнал.

Мне срочно нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении «налево». Все как обычно. Если на телефонные звонки подхожу я, там кладут трубку. Она стала часто встречаться с подружками, а когда я спрашиваю, с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она взбесилась, вырвала его у меня из рук и запретила к нему прикасаться. Так или иначе, я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда бы не захотел узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того, ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей припаркованной машиной, оттуда открывается чудесный вид на всю улицу, и я смог бы увидеть, в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг увидел, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками, или надо их проточить? А если менять, то можно ли ставить не оригинал и если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок? У меня не оригинал «Чишимбо», покупал на рынке. Может, тогда надо поменять колодку? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом таком важном для меня вопросе.
avatar
kpa
7 May 2012

8

С просторов инета, пользоваться на свой страх и риск
Правильные ответы при трудоустройстве...
avatar
VasiliX
7 May 2012


Не смотря, на то, что это боян, я пад столом!!!
avatar
Raps74
7 May 2012


kpa
Всегда хотел так ответить
avatar
NO LOGO
7 May 2012


Думал разместить в политику, да чото лень)) тынц
avatar
Antik
7 May 2012

1

NO LOGO
Все правильно, сына отчислили, самого уволили.
Ролик то все видели?
цитата:
Более двух десятков человек произносили оскорбительные высказывания, не реагировали на ее слова о готовности переставить машину.

Не видел ни первого, ни второго.
Только наоборот.
avatar
Raps74
7 May 2012

1

Поздравляю всех с новым старым презиком
avatar
alexey808
7 May 2012


Raps74
Дааа +1! Завтра выпьем за нового-старого презика
avatar
Raps74
8 May 2012


Вчера посмотрел передачу по Нешнал Джиографик..
Никак не идет из головы..
http://www.google.ru/search?rlz=1C1CHMD_ru...%80%D0%B4%D0%BE
avatar
Antik
8 May 2012


Я еще могу понять проезд на загорающийся красный, но это как то слишком дерзко... остановился, подумал (пропустил трамвай, он же не объедет), проехал.

avatar
Raps74
8 May 2012


Antik
не подумал, а трамвай пропустил
avatar
Вадим aka ScooteR
8 May 2012


Antik
По Киеву катался. Очень понравились картонные зеленые стрелки рядом с красным. Обычно это либо крайний правый ряд прямо на красный или поворот под красный направо. Если никому не мешаешь, то можно проезжать.
Очень крутая штука. У них так уже лет 8. Мне понравилось. По началу будут тупить, конечно, у нас, но потом привыкнут и проблем с пробками вообще можно надолго избежать.
avatar
Antik
8 May 2012


Вадим aka ScooteR
Я сам за "легализацию" повтора направо, но в данный момент это запрещено.

Скрытый текст
avatar
OlegaN[EL]
8 May 2012


Вадим aka ScooteR
Я недавно об этом тут писал. Меня чуть живьём не съели
avatar
Magistr
8 May 2012

1

OlegaN[EL]
Я тоже за стрелку направо.
Так же как и за пешеходный переход с кнопкой
avatar
МАХ001
8 May 2012


Antik
на этом перекрестке практически всегда так.
avatar
NO LOGO
8 May 2012


не готовы "наши горячие водители" к "зеленым стрелкам". Итак давят людей - сплошь и рядом боулинг на дорогах.
avatar
Вадим aka ScooteR
8 May 2012


NO LOGO
А че думаешь на украине водители другие?))) Ездил два дня по Киеву. Такие же абсолютно. Я поездил, проблем особых не увидел. Сейчас всякие маршрутки и так на красный поворачивают направо, втихоря)))
avatar
r2fx
8 May 2012


avatar
Вадим aka ScooteR:

маршрутки и так на красный поворачивают направо, втихоря

Да нифига не втихоря, вообще не парятся, едут на красный и не только на право

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up