Нужны отзывы лишенных

11 years

-12



Лишили прав за пьянку на 1.5 года. Машина моя, номера мои. При мне в компьютер вбил что-то. Регион МСК.
Интересуют любыеИСТОРИИ ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА лишенных об использования автомобиля, без советов и разъяснений что к чему. Такса, наличие авто в системе поток, использование подделок, официальное наказание и т.д.

avatar
serser549
26 September 2012

Нужны отзывы лишенных
9,7K
views
23
members
85
posts

avatar
serser549
26 September 2012


А че бодаться когда права по первому делу (пьянка) уже в ГАИ, теперь второе -уезд с места ДТП-но там вроде административка. Причем все это произошло с разницой в 3 дня. Кароч времяшку вроде слепят ГАИ, думаю че с меткой делать-не хочу чтоб на всю жизнь пьянка осталась
avatar
Папа Вова
26 September 2012

6

Года три назад, знакомый откатался с времянками, каждый раз покупал у гайца новую. А так хз еще историю рассказывали про левые права, но если пробьют дорого могут обойтись
Чего тему то минусите? Через одного в воскресенье после дачи можно прав лишать на остаточном выхлопе.
Мишуха
26 September 2012


avatar
Папа Вова:

Чего тему то минусите? Через одного в воскресенье после дачи можно прав лишать на остаточном выхлопе.

Анонимные алкоголики, Вова и Дима.
avatar
beer2me
26 September 2012


Ой щас кто-то вспомнил о такой фразе как дача взятки должностному лицу, но совсем позабыл про страну в которой он живет погрязшей по самую макушку в коррупции, да менту проще бабло взять чем тебя на 15 суток сажать ему это вообще ... не нужно. Вы гайцов то давно видели? Думаете они за правду рдеют?
avatar
Сократий
26 September 2012

2

avatar
CD:

сейчас только заминусят, т.к. за рулем пить нельзя.


И правильно сделают .
Москва, 26 сентября. Церемония прощания с погибшими в ДТП на Минской улице воспитанниками детского дома-интерната №7 прошла в среду в Москве на Востряковском кладбище, передает РИА Новости.

Отпевание прошло в храме Святого пророка Предтечи и Крестителя Иоанна. В траурной церемонии приняли участие около 300 человек: воспитатели и сотрудники интерната №7, представители столичного департамента социальной защиты населения, а также сотрудники школ-интернатов и детдомов Москвы. Ранее директор детского дома предполагала, что попрощаться со своими друзьями сможет группа ребят из детского дома. Однако на траурных мероприятиях воспитанники интерната не присутствовали.

Погибшие в ДТП подростки были социальными сиротами, от которых родители отказались еще в роддоме. Детей похоронили в одной могиле.

Водитель в субботу протаранил остановку общественного транспорта на Минской улице. Жертвами ДТП стали семь человек, в том числе пятеро воспитанников детского дома-интерната, а также воспитатель детского дома и ее супруг - Ольга и Сергей Ширшовы.

Семеро зараз погибли ,что этого мало чтобы понять что пьянка за рулём это зло ??
avatar
FreeJack
26 September 2012

1

цитата:
0,007

За чистку зубов, за полоскание рта, за кефир, за квас и тп, санкции такие же, как если напиться до блевотины и выпасть из машины..
Наказание ОДИНАКОВОЕ! Как думаете, просто так это сделано?
Мишуха
26 September 2012


Сократий
Опять деюре и дефакто замесил в кучу.
avatar
FreeJack
26 September 2012


avatar
Сократий:

Семеро зараз погибли ,что этого мало чтобы понять что пьянка за рулём это зло ??

0.007, до 0.3 это не пьянка, это естественный уровень алкоголя в организме.
Вне закона ВСЕ водители.
avatar
Лодочник
26 September 2012


М
Мишуха:

- Красный -
Нарколог делает выводы не только по приборам, он на то и нарколог.

так ведь отменили определение опьянения по клиническим признакам у врача такой же прибор что и у гаишника...

я так понимаю приезжаешь на мед освид и даже кровь не сдать... если прибор врет то все кирдык?

кстати а кровь сдавать ТС не пробовал?
avatar
Сократий
26 September 2012

-2

М
Мишуха:

Сократий
Опять деюре и дефакто замесил в кучу.


Поясни .
Почему "опять" и что именно "замесил" .
Мишуха
26 September 2012


Сократий
То что фактически ТС трезв, а юридически пьян.
wwb
26 September 2012


цитата:
Нужны отзывы умалишенных

а чо...
avatar
Сократий
26 September 2012

2

avatar
FreeJack:

0.007, до 0.3 это не пьянка, это естественный уровень алкоголя в организме.
Вне закона ВСЕ.


ТС пишет что его лишили за пьянку ,а не за превышение промилле .
Да и хватит эти страшилки тут писать ,я уж не помню когда нулевое действовать начало (ТТТ) ни разу не остановили и не попросили подышать .Один раз с гайцами договорился САМ ,дыхнул - НОЛЬ . Пить надо меньше и уж никак не за рулём .
Кстати зубы чищу и полощу .

М
Мишуха:

Сократий
То что фактически ТС трезв, а юридически пьян.

Где это написано ?? В заглавном посте не вижу .

Моего друга дважды лишали ,задолбался его воспитывать и ОБА раза были неправы гайца ,а он ну так "чуть-чуть пивка"
avatar
FreeJack
26 September 2012


avatar
Сократий:

ТС пишет что его лишили за пьянку ,а не за превышение промилле .
Это как?
цитата:
когда нулевое действовать начало (ТТТ) ни разу не остановили и не попросили подышать
Правильнее сказать ПОКА ни разу не остановили и не попросили. Возможно все еще впереди.
Если чё, не пью вообще, с 1999. Но когда тормозят менты, как-то не по себе, когда знаешь, что зависишь от ихней прихоти, мало ли что у них на уме.
Мишуха
26 September 2012


avatar
Сократий:

Где это написано ??

Так и хочется ответить созвучно.
Не хочешь понять не надо, но не троль безпонтово.
avatar
sailor_cool
26 September 2012

1

serser549

напиши презику бывшему привет в твиттер. скажи: передаю привет, люблю, целую
avatar
Сократий
26 September 2012

1

avatar
FreeJack:

Это как?

Это так
avatar
serser549:

Лишили прав за пьянку на 1.5 года.

Ещё раз повторяю ,в заглавном топике НЕТ подробностей .
-Alexx-
Надеюсь твои умственные способности модер оценит.

avatar
FreeJack:

Но когда тормозят менты, как-то не по себе, когда знаешь, что зависишь от ихней прихоти, мало ли что у них на уме


Да мне их ум как-то пофигу , кусался и не раз ,почему-то подышать предложить никто не рискнул .
М
Мишуха:

Так и хочется ответить созвучно.

Я тебе повторяю- ВСЁ не читал , а если ТС хочет чтобы его поняли пусть научится свою мысль излагать связно . Сегодня-то поди трезвый ?

Я спорить впустую не буду , повторю что говорил уже не раз ,у меня ярое неприятие какого - либо дурмана за рулём .Сам не святой ,последний раз с похмелья был за рулём 17 лет назад и в этот же год ночью крадучись доехал до дома с дачи после 100 грамм коньяка . Это два случая за 22 года .
С тех пор 17 лет ни-ни .
Может быть случайно оформят , понимаю .
Но здесь в Курилке уже не раз снисходительно относились к теме пьянки за рулём ,люди гибнут ,а до вас ну никак не доходит.
У нас на работе ,наш работник похоронил двоих родственниц , буквально на прошлой неделе ,до сих пор смурной .Водитель был пьян , улетел на повороте в кювет .
avatar
Borka
26 September 2012


avatar
beer2me:

Ой щас кто-то вспомнил о такой фразе как дача взятки должностному лицу, но совсем позабыл про страну в которой он живет погрязшей по самую макушку в коррупции, да менту проще бабло взять чем тебя на 15 суток сажать ему это вообще ... не нужно. Вы гайцов то давно видели? Думаете они за правду рдеют?

а если гайцу по плану нужно добрать пару палок по взяткам, пойдешь как лицо давшее взятку. и там вроде уже не 15 суток..
Мишуха
26 September 2012


avatar
Сократий:

Может быть случайно оформят , понимаю .

Да это ты сейчас орел, когда не по делу принимать будут посмортим.
avatar
FreeJack
26 September 2012


avatar
Сократий:

ВСЁ не читал
..
здесь в Курилке уже не раз снисходительно относились к теме пьянки за рулём ,люди гибнут ,а до вас ну никак не доходит.

Так почитай, трудно что-ли? Речь идет не о пьянке.
Не намного лучше снисходительное отношение к переаттестованным, озолотившимся на микроскопических, отличных от абсолютного нуля, промилях.
Мишуха
26 September 2012


Вот вспоминается Булгаков.
"Уж мы их душили, душили. Душили, душили. Душили, душили..."
avatar
Сократий
26 September 2012


М
Мишуха:

когда не по делу принимать будут посмортим.


Принимали Мишаня ,если это тебя успокоит ,только не за пьянку ,я судов пять или шесть выиграл ,уж не помню .
avatar
maxxim
26 September 2012

2

Как никогда!!! соглашусь с Сократием.
Господа "сочуствующие" вы сами себя слышите? Мы вообще что обсуждаем? "Как бухим отмазаться от ментов"? "как лишенному кататься на машине"?
Сколько еще нужно закопать детей, чтоб до вас наконец дошло бухло и руль НЕСОВМЕСТИМЫ??? Лишили - правильно зделали, ходи пешком.
Стыдитесь.
avatar
Ромео
26 September 2012

-3

Мне класть с большой горы на надичие минусов и плюсов. Весело рассуждать про отморозка, который сбил и убил 7 человек. Знаете сколько на тот свет отправили чинухи на своих машинах в ужратом состоянии? Не знаете! Этого не пишут нигде, но намного больше чем отморозки, которые выпадают в прессу раз в два-три месяца.
По теме:
Система Поток - полная лажа все эти сказки что там что то сразу срабатывает. Нет. Только на федеральный розыск.
По потоку разобрались. Следующая проблема- экипажи в потоке машин, вот эти любят пробиивать по базе, когда пристраиваются сзади. Видишь экипаж сзади - перестраивайся.
Идем дальше- поездки ночью и по выходным исключить.
В потоке держись уверенно, со временем забудишь что нет прав.
В случае мелкого ДТП - выходишь и даешь денег.
В случае крупного ДТП- решаешь вопрос с ментами, терпиле ни слова, что без прав, как и в первом случае.
Реокмендую еще несколько вещей! Никогда, никогда не делай левые времянки и права. Это 500 000 рублей на месте мусороам чтобы избежать срока по УК РФ.
Такса на месте без прав - 100 000 для пьяниц, минималка
avatar
Погранец
26 September 2012

3

Топик закрыт как подстрекательство к нарушению законодательства.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up