"Малина" воровская

11 years

2



Как и многие пользуюсь картами малина, поскольку заправляюсь на BP, телефон и домашний инет от Билайна, короче время от времени на бонусны была заказываю всякую хрень по каталогу. Пользуюсь очень давно, дома почти весь электроинструмент с малины.
Ну не суть, скопилось у меня там 45 тысяч баллов все выбирал что бы такого заказать еще, захожу на сайт в личный кабинет а там 1200 баллов.
Я сначала не понял что за прикол, но потом быстро увидел что с моей карты списали баллы за заправку на BP 45 литров Аи95 плюс какието салфетки и полотенца.
Полез в карман за картой, карты нет стал вспоминать где последний раз ее доставал. Пользовался в последний раз в кинотеатре Формула кино на Можайке, водил дочку с подружками в кино, покупал детям попкорн и воду в баре.
В итоге дети отвлекли бармен кредитку вернул а "малину" нет, после чего бармен на нее заправился.
Если верить чеку бармена того зовут Жаров Дмитрий, карту он зажал 14.10 а заправился на BP Можайский 18.10.

Самое интересная похожая история была в летом в Патио Пицца где жене не вернули "малину" когда оплачивала счет, я тогда значения особо не придал, жена про малину спохватилась в тот же день звонила в ресторан подняла всех на уши и карту малина нашли.
Один раз случайность два уже закономерность.

Поскольку самой малине на безопасность пифигу, а любой кассир официант или бармен видит баланс, безопасность на нуле, никаких пинкодов и SMS оповещений нет, надо быть внимательнее и тем кто не списыват баллы на BP нужно отключить функцию оплата баллами.

цитата:
Памятка по безопасности использования карты МАЛИНА
Компания Организатор Программы МАЛИНА (далее – Менеджер) надеется на понимание со стороны участников важности соблюдения мер предосторожности при использовании карт МАЛИНА и просит следовать инструкции при утере/порчи/уничтожения карт участника:

если Вы потеряли карту МАЛИНА или карта была украдена/испорчена, немедленно заблокируйте ее, позвонив в Центр Поддержки по телефону 8 (495) 980-11-80 для Москвы и Московской области или 8 800 2001 921 для остальных регионов
Менеджер не несет ответственность за возможные мошенничества по вашей карте.

avatar
abab
23 October 2012

"Малина" воровская
9,6K
views
18
members
33
posts

avatar
pfyelf73
23 October 2012


abab
Можно заехать на ВР, попросить карточку малины, добавить к имеющимся и сделать её главной, а утеряные заблокировать. Сам так делал...
avatar
abab
23 October 2012


avatar
pfyelf73:

abab
Можно заехать на ВР, попросить карточку малины, добавить к имеющимся и сделать её главной, а утеряные заблокировать. Сам так делал...

Наверно можно, но срубил я сук на котором сидел
Карта жены в блокировке была и свою заблокировал и теперь войти не могу. Так что начну с чистого листа.
На этот раз заблокирую оплату баллами на зло официантам
avatar
Blinker
23 October 2012

1

avatar
Pipistrello:

avatar
Blinker:

на Газпроме за 1000 заправленных литров добавили 0.5% к скидке по карточке и дали в машину вонючку в виде ёлочки...

Мне как то на парковке у Меги штук 20 ёлочек на машину насыпали, мало того, ещё и с халявной сменой масла в каком-то нонейм сервисе!



а поцеловали ?...
avatar
Pipistrello
23 October 2012


avatar
Blinker:

avatar
Pipistrello:

avatar
Blinker:

на Газпроме за 1000 заправленных литров добавили 0.5% к скидке по карточке и дали в машину вонючку в виде ёлочки...

Мне как то на парковке у Меги штук 20 ёлочек на машину насыпали, мало того, ещё и с халявной сменой масла в каком-то нонейм сервисе!



а поцеловали ?...


Хотя знаешь, задний бампер был подозрительно чистый!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up