Курбан-байрам прошел, а бараны остались

11 years ago

4



Как же задолбали. Сегодня девушка впирается в вагон, заталкивается, а за ней еще одна женщина немного постарше, так первая, уже "коренная" той говорит "куда прете!"
Давече мужик стоял перед кольцом в переполненном вагоне в полуметре от дверей и утверждал, что он не выходит. А потом ругался, что все ... его вынесли на платформу, а не обошли.

Кто каких баранов видел?
Отмазы типа я на авто не катят, там тоже полно баранов.

avatar
vSAS
29 October 2012

Курбан-байрам прошел, а бараны остались
9,3K
views
26
members
72
posts

avatar
vSAS
29 October 2012


avatar
ФокусЗ:

А мне в метро всё нравится, потому что я там бываю примерно 1 раз в год, как правило 1 января, и в очень приподнятом настроении 

1 января утром и на авто шикарно кататься.
avatar
vSAS
29 October 2012


bairat
в чем проблема создать тему было? поздравляю! Как попраздновали?
avatar
vSAS
29 October 2012


Игорище
bairat
Медный_чайник
Для тех кому мерещится мировой заговор, можете читать тему, как "На носу день благодарения, индюки атакуе"
avatar
bairat
29 October 2012


avatar
vSAS:

bairat
в чем проблема создать тему было? поздравляю! Как попраздновали?

смысла не вижу создавать. наслушался уже тут грязи и оскорблений.
avatar
vSAS
29 October 2012


bairat
странно, реально? опять про резали баранов на детской площадке посреди проспекта Мира?
avatar
bairat
29 October 2012


avatar
vSAS:

bairat
странно, реально? опять про резали баранов на детской площадке посреди проспекта Мира?

было, нет?
avatar
vSAS
29 October 2012


bairat
так это прошлый год, в этом все спокойно было?
avatar
Медный_чайник
29 October 2012


avatar
vSAS:

Игорище
bairat
Медный_чайник
Для тех кому мерещится мировой заговор, можете читать тему, как "На носу день благодарения, индюки атакуе"


Нам мерещится отсутствие связи между религ.праздниками и быдлоповедением в метро.
avatar
vSAS
29 October 2012


Медный_чайник
тебе это не мерещится, её нет.
avatar
Медный_чайник
29 October 2012


avatar
vSAS:

Медный_чайник
тебе это не мерещится, её нет.


И на этом ключевом признании предлагаю перейти к причинам столь тяжёлого твоего душевного состояния.
Тут все свои
avatar
bairat
29 October 2012


avatar
vSAS:

bairat
так это прошлый год, в этом все спокойно было?

а мне это видео как новость преподнесли.
avatar
Blinker
29 October 2012


avatar
vSAS:

Отмазы типа я на авто не катят, там тоже полно баранов.

напрягает, когда одни бараны переходят дорогу по лежачим полицейским с кубической разметкой, считая её зеброй, а другие бараны (как раз которые за рулём), видя их намерения перейти, останавливаются и терпеливо ждут... а через десять метров опять зебра, только настоящая ...
avatar
vSAS
29 October 2012


bairat
Не это глюк моего ютюба, видео действительно 25.10.12. так что в этом году. Зато в Митино мечеть не построят. не знаю что и лучше. но в Москве можно выходным было бы уже сделать Уразу и Курбан-байрам, чтобы не было таких проблем.
avatar
uRRY_001
29 October 2012


avatar
vSAS:

avatar
ФокусЗ:

А мне в метро всё нравится, потому что я там бываю примерно 1 раз в год, как правило 1 января, и в очень приподнятом настроении 

1 января утром и на авто шикарно кататься.

А на поезде то как шикарно - несколько лет назад ехал Москва-Нижний, на СВ по цене плацкарта купил. Кассирша долго понять не могла, что это за скидку такую РЖД дает 1 раз в году...
avatar
Фрутифрути
29 October 2012

1

Вы еще на электричках не ездили! ))
avatar
mikekk
29 October 2012


avatar
vSAS:

Кто каких баранов видел?
Отмазы типа я на авто не катят, там тоже полно баранов.


Это нэ баран. Это магарыч. Баран в Москвэ что то из сэбя там строит...
avatar
mikekk
29 October 2012


avatar
vSAS:

bairat. но в Москве можно выходным было бы уже сделать Уразу и Курбан-байрам, чтобы не было таких проблем.


Аха... Курбан-байрам на новый год, а Уразу на первое мая...
avatar
mikekk
29 October 2012


avatar
bairat:

avatar
vSAS:

bairat
странно, реально? опять про резали баранов на детской площадке посреди проспекта Мира?

было, нет?


Дикий народ... Дети гор...
avatar
M_A_V
29 October 2012


slider123
Ездили ездили
если не сел, все ноги оттопчат, ну и вообще в электричках конечно веселее однозначно обстановка
avatar
Сам_Такой
30 October 2012

2

классификация пассажиров метро
avatar
vSAS
30 October 2012


Сам_Такой
ДАДАДА, Мохнатку, Горбуна и Вратаря за последнюю неделю встречал!
avatar
Сам_Такой
30 October 2012


vSAS
Везет тебе, я уже год наверное на метро не ездил
avatar
vSAS
30 October 2012


Сам_Такой
Я за последние лет 5 в метро раза 4 ездил, а с сентября попробовал, по времени тоже самое, зато не ощущаешь себя ленивым овощем с автомобильной зависимостью и теперь на авто только, где пешком или на метро дольше ехать.
avatar
nicko
30 October 2012


avatar
vSAS:

но в Москве можно выходным было бы уже сделать Уразу и Курбан-байрам, чтобы не было таких проблем


Кстате, почему в мусульманских республиках отдыхают и на Рождество и на Байрамы, а в остальных только на Рождество?
avatar
Antas
30 October 2012


avatar
Blinker:

avatar
vSAS:

Отмазы типа я на авто не катят, там тоже полно баранов.

напрягает, когда одни бараны переходят дорогу по лежачим полицейским с кубической разметкой, считая её зеброй, а другие бараны (как раз которые за рулём), видя их намерения перейти, останавливаются и терпеливо ждут... а через десять метров опять зебра, только настоящая ...


Зона пешеходного перехода в 20 метров по обе стороны от зебры. И тот баран, кто этого не понимает
avatar
nicko
30 October 2012

1

avatar
Antas:

Зона пешеходного перехода в 20 метров по обе стороны от зебры.


это где такое написано?
avatar
Blinker
30 October 2012


avatar
Antas:

Зона пешеходного перехода в 20 метров по обе стороны от зебры. 

avatar
vSAS
30 October 2012


avatar
nicko:

avatar
vSAS:

но в Москве можно выходным было бы уже сделать Уразу и Курбан-байрам, чтобы не было таких проблем


Кстате, почему в мусульманских республиках отдыхают и на Рождество и на Байрамы, а в остальных только на Рождество?

Да и ладно там Сибирь или Дальний Восток, там о байрамах только по тв слышали. а у нас празднуют не меньше чем рождество и уж побольше чем 1 мая, 4 ноября
kostyan007
30 October 2012


Помимо зебры еще знаки существуют. Учите правила. Хотя сейчас знаки без зебры редкость.
DIMPOS1
30 October 2012


avatar
CuttingEdge:


  А мне в метро нравится

А мне нифига не нравится Метро. Дорого там.
Я в Ашане затариваюсь

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM


up