Lurkmore забанили

11 years




П...сы
b.4 Некорректное название топика.
Запрещено создавать темы, название которых состоит из одного слова, содержит более 70% заглавных букв, содержит повторяющиеся символы и знаки препинания, не отражает ее сути, является обращением к другим участникам форума. Подробнее..

avatar
vSAS
12 November 2012

Lurkmore забанили
12K
views
26
members
66
posts

avatar
vSAS
12 November 2012


Barabuk
MrGrey
Выше написали, после смены IP заработал. надолго или нет, посмотрим.
avatar
Marklar197
12 November 2012


Dionis-spb
Предлагаю сделать смайлик на основе этой картинки


Специально для не понимающих/
А вообще, у Лурочки домен второго уровня из Королевства Тонга, т.е. путинская машина цензуры может блочить айпишники сайта, но физически с серверами сделать ничего не сможет - нет юрисдикции. Учитывая скорый переход на ipv6, путинские полицаи могут по 10 раз на дню айпишники блочить, но толку не будет. Сейчас все, что критикует,ругает, или просто имеет отличное от режима мнение, будет переезжать на домены всяких Мозамбике, Сомали (2ch.so, например) и прочих банановых республик.
avatar
vSAS
12 November 2012


Marklar197
ну если поставят великий китайский файрвол, то не придется IP блокировать. Они будут автоматом из dns блокироваться...
avatar
-Alexx-
12 November 2012


Будм использовать Tor и платные туннели в европу
avatar
Marklar197
12 November 2012

1

vSAS
Сейчас в Лурочке как раз наткнулся на вот эту штуку:
Скрытый текст

Видимо, поэтому и забанили
avatar
canon3000
12 November 2012


во как, если б не закрыли ресурс, я б и не знал, что у меня был сукоф дроф
avatar
Tomagafk
12 November 2012


-Alexx-
есть бесплатные тунель например или опера турбо, идиотская идея изначально и такое же идиотское воплощение. Ничо что на одном IP может с десяток сайтов висеть...
avatar
vsk_focus
12 November 2012


avatar
canon3000:

во как, если б не закрыли ресурс, я б и не знал, что у меня был сукоф дроф

дада! я тоже это только оттуда подчерпнул... а вообще правильно что закрыли.. подобные ресурсы напрочь размывают и без того промытые мозги сегодняшних 13-18.. в кого они потом превращаются вопрос не сложный.
avatar
vsk_focus
12 November 2012


avatar
vSAS:

Спутник
с одной стороны, с другой, например, по политикам там часто есть информация, которую стараются скрыть.

и что? это сразу означает, что они там публикуют что-то типа истины в последней инстанции? лол таких ресурсов оч много, но закрывают их только от того что носят они дискредитирующий характер.. а на людей (на наших очень доверчивых и образованных) как раз такие и влият.. кто больше обосрет власть тому и доверия больше...
идиотизм не правдали? а таких "умных" миллионы
avatar
canon3000
12 November 2012

2

сайт ЦИК надо забанить
avatar
pingWINer
12 November 2012


Мобильный интернет от Мегафон.
Полёт по сайту нормальный.
avatar
Antas
12 November 2012

2

avatar
vsk_focus:

avatar
canon3000:

во как, если б не закрыли ресурс, я б и не знал, что у меня был сукоф дроф

дада! я тоже это только оттуда подчерпнул... а вообще правильно что закрыли.. подобные ресурсы напрочь размывают и без того промытые мозги сегодняшних 13-18.. в кого они потом превращаются вопрос не сложный.


Тебе на каком сайте так мозги промыли?
avatar
Marklar197
12 November 2012


pingWINer
Кстати, у меня с мегафона не открылся сейчас сайт(
504 ошибка
avatar
pingWINer
12 November 2012


avatar
Marklar197:

pingWINer
Кстати, у меня с мегафона не открылся сейчас сайт(
504 ошибка

А у меня все ок
avatar
meteorchik
12 November 2012


с работы работает
avatar
Marklar197
12 November 2012


pingWINer
Да, сейчас нормально открылся. Почитал в новостях, что блокируют, якобы ФСКН, якобы из-за статьи про марихуану. Блин, лучше бы дурдом2 заблокировали. Мне вспоминается концовка Звездных Войн, 3го эпизода. Там канцлер Палпатин превращается в императора и тотальное зло окутывает галактику. А у нас примьер министр стал президентом и тоже самое пошло. Кстати, статья про ганджубас на лурочке висит уже сто лет и до этого она никому не была нужна. Печально все это.
avatar
-Andre-
12 November 2012


avatar
vSAS:

lurkmore.to

...чо орёшь...всё работает ...только туда ходил.
avatar
vSAS
12 November 2012


-Andre-
Ты только первый пост читаешь?
avatar
-Andre-
12 November 2012


vSAS
...да. А дальше зачем???
...есичо, то подправил бы первый пост то.
avatar
FreeJack
12 November 2012


И либрусек забанили.. пипец.. Он то чем хутину насолил? Формально >Причиной блокировки стал фрагмент из "Поваренной книги анархиста" с рецептом "супа из конопли"
Могли бы чёнить и поумнее придумать..
Мдя. ГБ, НКВД.
http://www.lenta.ru/news/2012/11/12/librusec/
avatar
Tomagafk
12 November 2012


маразм крепчал походу медвед рулит ... у него вечно идеи вышак, часы там на летнем времени оставить милицию в полицию
avatar
FreeJack
12 November 2012


>>Ранее в реестр попал другой ресурс, написанием и редактированием статей для которого занимаются пользователи, - "Абсурдопедия". Решение о включении сайта в список вынес Роспотребнадзор из-за шутливой статьи "Как правильно совершать суицид". Позднее статья была удалена.
Т.е. если где-нить написать "Аффтар выпей йаду" или "Убейсо ап стену" то можно запросто закрывать любой ресурс за призывы к суициду
avatar
Egor NW
12 November 2012


avatar
Tomagafk:

маразм крепчал походу медвед рулит ... у него вечно идеи вышак, часы там на летнем времени оставить милицию в полицию  


Или ... всем не пить и не курить .

avatar
dabu
12 November 2012


Нас рать
avatar
AlexRZN
12 November 2012


avatar
dabu:

Нас рать

и вас тоже рать? где ж ордынцы то?
avatar
лайм
13 November 2012


FreeJack
Попробуй Либрусек открыть через Оперу с использованием "турбо".
avatar
Barabuk
13 November 2012


avatar
AlexRZN:

avatar
dabu:

Нас рать

и вас тоже рать? где ж ордынцы то?

вот они,не?
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%80%D0%B4...6%D1%8B
avatar
meteorchik
13 November 2012

2

posted image
avatar
Saferoom
13 November 2012


Разбанили уже, кажись http://ria.ru/society/20121113/910566611.html
avatar
canon3000
13 November 2012


интересный способ раскрутки луркоморья. раньше многие про него и не знали, теперь пойдут смотреть. паходу за попадание в стоплист скоро деньги брать будут.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up