Курилка, флудилка, болталка Республики Коми

12 years

4



Общаемся, фулдим, обсуждаем...
Скрытый текст

avatar
lulu
28 November 2011

Курилка, флудилка, болталка Республики Коми
161,1K
views
66
members
2K
posts

avatar
Stig11
22 August 2013


ib00s
Это означает что он мне не поможет?
avatar
lulu
22 August 2013


Stig11
это значит что он может не помочь, а может достать ложными срабатываниями
avatar
ib00s
22 August 2013


Stig11

за результат ответственности не несу

думай сам
avatar
komdem101
23 August 2013


Кто нибудь мне подскажет наконец по авто салонам сыка что нибудь?

Или меня тут в игнор поставили?
avatar
Stig11
23 August 2013


dembs101
Да что случилось то? Я лично ни каких вопросов по автосалонам сыка от тебя не видел. Но, заглянув в твой профиль, могу сказать, что автосалонов АУДИ тут нет
А если касаемо вопроса о ситроенах, то раньше их продавал авторесурс на гаражной. Сейчас не знаю.
На дорогах ситроены С4 седан уже видел. Белый напоминает чем то солярис а вот коричнево-бронзовый смотрится ни чо так.
Больше я о них ни чо не знаю
А вот некоторые уже провели ресурсные испытания Марафон «60 часов «За рулем»: подробности
avatar
Stig11
26 August 2013


Вопрос с нашим Вуктыльским друзьям:
Смотрю у Вас там недалеко протекает р.Печора. Недоезжая какое то количество км. до Вуктыла, через ту самую Печору есть переправа. Вот интересно, можно ли где то на этой стороне найти неплохое место для рыбалки с учетом поездки на легковом автомобиле? И как вообще обстоят дела с дорожным покрытием до этой переправы?
avatar
ib00s
26 August 2013


avatar
Stig11:

Вопрос с нашим Вуктыльским друзьям:
Смотрю у Вас там недалеко протекает р.Печора. Недоезжая какое то количество км. до Вуктыла, через ту самую Печору есть переправа. Вот интересно, можно ли где то на этой стороне найти неплохое место для рыбалки с учетом поездки на легковом автомобиле? И как вообще обстоят дела с дорожным покрытием до этой переправы?


поддерживаю вопрос
avatar
Ge4ev
26 August 2013


Stig11
Я хоть и не Вуктыльский, НО: От Ухты до Одеса дорога хорошая, дальше до отворотки на Вуктыл так себе, местами ямы, дальше так же.
Если ехать в сторону Пашни, то там дорожка УБИТАЯ, но можно доехать и до Пашни и до Митрофана это как раз на самой Печоре.
avatar
КСМ
26 August 2013

4

Stig11
ib00s
цитата:
Вот интересно, можно ли где то на этой стороне найти неплохое место для рыбалки с учетом поездки на легковом автомобиле? И как вообще обстоят дела с дорожным покрытием до этой переправы?

Я не рыбак, поэтому про места не скажу, но ухтинцы, как правило, везут с собой моторки и рысачат по Печоре в поисках рыбацкого счастья.
Можно и на резинке куда-нибудь заплыть(в сторону Вуктыла ).
avatar
Ge4ev:

От Ухты до Одеса дорога хорошая

Это кому как. Мне так местами очень жалко Фокуса и я плетусь 70-80 км/ч(ну очень приблизительно километра так с 17-го до 35-го).
После Одеса до развилки на Нефтепечорск(Пашню) вначале не очень, потом терпимо(ямы залатали), но асфальт старый.
После развилки всё тот же старый асфальт с заплатками, потом хорошая бетонка, но после 134 км есть коварный прогиб плит слегка сглаженный дорожниками и редкие ямы.
Потом гладенький асфальт и, ВНИМАНИЕ!!!, после отворотки на Дутово, буквально через километр следует не пренебрегать дорожными знаками 70 и 50, а лучше всего снизить скорость до 5 км/ч(были прецеденты, люди убивали машины в хлам). Ну очень хреновая грунтовка, немного трясучки и ..., правильно - река Печора.

posted image
avatar
Stig11
26 August 2013

1

КСМ
Отличное фото. А рыбу мы уж как нить подманим, главное что бы была
avatar
Дядя Лёшка
27 August 2013

1

Серега все правильно описал , после поворота на Дутово сбавляйте скорость через 2 км после знака отличный асфальт заканчивается и сразу жопа , хорошо если останетесь с бампером и подвеской , недавно случай был мужик с Усинска разбил там фольца и сам труп , а рыбачат как раз на переправе или уезжают на лодках подальше по печоре!
avatar
saho
27 August 2013

2

Друг недавно вернулся с г. Печоры, на водохранилище вытащил карпа на фидер 5,5 кг
posted image
avatar
Stig11
27 August 2013

3

Ну коль уж речь зашла о фидерах, то вот, в минувшую субботу на фидер... Та что побольше. Крючок был размером с ноготь мизинца и зацепился под язык щуки. В общем вытащил чудом.
posted image
И все это в 40-ка км от Сыктывкара
avatar
Semen11rus
28 August 2013


Блин, захотелось на рыбалку! В последний раз рыбачил с дедушкой еще в 2001 году...
avatar
ib00s
28 August 2013


Stig11

а в какую сторону 40 км?
avatar
Stig11
28 August 2013


ib00s
В сторону Ухты, на Вычегде. Извини, но конуретных мест теперь не выдаем, ибо в Важкурье, где свободно рыбачили в прошлом и позопрошлом годах, теперь просто проходной двор какой то На немногочисленных спусках к воде просто пробки по утрам образуются из людишек.
avatar
ib00s
28 August 2013

1

Stig11

по важкурье согласен на 100% причем никто не стесняется и в открытую ставят перетяги.

конкретного места не прошу, все понимаю

я лично не рыбачу в той стороне. как-то не хочется употреблять рыбу пойманную ниже ЛПК.
avatar
saho
28 August 2013


avatar
ib00s:

я лично не рыбачу в той стороне. как-то не хочется употреблять рыбу пойманную ниже ЛПК.

Аналогично, максимум на Выми порыбачить
avatar
Stig11
28 August 2013


avatar
ib00s:

я лично не рыбачу в той стороне. как-то не хочется употреблять рыбу пойманную ниже ЛПК.

Чот я об этом и не думал. А разве в ту сторону течение? И по моему ЛПК на Сысоле стоит. Или я чо то путаю?
avatar
ib00s
28 August 2013


Stig11

ну ты даешь!!! В гугл карты зайди.

А по течению думаешь вычегда в сторону усть-кулома течет? ))
avatar
Stig11
28 August 2013


avatar
ib00s:

ну ты даешь!!! В гугл карты зайди.

Посмотрел. Прикольно. Нашел еще кучу мест для рыбалки
avatar
Stig11
28 August 2013


Блин, на эти карты посмотришь, стока прям воды вокруг нас, а рыбалить не где
Буханку чоле купить.
avatar
Дядя Лёшка
29 August 2013


Сыктывкарцы и Ухтинцы помогите найти!!!

Куплю Газель пассажирскую на 13 мест , двигатель 405 , 406 инжектор (газ, бензин) не старше 2005 года , не битую, желательно не крашенную, в хорошем или отличном тех. состоянии , цвет не важен , цена до 100 тысяч рублей

Если что подобное увидите услышите , сразу пишите в личку!!!
avatar
ib00s
29 August 2013


Stig11

avatar
Stig11:

Блин, на эти карты посмотришь, стока прям воды вокруг нас, а рыбалить не где
Буханку чоле купить.


может лучше лодку с мотором???
avatar
ib00s
29 August 2013

2

цитата (_xirvonen_)
Сыктывкарцы и Ухтинцы помогите найти!!!

Куплю Газель пассажирскую на 13 мест , двигатель 405 , 406 инжектор (газ, бензин) не старше 2005 года , не битую, желательно не крашенную, в хорошем или отличном тех. состоянии , цвет не важен , цена до 100 тысяч рублей

Если что подобное увидите услышите , сразу пишите в личку!!!


С такими требованиями я думаю, что ты еще в деда Мороза веришь?
avatar
Stig11
29 August 2013


avatar
ib00s:

может лучше лодку с мотором???

Не знаю. У пацанов есть, но я с берега больше ловлю чем они с лодки. На ней конечно удобно объездить места труднодоступные, обловить. Но я на лодках кататься боюсь, так-как плавать не умею. И про спас жилеты мне напоминать не надо. После некоторых выловленных щук, я ваще боюсь в наших реках купаться
avatar
Ge4ev
29 August 2013


ib00s
Да не, там наверное очепятка! Наверное
цитата:
цена до 100 тысяч рублей
надо читать ОТ 100тысяч рублей
avatar
Дядя Лёшка
29 August 2013


ib00s
цитата:
С такими требованиями я думаю, что ты еще в деда Мороза веришь?


Дед мороз не дед мороз , но такие машинки есть и еще дешевле , но за ними ехать нужно либо в Ульяновск либо в Нижний Новгород , либо в Казань , а это далековато , в два дня выходных боюсь не уложиться !!!
avatar
ib00s
29 August 2013


_xirvonen_

они с завода в плохом состоянии

а ты хочешь чтобы русская машина за 8 лет была в отличном состоянии, еще и газель еще и не битая.
avatar
ib00s
29 August 2013


Stig11

анекдот: "Вот раньше рыба была, без трусов в воду не зайдешь!"

на самом деле приплыл куда-нить вышел на обетованную и закинул фидер.

А если спин дак ваще плывешь потихоньку и обкидываешь берег очень эффективно.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up