Cмелый поступок русской девчонки!

11 years

22



Сразу извиняюсь за перепост ,но данный поступок вызывает у меня глубокое уважение и гордость за здравомыслящих людей, а тем более детей-инвалидов!
http://www.1tvnet.ru/content/show/slepaya-devoc...78.html
цитата:
"Владимир Владимирович!

За последнее время Вы очень сильно изменились.

К вам с возрастом пришла мудрость?

Вы вдруг узнаете о брошенных детях, вдруг узнаете, что этих детей усыновляют злодеи-американцы, и Вы быстро начинаете спасать детей от американского зла.

Теперь брошенных детей разберут российские приемные семьи? и мы ПОКАЖЕМ всему миру наше милосердие?

Но ваша мудрость не учла одного, что среди детдомовских детей есть дети-инвалиды, которые в силу тяжелых врожденных заболеваний живут очень мало, и в лучшем случае, дожив до двадцати лет, умирают.

Умирают потому, что в России нет современной медицины. Дети-калеки просто прикованы к детдомовским койкам и ждут …

Раньше они ждали американцев, этих "злых" приемных родителей, а теперь они ждут наших, российских?

Владимир Владимирович, детей с тяжелыми врожденными заболеваниями не усыновят наши семьи, так как таким детям необходима современная медицина, которой в России нет.

Сильной, современной медицины в России нет.

Вот я вам и открыла государственную тайну, которую от вас скрывали, а я узнала о ней, еще, когда родилась слепой.

Точный диагноз и причину слепоты мне поставили немецкие медики, затем американские, выявили дефектный ген. И в скором времени судьба мне предоставит возможность обрести зрение. И это произойдет во враждебной Америке.

Для российских врачей я ребенок с непонятной этиологией заболевания и однозначно неизлечимой слепотой, а в Германии и Америке я пациентка, которой врачи стараются вернуть зрение.

Когда я родилась и меня привезли домой, папа сразу увидел, что я слепая. Ну а наши врачи увидели это только через три месяца.

Потом родители водили меня по врачам, и в Ростове, и в Москве. Но кроме денежного вознаграждения, которое необходимо платить наличными в карман врачам, ничего я не узнала о своей слепоте, а родители после таких походов вздыхали и вспоминали не добрым словом руководство страны.

Владимир Владимирович, а вот вам и еще одна государственная тайна:

У российского государства нет денег на лечение детей. Поэтому по радио, в Интернете только и слышишь, просят россиян пожертвовать деньги детям на операцию в Германию, США, Израиль. Требуются большие суммы, потому как лечить собираются тяжелые, врожденные заболевания у маленьких российских детей, чтобы после операции этот ребенок мог хоть в какой-то мере жить, чуть дольше, и жить немного полноценнее. А лечить то будут за рубежом.

Господин Президент! Удивите нас еще одной вашей мудрой выходкой – усыновите пять, десять брошенных детей с тяжелыми врожденными заболеваниями и мы последуем вашему примеру".

avatar
geirby.71
12 January 2013

Cмелый поступок русской девчонки!
9,9K
views
28
members
78
posts

avatar
Rat in Focus
15 January 2013

1

abab Александр, вы уж не горячитесь, чай не юнец безусый уже , а то до инфаркта можно так себя довести, занимайтесь дыхательными упр. помогает...Вдох-выдох и так 10 раз, ну а потом уж и к клаве прикоснуться можно
avatar
abab
15 January 2013


avatar
Rat in Focus:

abab Александр, вы уж не горячитесь, чай не юнец безусый уже , а то до инфаркта можно так себя довести, занимайтесь дыхательными упр. помогает...Вдох-выдох и так 10 раз, ну а потом уж и к клаве прикоснуться можно

Да я то не суечусь, я за Сократий'я перживаю, что троль не кормленный.
avatar
axelpervolainen
15 January 2013


Хочу фото Рэт иннфокус
пс
ее посты прекрасны..милы...красивы..умиротворенны
avatar
Сократий
15 January 2013


avatar
abab:

что троль не кормленный


Это ты про себя что ли ? Воспитанные люди столь гигантский пост ,как твой ,под кат прячут . И в таком охфигенном тексте тексте выделяют главную мысль ,но похоже гуманитарные науки ты в ВУЗе прогулял и конспектировать не умеешь .
avatar
Rat in Focus
15 January 2013

1

avatar
abab:

Да я то не суечусь, я за Сократий'я перживаю, что троль не кормленный.

На лицо действие новых правил вначале сообщение было иным

avatar
axelpervolainen:

Хочу фото Рэт иннфокус
пс
ее посты прекрасны..милы...красивы..умиротворенны

А нафига оно вам , в профиле есть все, а фото ни о чем вам не скажет
Скрытый текст
avatar
abab
15 January 2013


avatar
Rat in Focus:

На лицо действие новых правил

Я посто не разобрался при беглом прочтении и удалил пост паравила непричем.
may_be
15 January 2013

1

abab
Вот, оказывается чья у Вас логика - Арбатовой! "Это многое объясняет" - (С)
Только руководствуясь такой логикой, можно ликовать: В Италии наших детей пускают на органы! Как здорово, что запретили усыновлять в Америку!

Кстати, а судьба 1200 детей пропавших в Италии не волнует депутатов? Не собираются ли они учинить расследование, найти детей или запретить усыновлять в Италию, на худой конец?
avatar
Rat in Focus
15 January 2013


avatar
abab:

Я посто не разобрался при беглом прочтении и удалил пост паравила непричем.


Да нет, это я так , новая редакция правил покоя не даёт
avatar
abab
15 January 2013

-1

M
may_be:

Кстати, а судьба 1200 детей пропавших в Италии не волнует депутатов? Не собираются ли они учинить расследование, найти детей или запретить усыновлять в Италию, на худой конец?

Мне кажется иногда что вы реально с луны.
Ты похоже совершенно из иного "информационного поля" (тихо сам с собою я веду беседу).
http://www.rbcdaily.ru/society/562949985480663
цитата:
В Госдуме готовят закон, полностью запрещающий иностранное усыновление
Анастасия Новикова
00:05, 11.01.2013


цитата:
Кстати, а судьба 1200 детей пропавших в Италии не волнует депутатов? Не собираются ли они учинить расследование, найти детей или запретить усыновлять в Италию, на худой конец?

Не понимаю а кто их по твоему вобще искать то в италии начал? Американские усыновители чтоли ?

Вобще история тут
http://argumenti.ru/rassledovanie/n282/99830
(кстати интерестный момент статья через гуголь не ищется только через яндекс)
цитата:
когда российские следователи искали детей в Риме, Неаполе и Генуе, со скандальным заявлением выступил министр МВД Италии Роберто Марони. он признался, что в Италии каждый год пропадают сотни детей-иностранцев. Министр высказал предположение, что эти дети попадают в частные клиники по пересадке органов.

цитата:
Суд выносил приговор пять раз
За 10 лет, которые длилась эта жуткая история, Фратти выслушивала приговор пять раз. Следствием было установлено, что несколько директоров детских домов Волгоградской области получали от Фратти взятки до 150 тыс. долларов. Фратти себя виновной не признала. И молчала на допросах. А в камере в СИЗО-1 г. Волгограда она оказалась вместе с убийцами и наркоманами. Но высокие покровители всячески старались содействовать освобождению Щелгачевой. Видимо, именно поэтому вынесение приговора и затянулось на 10 лет. Первый раз мошенницу оправдали в 2002 г. «за отсутствием состава преступления». Прокуратура, требовавшая семь лет тюрьмы для Фратти, обжаловала это решение. В 2003 и 2006 гг. Фратти была осуждена к условным срокам лишения свободы. И опять приговоры отменялись. И дело снова шло на пересмотр. И лишь осенью 2010 г. бывшую крановщицу признали виновной. Но дали четыре года условно. Как же работает российская судебная система? Не только с закрытыми глазами, но и с завязанными ушами?

История старая и длинная.
avatar
Сократий
15 January 2013

1

avatar
abab:

Мне кажется иногда что вы реально с луны.


А ты откуда ?

avatar
abab:

Не понимаю а кто их по твоему вобще искать то в италии начал?


Ты статью по своей же ссылке-то читал ?
Но высокие покровители всячески старались содействовать освобождению Щелгачевой. Видимо, именно поэтому вынесение приговора и затянулось на 10 лет. Первый раз мошенницу оправдали в 2002 г. «за отсутствием состава преступления». Прокуратура, требовавшая семь лет тюрьмы для Фратти, обжаловала это решение. В 2003 и 2006 гг. Фратти была осуждена к условным срокам лишения свободы. И опять приговоры отменялись. И дело снова шло на пересмотр. И лишь осенью 2010 г. бывшую крановщицу признали виновной. Но дали четыре года условно . Как же работает российская судебная система? Не только с закрытыми глазами, но и с завязанными ушами?

Суд российский кто не понял. Хрен ли толку от такой Фемиды ? В Штатах получила бы пожизненное ,если не стул,электрический.
И кто детей ищет и нашёл ?? ПРОДАВАЛИ-ТО их в России , а Президентом в эти годы был Пу .

Фратти, получив условный срок, тут же удрала из России.
avatar
abab
15 January 2013


Сократий
А в каком году это было?
avatar
Сократий
15 January 2013


abab
avatar
abab:

А в каком году это было?

Ты хотел сказать "годы" .

цитата:
По данным ФСБ, с 1993 по 2000 г. Щелгачева отправила в Италию 558 сирот из Волгоградской области, 352 ребенка из Пермской области. Из Республики Коми она вывезла 320 детей.

Путин не был в 2000м Президентом ??
Но "судили-то" при нём ? Нет ?
Или как раз откуп от суда работал на полную коррупционную мощь ?
avatar
ff_Raven
15 January 2013


avatar
abab:

posted image
Фотошоперы 80lvl детектед
avatar
abab
15 January 2013

-1

Сократий
avatar
Сократий:

abab

Ты хотел сказать "годы" .

Путин не был в 2000м Президентом ??
Но "судили-то" при нём ? Нет ?
Или как раз откуп от суда работал на полную коррупционную мощь ?

Я конечно понимаю, что у тебя застарелый культ личности Путина. Но может как то голосу разума пора внять?
Путин в 2000 только начал работать, в то время в москве дома взрывали и с чеченцами воевали.
Я понимаю что в твоем представлении Путин лично ведет в судах все дела, и на землю ты никогда не спустишься! Ну витай в облаках с одами величайшему и ужастнейшему
avatar
Сократий
16 January 2013

2

avatar
abab:

Путин в 2000 только начал работать, в то время в москве дома взрывали и с чеченцами воевали.


Странное совпадение , не правда ли ?

avatar
abab:

Я понимаю что в твоем представлении Путин лично ведет в судах все дела


Тебе это сложно понять ибо в твоём представлении Пу небожитель ,который правит и ни за..что в стране не отвечает .
avatar
Сократий
19 January 2013

2

Девочку, написавшую письмо Путину, заставили закрыть блог
http://www.aif.ru/politics/news/292487
FF
21 January 2013


Тема перенесена из раздела "Курилка".
Stalinizm
21 January 2013


Да уж старость у путина пришла вместе с маразмом!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up