Волгоград и область

19 years ago

7



Привет всем! А волгоградцы здесь есть?
Волгоград: Агат Авто - отзывы о работе Агат-авто
Волгоград: АРКОНТ-АВТО - отзывы о работе Арконт-авто
волгоград, волжский, камышин, урюпинск, ЮФО, м6

RussianBear
10 February 2005

Волгоград и область
113,5K
views
156
members
580
posts

avatar
yar
12 March 2005


цитата:
цитата:
Привет,земляк

Привет! Скучаешь по нашему южному солнышку, да?

Стараюсь каждый год приезжать,вся моя родня из Волгограда,но не летом (слишком жарко),а вообще очень скучаю.Вот уже как 20 лет там не живу,но когда приезжаю,вижу город меняется в лучшую сторону,что радует.Вот в прошлом году по отремонтированной Ленина прокатился-классс,дай Бог Волгограду процветания.
avatar
Тац
18 March 2005


Здарова Волгоградцы! У меня батя родом из Дубовки, так что мотаемся с ним два раза в год к вам. Постараюсь до мая уладить вопрос с машиной и приехать на майские праздники на ней. Очень люблю этот город, особенно реку. Рыбалка... Черт, драная Москва
avatar
yar
19 March 2005


цитата:
Здарова Волгоградцы! У меня батя родом из Дубовки, так что мотаемся с ним два раза в год к вам. Постараюсь до мая уладить вопрос с машиной и приехать на майские праздники на ней. Очень люблю этот город, особенно реку. Рыбалка... Черт, драная Москва

Даа,складывающаяся геополитическая ситуация (Украина,Северный Кавказ,на эти курорты уже просто так не поедешь),а в определенном ракурсе и в не далеком будующем Волгоград может стать ОТЛИЧНЫМ КУРОРТОМ Слава Богу,что я родился в Волгограде
Воланд
19 March 2005


цитата:
Здарова Волгоградцы! У меня батя родом из Дубовки, так что мотаемся с ним два раза в год к вам. Постараюсь до мая уладить вопрос с машиной и приехать на майские праздники на ней. Очень люблю этот город, особенно реку. Рыбалка... Черт, драная Москва

Спроси батю своего, знает ли он в Дубовке Лёху Петрова?
А насчёт драной Москвы... ну что ж, уговорил... готов поменяться с тобой квартирами. У меня трёхкомнатная, новая, сосед - спикер Гордумы. Всё культурно.
avatar
Тац
19 March 2005


Я бы поменялся, если бы в Волгограде зарплаты были бы как в Москве. А раз такого нет, то придется зарабатывать тут.
Обязательно спрошу. А ты кроме него еще кого-нибудь знаешь? Впринципе батя мой знает там почти всех, даже местную администрацию (куда его звоут работать после выхода на пенсию. Сомнительное удовольствие, не правда ли?).

В общем, Волгоград да бест! С нетерпением жду лета и согласен, что Волгоград - отличный курорт.
avatar
yar
22 March 2005


цитата:


В общем, Волгоград да бест! С нетерпением жду лета и согласен, что Волгоград - отличный курорт.

Многие хотели б родиться в ВОЛГОГРАДЕ , да не всем это удается
avatar
yar
1 April 2005


Привет,земляки ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ !!! На нашем Всеволожском заводе принято решение выпускать ФФ в кузове КАБРИОЛЕТ,специально для удовлетворения возросшего спроса в южных городах
P.S. Для своей сестры (она живет в Волжском) я уже заказал.
avatar
AlexiSSS
1 April 2005


yar
А также для крайнего севера и тундры- выпускать ФФ2 на колесах сверхнизкого давления и с двойными амортизаторами от БТРа. В качестве опции- водометный двигатель.
avatar
yar
6 May 2005


ВОЛГОГРАДЦЫ-земляки мои,искренние поздравления с наступающим праздником Победы.Удачи Вам и процветания нашему любимому городу.
avatar
Wzhick
6 May 2005


1-2 мая в Волгограде пролетом из Москвы было аж четыре фокуса, на чемпионате росии по автозвуку - Flash, Gusha, Apollon и ваш покорный слуга Wzhick. Проходило сие на набережной возле Мамаева кургана. Жаль я только сейчас этот топик заметил. Может быть кто-то был?

Волгоград - С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!
avatar
yar
21 May 2005


Волгоградцы,земляки,привет Давно мучает вопрос,почему такая низкая активность в клубе?
avatar
Тац
22 May 2005


А в Волгораде клуб есть? Мож дадите координаты. Летом где-нить в августе можно будет фокусировку устроить, чувствую у меня вопросов будет...тьма. Как никак первая машина, ничего не умею.
avatar
yar
23 May 2005


цитата:
Летом где-нить в августе можно будет фокусировку устроить

Тоже в августе планирую Родину посетить и на фокусировку подъехал бы
FFVOLGA
26 June 2005


Привет всем!Когда в ВОЛГОГРАДЕ будет фокусировка...
avatar
Тац
27 June 2005


Давайте ориентировочно на август. А как будет срок подходить, можно и с датой договориться.
pHpHpH
27 June 2005


Всем привет! Я из Волжского, но последние 5 лет живу и учусь в Москве. Вот собираюсь брать второй Фокус. как раз к диплому подоспеет Брать планирую всё же в Мир Технике. Как у вас впечатления? Или все в Москве мвоих фокусов брали?
FFVOLGA
27 June 2005


Согласен! Ждем АВГУСТА!!!
Кто подскажет где в Волгограде запчасти по приемлимым ценам,а то *Мистер Форд*както дороговато
avatar
Den34
28 June 2005


а давайте организуем в Волгограде Форд-клуб
avatar
yar
30 June 2005


цитата:
а давайте организуем в Волгограде Форд-клуб

КАК Земляки,у вас еще нет клуба ПОЗОР
Простой пример:в Питере четыре официальных дилера Форд и если бы не наш клуб,их политика наплевательского отношения к клиентам после приобретения ФФ,так бы и продолжалась (Аларм-Моторс, Евро-Моторс),а сейчас-ДРУГОЕ ДЕЛО
РЕБЯТА,ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ
lesal
1 July 2005


И так, собираемся с женой опять под Волгоград с 24 июля где-то по 10 августа (турбаза Латекс)
Бум отдыхать и рыбку ловить...

Технику и семье его отдельный респект за 1 Волгоградскую Фокусировку

Так что, Волгоградцы, если Вас прибавилось и не только ля-ля точите, то готовьтесь ко второй Волгорадской фокусировке в указанные дни...
Давайте, конкретно предлагайте...
Можно и пьянствовать, а можно 1-2 часика в кафешке посидеть...
Да! И ежели надо наклеечки там или футболочки, если у Пчелки еще остались - то завсегда пожалуйста
avatar
Дачник
5 July 2005


Здравствуйте, земляки, Волгоградцы!
Родился. учился(вшколе), а потом служба бросала по союзу...
Но все равно люблю свой город.
Последние 13 лет регулярно с 1-15 октября бываю на родине (охота. рыбалка, раки..)
Много родни на Тракторном, Красном октябре, Баррикаде, Спартановке..


В этом году тоже планирую на октябрь, может где получиться пересечься.
FFVOLGA
5 July 2005


Дачник! Милости просим на родную землю.Пиши пересечемся... с раками...

LESAL! К фокусировке всегда готовы!Хоть 24июля, а вот насчет наклеек итд. заранее спасибо
avatar
Дачник
6 July 2005


FFVOLGA
Спасибо. Обязательно отпишу, когда собирусь стартовать.
Правда езжу на 21093. так как Фокус по пойме - жалко бить.
lesal
6 July 2005


Тогда так: с 25 июля до 4 августа жду Ваших конкретных предложений о месте и дате проведения фокусировки. Телефон свой дам позднее.
и сколько надо и каких наклеек, рамок под номера итд., определитесь побыстрее
avatar
AviatoR
11 July 2005


Может и я пересекусь с вами.

Еду на юг через Волгоград...

Выезжаю от себя 23-28-го июля

Воланд

Исправил
Воланд
8 July 2005


цитата:
Выезжаю от себя 23-28-го июня

Странно... Выехал 23-28 июня, а мессагу написал 7 июля. И как оно это может быть, чтоб и там, и здесь... Непонятное раздвояивание личности, панимаишь...
FFVOLGA
10 July 2005


LESAL! Влюбой день... можно на набережной!Что привезешь и на том спасибо...
lesal
14 July 2005


Итак, господа Волгоградцы!
Предлагаю Вам встретиться 26 июля 2005 года, во вторник.
Место встречи - набережная где-нибудь в районе парома (точное место определите сами)
Время встречи - хотите с 18-00, хотите с 19-00
В теме фокусировки - познакомиться "в живую" - мы будем втроем - я, жена, и фокус-1 с именными рамочками
соответственно, треп на разные темы, возможно распитие безалкогольных напитков или чего-то похожего, у Пчелки для Вас захвачу наклейки клубные, вдруг кто захочет.
Время окончания - да как скажете, мы не торопимся.
Почему во вторник - ну, скажем, так - не будем прерывать Московскую традицию
да и понедельник - день тяжелый, а после среды уже пятница близко - дача там, лопаты-грабли - ну, вообщем другие заботы.
Если захотите что-то другое - нет проблем, однако тогда пишите полностью весь процесс - где, что, когда. А то времени на обсуждение нет.
Если кому-чего надо из Мааасквы - смогу-захвачу
FFVOLGA
16 July 2005


Принимается!26 июля 2005г.В 18-00(плюс минус 15-20 минут) возле парома...
До встречи в живую...
avatar
AviatoR
22 July 2005


Постараюсь 26-го быть

Т.е. успеть.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up