блин, ...

11 years

23



Оно мне надо?
Да, выпил, в меру.

Жена говорит, типа я виноват., не помогаю. Чей-то я в этой жизни отстал.

Типа я седня ей ни в чем не помог.

А теперь разберемся.

Чей-то так вышло что сегодня утром чудесным образом я посчитал что за неделю ( с 1 марта) я истратил 63 тыщи. Еще сегодня всякие там заправки, тортики, цветочки и прочая хрень еще почти в пять тыщ. Пришли гости. Дети бесились, разбили зеркало и сломали дверь шкафа ( с мясом). С учетом всяких там дней защитников Отечества, всяких там Валентинов и прочих Новых годов в сумме убежало далеко за трех сотен. За два месяца. Это без подарков.

Почему-то я с утра до ночи вкалываю, последний выходной у меня был на праздник. На рыбалке не был пол года, а тут еще очередное ТО, весенний гардероб у всех кроме меня и полная попа несправедливости.

А нафига оно мне надо? Я один такой раб на галерах? Мужики, это че , блин, за фигня такая?

...ну вот, еще и деврь поцарапал и бутылку разлил.

avatar
зодчий
9 March 2013

блин, ...
12,8K
views
42
members
166
posts

avatar
Nicol
9 March 2013


Irs 13
...там главное..мозг...
avatar
knifeman
9 March 2013


Я вот холостой. Сам готовлю (лучше любой бабы), стираю (стиралка автомат), убираю (в доме абсолютная чистота) - но проблемы все равно от женщин ))) Вчера напоздравлялся, и понял что женщина такое существо, которая делает неправильно, понимает это на ходу но не может остановится! Такова их СУЧность! И мы их за это наверное и любим! Кто с правильной ориентацией

P.S.: Все пройдет
avatar
Nicol
9 March 2013


knifeman
ты же помнишь ,что было написано..на другой стороне кольца...
avatar
ЧИПОЛЛО
9 March 2013


Ёёёёёёё,8 марта закончилось наконец то,теперь можно и поныть и высказать всё что не нравится.А вчера ещё ведь нельзя было!
P.S. Кстати много кому вчера мозг вынесли?
avatar
Nicol
9 March 2013


...нормальные..мужики в кнайпе... ...запивают..вчерашний..грузовик..с сахаром..на нашей улице
avatar
TranjiRRa
9 March 2013


зодчий
Не переводи отношения на деньги , добром это не закончится, сто процентов. Имхо, и эта... Отдыхай побольше чтоль, работать без выходных эта жесть, пусть даже за от личную зп. Все будет хорошо
avatar
Nicol
9 March 2013


..У тех..кто..работает, нет выходных..есть..только национальные праздники...
avatar
ЧИПОЛЛО
9 March 2013


Зодчий, скажи супруге что да,я выпил,а кто счас не пьёт,или дебил,или моральный урод.А ты не тот и не тот
avatar
TranjiRRa
9 March 2013


Кстати да, никогда не понимал людей, которые вообще категорически не пьют, так что ТС норм мужик
avatar
Nicol
9 March 2013


...у меня муж не пьет.. ...не он конечно может.. просто..говорит..что не нравится... .мужчины... мне кажется, что вы либо очень примитивны... ..либо..нас..упрощаете...хотя..да...все..верно..муж...и жена..одна..сатана..
avatar
Nicol
9 March 2013


"Вы что не отдыхаете"
"нет"
"совсем"
"Совсем"
"почему?"
"когда я отдыхаю...другие напрягаются"

M. Шимякин

...или..Ше...ну..не важно...
avatar
AndCam
9 March 2013

1

avatar
Nicol:

мне кажется, что вы либо очень примитивны...

Вот так одной фразой...
avatar
Nicol
9 March 2013


...селяви... вероятно..мне есть с чем сравнить...
avatar
ЧИПОЛЛО
9 March 2013

7

Реально не понимаю некоторых девиц,которые из-за "выпитой рюмки" закатывают целые истерики.Ну выпил и чо тут такого?Человек же белку от этого не ловит,морду никому не порывается на улицу идти бить,мебель не крушит,жену не гоняет,работы не прогуливает,а всего лишь таки способом снимает стресс от рабочей неделе,поднимая себе настроение.
Вообще,некоторые женщины по сути приравнивают мужика за хомяка,который постоянноткрутит колесо,принося в дом различные материальные благ таким образом.При этом девушки искренне считают,что этому хомяку достаточно время от времени подкидывать в клетку какое нибудь лакомство ввиде секса,разрешения пойти на рыбалку,разрешения попить с друзьями и прочее и все будет хорошо
avatar
Nicol
9 March 2013


ЧИПОЛЛО
ты просто видимо..некоторым теткам..льстишь...
avatar
AndCam
9 March 2013


avatar
ЧИПОЛЛО:

Реально не понимаю некоторых девиц,которые из-за "выпитой рюмки" закатывают целые истерики.Ну выпил и чо тут такого?Человек же белку от этого не ловит,морду никому не порывается на улицу идти бить,мебель не крушит,жену не гоняет,работы не прогуливает,а всего лишь таки способом снимает стресс от рабочей неделе,поднимая себе настроение.
Вообще,некоторые женщины по сути приравнивают мужика за хомяка,который постоянноткрутит колесо,принося в дом различные материальные благ таким образом.При этом девушки  искренне считают,что этому хомяку достаточно  время от времени подкидывать в клетку какое нибудь лакомство ввиде секса,разрешения пойти на рыбалку,разрешения попить с друзьями и прочее и все будет хорошо

+5!!!
avatar
Nicol
9 March 2013


..ну..называя..их девицами..
avatar
AndCam
9 March 2013


avatar
Nicol:

...селяви... вероятно..мне есть с чем сравнить...

Незнал что обеспечивать семью, заботится и зарабатывать себе на старость, детям на будущее, и одаривать подарками, есть привитимизм...
avatar
Nicol
9 March 2013


AndCam
приМитимизм
avatar
Nicol
9 March 2013


я..же..этого..не говорила... ...это вполне понятно..просто это можно делать по...разному...
avatar
Nicol
9 March 2013


кста зарабатывать на старость...а нужно..это в старости...ИМХО..лучше..от жизни получать удовольствие..пока..бодра.. и свежа..
avatar
AndCam
9 March 2013


avatar
Nicol:

кста зарабатывать на старость...а нужно..это в старости...ИМХО..лучше..от жизни получать удовольствие..пока..бодра.. и свежа..

Да ну? А я вот считаю что надо делать и то и это. И зарабатывать настарость и вести полноценную жизнь... И в 40 лет чтоб был полностью обеспечен и сам и дети. И уехать поближе к морю, и жить бананом под пальмой.
avatar
Nicol
9 March 2013


..разница..в том..что..я не считаю...эээ...я делаю... ..пока вы считать будете..фараон..этот самый..с кольцом..перевернется...
avatar
Muxomor
9 March 2013

2

цитата:
..лучше..от жизни получать удовольствие..пока..бодра.. и свежа..

а потом бац ...и тридцатилетняя одинокая потрепанная женщина
avatar
Nicol
9 March 2013


..извини..или..те?..а сколько..вам..тебе..сейчас?
avatar
Nicol
9 March 2013


avatar
Muxomor:

а потом бац ...и тридцатилетняя одинокая потрепанная женщина 

..ну тут как повезет...
avatar
Muxomor
9 March 2013


Nicol
вы с кем разговариваете ?
avatar
Nicol
9 March 2013


Muxomor
видимо с тем, с кого ты .....цитируешь..Алкоголик...
avatar
Muxomor
9 March 2013


Nicol
мне 27 , в профиле указано
avatar
Nicol
9 March 2013


...об этом и так..давно прокричал ,вопрос не к тебе..

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up