Кто виноват ? И что делать ? Уход из семьи.

10 years

3



Дорогие одноклубники, обращаюсь ко всем Вам с огромной просьбой , дайте совет или отпишитесь как быть.
Кто виноват и что делать ??? Что делать с этим челов типом ?(есть-ли шанс ?)
Один тип бросил свою жену с двумя маленькими детьми(3,5года и 7месяцев) и укатил из города с марамойкой, которая убедила его это сделать мативируя тем, что она лучше, дороже, красивее, стройнее и т.д. и т.п. и ещё не знаю какими там способами. Так вот он подвёргся её нападкам и ушёл... Ушёл воспитывать совершенно чужого для него ребёнка(которого ни кто не винит и он тут совсем не при чём). Жена сидит дома по уходу за маленьким ребёнком и получает копейки(так называемые детские), а он им ещё и пустую кредику оставил, оформленную на неё и помогать финансово совсем не собирается. Что у него в голове произошло мне до сих пор не понятно, но то, что он ***(слово не матерное но писать тут не стану) полный, это факт.
Так вот, хочу у Вас спросить как быть, чем и как можно помочь семье кроме нашей моральной поддержки ? Она сильно переживает по этому поводу, но держится. Может есть какие-то советы психологов или может какая есть литература, которая даст ей полной уверенности в себе и поможет. В общем я даже не знаю что писать, но думаю, что суть проблемы ясна и Вы сможете как-то помочь.
Очень прошу мнения всех, и мужской половины, и женской.
С уважением и надеждой на Вашу помощь.
Виктор Nikis_23_rus
семейные отношения, дети, проблемы в отношениях, о личном

avatar
Nikis_23_rus
5 June 2013

Кто виноват ? И что делать ? Уход из семьи.
4,3K
views
29
members
116
posts

avatar
Хавочка
11 June 2013


Nikis_23_rus

Вы не правы. Не смогли с ним поговорить по-мужски, постараться переубедить...это не он глухой, а Вы не умеете разговаривать.
Мужской мозг падок на юбки, но в этих ситуациях есть друзья, которые должны помогать, а не осуждать.

Мы все поняли, что написано это было Вами не нам, а ему, так как знали, что увидит и прочтет. Тактика больше на женскую смахивает.

KALININ93

Я так думаю, что до 80% мужиков прочитавших этот пост, были или в вашей ситуации, на грани...или просто в мыслях такой вариант мусолили. Но это не для оправдания Вас, а просто обозначить общую мужскую проблему...ну правы они(женщины), у нас мозг в пространстве между коленями и пупком.
Вот мы все мечтаем...иметь трех жен...но чот не понимаем, что без крупного счета в банке, это не удовольствие, а садо-мазо.

Думаю, что многие со мной согласятся, логичным завершением этой темы было бы:

KALININ93 №Уважаемые форумчане, одумался, деньги плачу жене и детям каждый месяц и не мало, вижу детей часто и очень их люблю. Да, жизнь не вернешь вспять...но поверьте, я старался..."

Счастье не построишь, на чужом горе...оно уже, хотя бы просто не увеличивай его и не доводи до шоу у Малахова.

Осуждать нужно...каждому себя... утром в зеркале за поступки, совершенные вчера.
avatar
ShuriKh
11 June 2013


F
Fomus:

KALININ93
Товарищ ... вы порочите честный образ фокусовода семьянина!
Вас надо исключить из клуба и отобрать авто! Ведете себя как маздавод какой-то     

Не знаю конечно, но семью(с двумя детьми) не ломают из-за причин описанных в шапке темы, а то прям животное какое-то, его поманили, он пошел.

Я могу тему создать какой плохой Fomus, написать все красиво и осудить..с последующей депортацией с форума... если идти Вашей логике..

Витя изложил все со своей стороны, вторая сторона тоже высказал свое мнение... Причем сказал, что помогать детям будет.. Давайте подождем...
Fomus
11 June 2013


ShuriKh
У вас танк какой модели?
avatar
ShuriKh
11 June 2013


F
Fomus:

ShuriKh
У вас танк какой модели?

я на арте
avatar
Nikis_23_rus
11 June 2013


цитата (khnn)
Не смогли с ним поговорить по-мужски, постараться переубедить

Артур, вот в этом ты как бы уже и не прав !
Я с ним разговаривал не раз, просил его подумать хорошо над своими поступками, на что получал ответ: " Я подумал, решил, мне семья дороже всего и я их ни когда не брошу !"
Остальное писать не вижу смысла, но думаю всё понятно.
цитата:
в этих ситуациях есть друзья, которые должны помогать, а не осуждать.

а вот в этом случае получилось
цитата:
Мужской мозг падок на юбки

вот он и променял всех на юбку
Я понимаю, что это личное дело каждого, но надо было прийти, объяснить всё и уйти достойно из семьи, оставив только положительные эмоции о себе. От этого ни кто не застрахован и ситуация может коснуться любого из нас.
цитата:
написано это было Вами не нам, а ему, так как знали, что увидит и прочтет.

Зачем ? Зачем делать такой глупый вывод ? Я ему звоню, он не берёт трубку, а значит уже сделал выводы для себя и всё решил.
Вот вопрос и созрел как помочь семье. Просто я не психолог и в таких ситуациях не силён, вот и обратился за помощью ко всем.
avatar
Хавочка
11 June 2013

2

Nikis_23_rus

Чисто женский способ...именно потому, что Вы не конкретный вопрос задали...а просто налили, непонятно чего, с больной головы на здоровую переместить...ну и еси чо, что бы он увидел...получилось.

Вот если бы Вы попытались девчонке денег собрать (хоть на время, пока решение суда на нерадивого папашу получите) или по одноклубски найти ей родственную душу...вот это по-мужски.

Дети маленькие ещё и вполне могут принять другого...
Если он не смог...у другого вполне может получится...а он пусть себе новых настрагает и троих(или сколько он там сможет) содержит.
Девчонка оклимается, если близкие помощью помогут, детки подрастут...и всё будет у неё отлично!

""Многие (не все!) мужики после родов с трудом жену воспринимают, как партнера в кроватке. Ну не буду вдаваться в подробности анатомии и физиологии, женатые поймут. Вот и кидаются...а как жена восстановится года через 3-5, детки подрастают...вот тогда они (мужики) и начинают понимать, что многое было временным...но им не хватило терпения". У большинства "покусанные локти", но уже многого не вернуть...в том числе родных детей.""

Удачи Вам...и ему, не хворать...здоровья много надо, чтобы обе семьи достойно содержать.
А будет копейки платить..так позор ему...в зеркале каждый день будет отражаться...(это не простая жизнь...я так думаю).
avatar
Nikis_23_rus
11 June 2013


khnn
цитата:
Чисто женский способ...именно потому, что Вы не конкретный вопрос задали...а просто налили, непонятно чего,

Если читать не умеешь или до тебя туго доходит, то лучше вообще воздержись от комментариев.
avatar
Хавочка
11 June 2013


Nikis_23_rus

Всем давно известно: "правда глаза режет"...так что я не обижаюсь.
avatar
Irs 13
11 June 2013


avatar
Nikis_23_rus:

khnn

Если читать не умеешь или до тебя туго доходит, то лучше вообще воздержись от комментариев.

Поставить бы тебе плюс, да закончились! Завтра поставлю.
avatar
BeetleJuice
12 June 2013

1

Irs 13
Уважаемый! Ерунду это Вы пишете! Может еше зарубимся насчет моих постов и Вы их обсудите? Вы вообще кто такой? Господь Бог? Судья рода людского, чтобы судить поступки других людей?
Еще раз повторю: все вышеобсужденное - личное дело Михаила! И хватит из себя корчить Великого осуждающего!

Насчет тяжких преступлений. Вы судья или кто? Не надо бросаться такими словами!
avatar
Nikis_23_rus
12 June 2013


Может перестанем биться друг с другом ?
Была просьба помочь, а в ответ уже понеслись угрозы от одного к другому, вы что, одумайтесь !!!
Перестаньте поддаваться на провокации !!!
Из реальных советов было только штук пять, всё остальное ...
Так что перестаньте нести ерунду и перейдите к делу пожалуйста.
[CUT]Всех тех, кто хочет потрындеть и поспорить друг с другом, прошу пожалуйста в курилку.
avatar
Хавочка
12 June 2013

3

цитата:
Из реальных советов было только штук пять, всё остальное ...


Отпишите, когда Вам эти реальные советы помогут...будем ждать и верить в чудо.

Nikis_23_rus

Вы сами людей спровоцировали, а теперь им ещё рот затыкаете...а смысл в чем?
Посмотрите пару передач Малахова...должно помочь, чтобы не было желания на общее обсуждение выносить.

И кстати, если бы девчонка в Москве была, я бы реально помог с хорошим адвокатом (я бы ему за неё заплатил) по семейным вопросам.
Так что зря Вы на людей обижаетесь. Ставьте правильно вопросы и получите на них ответы и реальную помощь.

Минусистам привет...
avatar
-tushkan-
12 June 2013


Доброго времени суток, одноклубницы и одноклубники.
Прочитав эту тему и все комментарии к ней хочется сказать одно - чужая семья - потемки. У каждого будет своя правда и каждый будет из 2 рассказывать своим друзьям и знакомым, какой он хороший или плохой только с одной стороны. Да, бывают ситуации, когда мама с папой не находят общий язык и не хотят продолжения дальнейших отношений по разным причинам, появилась другая женщина, появился другой мужчина и т.д. Один вопрос - как объяснить детям, что мама с папой больше не любят друг друга??? Страдать в данной ситуации и будут заложниками данной ситуации только 2 человека - дети. Можно осуждать и маму, и папу, но никто не имеет права быть судьями. Даже советом в этой ситуации не поможешь. Сейчас необходимо создать максимально комфортные условия детям - внимание со стороны мамы, хотя я прекрасно понимаю, как ей обидно и тяжело, со стороны отца обязательная полная материальная поддержка и тоже внимание, хоть и по выходным, как "воскресный папа" или на праздники.
Отдельно хочется сказать по поводу минусов, плюсов, троллинга, клейма - для чего??? Чтобы ему стыдно стало??? Я думаю Мише итак стыдно, винить его одного - не могу. Всё, что происходит, происходит всегда по вине 2-х людей, которые состоят в браке, я не оправдываю никого и никого не хочу винить - не имею права. Но раз эта ситуация случилась - все цивилизованные люди и необходимо искать такие же пути выхода из этой ситуации.
avatar
Irs 13
12 June 2013mobile

1

Какую замечательную позицию люди выбирают. Советов не даём, осудить поступок не можем, полный нейтралитет и отсутствие своего мнения. Виноваты оба, но только один остался с двумя детьми, а второй почему не захотел взять детей себе.
Каждый не захотел осудить такой поступок, потому, что сам не уверен, что завтра в такой же ситуации не окажется.
avatar
Nikis_23_rus
12 June 2013


цитата:
Так что зря Вы на людей обижаетесь.

Опять глупый вывод
Кто сказал, что я обижен ?
цитата:
Посмотрите пару передач Малахова...должно помочь,

Я смотрю ты на них и строишь свои выводы
цитата:
Ставьте правильно вопросы и получите на них ответы и реальную помощь.

А что не понятного в вопросах , которые я написал:
цитата:
Так вот, хочу у Вас спросить как быть, чем и как можно помочь семье кроме нашей моральной поддержки ? Она сильно переживает по этому поводу, но держится. Может есть какие-то советы психологов или может какая есть литература, которая даст ей полной уверенности в себе и поможет. В общем я даже не знаю что писать, но думаю, что суть проблемы ясна и Вы сможете как-то помочь.

Вроде как написано всё понятно и должно быть понятно для нормального человека.
avatar
-tushkan-
12 June 2013


Irs 13
Скажу одно, не дай Бог кому либо оказаться в такой ситуации, потому что взрослые - выдержат, а вот какая травма потом будет у детей - это вопрос...
avatar
Nikis_23_rus
12 June 2013


цитата:
И выносить тему такую на всеобщее обсуждение было низко мягко говоря!!!

Макс, ты воспитан в эпоху пепсикольников и тебе это чуждо!!!
цитата:
Я бы ещё за такое пальцы переломал и челюсть вывернул,

Я думаю, что мы встретимся с тобой обязательно
Lom
12 June 2013


Irs 13 у вас чисто бабский подход. Травма типо у детишек. А давайте так вопрос поставим: это как супруга должна была достать мужика, чтобы он сбежал нахрен в никуда от нее и детишек? Подумайте об этом, преждем чем кого-то осуждать.
avatar
Irs 13
12 June 2013mobile


Lom
Погадай на кофейной гуще.
avatar
Хавочка
12 June 2013

1

Nikis_23_rus

Глупо было такую тему создавать...
"Так вот, хочу у Вас спросить как быть, чем и как можно помочь семье кроме нашей моральной поддержки ? Она сильно переживает по этому поводу, но держится. Может есть какие-то советы психологов или может какая есть литература, которая даст ей полной уверенности в себе и поможет. В общем я даже не знаю что писать, но думаю, что суть проблемы ясна и Вы сможете как-то помочь."

Девченке с детьми есть может нечего, некому её бывшего обуздать и на место поставить, а вы книжку просите посоветовать...и кто из нас глупые вещи пишет?
Возьмите ноги в руки и быстро найдите человека. который решение суда ей принесет и через приставов ему хвост прищимет...

Что за детский сад...или Вы думали, что тут все кинутся на Вашу сторону?
avatar
Nikis_23_rus
12 June 2013


khnn
Ты дорогой друг видимо не совсем всё понимаешь, но если есть желание, то у меня в профиле есть контакты мои и у тебя есть шанс всё обсудить лично. Думаю тебе это поможет.
Далее вести с тобой перепись не вижу смысла, так что прости и удачи тебе
avatar
Хавочка
12 June 2013


Nikis_23_rus

Спасибо, удача ещё никому не мешала, взаимно!
К счастью, мне с Вами нечего обсуждать. А вот девчонке, помогите реально, а не советами про книжки. У неё 2-е детей на руках малолетних, ей не до книжек и не до бесед с психологом...ей часто - просто поспать хочется...и особенно теперь, когда муж оказался...
avatar
Хавочка
12 June 2013


Nikis_23_rus

Ну и в дополнение, по Вашему стилю общения тут...понятно, почему у Вас не получилось убедить отца Вашего крестного...не умеете.

Да и угрозы у Вас смешные...(наверно заговорили бы меня по телефону... )

Название темки повторим: Кто виноват ? И что делать ? Уход из семьи.

Так что нечего говорить, что только совета спрашивали...мы тоже читать умеем.

avatar
Хавочка
12 June 2013


Ну и как поможете реально, напишите, мы все дружно отплюсим!

Для хорошего человека, ничего не жалко!
avatar
BESTиЯ
12 June 2013

6

Против кого, девочи, дружим?!

Какая мерзость, выкладывать на всеобщее обозрение чужое грязное белье...

Советы?! Да какие на ххх.. советы?...книжки-хренижки...
бред какой-то, занять надо ее свободное время от мыслей дурацких и денег подкинуть...

Я вас удивлю, наверное, но психологи тоже денег стоят и не малых...не знали???
из оперы: "не учите меня жить - помогите материально"

а по мне, так я согласна с Lom "это как женщина должна была достать мужика, чтобы он сбежал нахрен в никуда от нее и детишек"
от идеальных мужиков не уходят жены, а от идеальных жен - не бегут мужики.
Кто тут идеальный (ая)...???

В проблемах взаимоотношений полов ВСЕГДА виноваты двое. Не смогли договориться, не смогли строить дальше, ну, Бог вам судья.
Смогите хоть достойную жизнь детям своим дать, чтобы они не были обделены вниманием, заботой и естественно материально.

А жить ради детей, ради долга, чести, чтобы люди не осудили - БРЕД!!!
Дети счастливее не станут, когда их родители живут по принуждению, создавая иллюзию счастливой семьи. Для кого??? Для общественного мнения, да срать на него.

А упиваться своим горем, навешивать на окружающих свои проблемы, это же так удобно, пусть все скачут вокруг, успокаивают. ТОже смешно.

Противно, когда тебя жалеют, противно осознавать себя жалким.

Жизнь одна! И прожить ее надо не сожалея о чем то или о ком то, а чтобы на том свете сказали, А НУ ПОВТОРИ!!!
avatar
Хавочка
12 June 2013


BESTиЯ

+100500!
avatar
Irs 13
12 June 2013


avatar
BESTиЯ:

А жить ради детей, ради долга, чести, чтобы люди не осудили - БРЕД!!!
Дети счастливее не станут, когда их родители живут по принуждению, создавая иллюзию счастливой семьи. Для кого??? Для общественного мнения, да срать на него.

Вот так и живём и чему-то потом удивляемся.
avatar
BESTиЯ
12 June 2013

2

Из моей личной жизни расскажу историю.
Лет пять назад, один мой знакомый тоже ушел к другойженщине от жены и БРОСИЛ (буквально) двоих детей. Почему? Как он мог? Свинский гад! Ведь она такая хорошая, она мать его детей, они его семья!!! Подлец!...
Прихожу к ней в гости...
Ребята... в квартире полный алес - разуться было страшно. Визг детей, нечесаные, грязные, носятся, дерутся. Квартира в запущении. И так было всегда, сколько ихпомню. Сама "жертва" 93 кг с распухшим от слез лицом вызывала не то что жалость, отвращение!
Но это все лирика.
Чего ты хочешь? - спросила я, - Развода, мести, алиментов?...
Вернуть его хочу!
Я была в шоке.
Он ушел к другой, воспитывал ее ребенка как своего. У него все шикарно, а их и знать не хочет. Увидела я фото его пассии и поняла...
В общем. Коротко о главном.
Я взяла с горе-жены клятву, что она сделает все, что я скажу, чтобы исправить ситуацию…попытаться. И началось.
Недели три мы отмывали квартиру. Детей отдали к логопедам-психологам. Саму мамочку посадили на мою любимую диету (на которой Я лично уже, как многие в клубе знают, третий год). И устроили ее работать помощником помощника на малюуууусенькую зарплату.
Так вот... Однажды он пришел навестить детей. Его встретила веселая жена-красавица, тихие и спокойные детки, накрытый стол и радушные друзья, которые удалились быстренько, желая оставить отца семейства наедине.
Он остался. Она сейчас директор фирмы.. И он носит на руках свою жену. Они счастливы.
Зе энд.
avatar
BESTиЯ
12 June 2013

1

блин, и тут Остапа понесло...

Пересмотрите фильм "Голая правда"?
...ведь если ты не хочешь секса с собой, с чего захочет он?... обожаю этот момент

Nikis_23_rus, а ты к советам добавь позу ХА )))
Поза "ХА" продемонстрирована в фильме "Маленькая Вера". Очень помогает от усталости, мелких болячек, повышает умственные способности, способствует поступлению финансовых доходов... Около 500 пунктов перечислений. Поза "ХА", - должна быть принята как эталон совершенства. "ХА", "ХА"...

поза ХА > onlaynfilmy.com
avatar
Хавочка
12 June 2013


BESTиЯ

Ну...просто умница...нет слов!!!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up