Фокусировки 2006-2009



СЕЗОН 2009

Фокусировки теперь будут проходить раз в две недели в ТРЦ "Красная Площадь" - 19:30.
Место сбора: стоянка за "Красной Площадью".


в 2009 году встреч на КП больше не будет.
18-20 декабря - ДОМБАИ 2009
25 или 26 декабря - ПОХОД В БАНЮ (Шамбала)

***
Красный цвет - регулярные встречи
Черный цвет - мероприятие.

продолжение следует...

ТРЦ "Красная Площадь" (парковка с тыльной стороны).
Встречаемся на парковке (наше место встреч), позже выдвигаемся на 3-й этаж КП... Как проехать к месту парковки: Если ехать из города по ул.Дзержинского, сворачиваем в первый въезд на КП, едем до упора мимо МакДональдса, далее налево, потов направо во 2-й или 3-й ряд и до упора...
PS:Все вопросы к Юле Мобистар по тел +7 ( 918 ) 481-09-31 ежедневно с 00.00 до 24.00 ч
Фокусировки, архив файлов, Встречи одноклубников

avatar
ShuriKh
17 October 2006

Фокусировки 2006-2009
93,2K
views
146
members
2,8K
posts

avatar
ShuriKh
25 July 2006


MELLA
5-го августа... Всему свое время
Будем думать над идеей... Но основная надежда на Вас
Небольшое место - это сколько 1,2,3 машины??? Чтобы мы расчитывали...
Как будут конкретные идеи... я выйду на дилеров... и там что-нибудь придумаем... Потому что они то тоже на выставке будут выставляться... А в рекламе засветиться... тут уж все от тебя, Элла, зависит

P.S. на море идея хорошая... В этой ветке даже тему создал.. но пока все молчат... как и ожидалось Записываю тогда Вас троих . Нас уже четверо... поздравляю

P.S.S. у тебя в профиле стоит американский флаг?? Твой фокус же вроде русской сборки..
Torn
25 July 2006


цитата:
Torn
Я думаю как раз твой фокус и будет нужен... т.е. желательно не свежие фокусы... а уже отъездившие не один 1 десяток тысяч километров
igg
Следи за новостями... Все будет в свое время

Ну все, заинтриговал, жду с нетерпением.
MELLA
25 July 2006


Фокус русский, вроде отмечала Россию...всяко бывает..

За новостями следить будем..
вот только с 6-го отпуск на недельку намечается.
mister сегодня-завтра обещал узнать по наклейкам.
avatar
igg
25 July 2006


ShuriKh
цитата:
P.S. на море идея хорошая... В этой ветке даже тему создал.. но пока все молчат... как и ожидалось unsure.gif Записываю тогда Вас троих yes.gif . Нас уже четверо... поздравляю yes.gif

Ну ты же сам просил записываться тех, кто точно поедет. А трудно планировать на такой срок... Вот у меня, например, отпуск на это время приходится, и вполне возможно, что я буду уже на море
MELLA
25 July 2006


а мы в компании планируем на 3 года в перед, может кому мастер-класс не помешает???
avatar
igg
25 July 2006


MELLA
Планировать-то можно, когда факторы поддаются учету. А когда в дело вступают такие переменчивые факторы, как настроение жены, или дадут-не дадут путевку... Тут только на кофейной гуще гадать остается
avatar
ShuriKh
26 July 2006


Я вот про это и говорю... что поездка... если и получится... то будет состоять из небольшой компании.. Ничего... скоро придумаем... штрафные санкции и будем принимать меры...
avatar
Seregga
28 July 2006


ShuriKh
Ребят, всем привет, давно тут не был совсем завалило делами... да и обидно что на фокусировку не попал, так вроде ни одну не пропускалл... на морээээ с родителями сами понимаете... с меня штрафняк...
MELLA
30 July 2006


Всем привет!

Штрафные санкции - это здорово.
Просто скорее всего надо чуть чаще встречаться.
Поездка скорее всего и состоиться не большой компанией. Хотя неужели, кто-то будет против жен, их ведь то же можно взять с собой и мне будет веселее, научим в машинах разбираться... и клуб полюбят, легче отпускать будут на сборы.
Вчера с Misterom на ФФ отмахали по 450 км, искали место отдыха. Машины ведут себя прекрасно!!!
Torn
31 July 2006


Сегодня получил приглашение на свадьбу, друг дочку замуж выдает, и еще просит что бы мой форд был головной машиной, свадьба назначена на 9-го сентября, вот и пролетаю я с поездкой на море, обидно конечно, но вот так вот получается.
Да кстати ShuriKh, что там с мероприятием 5-го числа, обещал рассказать и тишина.
gluker
31 July 2006


цитата:
ShuriKh
Что-то в фотоотчете на 6-й фотографии два Torn'а По крайней мере, если верить подписи
Один посередине, а второй - справа крайний. На самом деле это Deniska, если я ничего не путаю.
Поправить бы надо.

Спасибо, Игорь... Просто спешил, вот и накопировал...всего.. исправлю...

крайний справа это я, а не Deniska
avatar
ShuriKh
30 September 2006


29 сентября (пятница) c 18:30 состоится важное мероприятие, посвященное дальнейшему развитию Клуба на Кубани. стоянка СБС
Хотелось бы увидеть всех, кто состоит в Клубе или собирается это сделать…


29 сентября. Стоянка СБС. 18:30.

[color=red]Место встречи: Планы немного поменялись и я думаю в лучшую сторону.
Итак, встречаемся на нашей любимой стоянке СБС. Для чего это нужно?

Коротко об основных темах собрания:
- выборы инициативной группы Клуба, которая бы активно занималась его деятельностью. Каждый может подумать до 29-го и если появится желание стать таковым, то на встрече озвучить наиболее близкое для себя направление:
* по работе с дилерами;
* по работе с СМИ;
(пример Самары: http://ffclub.ru/forum/index.php?showt...0&#entry745423)
* по работе с атрибутикой Клуба;
* организационно-спортивная и любая другая деятельность;
* поиск новых партнеров (скидки);
* поддержка сайта – в этом мне уже помогает Torn.
- обсуждение программы членских взносов.
(по предварительным расчетам я вижу это так: 2007 год - 500р или 350
(остаетесь без диск.карты). Эти деньги будут, так сказать, будут составлять
"банк" Клуба, т.е. грубо говоря лежать у каждого на условном счете и при необходимости использоваться. (например, идет заказ наклеек Вы захотели заказать, сообщаете мне, а я беру нужную сумму из Вашей "кучки").
- итоговое решение по изготовлению дисконтных карт (http://ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=31671)
- выставка МОБИ-2006 (наше участие)
- встречи раз в 2 недели. А почему бы и нет?

Таким образом, Клуб заработает как единый организм.

С 1 января 2007 из списка членов Клуба будут исключены все «мертвые души». Те, кто кроме регистрации больше никак не участвовал в жизни Клуба…
На данный момент:
KASH
TIGERR (под прицелом)
прохожий
Slala
Leha1
Va_DOS
Lisa74 (пока спасает форум ffclub.ru)
Хозяин
KOC
Alpinoid (DoSkiNaz) (пока спасает форум ffclub.ru)
Poker
Hood
Михаил
Alik
BAV
Oleg
cepkov (табу на удаление)
LordAlex (пока спасает форум ffclub.ru)
ЧУДА (под прицелом)
Zmej
Skyguy
Фокусница
Dolphin
Григорий
Игорелло (табу на удаление)
Niko
ОлегНик
КЕН
dima-ford (табу на удаление)
Ник
katran
VVV
Kobra
Leshiy362

Как видно из списка, это довольно большая часть зарегистрировавшихся, но безучастность у нас не приветствуется.

P.S. Сейчас ведется работа по созданию нового Клуба – Форд Клуб Кубань, который объединит всех фордоводов!!! Сейчас готовится к запуску новый сайт, он будет довольно интересным, на мой взгляд, и будет иметь много возможностей.
Что значит Форд Клуб Кубань – задача клуба собрать не только фордоводов, но и владельцев любых других автомобильных марок. В случае появления инициативного человека… думаю будет создан «Клуб Автомобилистов Кубани»…
avatar
Focker
26 August 2006


EEE, vo zagnul:) Ya obeshyayu bit'! Tolko mne, esli sovsem chestno, bolshe nravitsya stariy-dobriy ffclub, nejeli klub avto kubani. No eto lish moe imho. Koroche, budu obyazatelno.
avatar
ShuriKh
27 August 2006


Focker
Так он и остается.. старый-добрый ffclub... Ты не переживай...то если и будут, то совсем другие клубы, а мы как были ffclub, так и будем
LordAlex
28 August 2006


Клуб автомобилистов кубани уже есть. Вернее даже 2! это автоклуб колесо и автоклуб зарулем. Более чем достаточно. А вот наш клуб мона немного расширить чтобы не только фокусы, но и прочие форды приезжали с нами пообщаться.
НА собрании постораюсь быть, хотя отпуск уже у меня кончится к тому времени...
avatar
ScreenShot
5 September 2006


ShuriKh

Как-то очень много клубов получается, а участники одни и те же.. . ффклуб, ффклуб.ростов, ффклуб.краснодар. а теперь еще и форд клуб кубань? ... потом пойдет ффклуб.ростов.западный.жилой. массив, потом ффклуб.ростов.северный.жилой. массив и т.д... мне кажется нет необходимости это делать. ффклуб очень хорошо сочетает в себе все вышеупомянутые клубы, единственное - это усовершенствовать и продолжать развивать имеющийся клуб... всё имхо (In My Humble Opinion)

p.s. Сколько км до Краснодара?... я забыл
avatar
Focker
6 September 2006


ScreenShot primerno 250 km.
A na schet kluba polnost'yu tebya podderjivayu. No schitayu, chto nado vse je uvidet'sya i obsudit' eto. Zdes' ved' nifiga ne obyasnish, vozmojno deystvitelno vse ne tak ploho budet. A chtobi eto viyasnit', nado vse vislushat' i obsudit'.
avatar
-FL-
6 September 2006


Конкретное место встречи еще не определили?
Хотелось бы поприсутствовать)
Allen_23rus
6 September 2006


ShuriKh
давайте тока время перенесем хоть на 18.30 а то работа понимаешь ли..
Torn
6 September 2006


А для меня так и число желательно, желательно 29 или 30, а то я скорее всего под Ростовом буду.
avatar
ScreenShot
6 September 2006


Я думаю ростовчанам надо встретится где-нибудь на трассе в назначеное время (например на тачанке) и поехать организованной колонной... Видуха будет улетная =)

...хотя конечно меня наверное не будет, потому что 23 сентября у меня свадьба =)))
avatar
ShuriKh
9 September 2006


Хмм... почему-то на 22-е много отказников получается Моет и правда перенесем на 29-е???
avatar
Focker
10 September 2006


Davay, ya kak raz na more uspeyu smotat'sya i obve
ustanovit'
LordAlex
10 September 2006


Так а что с местом встречи? Честно говоря, думаю, что нам нужно спокойное место чтобы нормально поговорить не перекрикивая музыку...
В пятницу вечером все кафешки набиты людьми...

Может куда-нить на природу поедем шашлычки поесть? заодно и поговорим спокойно и жен с детьми "выгуляем"???
avatar
ShuriKh
11 September 2006


LordAlex
На природу - нужна организация большая, да и погода может помешать...
avatar
Seregga
11 September 2006


ShuriKh
А Уменя днюха 29 го так что не уверен в присутствии!!!
LordAlex
12 September 2006


ShuriKh
Это я так... мысли в слух...
Давай с местом определяться быстрее
avatar
ShuriKh
13 September 2006


Появилась новая идея в результате предстоящих дискуссий ... Собираемся 29-го где-нить скорее всего опять на СБС... обсуждаем острые вопросы и договариваемся (при условии хорошей погоды) на 30 или 1 (суббота или воскресенье) на природу, на отдых... шашлыки и т.д. и т.п. Одно из мест на Затоне, кто был на пейнтболе - помнит, там берем большую беседку...и все поместимся... с подругами, женами и т.д.
avatar
ShuriKh
13 September 2006


План покупок на 30-е:

1. Беседка (если на Затон)
2. Свинина
3. Курица
4. Лук
5. Черный перец
6. Хлеб
7. Соль
8. Помидоры
9. Огурцы
10. Зелень
11. Сок (никто не против Aro в METRO?)
12. Минеральная вода 1,5л
13. Сладкая вода 1,5л
14. Подлива (ткемали?)
15. Пластик (тарелки, вилки, стаканы)
16. Салфетки

Думаю ничего не упустил?

Спиртное - эт отдельно решайте...
Igorek123
13 September 2006


На 29.09 обсалютно согласен, только время думаю действительно надо немного перенести
т.к. в основном у народа рабочий день до 18.00, поэтому и собираться надо в 18.30-19.00

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up