Постоим в сторонке или как...

10 years

5



Добрался до компа, решил замутить тему, думал где... . Выбор курилка - тут гей парады волнуют массы, а например парад Форд Фокус клуба интересен кому либо. Не скрою в какой то степени есть в этом мой шкурный интерес, но в целом - это интерес всех водителей сама тема по мотивам чего сыр бор Наезд на пьяного лежащего на дороге пешехода, нужен реальный совет , тут выкладывал обращение в нем можно почитать в чем суть ДТП Скачать > files.mail.ru . Но как всегда ПДД это не закон, ПДД только для водителей, а других участников ДД не существует... Если Я, Вы будем сидеть молча и думать нас не коснется, возможно, но может коснуться друзей, родственников итп. Это первая позиция как бы для сбора, вторая - Была затея сбора на свадьбе, попасть в книгу рекордов, но человеки в погонах не дали. Восстановим историю


Третья часть - самая большая фокусировка. Предлагаю истинным клубням замутить встречу с выездом на лоно природы. У кого то есть выход на СМИ, надо чтоб в верхах народ понял, то что в низах тоже люди. Которые правильно смотрят на ПДД, а не с позиции Гипократа. Я сейчас безвыездной, так скажем в Орловской области сижу... Поверьте парни, были бы бабки готов был бы оплатить бензин, но сам доедаю последний хрен без хлеба и соли... Надежда на энтузиазм!!!

Vovan_mail
17 July 2013

Постоим в сторонке или как...
9,1K
views
10
members
72
posts

avatar
lukin
18 July 2013


avatar
RamzesiK:

А че я за, сам в опе нахожусь но помочь смогу

Ром, сейчас пол страны в ж...
Vovan_mail
18 July 2013


lukin
Истину говоришь, чуть больше чем пол страны
RamzesiK
Прекращай еп тро то то))) Сам то зимнюю резину от форда на ужин варишь
avatar
шурец
18 July 2013

2

Vovan_mail
лучше резину на ужин варить на свободе, чем небо разглядывать в решетку
тебе необходимо обжаловать свое дело в вышестоящих инстанциях, а не собирать несанкционированную фокусировку и только тогда, когда его отменят, там на верху, это и сможет стать прицендентом для тебя лично и для всех водителей страны в целом!
Vovan_mail
18 July 2013

1

шурец
Сашка прециндент это хорошо, но это останется таковым и не более. А пдд как трактовались кому как выгодно, так и будут. Если бы тогда был на моем месте сильный мира сего. Дело было бы закрыто сразу, так как нет состава преступления и причинно следственная связь этого дтп была бы на пешеходе, его нарушение пдд лежало бы в корне дтп. А так мы лохи, тупые валенки. Что говорить если прокурорша говорит нет границы ближнего света, а как же галка, а как же регулировка ближнего. И такие грамотные люди технически, обвиняют вас. Технические эксперты отвечают на два вопроса из шести, в остальных ответ неимеет смысла. Ну ну, прециндент.
avatar
шурец
19 July 2013


ну, раз сам понимаешь, что это не возможно, что в дтп водителем был чел. не сильный мира, тогда остается только хороший адвокат, который добьется правильной, точнее, верной экспертизы, который донесет до судьи истину так, чтобы она смогла это понять!
но это и без меня понятно...
avatar
шурец
19 July 2013


тебе остается только обжаловать приговор
или ты хочешь в орловской области на фокусировке ПДД изменить?
Vovan_mail
19 July 2013


шурец
А разве способны понимать? 3 заседания в районе, 2 в апеляционном суде в области с разжовыванием пдд, разгромом экспертизы, создалось впечатление что не слышат. Этот клоун не чего не помнит типа, но лн праведный весь, типа как меня ПЕШЕХОДА можно в чем то обвинить. Цирк шапито. Прикольно видеть что мы готовы быть и далее в той же жопе. Скоро водителей обяжут переводить через дорогу пешеходов и с криком банзай заварачивать от них под встречные камазы. Кужа идем, просто писец.
avatar
lukin
19 July 2013


V
Vovan_mail:

шурец
Скоро водителей обяжут переводить через дорогу пешеходов и с криком банзай заварачивать от них под встречные камазы. Кужа идем, просто писец.


Я один раз так делал. Стояла бабушка на пеш. переходе и никто не хотел притормозить и пропустить , я тупо перекрыл машиной движение и тупо перевел.

P.S. Не знаю что у тебя произошло
avatar
шурец
19 July 2013


так и есть - автомобиль является средством повышенной опасности и тут не поспоришь.
другое дело - твой конкретный случай, в котором есть шанс обойти систему и доказать, что ты не верблюд
avatar
шурец
19 July 2013


Vovan_mail
пиши встречный иск на пешехода, что не то что переходил не в положенном месте, а спал там, чем подвергал опасности свою жизнь и жизни проезжающих
Vovan_mail
19 July 2013


шурец
В любом месте если есть кипешь, желательно чтоб сми как то поимело инфу, может на верху что в мозгах замкнет. Со мной все понятно, а прикинь - семья, работа, хороший бизнес, отдых на канарах, и батс в один прекрасный день пьяный урод. И все поехал как вариант лес валить, а чо класно. Я тоже не думал не годал, на пешеках внимание, но чтоб еще в ночи да еще посреди поля предположить что там загорают. Это уже перебор.
Vovan_mail
19 July 2013


lukin
Твой случай это одно, другое если ты должен предполагать что на каждом квадратном метре автомагистрали дежит пьяный урод. Остается тогда ездить по обочинам, коль пч для пешеходов.
avatar
lukin
19 July 2013


V
Vovan_mail:

шурец
...но чтоб еще в ночи да еще посреди поля предположить что там загорают. Это уже перебор.

avatar
шурец
19 July 2013

1

тоже самое, что самоубийца под колеса кинется, а отвечать водителю
а про СМИ, ну будет из местного брехунка корреспондент и что? хочешь в СМИ - пиши в центральные газеты: Российская газета, Аргументы и факты, например, передачи на ТВ, тому же малахову, астахову... только так сможешь внимание привлечь. но максимум, это пересмотр дела, а это можно и с адвокатом сделать. а наверху в мозгах давно уже замкнуло, только не в ту сторону...
Vovan_mail
19 July 2013


шурец
Саш включай мозг. Средство опасности. Ага. На обочине стоит грузовик, ты притормозил до 40км в ч, из за него выбежал перед авто дятел, ты по инерции дернул руль на встречку, а там камаз едет 60, в легковушке котлета. Вывод? В машине и вне ее по закону права у гражданина россии одинаковы, иначе нарушение конституции, человек за рулем не гражданин. Чьи действия привели к нарушению тот виновен, ты в машине не защищен от увечья или смерти, что может реально произойти из за действий обычного пешихода
avatar
lukin
19 July 2013

1

avatar
шурец:

тоже самое, что самоубийца под колеса кинется, а отвечать водителю
а про СМИ, ну будет из местного брехунка корреспондент и что? хочешь в СМИ - пиши в центральные газеты: Российская газета, Аргументы и факты, например, передачи на ТВ, тому же малахову, астахову... только так сможешь внимание привлечь. но максимум, это пересмотр дела, а это можно и с адвокатом сделать. а наверху в мозгах давно уже замкнуло, только не в ту сторону...


Это точно.
Но все равно на сбор приеду
Vovan_mail
19 July 2013


Вот именно самоубийца, это и есть суд по накатанной, так скажем по умолчанию. Вот шраф в рублей 5 за переход в не положенном месте, глядишь и самоуюийцы кончатся сразу.
avatar
шурец
19 July 2013


V
Vovan_mail:

шурец
Саш включай мозг. Средство опасности. Ага. На обочине стоит грузовик, ты притормозил до 40км в ч, из за него выбежал перед авто дятел, ты по инерции дернул руль на встречку, а там камаз едет 60, в легковушке котлета. Вывод? В машине и вне ее по закону права у гражданина россии одинаковы, иначе нарушение конституции, человек за рулем не гражданин. Чьи действия привели к нарушению тот виновен, ты в машине не защищен от увечья или смерти, что может реально произойти из за действий обычного пешихода

только вину этого дятла еще доказать нужно
в твоем случае, необходимо доказать твою невиновность
ps^ не пойму, чего ты хочешь?
avatar
шурец
19 July 2013


V
Vovan_mail:

Вот именно самоубийца, это и есть суд по накатанной, так скажем по умолчанию. Вот шраф в рублей 5 за переход в не положенном месте, глядишь и самоуюийцы кончатся сразу.

ты хрен с репкой не путай поубавится нарушающих, а не самоубийц, которым ...
в твоем случае, необходимо доказать, что этот пьяный лежал и создавал аварийную ситуацию
Vovan_mail
19 July 2013


шурец
Саш доберусь до компа, тада напишу, телефон это писец
avatar
шурец
19 July 2013


Vovan_mail
сейчас доберись лучше до подушки
Vovan_mail
19 July 2013


шурец
Саш первый водила показал что лежал, сам это клоун сказал на суде я вышел на дорогу и сел по среди ее для того что бы когда будут ехать его друзья, заметили его и довезли до дома, а дальше он не помнит. Что тут жоказывать, видать на остановке ждал...
Vovan_mail
19 July 2013


Задай себе вопрос, кто участники дд? Между кем взаимоотношения на дороге. Считаешь что между пешиком и авто? Убери авто, оставь только людей, думаешь что то поменяется, нет правила одни, подумай
Vovan_mail
19 July 2013


шурец
Чтоб легче переварить! На дорогах все организовано относительно дорог. Вот ты едешь по дороге, а по обочинам этой дороги идут пешеходы. При повороте с этой дороги на другую на право, ты должен пропустить пешеходов переходящих Пч той дороги на которую ты собрался повернуть. так как пешеки принадлежат той дороге по которой ты ехал, они для тебя помеха справа. Налево поворачиваешь с этой дороги, ты их пропускаешь так же как и встречный транспорт. Об этом так же говорят правила.
Теперь ты на авто собрался пересечь главную дорогу по второстепенке, если нет в не посредственной близасти авто на главной ты пересекаешь, если есть, то ждешь пропускаешь. Как пешеход должен пересечь эту же проезжую часть, что написано в ПДД. Так вот брат Сашка, приоритеты четко прописаны, У пешеходов ровно столько приоритета, сколько это прописано в ПДД и не более. Так откуда берется вера в полный приоритет пешиков над водителями, бред!!! Вот этого и надо добиваться, чтоб все стало на свои места. А так если верить всему, что нам скажут дядьки в пагонах, мы будем впитывать вечно. И колечить свои судьбы. Знаешь скока потерял нервов, и самое главное за что??? Я не юрист, может не так выражусь, но суд должен проходить в рамках применения наказания в целях востанавления социальной справедливости и в целях предупреждения новых преступлений. Что же получается, если как мы привыкли. Алкаш, не виновен, срубил денег и безнаказанно теперь может лечь например на автомагистраль, там расценки выше!!! Рецидив вполне вероятен! Чье не только нарушение ПДД, но и социальное поведение противоречит справедливости?

10.1 это вообще полный бред. от водителя требуется видимость элементов дороги, так как на ПЧ не должно быть не чего, что противоречит правилам, водитель вправе выбирать скорость относительно видимости элементов дороги. Пример я еду за фурой на расстоянии 20 метров, смогу ли я увидеть знак опасный поворот и снизить скорость, до поворота, да я его увижу, а так как по госту он ставиться на определенном расстоянии от поворота , то мне достаточно времени для снижения скорости. А не так как они лепят его налево и направо.
Vovan_mail
19 July 2013


Попробуй в потоке ехать не так как все, все 100, а ты 60, хотя твой авто едет 100. Водителю запрещено ехать... вспомни что говориться об этом в ПДД. Будешь держать дистанцию скорость плюс 10 метров. Смешно, туда влезут 30 машин, а тебе надо просто тогда стоять и приводить дистанцию относительно растояния до впереди идущей автомашины, вот 10.1 уже захромало. Об этих вещах надо говорить, думаем. а нас не коснется, да кто то другой это сделает, хрен там было
avatar
шурец
19 July 2013


avatar
шурец:

Vovan_mail
необходимо обжаловать свое дело в вышестоящих инстанциях, а не собирать несанкционированную фокусировку и только тогда, когда его отменят, там на верху, это и сможет стать прицендентом для тебя лично и для всех водителей страны в целом!

понял тебя!
тока адинхрен без адвоката тебе не обойтись
avatar
шурец
29 July 2013


привет, Вова!
как дела? есть продвижения?
Мишуха
29 July 2013

-1

avatar
шурец:

привет, Вова!
как дела? есть продвижения?

Машет шашкой, в следующей инстанции.
avatar
шурец
29 July 2013


эт хорошо, что не сдается
avatar
-Dimm-
29 July 2013


ухтыыыы я на фотке есть

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up