Мы строили строили и наконецта построили

10 years ago




Дорогие клубки кого так или иначе касалось проблема Рязанского шоссе, а именно строящийся мост.
Хочу Вас и себя поздравить с тем что наконец то мочения закончились и его в субботу ( 10.08.13) открыли.
УУУУУУРАААААААААААААААА товарищи УУУУУУРРРРРРРРААААААААААА.
15 минут от МКАДа до Москва реки, такого не было даже когда я ехал на скутере...

avatar
АРХонт
12 August 2013

Мы строили строили и наконецта построили
6,9K
views
21
members
37
posts

avatar
Bronekrab
12 August 2013

3

avatar
АРХонт
13 August 2013


Докладываюсь. Все коечно супер, пост широкий пролитается быстро, но вот скажите мне какого хрена все стопарится на светофоре в Люберцах, как же так???
В общем пробка от Москва реки до поста ДПС вялотекущая ( классика), потом от нового моста до светофора в Люберцах.
В принципе если в пятницу и в воскресенье сделают зеленый коридор товсе будет хорошо.
avatar
ONLY_GAME
13 August 2013


АРХонт
Даже не надейся
Говорю на собственном опыте, в воскресенье из области все встают с нового моста через Москвареку и до светофора на посте ДПС. В особо тяжелых случаях можно встать аж до поворота на Володарское шоссе, все зависит от количества дачников и времени проезда данного участка
А вот когда едешь в пятницу, то соответственно место вставания до поста ДПС не предсказуемо, все так же зависит от времени и количества машин. Но если вдруг после поста ДПС и в Заозерье работают светофоры, то можно чуточку потолкаться из-за них, а мост пролетаешь на рабочей скорости
avatar
M_A_V
13 August 2013


ONLY_GAME
цитата:
с нового моста через Москвареку и до светофора на посте ДПС.

хз когда там от моста начиналось, обычно в лучшем случае на подъездах к лукойловской заправке и до светофора в островцах
avatar
Боря
13 August 2013

1

Терь ждем открытия этакады у Меги..
avatar
-Dimm-
13 August 2013


Блин, как клево-то!!
У меня дача за Бронницами...
Теперь нужно за Мегой мост открыть - и ваще все супер будет...
avatar
АРХонт
13 August 2013


ух ты как много дачных соседей то оказывается:)))
avatar
DembeL
13 August 2013


Наконец то , а то пришлось на время ремонта по каширке гонять , открыли бы ещё объездную вокруг Брониц до Развилки на Коломну

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up