Дано 2 подруги...обе хотят...че делать?... ИТОГ: №2 пошла далеко и над

10 years

-33



В общем друзья, ай нид хелп.
Дано:
подруга №1-стройняшка с няшной моськой и фигурой, размер 1,5, шлепается на ура, свободная
подруга №2-симпотяжка, размер 3, шлепается просто аддово, есть муж (почти год)
---
№1 частенько бывала в моей обитель, мы гуляем, отдыхаем, в общем пара, но в свободных отношениях...друзья с сексом в общем..
№2 с ней был ппц, по жести шлепались пару месяцев, ее парень (они 5 лет встречались) не догадывался, все было бы хорошо...но она спалилась, начался разбор полетов...в итоге она ушла к нему(он щас муж)...Я в нее был влюблен поуши(или в секс с ней,хз)...в итоге, долго мучался, переживал, но всетаки забыл...
Прошло после свадьбы меньше полугода, она спешит ко мне, говорит что любит, но своего парня не бросает, говорит типа пока во мне не уверена.
Вопрос че делать? Шлепать всех по очереди? Или послать №2 наЮГ? Или послать №1 наЮГ, шлепаться с №2 и жить полной жизнью?
Мне 24, есть машина и квартира(своя), постоянные отношения пока не нужны( коплю на СТ рест )...и че делать хз...

Почему спрашиваю Вас, чисто по-мужски, я бы послал №2 лесом, т.к. у нее был шанс и она его прое...и шлепался с №1...но у нас с №2 был такой секс...у меня такого в жизни не было, круглыми сутками мы делали такие вещи, я даже рассказывать стесняюсь...
В общем надеюсь на ваше понимание, всех недодрочеров прошу идти лесом, не засоряйте тему. Прошу совета бывалых мужиков

---
Спасибо за советы, есть еще на форуме адекватные люди.
Дрочерам привет:
Сам_Такой,
konung, тему не буду удалять, флудите в свое удовольствие, сильно не напрягайтесь, а то девственниками так и помрете

---
аплдейт 21.08.2013
№2 была послена к мужу

alexron
20 August 2013

Дано 2 подруги...обе хотят...че делать?... ИТОГ: №2 пошла далеко и над
7,6K
views
58
members
155
posts

avatar
ilyarhbz
20 August 2013


Fobus
я бы характеру отдал бы процентов 70 если не больше.
avatar
-Andre-
20 August 2013

2

A
alexron:

-Andre- konung
Вы че упоролись оба?
Я понятия не имею кто это!!!
Хватит тролить, загадили тему!     


posted image
alexron
20 August 2013


Сам_Такой
ты сам и называл свою проблему, я знакомлюсь с девушками без машины, пешком и баблом не понтуюсь, принципиально.
И вопрос, если для тебя фокус сраная машина, че ты на форуме забыл?
п.с. я на фокус заработал сам, как и на хату, так что не гоже словами так кидаться...много ли сейчас парней которые на такое способны? Хотя тех кто гингвомастера я смотрю навалом...
ilyarhbz ,
мысли мои ты читаешь, совета спросил потому что анонимность хоть какая-то, и интересно другое мнение узнать
Друзья в один голос кричат шлепай обеих, но мне чет гордость не позволяет путаной становиться

Dionis-spb,
я б на №1 женился, но вот не йокает в груди при ее виде, при виде №2 йокало...
avatar
Dionis-spb
20 August 2013


alexron
мой тебе совет - голову не забивай
тёток оставляй в резерве

про серъёзные даже и не думай - особливо с №2 - ибо так же и тебе будет изменять
avatar
Fobus
20 August 2013


ilyarhbz
Это спорная штука, но вообще то да, характер минимум 50-60% Иначе сам себе чпокнеш!
avatar
geirby.71
20 August 2013


avatar
-Andre-:

alexron
    ... ты трезв??? 
Ололоша

A
alexron:

-Andre- konung
Вы че упоролись оба?
Я понятия не имею кто это!!!
Хватит тролить, загадили тему!     

posted image
avatar
knave
20 August 2013


А КОМ в курсе что он шлепают?
avatar
ilyarhbz
20 August 2013


Fobus
притом мозг...
avatar
konung
20 August 2013

5

A
alexron:

п.с. я на фокус заработал сам, как и на хату, так что не гоже словами так кидаться...много ли сейчас парней которые на такое способны? Хотя тех кто гингвомастера я смотрю навалом...

posted image
а-та-та
avatar
Fobus
20 August 2013


ilyarhbz
Складывается впечатление, что у тебя такая же беда или была такая ситуация в жизни?))) Мне моя так мозг чпокает, такого даже в камасутре нет!
avatar
RichatZ
20 August 2013


alexron
трепло
avatar
Сам_Такой
20 August 2013


цитата:
ты сам и называл свою проблему, я знакомлюсь с девушками без машины, пешком и баблом не понтуюсь, принципиально.
И вопрос, если для тебя фокус сраная машина, че ты на форуме забыл?
п.с. я на фокус заработал сам, как и на хату, так что не гоже словами так кидаться...много ли сейчас парней которые на такое способны? Хотя тех кто гингвомастера я смотрю навалом...

я хоть слово написал, что ты нищеброд. Вопросы были про то где ты живешь, и что же это за бабы
avatar
NVVUT
20 August 2013


цитата:
но вот не йокает в груди при ее виде, при виде №2 йокало...

йокай, пока йокается, еще лет 5 точно. А там появится "третья" (или 33-я), на ней и женишься
avatar
baraNEO
20 August 2013


alexron
а у кого тут фокус?
avatar
Remissus
20 August 2013

1

avatar
Сам_Такой:

baraNEO
нашел в сети фотки его подружек



У второй из них еще и официальный муж есть
avatar
Aleksey_WP
20 August 2013


avatar
konung:

шлёпок ушлёпак
больше нечего добавить

лучше и не скажешь Мне бы мои 24, да еще квартиру-машину - я бы вообще по жизни не парился . Тебе сказочно повезло с №1 - фри-лав - самое то. А то, что №2 аддово шлепается - поищи еще варианты, есть лучше. Тогда и поймешь, что на №2 только желание есть
avatar
Сам_Такой
20 August 2013

1

avatar
Remissus:

У второй из них еще и официальный муж есть 

ага вот она с мужем

posted image
avatar
Blinker
20 August 2013

1

сначала научи №1 чпокаться как №2... уравняй составляющие, так сказать.. ну а потом и выбирай
alexron
20 August 2013


geirby.71
Ты думаешь ты такой умный? Я заранее всю инфу потер, чтоб такие гении как ты не докапывались...

Иногда, когда моя толерантность немного притихает, я желаю чтобы все троллеры в дикой диарее горели...

Blinker
пытался, она сказала что все это будет делать только с мужем...хз, мож комплект какой или просто выежывается
avatar
konung
20 August 2013


avatar
Сам_Такой:

ага вот она с мужем

posted image

вот вроде с мужем
avatar
-Dimm-
20 August 2013


а чо на штанах спереди написано?
avatar
Сам_Такой
20 August 2013


avatar
konung:



виноград ест
avatar
Lenchik52
20 August 2013

3

alexron
Нормальные мужчины такие вещи не спрашивают вслух. Здесь вообще не может быть советов. Делай как считаешь нужным. Хотя,был знакомый,который если знал, что женщина за мужем, то смотрел на мужа. Если он лох, то он мутил с женщиной. Если нормальный парень, то принципиально обламывал женщину( как можно жесче). Проявляй хоть не много мужской солидарности. Если бы ты женился на второй???
avatar
соса
20 August 2013

6

alexron
Женись на третьей и трахай №1 и №2
avatar
ilyarhbz
20 August 2013


Fobus
моя дочпокалась...через суд мой чпок был веселее... так сказать ее маленикие ежедневные чпоки моего мозга обошлись ей боольшим чпоком ее мозгу но одним и навсегда.
alexron
20 August 2013

1

Lenchik52
ты бы перед тем как сказать "нормальный мужчина", подумал, а что такое вообще нормальный?
Спрашивать или нет, дело личное, я не вижу тут ничего особенного. А совет мужика которому за 40 у которого 5 холодк в ЗАГС и 2 детей, намного для меня важнее чем бред неудовлетворенных юношей на этом форуме.
А вопрос измены даже обсуждать не хочу, для каждого измена это свое, один разрешает шлепаться, другой даже думать запрещает.
соса
ищу активно, жди тему Дано 3 подруги...обе хотят...че делать?...на ком жениться?

ilyarhbz могу про детали спросить?
avatar
Diagram
20 August 2013

6

alexron
Муж придёт и чпокнет тебе в мозг из 9мм... ну и жену свою б...дь в довесок... я бы так и поступил. И ещё ты уверен в той которая замужем, что она тебе в дальнейшем рога не наставит?
avatar
ilyarhbz
20 August 2013


alexron
спроси
alexron
20 August 2013


ilyarhbz
Спрашиваю)
alexron
20 August 2013

2

Diagram
Да че вы так печетесь о рогах, ну пошлепается она пару раз. поймет кто я и кто он. Ты реал думаешь что все в этом мире так тихо? Все шлепаются направо и налево, только никто, на форуме об этом не пишет. Все семьянинов и любящих жен включают. Такие истории про таких людей слышал, на ногах волосы шевелились.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up