Нужна помощь нашему одноклубнику Денису SHaDOwww

10 years

22



Первый раз создаю тему так что сильно не пинайте.
Кину ссылки там все написано и есть видео ролики.
Желательно если кто то может выложить в СМИ, а то наши боятся прокуратуры и сильно не занимаются расследованием!По мере новостей буду выкладывать сюда. На счет финансовой помощи узнаю точно завтра но скорее всего надо будет на хорошего и опытного адвоката.
http://civilcontrol.info/
Новости и события в крае читать с 5 страницы дата 07.08.2013г.

Роман26
26 August 2013

Нужна помощь нашему одноклубнику Денису SHaDOwww
22,9K
views
40
members
389
posts

avatar
AlexisN
27 August 2013mobile


Охохо, не садитесь играть с шулерами...
avatar
tired_pilot
27 August 2013


avatar
Сергей М:

Косвенно подтверждением авторства может служить документ передачи видео в ДПС, а то что он мамашу не предупредил можно оспорить - как и вся словесная сделка была так же словесно предупреждена.

Я давно не читал ГК РФ, но есть максимальный предел по устным сделкам между физлицами - 50 т.р., как мне помнится.
Предел явно первышен, так что упирать на устную сделку тут бессмысленно.
Роман26
27 August 2013


Со многими мыслями соглашусь, я уверен что он просто сам еще не знал о всех законах в частности авторских прав и т.д.Так же согласен что не надо было с этой мамашей связываться.Но в данной ситуации и как я помню когда она получила эту флешку она наверняка ее проверила и заявление от нее появилось уже после 3 месяцев о том что якобы Денис смошеничествовал. Мы разве когда что то покупаем разве не проверяем?...Проверяем! и там я уверен мамаша проверила , но он ее точно предупреждал что есть еще копия в административном деле на ее сынка у ДПС
avatar
konung
27 August 2013

1

Р
Роман26:

но он ее точно предупреждал что есть еще копия в административном деле на ее сынка у ДПС

вот если бы он её письменно предупридил или при двух свидетелях это одно а слова ето слова...
ИМХО погнался за длинным рублём...и не по чину взял,вед платили деньги немаленькие даже для москвичей...а не то что для их региона и платили конкретно за неразглашение а слова типа я ни я и всё менты виноваты ето глупост...попал парень по глупому что на уголовное дело что в сизо...,ещё Островский писал На всякого мудреца довольно простоты, и вт новый персоаж решил и рыбку съесть и на ... сесть(паравозике покататься)
и прокурор не прав и хорошо что изза ролика теперь он уже и не помощник прокурора и активист тоже
Роман26
27 August 2013


konung
Да он уволился по собственному думаю вскоре его восстановят.
avatar
wertylo
27 August 2013


Р
Роман26:

konung
Да он уволился по собственному думаю вскоре его восстановят.

конечно, шумиха уляжется, через годик снова ксивами прокурорскими махать будет с обдолбанными глазами.
avatar
AlexRZN
27 August 2013


Короче малый решил продать видео и срубить бабки, а то что у гайцов есть видео забыл? так чтоли?
avatar
С-Максимка
27 August 2013

3

мдааа...
читаешь последние новости и ох***
как же хорошо живется у нас прокурорским
одному "бабушка подарила" Геленваген (о чем стало известно после аварии)
второй "типа сам купил" Лексус и ездит на нем обдолбаный, а за то что его "челядь" посмела остановить эта челядь "будет сидеть"
и этим обоим прокурорским чуть за 20-ть лет по возрасту
и им все позволено в этой стране, руководимой кгбшником
страшно представить что могут себе позволить их старшие "коллеги"
еще страшнее даже попытаться представить что будет дальше

наверное заведу себе попугая и, копируя Флинта научу его кричать (вместо "пиастры, пиастры..."): "... Корррупция! Коррупция!..."
полный ПЭ
avatar
sergey-sergeev
27 August 2013


Прокурорам бездельникам и судьям продажным шлюхам вечная память...
avatar
С-Максимка
27 August 2013

2

страшно и дико осознавать, что ЗАКОН не один для всех!!! и любой силовик, опираясь на круговую поруку "своих" же может делать с любым из нас все что захочет
с нас требуют соблюдение законов те, кто сами на них клал и срал с высокой колокольни
потому что эта ситуация с нашим одноклубником (чтобы не говорили, но мое мнение - это ПОДСТАВА!) возникла просто как очередное звено в цепи беззакония направленное на отмазку своего прокурорского малолетки от наказания

чем судья, прокурор или кто-то еще в погонах отличается от нас? просто у него другая работа и он в первую очередь должен быть примером соблюдения законов
если мы видимо что ИМ можно употреблять алкоголь и наркоту и после этого садиться за руль, то почему медвепут брызжа слюной во все стороны орет про 0,00 промилле???!!! пусть покажет пример на своих подчиненных
все им втихую сходит с рук и будет сходить пока очередная революция на разразится...
отсюда и большиство бед
Мишуха
27 August 2013


avatar
С-Максимка:

направленное на отмазку своего прокурорского малолетки от наказания

В чем направленность этого дела на отмазку прокурора.
avatar
Сергей М
27 August 2013


Подстава однозначно, но как можно было ожидать человеческого отношения от лица, против семьи которого воюешь?
avatar
С-Максимка
27 August 2013


М
Мишуха:

В чем направленность этого дела на отмазку прокурора. 

перевернуть с ног на голову
из виновного сделать потерпевшего
а из свидетеля сделать виновного
вот и все
Мишуха
27 August 2013


С-Максимка
Дела то разные.
По этому прокурор даже не проходит никем.
avatar
С-Максимка
27 August 2013


М
Мишуха:

По этому прокурор даже не проходит никем.

о чем и речь
он сам не проходит
мама его проходит
суть дела теперь в том, что...
прям сказочка получается:
"... поймали как то раз прокурорского пьяным за рулем..."
и вместо того чтобы лишить его права управления автомобилем хотя бы года на 1,5 как это и положено по закону
сначала хотели сделать виноватым в ЕГО преступлении гаишника, который (ай-яй-яй как он вообще посмел) прокурорского остановил, но того свои отмазали т.к. повезло, что случайный свидетель снял это все на видео и выложил в интернет
отсюда вывод, если априори прокурорский - ангел и вообще никогда и ни в чем не может быть виноватым,
поэтому надо сделать "козлом отпущения" кого?
ну все ж логично - конечно СВИДЕТЕЛЯ!!! кого же еще?
вот так человек, снявший видео оказывается под судом под надуманным предлогом
ведь по сути против него только одно доказательство - слова "мамы потерпевшего"
а у нас же суд как рассуждает? (по аналогии с многими остальными делами где фигурируют СЛОВА (и только слова) ментов)
НЕТ ОСНОВАНИЙ НЕ ДОВЕРЯТЬ
и все - железобетонный аргумент для суда
avatar
tired_pilot
27 August 2013


avatar
С-Максимка:

ведь по сути против него только одно доказательство - слова "мамы потерпевшего"

Как бы движение 120 тыс. по банку не является косвенным доказательством или что?
avatar
Blinker
27 August 2013

1

Пусть на 120 тыр наймёт себе адвоката)))
Мишуха
27 August 2013

1

С-Максимка
Ты хоть почитай о чем речь идет, потом пиши опусы и побасенки.
120 т.р. он лично, своими руками прикарманил, и не отрицает это.
Сам продал свою душу, за 120 серебрянников.
avatar
tired_pilot
27 August 2013


avatar
Blinker:

Пусть на 120 тыр наймёт себе адвоката)))

Нутываще
Написали же - деньги давно потрачены Жана Дениса сообщила.
avatar
Сам_Такой
27 August 2013


Мне не понятно, как мама нашла контакты для связи с автором ролика, и как он вообще умудрился снять это все на видео?
avatar
Blinker
27 August 2013


avatar
tired_pilot:

Написали же - деньги давно потрачены

это они зря поспешили... выждать надо было.. а то малоличо
avatar
tired_pilot
27 August 2013


avatar
Сам_Такой:

Мне не понятно, как мама нашла контакты для связи с автором ролика

В протоколах как свидетель был указан, скорее всего. Копия всегда есть на руках у потерпевших.

avatar
Сам_Такой:

и как он вообще умудрился снять это все на видео?

Был на "дежурстве" вместе с сотрудниками ДПС в качестве независимого наблюдателя за работой тех самых сотрудников.
avatar
tired_pilot
27 August 2013


avatar
Blinker:

это они зря поспешили

Как бы непонятна, на что деньга нужна была. Вдруг там трагедия какая семейная, не разглашаемая.
Надо принять как данность: деньги были потрачены.
avatar
Сам_Такой
27 August 2013


tired_pilot
понял, спасибо.
avatar
Enott
27 August 2013

2

Уважаемые, объясните тупому еще раз в чем суть проблемы.
Ибо в моем понимании, действия Дениса мягко говоря вызывают сплошное недоумение, а не мягко, что чувак обосрался со всех сторон.

Дело изначально не стоило выеденного яйца, было как три копейки, как нефиг делать, как два пальца об забор:
Записал видео - выложи в интернет. Все!
Job well done. Mission complene.
Так успешно поступают каждый день тысячи наших сограждан.

Но вместо этого чувак замутил какуюто муть:
Давайте называть все своими словами и даже в нескольких вариантах:

1. Чувак развел тетку и впарил ей "то-незнаю-что" за прилично бабло. Или тетка дура, а чувак воспользовался ее дуростью впарил ей "то-незнаю-что" за прилично бабло.
За что сейчас справедливо и наказывается.

В этой теме термин "авторские права" повторяется столько раз, сколько я доселе за всю жизнь не слышал Какие в жопу авторские права??? В России??? Что за бред???

2. Чувак продал запись и гарантию ее не опубликования. А сам обманул и слил или в инет или гайцам.
За что сейчас справедливо и наказывается.

3. Чувак нарушил условия домашнего ареста.
За что сейчас справедливо и наказывается.

4. Чувак - святой ангел борьбы с коррупцией и несправедливостью, карающий меч гражданско контроля на страже общественности. Бессовестно предал все свои идеалы и всю общественность и вместо того, чтобы безусловно и сразу опубликовать запись, продал её, тем самым опозорив себя и весь свой гражданский контроль!
За что сейчас справедливо и наказывается.
Тока представьте что щас СтопХам набрав популярность станет не выкладывать видосы в интернет, а начнет продавать их нарушителям???
Да гнать таких поганой метлой надо из общественного контроля.

5. Потом этот кругом облажавшийся чувак, благополучно типо "пропил" полученное от тетки бабло и теперь возможно предлагает выслать ему еще??? 120К имхо неплохая сумма для для оплаты услуг адвокатов хотя бы для начала, не?
avatar
-Alexx-
27 August 2013


Ха.. http://civilcontrol.info/na-zametky/28-na-zamet...am.html
Так эти кадры ещё и против СтопХама. Ню-ню... А какие белые и пушистые-то были, гаишникам помогали типа.
Роман26
27 August 2013


avatar
Enott:

1. Чувак развел тетку и впарил ей "то-незнаю-что" за прилично бабло. Или тетка дура, а чувак воспользовался ее дуростью впарил ей "то-незнаю-что" за прилично бабло.
За что сейчас справедливо и наказывается.


Он не разводил еще раз почитай тему .Она сама попросила его не выкладывать это видео в инет и предложила выкупить видео причем в мае месяце на что он сказал что копии и видео так же есть у ДПС и что он так как получил за это мани слово свое сдержал но видео появилась в инете после того как на ДПСника завели уголовное дело по статье превышение должностных инструкций. и когда видео увидела прокуратура то отменила решение следственного комитета о возбуждение уголовного дела против инспектора с чем потом СК и согласился и сразу в СК обратилась мамаша типа что с нее он вымагал деньги за видео. Вопрос что же мать все эти 3 месяца делала почему сразу не заявила о вымагательстве. да и на фига вообще было ей его покупать значит рыльце тоже в пушку.
Я Дениса не оправдываю есть моменты с которыми я полностью согласен надо было послать маму по дальше и не связвываться но судьба так распределилась
avatar
KOM
27 August 2013

2

цитата:
Он не разводил еще раз почитай тему .Она сама попросила его не выкладывать это видео в инет и предложила выкупить видео причем в мае месяце на что он сказал что копии и видео так же есть у ДПС и что он так как получил за это мани слово свое сдержал но видео появилась в инете после того как на ДПСника завели уголовное дело по статье превышение должностных инструкций. и когда видео увидела прокуратура то отменила решение

Офигеть, давно такой темы на ФФК не было.
avatar
valerik99
27 August 2013


avatar
KOM:

Офигеть, давно такой темы на ФФК не было.

Темы не было, а деньги и морду набить, просят регулярно(

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up