Животные-вредители

11 years




Ну одолели просто, сил нет!!!

Дорога к офису лежит через стадион, где бегает свора бродячих собак, местная охрана ее подкармливает. Но ответственности за них никто не несет.

Сначала покусали накладки над противотуманками, поцарапали передний бампер.
А сегодня вообще откусили!!! полностью всю накладку противотуманки. И унесли. Найти не удалось, видно растерзали и съели.

Как бороться, ума не приложу. Другому коллеге покусали Лансер, на серебристом бампере - следы от зубов.

Убивать жалко вроде бы.

Может кто-нить преджложит какой-нить эффективный способ???

Помогите советом братцы, я не шучу, правда ведь жрут машину гады.
животные, повреждения, кузов

zolotov
25 September 2006

Животные-вредители
11,9K
views
49
members
66
posts

avatar
максовод2005
30 May 2008


Это ладно, собаки-кабыздохи говорите, а вот когда крысы матёрые наших Фёдоров хавають, вот это песня Купил приятель мой Федю 2 значит, поставил в гараж ездит мало, пылинки сдувает, ненарадуется. Встречаемся как-то и жалуется вонь мол появилась какая то в салоне, какашками типа пахнет- чё делать? Долго одним словом "пахло"... Полез горемыка как то незамерзайки подлить (зимой было), открывает капот, а там... Лариска сидит такая, килограмма на 2 наверно, одеялко ватное, тряпочек разных принесла откуда то. Ну гнёздышко ни дать ни взять. Сидит, зырит на него мол чё смотришь, дверь закрой с той стороны... Абзац полный. Щас уже не помню чем закончилась их встреча, но договаривались они долго. Вот такие вот собаки.
avatar
Джордж Вашингтон
31 May 2008



Я как-то на развал приехал. Ну,типа, разваливаюсь, а у них там мастерская и ещё ямы есть.
Дама подъезжает непомню на чём, грит - вентилятор включаю -- пахнет ужасть...
-Заезжайте, посмотрим...
Она заехала...
Через 10 секунд в сервисе уже никого небыло (а он не маленький)-- все жадно вдыхали свежий воздух, стоя на улице...
Потом чел, закрыв морду мокрой тряпкой, пошёл смотреть.
Резюме: между движком и защитой картера сдохла крыса.
Ошмётки вытаскивали проволочным крюком.
acandrew
1 June 2008


avatar
Джордж Вашингтон:


Резюме: между движком и защитой картера сдохла крыса.
Ошмётки вытаскивали проволочным крюком.

Во-во, а я ставлю машину около дома, ну а там всегда пару помоек поблизости найдется, так вот когда была у меня десятка, каждый день зимой там на теплом АКБ ночевали крысятины, принося с собой с помойки всякую снедь, потов к АКБ не подлезишь, кости какие-то, целлофан и т.п. Вот тогда-то я и обозлился на них.
Более того район где живу меж собой жильцы "Крсятником" называют, так что у меня на них особый зуб. Каждый раз при удобном случае мочу одну две из Макарыча, аж кишки в разные стороны...
me2k
29 August 2009


у меня у знакомого, съели провод с лямды что за катализатором стоит. Ругался... с тех пор паркует машину на 1 месте, а всё вокруг посыпает крысиным ядом)))
avatar
kap_larin
30 August 2009


Усач-ворчун
Очень понимаю Сам ставлю на открытой площадке возле дома. Недавно ковырялся с машинкой и обнаружил их дерьмо-с.
Теперь озадачен
Пока никак не сказалось (тьфу 3 раза), но... это страшные расходы и потери.
LordVader
Что-то с ссылкой.
avatar
kap_larin
31 August 2009


Нашел я это чудо-средство от Ликви-Моли в Инете, но там тоже есть одно но... "...обрабатывать всю проводку, резиновые и пластиковые детали подкапотного пространства и пр. мест не реже 1 раза в 14 дней..."
Это...чото...как то...не гуманно...по отношению к себе... Уж легче кошку туда вмонтировать
димочкин
31 August 2009

2

kap_larin
может грызун тогда в автомобильчике окалеть-вот потом вони будет

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up