Мужики, кто на УЗИ с женой ходил? )

10 years ago

3



Ситуация: жена на 24-й неделе. Завтра назначили УЗИ. Жена тащит с собой, мотивируя это тем, что "ты должен это увидеть, ты же отец этого ребенка, это стОит того" и т.д. А я вот даже и не знаю.
Вопрос: кто был с женой на УЗИ - на самом деле оно того стОит или лучше постоять у машины покурить 15 минут?

avatar
dimonbl4
28 March 2014

Мужики, кто на УЗИ с женой ходил? )
11,9K
views
42
members
82
posts

avatar
Аврора
29 March 2014


avatar
Веселый:

Аврора, с какой целью интирисуисси? 

Я для общественности проясняю некоторые "скрытые" вопросы
avatar
Blinker
29 March 2014

1

avatar
Аврора:

 
Если что, у меня муж сам прекрасно справлялся с этой задачей 

а ведь мог бы и нанять
жмот, короч
avatar
Веселый
29 March 2014


цитата:
а ведь мог бы и нанять 
жмот, короч

Blinker, на родной жене экономит!!!
avatar
Blinker
29 March 2014

1

avatar
Веселый:

Blinker, на родной жене экономит!!!

фокусник, чо
avatar
Дашин Папа
29 March 2014


avatar
Blinker:

Хожу вместо мужей с их  жёнами на УЗИ.  Дорого. 

Документ какой-нить для отчётности выдашь?
avatar
Веселый
29 March 2014


цитата:
Документ какой-нить для отчётности выдашь?

Дашин Папа, тебе чек нужен? А перед кем отчитываться будешь?
avatar
Александр-Крым
29 March 2014

2

dimonbl4
Привет! Я пришёл с женой на УЗИ,сижу на диванчике,жду её,выходит жена и говорит:доктор зовёт,зашёл и смотрю на экран,доктор говорит,смотрите,вот ваш сын!!!То что я увидел на экране,меня впечатлило!Когда родился сын,он был копия,того,что я видел на мониторе!)) Я присутствовал и при родах,не думал идти,а врач позвала сама!)То же иди и присутствуй,это же твой ребёнок,твоя кровь,родное!!!
avatar
ЗЛОБНЫЙ
29 March 2014

1

avatar
dimonbl4:

Ситуация: жена на 24-й неделе. Завтра назначили УЗИ. Жена тащит с собой, мотивируя это тем, что "ты должен это увидеть, ты же отец этого ребенка, это стОит того" и т.д. А я вот даже и не знаю.
Вопрос: кто был с женой на УЗИ - на самом деле оно того стОит или лучше постоять у машины покурить 15 минут?


Да ты чё так прикольно
покзывают те на экран Ч/Б картинка как на эхолоте на рыбалке и тут те светила начинает рассказывать:
вот папаша смотрите это Ваше первое свидание - это ножки - это ручки - это головка а вот это писюн Вашего сына
Но у меня т.е. у нас, в третий раз его так и не нашли, когда дочка родилась но на УЗИ горил так уверено, вот он сын Ваш

И это первые фотки теперь в альбомах

P.S.
Мои поздравления!!!
avatar
Atos
29 March 2014


я ходил два раза. два пацана.
avatar
ЗЛОБНЫЙ
29 March 2014


avatar
Atos:

я ходил два раза. два пацана. 

МАЛАДЦА
теперь в поход за дочкой нада!!!
Oleg_Kaliningrad
29 March 2014

1

Был на УЗИ.. . До последнего жена и все её подруги думали и верили, что дочь будет, УЗИ показало - МАЛЬЧИК :-) Сходить стоит!!!
may_be
29 March 2014

1

dimonbl4
Боитесь увидеть что-нибудь не то? Или опасаетесь, что это первый шаг, а если удастся - то и на роды потянут?
Тогда, конечно, лучше сразу решительно отказаться - что Вы, подкаблучник какой, что-ли...перебьется она и без моральной поддержки
avatar
FORDCOOL
29 March 2014


dimonbl4
Покури потом сходи и еще покури
Оно того стоит.
avatar
Rubi35
29 March 2014

2

avatar
Веселый:

dimonbl4, а когда ребенка делал, тоже смущался?

хорошо хоть не курил в сторонке

dimonbl4 Конечно иди! Когда слышишь, как стучит маленькое сердечко еще не родившегося малыша
avatar
IMHOil
29 March 2014

3

Ходил. Смотрел. Хорошее кино. Доброе такое, аж расчувствовался.
На сиквел тоже планирую идти.
avatar
dimonbl4
29 March 2014

8

Сходил. Посмотрел. Это незабываемо
цитата:
Когда слышишь, как стучит маленькое сердечко еще не родившегося малыша

Слышал.
Вердикт: у нас будет принцесса
avatar
Аврора
29 March 2014


dimonbl4
В следующий раз не будешь сомневаться? )))
Поздравляю!!!
avatar
IMHOil
29 March 2014


dimonbl4
МОлодчага! На прьемеру пойдешь? Как один из создателей шедевра?
avatar
dimonbl4
29 March 2014


Аврора
ни в коем случае!
IMHOil
это точно нет!
avatar
IMHOil
29 March 2014


dimonbl4
avatar
Медный_чайник
29 March 2014


Ходить, ходить!
Совершенно незабываемый момент, куда более ценный чем всякие условные дни рождения.
Ну кроме самого ДНЯ рождения.
И обязательно приплатить, чтобы ДВД диск закатали, на память, в первую очередь самому ребёнку. Вырастет - оценит.

А вот стоит ли тратиться на 3D УЗИ - вопрос спорный.
avatar
Xitriy_Dmitriy
29 March 2014


Медный_чайник

Вырастит - оценит? Серьезно?
Zee
29 March 2014


Xitriy_Dmitriy
очень ржачно. прям пипец.я бы оценил.
avatar
Muff1n
29 March 2014


иди!такое не каждый день происходит!
avatar
Nata
29 March 2014

1

Автор, ну не хотите идти с женой сами или посылать чужого мужчину, давайте я с вашей женой схожу на УЗИ?! Возьму за сопровождение не дорого, могу даже бесплатно сходить, если это не далеко.

Женщины бывают разные. Одним нужно, чтоб муж ходил с ними по врачам, держал за руку у гинеколога и т.д. Другим это совершенно не нужно.
Я вам даже больше скажу: в разное время и в разном возрасте у одной и той же женщины по разному ощущается необходимость присутствия мужа рядом в такие моменты.

Многое еще и от отношений зависит: если просит поддержать ее, значит чувствует вашу силу и хочет поддержки. Сходите, сделайте доброе дело.
avatar
Медный_чайник
29 March 2014


avatar
Xitriy_Dmitriy:

Медный_чайник
Серьезно? 

А что, нет?
Тебе сейчашнему не было бы интересно увидеть своё УЗИ в 20 недель?
Моим детям (8 и 10) интересно. Недавно показывал. Не уточняя, из какого кочана капусты запись
Жалко, из дочкиных, только одно осталось. Помню, тогда туго с деньгами было, на 3Д разорились, даже кассету купил под это дело SVHS. Но кассета посеялась за 10 лет
Сын в 2005-2006 уже на ДВД снимался

Вообще, если кто вдруг задаётся вопросом, где сделать, настоятельно советую Мазырко М.А. из Арт-Мед на Тимирязевской.
avatar
Xitriy_Dmitriy
29 March 2014

1

Медный_чайник
Пожалуй что нет.

Предположу, что абсолютное большинство фото и видео, в том числе фото узи и детей во всех возрастах едва ли кому пригодятся. В лучшем случае будут просмотрены пару раз автором, а избранные фото будут насильственно вручены знакомым и родственникам для просмотра.

А посыл простой, значимость бытовых фотографий сильно переоценена, не стоит из них делать культ.
Так что призываю радоваться тому, что видите сами, моментам общения с друзьями и родными, любите своих детей, все это скоротечно.
Zee
29 March 2014


Xitriy_Dmitriy
жизнь это то, что происходит с Тобой пока Ты строишь свои планы .
avatar
DionnissS
29 March 2014

1

Да ходил я, нормально все, прикольно.
avatar
Scrudg
29 March 2014


Идти ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Увидишь своего сына или дочь, ну и придётся с этого момента жить уже для ребёнка... Вот и начало взрослой жизни...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up