тест "твоя национальность"

9 years

4



Тест
www.mixnews.lv/ru/tests/kakoj-nacionaljnosti-ti-na-samom-dele/

Англичанин.
Ты слишком серьезно относишься к жизни. Строгий,как к себе,так и к другим. Консерватор, любишь старые традиции.В этом ты очень похож на жителей Туманного Альбиона. Может стоить иногда совершить парочку глупостей и повеселиться, как ребенок?

avatar
урабус
5 June 2014

тест "твоя национальность"
11,5K
views
68
members
81
posts

avatar
Медный_чайник
10 June 2014


Немец. Ты – педант, строгий и временами занудный. Склонный к философии и бюрократии. Ты любишь скрупулезно выполнять все предписания и правила, даже если они "высосаны из пальца". Ты не любишь неожиданных, непредвиденных ситуаций, и стараешься продумать все заранее, если же что-то идет не по плану, ты испытываешь беспокойство и неуверенность. Чуть больше веселого хаоса в жизни тебе не помешают!

Они меня ПЕДАНТОМ обозвали!
avatar
-SSID-
10 June 2014


Sono un italiano
avatar
DM-Focus-2
10 June 2014


Итальянец
avatar
Xitriy_Dmitriy
10 June 2014


Странное дело, американец...
avatar
YanFord
10 June 2014


Watashi ga JAPANESE
avatar
Хавочка
10 June 2014


Фигасе...я Тулумбаец.

Кто тут ещё???
avatar
CapiC
10 June 2014


Эээээ, честно старался не отвечать "типично русскими ответами". Но как ни старался - все равно я русский

соса и -Alpha-! В выших немногочисленных рядах пополнение
avatar
iPsikh
10 June 2014


Японец я ...
avatar
bobcat
14 October 2014


Русский. Иногда ты совершаешь безрассудные поступки, любишь рисковать. Внешне - грубоватый и беспечный, но с добрым, отзывчивым сердцем. За идею и правое дело можешь и тумаков кому-нибудь надавать. Не теряй храбрость и оптимизм - в этом ты непобедим! Ну вроде все верно)))
avatar
Машуня
14 October 2014


японка я!
avatar
X019CM
24 April 2015


Тест пройден. Ваш результат:
Японец. Ты-невероятно спокойный и терпеливый человек. Тонко чувствуешь музыку и природу. Философ. Уважаешь старших,стараешься следовать их советам.Тебя,как и жителей страны Восходящего Солнца многое удивляет и восхищает.Ты очень талантлив,не ограничивай себя в творчестве!
avatar
Веселый
25 April 2015


avatar
meteorchik:

Греки есть?

meteorchik, земеля!!!

Грек.
Ты,подобно жителям Средиземноморья, любишь большие семьи, праздники и спокойную размеренную жизнь.Ценишь дружеское общение,твой дом всегда полон гостей. Ты -добрый и отзывчивый человек,любящий простые земные радости.
avatar
Булат
25 April 2015


японец
avatar
АМК фф
26 April 2015


На кого подавать в суд!!! Меня- московского татарина - определили в русские!!! Расстроило не сильно, но в суд подавать надо!!!
sergvp
26 April 2015


Тест пройден. Ваш результат:
Русский. Иногда ты совершаешь безрассудные поступки, любишь рисковать. Внешне - грубоватый и беспечный, но с добрым, отзывчивым сердцем. За идею и правое дело можешь и тумаков кому-нибудь надавать. Не теряй храбрость и оптимизм - в этом ты непобедим!
avatar
milashka
26 April 2015


Американец. Ты всегда знаешь,чего хочешь, добиваешься поставленных целей. Успешный, целеустремленный, харизматичный.Чувствуешь, где можно извлечь выгоду, умело избегаешь неприятностей. Самое главное - ты можешь стать,кем захочешь!
Amaton
26 April 2015


Грек! Теперь меня не удивляет почему мне там нравится проводить отпуск

ps а всего то пельмени вместо гамбургера...
avatar
Derini
26 April 2015


avatar
Derini:

Как-то лишь в слишком общих чертах..
Скрытый текст


Через год я стал...

Итальянец. Ты - комок эмоций и энергии.С готовностью берешься за любое дело.Страстный,азартный и вспыльчивый.Если любишь-то горячо,если проигрываешь-то грустишь.Жить с тобой весело и интересно!Тебе стоит иногда быть мягче и научиться уступать.

avatar
komdem101
27 April 2015

1

Француз. Ты - утонченный,чувственный и влюбчивый, как настоящий француз.Любишь стильные вещи, духи и погулки по аллеям. Очень нравишься противоположному полу. Не теряй своего шарма -посети Париж,столицу моды и любовных приключений.
avatar
-Серёга-
27 April 2015


dembs101
Такая же фигня.
avatar
bartelbi
27 April 2015


A
Amaton:

Грек! Теперь меня не удивляет почему мне там нравится проводить отпуск

ps а всего то пельмени вместо гамбургера...


Конечно Грек, ты же Курситис

а меня Французом обозвали..
Терпеть не могу французский язык, да и Франция что то не произвела впечатление на меня
avatar
Боберрр
27 April 2015


Немец. Ты – педант, строгий и временами занудный. Склонный к философии и бюрократии. Ты любишь скрупулезно выполнять все предписания и правила, даже если они "высосаны из пальца". Ты не любишь неожиданных, непредвиденных ситуаций, и стараешься продумать все заранее, если же что-то идет не по плану, ты испытываешь беспокойство и неуверенность. Чуть больше веселого хаоса в жизни тебе не помешают.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up