Проблемы и ремонт АКПП

12 years ago




замена клапанов и гидроблока не помогли 😞 с 1-й на 2-ю буксует 😞
В сервиса говорят надо новую аккп... А Яндекс подсказывает, что есть организации, которые ремонтируют безнадежные аккп и даже гарантию дают...
Ремонтировать или нет смысла? Может какие сервиса по ремонту аккп посоветуете?
b.3 Дублирование топика.
Каждая новая тема должна быть размещена в разделе соответствующей тематики. Подробнее..

Комментарий: Как бы есть целый отдельный раздел по сервисам и в нем уже есть интересующие Вас темы:
Москва: Выбор сервиса по ремонту АКПП
Санкт-Петербург: Выбор сервиса по ремонту АКПП

avatar
ЭлиноК
16 May 2012

Проблемы и ремонт АКПП
10,8K
views
50
members
156
posts

avatar
ЭлиноК
17 May 2012


Guru
Вот так и не продала, в итоге решила, что слишком мало дают, что лучше оставлю, буду кататься когда буду приезжать в Москву... Покаталась, но мало, еще хочу:)
avatar
ЭлиноК
17 May 2012


Nail
Не выдергивай из контекста... Раз год езжу, когда в Москве бываю , сейчас тот самый " раз в год"
avatar
Shvabra
17 May 2012

2

На французких машинах должны ездить только французы

Малабар ®
avatar
Nail
17 May 2012


ЭлиноК
И не думал выдергивать...вне России не дешевле обойдется ремонт?
avatar
Nail
17 May 2012


avatar
Shvabra:

На французких машинах должны ездить только французы

Малабар ®

Что то мы все тут не на жигулях и москвичах...
avatar
KamutoHiravato
17 May 2012


Если речь идёт о том, где дешевле, то дешевле на такси.
avatar
Shvabra
17 May 2012


avatar
Nail:

avatar
Shvabra:

На французких машинах должны ездить только французы

Малабар ®

Что то мы все тут не на жигулях и москвичах...


Главное что не на французах...
avatar
Blinker
17 May 2012


avatar
ЭлиноК:

Раз год езжу, когда в Москве бываю

а стОит ли содержать машину для этого?
avatar
syndicate
17 May 2012

1

Когда у меня автомат накернился на фф2 я не чинил, а ставил новую акпп вот тут Ну ссылки уже давали сверху.
Остался очень довлоен.
avatar
Mackzy
17 May 2012


avatar
ЭлиноК:

Guru
Вот так и не продала, в итоге решила, что слишком мало дают, что лучше оставлю, буду кататься когда буду приезжать в Москву... Покаталась, но мало, еще хочу:)

Для автомобиля очень плохо, когда его эксплуатируют очень редко... будешь приезжать "раз в год" и торчать в сервисах... к примеру все резиновые детали будут рассыхаться: подвеска, ремни и т.д... не говоря о том, что масло желательно менять раз в год...
avatar
ЭлиноК
17 May 2012

2

Nail
Ты предлагаешь мне ее на самолете с собой забрать ради того чтоб коробку подешевле сделать ? Blinker
Стоит, на данный момент у меня ребенок без иммунитета и возить ее на такси, на котором неизвестно кого до меня везли не хочется.
Mackzy
Масло я меняю каждые 7000 пробега, которые явно наступают раньше чем год ...
avatar
Mackzy
17 May 2012


ЭлиноК
т.е. ты за "раз в год" 7000 наезжаешь?
avatar
ЭлиноК
17 May 2012


Mackzy
Пока не пробовала:) я в декабре уехала, в марте приехала и вот с марта 6000 наездила, более того на 6000 уже поменяла масло... Я к машине очень хорошо отношусь, но, вот, про коробку и не знала, что надо менять масло... По регламенту не надо, а, вот, на практике говорят, что лучше менять. Ну и про регламенту масло в двигателе надо менять каждые 20 000, а я меняю - 7000
avatar
Egor NW
17 May 2012


ЭлиноК

а на разборках местных не пробовала поискать начинку для своей АКПП ?
Но покупать там надо с профильным спецом , который сможет отсеять откровенный хлам .
avatar
Blinker
17 May 2012


ЭлиноК
Здоровья твоей девочке!
Но потом всё равно продавай, ибо как писали выше машина должна постоянно эксплуатироваться, иначе будет сыпаться..
avatar
Nail
17 May 2012


avatar
ЭлиноК:

Nail
Ты предлагаешь мне ее на самолете с собой забрать ради того чтоб коробку подешевле сделать ? ...

Предлагаю коробку в самолет забрать и там впарить её за пределами Родины
avatar
Mackzy
17 May 2012


ЭлиноК
цитата:
Ну и про регламенту масло в двигателе надо менять каждые 20 000, а я меняю - 7000

и правильно делаешь... ну мож рановато конечно (но хуже точно не будет), десяточку вполне можно накатывать, а вот 20000 км - это маркетинговый ход.
avatar
nicko
17 May 2012


ЭлиноК вроде Мерседес С покупала. Это на нем такой фиговый автомат?
avatar
ЭлиноК
17 May 2012


Egor NW
Ну вроде нашла спеца, который работает именно с этой коробкой (AL4), он и ремонтирует и восстанлвленные у него есть, на выходных к нему поеду.
Blinker
Спасибо:) да, наверное, продам в августе, когда буду уезжать.
Mackzy
У меня турбо, на них все же чаще надо менять.
nicko
Я мерс хотела купить, но не купила, в итоге выиграла цешку:) но с учетом того, что я переехала смысла не было его оставлять, удачно продан:)
avatar
Egor NW
17 May 2012

1

ЭлиноК

я полагаю , сделают тебе бюджетно коробку , чтобы покатацца какое-то время , а на дальнейшее - надо аппарат менять .
Главное - здоровый ребенок .

А остальное ... так ... мелкие технические неприятности , не более . Не смотри на это , как на Проблему .
avatar
ЭлиноК
17 May 2012

1

Egor NW
Да не смотрю, ситуация неприятная, но можно ведь решить вопрос... Главное с доченькой все в порядке, а на все остальное ...
))
avatar
Mackzy
18 May 2012


avatar
ЭлиноК:

У меня турбо, на них все же чаще надо менять.

а-а... ну тогда другой момент
avatar
Klonn®
18 May 2012

1

avatar
ЭлиноК:

на данный момент у меня ребенок без иммунитета и возить ее на такси, на котором неизвестно кого до меня везли  не хочется.

здоровья дитенышу хуже..когда едешь на машине с ребенком и чтото случаецца с машиной.. лучче б Цэшку оставила и пыжик скинула. Правда пыж терят за два года очень мощно в цене правда потом уже не дешевеет почти
avatar
aiakimov
18 May 2012


ЭлиноК
Рассказывали про паренька на шоссе энтузиастов, хорошо делает коробки, могу номер узнать
avatar
ЭлиноК
18 May 2012


Klonn®
А вешка думаешь пока тут просто стояла бы не теряла бы? Я ее сразу же скинула, хотя бы из-за того, что не хотела зимнюю резину покупать, сигналку ставить и КАСКО делать ... Это сразу бы 200 000 ушло бы, а нафиг на нее тратиться... А потом ездить раз в год ...
avatar
ЭлиноК
18 May 2012


abrikozka
А по каким спец?
Арабский летчик
18 May 2012


ЭлиноК
Какая сигналка на немецкую машину? Окстись!
avatar
Хэнс
18 May 2012


читал , что коробка AL4 , до ремонта редко когда 60 тысяч выхаживает
пошукал поиском
avatar
Хэнс
18 May 2012


Арабский летчик
какие же колесья за 200000 ?
avatar
Хорек
18 May 2012


ЭлиноК
в личке ,

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up