Осенняя курилка

9 years

8



Поздравляю всех с 1 сентября!!! Начинаем флудить про осень и все такое...
posted image
курилка, флудильня

avatar
MrGrey
1 September 2014

Осенняя курилка
10,2K
views
26
members
354
posts

avatar
Лёхыч
1 October 2014


Azrail13
Какой то ты пессимист
avatar
Azrail13
1 October 2014


Лёхыч
Лучше потом обрадоваться когда через год тебе скажут, что гарантия продлена, чем думать что время еще есть и остаться со сломанной техникой.
Кстати наверно только у меня powershift на 3 фокусе, FORD продлил гарантию на коробку еще на год ))) хорошая новость для пессимиста
avatar
usd_87
1 October 2014


avatar
Azrail13:

Лёхыч
Лучше потом обрадоваться когда через год тебе скажут, что гарантия продлена, чем думать что время еще есть и остаться со сломанной техникой.
Кстати наверно только у меня powershift на 3 фокусе, FORD продлил гарантию на коробку еще на год ))) хорошая новость для пессимиста

Тоже думаю продлить гарантию на 2 года, а то экобуст, турба, пш
avatar
Ice-T
1 October 2014


Azrail13
Не совсем тебя понимаю. Что значит гарантия Метро??? Они сами должны что ли ремонтировать? Официальная техника как раз и отличается от серой тем,что на нее дается фирменная гарантия с обслуживанием у АВТОРИЗОВАННЫХ сервисов, в данном случае спектр-сервис. А Метро должно делать то,что делает,т.е. продавать
avatar
Azrail13
1 October 2014


Ice-T
Ты купил пылесос в магазине рядом с домом. Неужели ты поедешь в АСЦ на другой конец города??? НЕТ!!! Пойдешь в магазин, потому что как организация продавшая его обязана принять на ремонт, и сама отправить в АСЦ. Вот я про что. А метро говорит...Сами разбирайтесь, если АСЦ нет в городе, ищите где хотите.
avatar
Ice-T
1 October 2014


Azrail13
В этом смысле да,но до сервисного центра в данном случае ближе,чем до Метры. А в остальном гарантийные обязательства идентичны,что главное
Кстати,Валера,где пенник нормальный покупал?
avatar
Valic
1 October 2014


Ice-T
В ЭНТЕРЕ, там набор был, к нему еще литрушка оригинального шампуня. Мне на все лето его хватило.
avatar
Ice-T
1 October 2014


Valic
Спасибо,гляну. У тебя оригинал,без таблетки?
avatar
Valic
1 October 2014


Ice-T
Вот такой как на этой картинке, нет там никакой таблетки, заливаешь шампунь и все. Кстати обнаружил неприятный баг, после мойки, надо сливать шампунь из емкости назад в бутылку. А то он потом поднимается по трубочке и вытекает наружу пачкая пеногенератор снаружи. Капиллярность, чтоб ее.
avatar
Ice-T
1 October 2014


Valic
Чет оригинал не хвалят,советуют проф пенник брать Стоит заморачиваться,нет?
avatar
Valic
2 October 2014


Ice-T
У меня машина как в снегу, все устраивает, а что еще надо? Если послушать продавцов надо и профмойку ценой за 50тыр, им лишь бы дороже втюхать. Кстати, у знакомого есть весьма навороченная профмойка и я, честно говоря, не вижу разницы со своей , только понты.
avatar
usd_87
4 October 2014


Случайно ни у кого нет ненужного холодильника "маде ин ЮССР"??? Ну или какой другой старый РАБОТАЮЩИЙ и не особо нужный
avatar
Azrail13
4 October 2014


usd_87
В по утилизации хочешь новый взять?
avatar
usd_87
4 October 2014


Azrail13
Не, накрылся старый на квартире съемной.
avatar
venom007
4 October 2014mobile


usd_87
Серега а на барахолке не смотрел?
avatar
usd_87
4 October 2014


venom007
Для начала хотел узнать у знакомых. На барахолке не холодильник, а кота в мешке можно купить купить
avatar
Ёжык
4 October 2014


usd_87
год назад брал на барахолке индезит для съёмной хаты за копейки... работает зараза до сих пор
avatar
CrazyTech
5 October 2014


Серег, соседка купила за 2-3тыс на барахолке. Огромный. Не особо заюзанный. Работает год.
avatar
Getrag
6 October 2014


Уделите внимание, продаю не просто хороший, а отличный автомобиль, за который могу ответить! И хочу начать с любимого фокус клуба http://ffclub.ru/forum/index.php?act=ST&f=39&t=369104
avatar
usd_87
7 October 2014


Getrag
Никит, все таки продаешь
avatar
Getrag
7 October 2014


usd_87
да, появились перспективы взять авто больше, мощнее, старше...
avatar
usd_87
7 October 2014


Getrag
Огласи что хоть за марка?? Кстати продли гарантию на фокус, машину на гарантии (до декабря 2016) быстрее продашь. "Она же еще на гарантии" весомый аргумент при торге
avatar
Getrag
7 October 2014


usd_87
на неё по ходу все с фордов пересаживаются 2 примера есть у меня ещё 2 мес. гарантии, я лучше скидку сделаю, чтобы человек продлил гарантию
avatar
usd_87
7 October 2014


Getrag
Ясно, с пропеллером значит... Не боишься в Карлсона превратиться???
avatar
Getrag
7 October 2014


usd_87
откровенно пугает, форумы прошерстил все косяки узнал, можно попасть на 150к
avatar
usd_87
7 October 2014


Getrag
Ага, у этой марки ломучая подвеска из люминя, как ни странно НО иногда проблемные автоматы (роботы). Эрик Давыдыч кстати попал на 700 килорублей с коробкой. Оказалось в ркпп много пластиковых деталей и фрикционы сцепления из картона (вдумайтесь, пластик и картон!!! при моменте под 700 Нм)
avatar
Ice-T
7 October 2014


usd_87
Щас прийдет экс-грязнуля и расскажет,как все на самом деле хорошо
avatar
usd_87
7 October 2014


Ice-T
Ага, в СССР секса не было, самолеты не падали, бандитизма не существовало, все жили долго и счастливо
avatar
Сволочь
7 October 2014


avatar
Getrag:

у меня ещё 2 мес. гарантии, я лучше скидку сделаю, чтобы человек продлил гарантию

Гарантию продлить вроде как может только первый владелец?.. Не?...
avatar
Getrag:

откровенно пугает, форумы прошерстил все косяки узнал, можно попасть на 150к

150к.р. на немецкой тройке - это не попандос... это мелочи жизни

Ice-T
Волков бояться - в лес не ходить!
avatar
Valic
7 October 2014


Getrag
Сволочь
Не знаю как на Фокус, а мне с гарантией надо было решать в течение месяца после покупки, а не до окончания двухлетнего срока, как раньше, видать форду теперь сильно деньги нужны.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up