Зимняя курилка

9 years

6



Всех с наступившей зимой и наступающим Новым Годом! Продолжаем флудить здесь.
posted image
флудилка, болталка, обо всём

avatar
MrGrey
1 December 2014

Зимняя курилка
14,4K
views
30
members
410
posts

avatar
zeb
23 January 2015


sava313
А как передается сигнал?ваймакс?или выделенка?
я то по простому- телефон поставил!
sava313
23 January 2015


zeb
Не знаю, после заключения договора, через месяц, приехали антенну поставили, антенна смотрит на высотку, я так понял оборудование на крыше высотки установлено, увлекаюсь онлайн играми все работает, бывает вылетает по вечерам. Был бы телефон, я тоже бы поставил, через кабель мне кажется понадёжнее будет.
avatar
Valic
24 January 2015


Форд доработал Фокус для России
Это ж сколько времени прошло, наконец то пошевелились и приподняли машинку.
avatar
Ёжык
24 January 2015


Valic
зачем же ты, Валер, кугу купил?
avatar
Valic
24 January 2015


Ёжык
Седня снегопад - мой день Все буксуют, а я нет и спокойно паркуюсь в сугроб без риска остаться там надолго.
avatar
usd_87
24 January 2015


Valic
Валер, зачем ты про полный привод намекнул. Ежа ярый противник 4-х ведущих
avatar
Valic
24 January 2015


usd_87
А ему и не надо, он же владелец конюшни. Если Ежа застрянет, то второй машиной вытащит.
avatar
Ёжык
24 January 2015


usd_87
Valic
всё правильно... у меня и так 4 ведущих: 2+2
avatar
usd_87
24 January 2015


Ёжык
И 6 запасных
avatar
CrazyTech
25 January 2015


Мужики, посоветуйте где недорого купить нормальную железную дверь в квартиру? Хотелось бы в районе 15тыс
avatar
IFOXI
25 January 2015


CrazyTech
я конечно не мужик,но за такую цену нормальную дверь не купишь.Не так давно занималась этим вопросом.хорошая дверь это 25-30р.Себе заказывала в Форпосте
avatar
CrazyTech
25 January 2015


IFOXI
Присмотрел Фарпост 128 - стоит 14550р. Вполне себе дверь. 30 не готов отдать. Жалко
avatar
venom007
25 January 2015mobile

1

CrazyTech
вроде бульдорс неплохие двери
avatar
IFOXI
25 January 2015

1

CrazyTech
это цена только за дверное полотно я так полагаю,прибавь к этому доставку,установку,подъём и оклад(доборы) это где-то ещё +5 рэ и того уже 20 выходит,а то и поболе
avatar
Getrag
25 January 2015

2

CrazyTech
вот как раз за 18 где то поставил дверь. Производство Кострома, основной замок Гардиан, плюс обычный ключ и изнутри затвор. Дверь нравится, порошковый окрас. В общем за свою цену лучше не найдёшь. Магазин находится на ул. Лежневской, 161, справа от Сбербанка, называется ТД Меркурий.
avatar
usd_87
25 January 2015


Уважаемые господа и дамы автомобЫлЫстЫ! Кто нибудь был в музее советского автомпрома на Парижской Коммуны, 16??? Что временем посещения кто нибудь знает??
avatar
venom007
25 January 2015mobile


usd_87
Серега, ну про то что там можешь в новостях посмотреть,был сюжет. а время думаю или в инете есть или просто позвонить.
avatar
CrazyTech
26 January 2015


usd_87
venom007
я посмотрел этот сюжет и ехать передумал. всё в сюжете увидел)) И репортёр там знакомый...

IFOXI
Лен, я как раз и имел ввиду только полотно.

Getrag
Спасибо. Дельный совет.
avatar
venom007
26 January 2015


CrazyTech
Ну все равно, одно просто по телевизору увидеть, а другое посмотреть вживую
avatar
Лёхыч
26 January 2015

3

А сегодня между прочим КиберПонедельник!
http://cmonday.ru/
avatar
BARCAS
26 January 2015


avatar
Valic:

Ёжык
Седня снегопад - мой день Все буксуют, а я нет и спокойно паркуюсь в сугроб без риска остаться там надолго.

А мой день постоянен как день Сурка-езжу везде и всюду(сегодня около сбера штурманул почти полтораметровый сугроб и только после того как его проехал с ужасом подумал,а если там урна стояла бы ).
avatar
Valic
27 January 2015

4

BARCAS
Аккуратнее надо 18+
avatar
usd_87
27 January 2015


Мда товарищи, это писец
Ice-T
Макс специально для тебя (и меня тоже ) выделил желтеньким
Valic
Валер для тебя синеньким
posted image
avatar
Valic
27 January 2015


usd_87
Эка удивил, ты еще в конфигураторе не собирал Титаниум+ , под 2 млн уже будет.
avatar
usd_87
27 January 2015


Valic
Валер ни кого не интересует цена в топе, всех заманивают ценой "от..." И чем это "от..." ниже тем больше клиентов будет заманено в автосалон. А уж какую комплектацию человек соберет это его личное дело
avatar
Valic
27 January 2015


usd_87
P.S. А че для меня желтенького пожалел?
avatar
Ice-T
27 January 2015


usd_87
здесь веселейпрощай,шевроле
avatar
BARCAS
27 January 2015


Valic
Писал об этом уже не раз-постоянно такая ситуация на дороге - ДТП с одной стороны иномарка,а с другой стороны заниженный ТАЗ.
Но думаю,что сейчас в связи с ростом курса валют и естественным увеличением стоимости на авто помоек продаваться станет меньше,так как хозяевам они будут нужны самим,ведь для покупки авто посолидней придется добивать,а теперь это будут неплохие деньги...
avatar
Getrag
27 January 2015


Valic
usd_87
Ice-T
большинство уже купило себе новые машины, ещё года 2-3 можно спокойно ездить. К тому времени всё наладится и что нибудь интересное появится.
avatar
venom007
27 January 2015mobile


народ есть у кого нить диапроектор и диафильмы. на пару вечеров.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up