Избиение жены

9 years ago

5



Хотелось бы услышать мнение форумчан по этому поводу.
В каких случаях можно избить жену? и можно ли вообще?
Простили бы Вы? или лучше сразу бежать?
Может у Вас такое было и я что-то не понимаю в этой жизни.
Может зря я своего друга называю "бывший друг" и больше не желаю с ним разговаривать.

ЗЫ Гематомы были, за волосы оттаскал при 3-х!!! детях

avatar
АлекСаша
20 December 2014

Избиение жены
18,4K
views
69
members
316
posts

avatar
Xitriy_Dmitriy
20 December 2014

2

Большинство "можно и нельзя" досталось нам от наших родителей, часть от бабушек и дедушек. Положа же руку на сердце можно сказать, что они и жили в другом мире. Что-то осталось прежним, но рамки очень сильно раздвинулись, не говоря уже про "родитель №1" и "родитель №2" и проч...

Конкретизирую:

1) "Женщинам надо уступать место, пропускать вперед, придерживать дверь" Да?
Да, скажу я, вспоминая тех милых созданий, которых пропускаю и они говорят спасибо. Это абсолютно нормально.
Но...если очередь под дождем, в которой старики и дети и девушка просто подходит сбоку и перед кем-то заходит. Ну вроде нормально,но что-то внутри ёкнуло, ей ведь было плевать пропускали её или нет, она бы и по трупу прошла...она так всегда делает и ей никакого разрешения не надо... на дороге кстати тоже

Пропустишь вперед на бизнес-презентации и ты от удивления от свежего решения получишь удивление от якобы плагиата, эту твою идею как раз только что уже и преподнесли во всей красе. Кстати знакомься со своей новой начальницей... Бывает...Ничего, она дальше полезет, не страшно.
...
и через вереницу подобных примеров, которые вы с легкостью вспомните из своего современного опыта, где подсидели, где оклеветали, где подставили, а в голове крутилось "Промолчи, она женщина, будь выше этого всего..."
мы так и доходим до...

2) "Женщин бить нельзя"
Конечно нельзя, но должно выполняться базовое условие, женщина должна оставаться женщиной... Сложно представить, но бывают ситуации, которые потребуют нарушения и этого правила. Прежде всего это конечно касается детей и если их безопасность осмысленно женщиной поставлена под угрозу, то лишенную основного инстинкта особь уже нет смысла называть женщиной и правила теряют смысл. В меньшей степени, но могут также караться подлость, предательство, обман, измена и т.д. Все это в редчайших и самых скверных формах конечно.

P.S. Просто так если в порыве сиюминутного гнева мужчина бьет женщину, то он сам лишается права мужчиной зваться и он остался за рамками, тут можно и сковородой ответить вполне... Это так совесть мне подсказывать, в УК РФ несколько иначе трактует конечно и каждый сам решает в каких рамках он находится.
avatar
Archery
20 December 2014mobile

1

Xitriy_Dmitriy
Иерархия умнейших существ под названием "крысы" гласит: отправь вперед самку, чтобы увидеть выживет она после поедания неизвестного вещества или нет, если да, идут самцы и детеныши, если нет, обходят стороной.) И почему мы мужики женщин всегда пропускаем вперёд?)))
avatar
Xitriy_Dmitriy
20 December 2014

2

Archery
Я не сторонник упрощений, а напротив придерживаюсь мнения, что дьявол всегда в деталях. В целом же, люди премерзкие существа и отдельные особи этого вида вполне заслуживают того, чтобы их скажем посадили на кол публично. Другие должны воспеваться при жизни. Но мы живем в социуме и всё стараемся усреднять, избегая крайностей, изолируя их, оно и понятно...
avatar
Dionis-spb
20 December 2014

1

Что за говно тема?

Еще бы опубликовали тему какой рукой ...
avatar
Egor NW
20 December 2014


avatar
Папа Вова:

Женщин бить нельзя    хотя бы потому что мужчина заведомо физически крепче.

avatar
Медный_чайник:

Да вообще никого бить нельзя!
Можно грамотно и аргументированно дискутировать!


Научись уворачиваться от скалки .
avatar
александэр
20 December 2014


Как сказал какой то франц писатель Мужчина — единственный самец, который бьет свою самку.
И еще одно высказывание, не знаю чъе-Кто однажды ударил женщину — навсегда убил в себе Мужчину.

Я согласен, какая бы стерва перед тобой не стояла, как бы она тебя не оскорбляла, по мне есть три варианта,
1 отвернуться и просто уйти,
2 если не дает уйти, то сделать дырку в двери и ли попортить штукатурку на стене, тогда точно даст уйти
3 сломать нос ее ухажеру, возлюбленному, или еще кому нибудь
avatar
Archery
20 December 2014mobile


Egor NW

Научись уворачиваться от скалки . Ну или от биты отморозка на трассе где-нибудь. Или на крайняк от пули травмата.)
avatar
mikekk
21 December 2014


avatar
АлекСаша:

Хотелось бы услышать мнение форумчан по этому поводу.
В каких случаях можно избить жену? и можно ли вообще?
Простили бы Вы? или лучше сразу бежать?


Дурацкий вопрос... Ты сначала выясни что там произошло реально, а потом спрашивай и давай свою оценку. Вариантов может быть миллион. От "какой отморозок, от такого нужно держаться подальше" до "ему нужно было сделать это гораздо раньше".
avatar
Братец_Лис
21 December 2014


А если жена сама просит? А если это чужая жена?
avatar
mikekk
21 December 2014

1

avatar
александэр:

Как сказал какой то франц писатель Мужчина — единственный самец, который бьет свою самку.
И еще одно высказывание, не знаю чъе-Кто однажды ударил женщину — навсегда убил в себе Мужчину.

Я согласен, какая бы стерва перед тобой не стояла, как бы она тебя не оскорбляла, по мне есть три варианта,
1 отвернуться и просто уйти,
2 если не дает уйти, то сделать дырку в двери и ли попортить штукатурку на стене, тогда точно даст уйти
3 сломать нос ее ухажеру,  возлюбленному, или еще кому нибудь


Глупости. Жизнь не черно-белая и всегда есть полутона. Вот представь что есть у тебя кошка. Если она мурлыкает, ловит мышей и ведет себя как порядочная кошка то если ты поднимешь на нее руку ты полный отморозок. Верно? Если она регулярно срет на коврик и никакие увещевания не помогают то ты можешь её выгнать. Правильно? Однако если ты к ней привык ты её вернешь обратно. И тут три варианта: или она поймет причину и перестанет срать или она будет продолжать срать на коврик или ты её от этого каким то способом отучишь. Возможно дав её хороших триндюлей. И тут уже кошке решать жить ей с тобой согласившись на твои правила или нет...

З.Ы. Есть четвертый вариант. Срать она поначалу перестанет, но через некоторое время опять начнет
avatar
Xitriy_Dmitriy
21 December 2014

2

mikekk

Есть пятый вариант, сделать отличное чучелко кошки, хотя и придется смириться с потерей некоторой части функциональности.
posted image
avatar
mikekk
21 December 2014


avatar
Xitriy_Dmitriy:

mikekk

Есть пятый вариант, сделать отличное чучелко кошки, хотя и придется смириться с потерей некоторой части функциональности.


Можно. Но она должна это заработать
avatar
АлекСаша
21 December 2014


Булат
Ты пожалуй единственный тут представляешь какого типа у меня друзья.
avatar
александэр
21 December 2014


avatar
mikekk:

Глупости. Жизнь не черно-белая и всегда есть полутона. Вот представь что есть у тебя кошка. Если она мурлыкает, ловит мышей и ведет себя как порядочная кошка то если ты поднимешь на нее руку ты полный отморозок. Верно? Если она регулярно срет на коврик и никакие увещевания не помогают то ты можешь её выгнать. Правильно? Однако если ты к ней привык ты её вернешь обратно. И тут три варианта: или она поймет причину и перестанет срать или она будет продолжать срать на коврик или ты её от этого каким то способом отучишь. Возможно дав её хороших триндюлей. И тут уже кошке решать жить ей с тобой согласившись на твои правила или нет...

З.Ы. Есть четвертый вариант. Срать она поначалу перестанет, но через некоторое время опять начнет

Спорить не буду. Но есть большое Но, лет 25 назад когда хомячок укусил дочку, я его выставил вместе с клеткой на лестничную клетку, я знаю что его забрали и даже знаю кто... И до сих пор, иногда я это вспоминаю, что выставил, реально корю себя за слабость.
А теперь про трюнделя, две собаки, йорки, одна ссыт рядом с лотком, дал ей как то трюнделя в очень легком смысле, через день стала хромать... Что испытывает чел когда в его семьекто то болеет , объяснять нет смысла, а собака это ведь тоже семья, и когда ты начинаешь думать что она стала хромать из за твоих трюнделей, это что то, реально, слава богу что после поездки в лечебницу оказалось что это врожденное, в смысле что собака старая и это стало проявлятся, вот как то так.
Вобщем чем старше становишься, тем дурнее, а мож добрее или ответственней за то самое, что было...
avatar
александэр
21 December 2014


avatar
Xitriy_Dmitriy:

mikekk

Есть пятый вариант, сделать отличное чучелко кошки, хотя и придется смириться с потерей некоторой части функциональности.
posted image

А еще резиновую жену, кстати синяков не видно , электронную сигарету и запивать безалкогольным пивом
avatar
Rat in Focus
21 December 2014

2

цитата:
Хотелось бы услышать мнение форумчан по этому поводу.
В каких случаях можно избить жену? и можно ли вообще?


http://media.ffclub.ru/up2822_26dbe5aa5a6b0ba4e537ff7235557dbb.gif

Вы что серьёзно
http://media.ffclub.ru/up2822_832be2a1c3263d580d197f48daea223a.gif
avatar
mikekk
21 December 2014

1

avatar
александэр:

Спорить не буду. Но есть большое Но, лет 25 назад когда хомячок укусил дочку, я его выставил вместе с клеткой на лестничную клетку, я знаю что его забрали и даже знаю кто...  И до сих пор, иногда я это вспоминаю, что выставил, реально корю себя за слабость.
А теперь про трюнделя, две собаки, йорки, одна ссыт рядом с лотком, дал ей как то трюнделя в очень легком смысле, через день стала хромать... Что испытывает чел когда в его семьекто то болеет , объяснять нет смысла, а собака это ведь тоже семья, и когда ты начинаешь думать что она стала хромать из за твоих трюнделей, это что то, реально, слава богу что после поездки в лечебницу оказалось что это врожденное, в смысле что собака старая и это стало проявлятся, вот как то так.
Вобщем чем старше становишься, тем дурнее, а мож добрее или ответственней за то самое, что было...


Всегда приходится выбирать приоритеты... Если ты собачник, то ты должен знать что любая собака считает человека вожаком стаи. Но время от времени проверяет. И если упустить этот момент то она начинает считать уже себя хозяином стаи. И отучить её от этой мысли становится весьма проблематично...

avatar
Rat in Focus:

http://media.ffclub.ru/up2822_26dbe5aa5a6b0ba4e537ff7235557dbb.gif

Вы что серьёзно
http://media.ffclub.ru/up2822_832be2a1c3263d580d197f48daea223a.gif


Надь... Если бы ты знала каких историй я наслушался за последний месяц ты наверное бы очень удивилась...

Ну как пример.

1. Один знакомый, в принципе нормальный парень, всегда зарабатывал немного. Жена его пилила мол почему у нас не все как у людей, что ты за рохля. Устроился он в приличную фирму, заработал авторитет, начал зарабатывать, купил трешку в ипотеку, жена пилит с удвоенной силой. Чел начал бухать не подетски, рискует потерять работу, ей пофиг.

2. Нормальный парень. Работал на топ-менеджерских должностях. Всегда зарабатывал очень прилично. Плюс работая на дядю открыл свой бизнес. Жена пилила, мол денег мало, тебя не ценят, не уважают, мол должны платить больше. Он разосрался с одним работодателем, потом с другим, третим. Свой бизнес поначалу пошел, купил землю в очень крутом районе, взял ипотеку, начал строить не хилый дом. Тут продажи припали, жена общаясь на форуме для мамочек на базе его бизнеса, поставщиков, скидок начала делать продажи. Пошли разговоры о переоформлении бизнеса на неё. Он свои продажи развивать не может потому как поставщики, доставка, установка на нем. Плюс часов 5-6 в день выяснение отношений с супругой. Дочку в школу, из школы. Говорит что четко помнит тот момент когда нужно было дать жене, но он её пожалел...

3. Весьма своеобразный чел. Лизал всем и вся. Кинул всех своих друзей в том числе и меня немножко. Хорошая машина, дом. Бизнес правда сжался. Жена тупо загуляла. Терпел, потом бил, она возвращалась. Потом видать дал так что она не вернулась... Пока...

И это только за последний месяц.
avatar
mikekk
21 December 2014

1

З.Ы. Четвертый. Весельчак. Неисправимый оптимист. На публику все хорошо. В свое время точно знаю бил жену до посинения. Из за чего одно время не мог ездить в ЕС. Свой бизнес, жена не работает. Трех этажный дом, две машины новая камри и х6. Все у человека вроде хорошо. Но иногда проскакивает в мелочах. Типо утроил жену учиться в президентскую сотню. Жаловался что учебу, курсовые, экзамены все оплачивает. На вопрос на кой ответил что бы её хоть чем то занять что бы мозги не . Дочку устроил в престижный институт, нифига не учится, платит за все. Она его ни во что не ставит. На вопрос почему отвечает что от мамы научилась. Родил второго ребенка. На поздравления ответил что надо было чем то жену занять. Жена ни дня не работала...

Пятый. Друг. Вечный оптимист. Шестиэтажный дом в центре города. Две жены. Пять детей, от любовницы один есть, ждет второго. Вторая жена мозги не делает, но уж больно скучная. От любовницы такие наезды что я просто офигеваю Он все сводит к юмору.
avatar
Гаск
21 December 2014

1

slanick, камрад, оправдания есть у всех и всему. И спорить, что особь мужского пола физиологически сильнее особи женского пола, конечно не буду. НО! Если женщина, проще говоря, не дает поводов, то и мысли о насилии не возникает, понимаешь? Равновесие системы отношений. Уровень применяемого насилия - это тоже социальные установки т.е. воспитание. "Ударить рукой в стену" - это тоже демонстрация сиречь проявление силы. Я не сторонник рукопашных схваток с противоположным полом, но ситуации бывают разные и, повторюсь, сразу прибивать ярлык "не мужчина" - это не правильно и глупо.
В корне не согласен с 1440: типа, мы - женщины, такие прибабахнутые, а вы же, если мужчины настоящие, смиритесь и терпите. Тем более, что в последнее время все больше и больше нам вдалбливают тему про равноправие полов. Получается, что где-то это равноправие ровнее, а где-то не очень? Хотя я не поддерживаю эти новые веяния.
Наше сосуществование в социуме - это немереное количество условностей. И я считаю,что если женщины требуют от мужчин галантности и джентельменства, то и сами должны быть кроткими и целомудренными (в широком смысле слова).
Все ж предельно просто: действие рождает противодействие.

И, кстати, вспомните как жили наши предки: "бьет, значит любит!" Сомневаюсь, что это поговорка - порождение садо-мазохистских извращенцев. Да, и лядства-то поменьше было и разведенок с понтами, и семьи крепкие...
avatar
Не Дмитрий
21 December 2014

1

Есть женщины, ну они такие женщины...и их несет-несет-несет-несет. Добивают мужика и речью и поступками и поведением. И тут, не выдерживая напора такой трещотки, мужчина, молчавший все это время, принимавший все "это" на себя - берет и ставит точку в этом вопросе. Одним ударчиком. И всё. Все сразу довольны и успокаиваются. Дальше два варианта обиды-слезы или молчание и мир-дружба.
Вопрос: мужчина поднял руку на женщину или она сама "напросилась" добивая его всем этим?

Ситуация, которую мы изучали в институте на психфаке (5 курса), лекций "Семейная психология".

P.S. А потом, не забываем, что есть такие мужички у которых женщины гораздо сильнее их самих и их часто побивают тоже...
avatar
Булат
21 December 2014

1

кто считает, что можно бить женщину - ребят, вы реально больные. не нравится женщина - скажите до свидания, на 10 девченок 9 ребят сейчас
avatar
Фрутифрути
21 December 2014


Мой первый пост это была шутка
Шутки шутками,но если серьезно,то бить женщину нельзя!В обще бить никого нельзя,темболее любимого человека.
avatar
mikekk
21 December 2014

4

кто считает, что нужно сказать женщине до свидания - ребят, вы реально больные. может быть поймете когда будете объяснять причину развода детям, или наблюдать тараканы другой своей пассии. а может быть и тогда не дойдет...
avatar
nicko
21 December 2014

1

Если я и дерусь с подругой, то только в целях самообороны
avatar
mikekk
21 December 2014

1

avatar
nicko:

Если я и дерусь с подругой, то только в целях самообороны 


Добрым словом и хуком справа можно добиться гораздо большего чем просто добрым словом. (с)

avatar
Leolik
21 December 2014


Подушками можно! и без фанатизма.

А вообще ,если дело до такого доходит, то нужно заканчивать отношения и дальше не продолжать...
avatar
1440
21 December 2014

1

avatar
Гаск:

В корне не согласен с 1440: типа, мы - женщины, такие прибабахнутые, а вы же, если мужчины настоящие, смиритесь и терпите. Тем более, что в последнее время все больше и больше нам вдалбливают тему про равноправие полов.

То есть Вы не согласны, что у мужчин и женщин по разному устроен мозг? Это серьезно. Есть книга на эту тему Женщины с Венеры, мужчины с Марса, может и просто бульварное чтиво, но серьезно у нас по разному устроено мышление и полушария мозга задействованы по разному. Если это не принять, то тяжело будет общаться между полами. Вам не дано понять что такое пмс, или что такое нарушение гормонального фона и лучше этого не знать. Так же как и нам тяжело логично и взвешанно мыслить, как мужчины, в кризисных ситуациях. Ну разные мы, физиологически
avatar
1440
21 December 2014


Я иногда могу в сердцах такого наговорить своему мужчине, особенно перед этими делами, что вот честно я бы сама себя побила за это. При том в момент, когда всплеск случился, считаю что я права и других мнение не существует, и даже не слышу своего мужчину. А на следующее утро понимаю, ну трындец я дууууура, вот блин, идиотка несла пургу какую-то, и самой смешно от ситуации. И я не прелставляю, если бы мой мужчина поднял руку в момент когда я на это напрашивалась, обычно он просто или игнорирует или обнимет, постарается успокоить и привести в чувство, не смотря на ту пургу которую я несу а потому так, что он понимает, что это эмоциональный порыв, бешенство рассудительно принимает решение игнор или успокаивание, но никак не кулаки
avatar
nicko
21 December 2014

6

avatar
1440:

рассудительно принимает решение игнор или успокаивание, но никак не кулаки

А вот вдарил бы разок с ноги, может и подумала бы преждем чем пургу гнать
avatar
1440
21 December 2014


nicko
Может и подумала бы, ненадолго, а потом в следующий раз все-равно пургу гнала бы, в пмс особенно это неуправляемо

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up