Для неженатых мальчиков (архив)

9 years ago

1



-sanches-
я родилась в СССР

avatar
Renard
9 April 2015

Для неженатых мальчиков (архив)
433,2K
views
137
members
50,3K
posts

avatar
Панкрушов
27 September 2015


avatar
Nevska:

так мы же в лес поехали с Ириной...только в 19 домой вернулись

Она вас завела подальше в лес и бросила???
avatar
Панкрушов
27 September 2015


avatar
Рыжая:

Nevska
Ты всех там распугала?

Или Ирина?
avatar
Рыжая
27 September 2015


Панкрушов
Ирина - девушка тихая
avatar
Nikolay1
27 September 2015


Nevska
Cirena
Нужно было вам половину грибов отсыпать, что то не расчитали свои силы! Походу это до ночи
avatar
Рыжая
27 September 2015


Nikolay1
Сколько же вы набрали???
avatar
Nikolay1
27 September 2015


avatar
Рыжая:

Nikolay1
Сколько же вы набрали???

Ну где то пара ведёрков
avatar
Рыжая
27 September 2015


avatar
Nikolay1:

Ну где то пара ведёрков

О, а все говорили, что грибов нет
avatar
Cirena
27 September 2015

1

avatar
Nikolay1:

Nevska
Cirena
Нужно было вам половину грибов отсыпать, что то не расчитали свои силы! Походу это до ночи

Спасибо, мне своих хватает всех дддцать штук
avatar
Рыжая
27 September 2015


avatar
Cirena:

Спасибо, мне своих хватает всех дддцать штук

Так ты не увеличила количество собранных?
avatar
Панкрушов
27 September 2015


avatar
Рыжая:

Панкрушов
Ирина - девушка тихая

Молча уводила???
avatar
Рыжая
27 September 2015


avatar
Панкрушов:

Молча уводила???


Как самочувствие?
avatar
Панкрушов
27 September 2015


avatar
Рыжая:


Как самочувствие?

Пока не понятно. Только пол бутылки выпил!
avatar
Рыжая
27 September 2015


avatar
Панкрушов:

Пока не понятно. Только пол бутылки выпил!

Так ты алкаш?!?
avatar
Панкрушов
27 September 2015


avatar
Рыжая:

Так ты алкаш?!?

Нее, думаю перейти на чай с медом!
avatar
Рыжая
27 September 2015


Панкрушов
Мне помогает, если в чай с малиновым вареньем добавить ложечку коньяка
avatar
Панкрушов
27 September 2015


avatar
Рыжая:

Панкрушов
Мне помогает, если в чай с малиновым вареньем добавить ложечку коньяка

Кто из нас алкаш???
avatar
Nikolay1
27 September 2015


Рыжая
Оказывается народ специально ездит ищет эти польские грибы, а мы их полно насобирали! Разновидность белого гриба
avatar
Cirena
27 September 2015


Панкрушов
Какого ты обо мне мнения я сама боялась заблудиться

Рыжая
Пополнила..эксперты потом почистили ряды моих находок
avatar
Рыжая
27 September 2015


avatar
Панкрушов:

Кто из нас алкаш???

Ой, а сколько вас?!?

avatar
Nikolay1:

Рыжая
Оказывается народ специально ездит ищет эти польские грибы, а мы их полно насобирали! Разновидность белого гриба

Я знаю, он похож на белый

Cirena
Понятно))) на супчик хватит
avatar
Панкрушов
27 September 2015


Cirena
Тебя все сдали!
avatar
Панкрушов
27 September 2015


Рыжая
Нас двое!!! Ты и я!!!
avatar
Рыжая
27 September 2015


avatar
Панкрушов:

Рыжая
Нас двое!!! Ты и я!!!

Меня терзают смутные сомненья
avatar
Панкрушов
27 September 2015


avatar
Рыжая:

Меня терзают смутные сомненья

А зря!
avatar
Nevska
27 September 2015

6

Поход за грибами состоялся
Позитива больше, чем грибов
Это было самое длинное воскресенье, наполненное массой приключений и впечатлений.

Первых, кого мы встретили, были Nikolay1 с женой Ириной. Это произошло под каким-то мостом в 5 с чем-то утра по чистой случайности. По другой случайности мы чуть не уехали в Питер

Самой пунктуальной оказалась Cirena, а Рыжая - бестыжая
Так как встречались мы в Макдональдсе, там же решили и позавтракать. Совместными усилиями накрыли капот маздыстол и организовали наивкуснейший завтрак, состоящий из вкусных рулетиков, шарлотки и горячего чай-кофе Насытившись, сократили колличество машин и поехали в лес...

Что я вам скажу друзья?! Как лодку назовешь, так она и поплывет(с). Наш царь Nikolay1 притягивал исключительно благородные грибы, я же - сплошные мухоморы и поганки да что говорить - я царь мухоморов или грибной лох Nikolay1 с супругой с таким рвением и результатом собирали грибы, что нам ничего не осталось и пришлось сменить лес, где кроме мухоморов нам стали попадаться червивые маслята

Чуть лучше меня собирала грибы Cirena. Мое самолюбие утешал тот факт, что Ирина находила до того старые грибы, что ими даже черви брезговали Еще Ира нашла грибы, которые создавали облако зеленого газа - забавная штука
Где носило Рыжую - понятия не имею она была везде - и нашим, и вашим. Т.е. она успевала побродить с царской семейкой, которые притягивали к себе грибы со своим мизерным волшебным лукошком, ну и с нами - шайкой неудачников. В пылу отчаяния, я предложила Михайловне собрать хотя бы мухоморов...
Моя подружайка Алина была вообще сама по себе - она ходила тихо, подальше от нас и ...собрала грибов больше всех! мы с Иришкой старались придерживаться ее, но тогда не везло вообще всем в определенный момент пропали какие-либо тропинки и лес стал горизонтальным. Мы решили, что с высоты лучше видно и пошли по деревьям

Пока мы исполняли танцы на брусьях, позвонила Рыжая и наслала на нас дождь, под которым мы промокли по самые труселя, пока доскакали до машин Что я вам скажу - дикий хохот мешает переодеванию в машине Дождь перерос в ливень и было решено ехать к Рыжей на обед, где мокрых кошек(Иринку и Алинку) переодели и обогрели, а мокрые вещи высушили(мои мокрой лужей лежали в багажнике, о чем я потом пожалела раз 10 ).
Рыжая замечательная хозяйка быстренько в 10 рук был приготовлен обед из "много блюд" и накрыт стол
Скрытый текст

Как бы грустно не было раставаться, но нам пришлось попрощаться с семьей Nikolay1 и Рыжулей А с Ириной Михайловной, Алиной и Алексом(моим супругом) мы забурились в лес
avatar
Nevska
27 September 2015

4

Так как мой внутренний компас сломался еще при рождении, я старалась держаться кого-нибудь. Алина была не вариант - рядом с ней мои комплексы неудачницы только росли по мере пополнения ее ведерка Муж наровил насыпать мне в ведро каких-то поганок, убеждая в их съедобности(у меня закралась мысля, что он решил от меня избавиться ). Я увязалась за Cirena - компас работает, грибов как и я не видет хотя мы выработали систему, когда грибы находились сами(мы кричали, что идем к машинам, а эти чудики-грибы вылезали проверить, действительно ли мы ушли кое-что мы набрали
Скрытый текст

Пока мы с Ириной собирали грибы, мой любимый супруг решил уйти "лесом" и скрылся в неизвестном направлении ладно бы один, так забрал с собой ключи от фокуса Пока мы с Иришкой выбирались из леса, сдох мой телефон, пытались вызвонить "пропажу" по телефону Иры, но телефон супруга остался на зарядке в авто (сказка о Кащее Бессмертном) Пока искали Лекса, нашли Алину, которая шла к машине, но строго в противоположную сторону чуть не потеряли и ее... Затем мы плюнули на поиск грибов и решили найти хотя бы машины... это мы сделали с трудом, но с помощью других водителей мы определили направление, где их оставили... далеко оставили... мужа у машин не было - ушел гад, лесом ушел но Cirena села в свою машинку и вернула беглеца в лоно семьи
п.с. Cirena ты провела со мной 11 часов, а этот человек 13 лет Спасибо, что вернула его, правда Лекс еще и упрекнул, что на его телефоне всего 2 пропущенных, а на том, что Коля нашел 32.
ППС. Наш генеральный спонсор ведер Алина благодарит всех участников грибной фокусировки и просила передать ее "СПАСИБО" . ей очень понравилось.

Рыжая спасибо за твою долю грибочков.

Ребята, я вас всех люблю и обожаю. Вы - лучшие!!! Спасибо за позитив и отличный выходной, который по насыщенности прошел как день за два.
Cirena спасибо за отличную компанию
Nikolai1 спасибо что приехал, что составил компанию моему супругу в этом бабьем царстве спасибо, что смог и осилил подъем в 4 утра с вами весело ходить по грибы.
п.п.с. из-за колличества смайлов в один пуст не публиковалось
avatar
TIMI
27 September 2015


Nevska
Наташ,молодец,всё расписала подробно
Завидую вам
avatar
Nevska
27 September 2015


TIMI
Поехали в следующую субботу с нами
avatar
TIMI
27 September 2015


Nevska
Наташ
Спасибо
С радостью
Далековато
avatar
Nikolay1
27 September 2015


Nevska
Ты на какую радио-телекомпанию работаешь? Всё так подробно расписала и за такой короткий срок! Вспоминается фрагмент из фильма "Брат" типа я писарем был!!!
avatar
komdem101
27 September 2015


avatar
Nevska:


Поехали в следующую субботу с нами

В следующую субботу грибы уже кончатся

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM


up