Новый Год с ФФКЛУБом г.Краснодар



Фокусники, фокусницы, фокусоводы и прочие автовладельцы... Большинство уже познакомилось друг с другом, но всё равно еще не все знают, да и я в том числе, каждого из нас.
Встречи на СБС - это хорошо... и они принесли много пользы. Но приближается зима, на улице уже холодновато. Думаю настала пора собраться всем вместе и сблизится в более теплой атмосфере.
Тем более на носу Новый Год!!! Проводить в последние дни декабря встречу бессмысленно, потому что у каждого свои планы. А вот до 16 декабря думаю будет самое время отметить Новый Год.

На праздновании я думаю мы более близко познакомимся и будет возможность пообщаться в теплой атмосфере. Опять же для этого не обязательно приезжать на автомобиле (!)...
Для того чтобы скрасить данное мероприятие приходим с девушками, подругами, женами, ну и аналогично для наших немногочисленных девушек (парнями, мужьями)...

Побывал в Космике.. осмотрелся... На удивление в районе 19:00 народу было очень мало... во всей КП... Ну да ладно...
Космик - кафешки пустовали... вокруг свободные столики...
В принципе там свет притушен... и атмосфера идеальная, играет музыка... несколько кафешек на выбор, пивной ресторан, боулинг, бильярд и т.д...
К чему я это всё К тому, что НОВЫЙ ГОД БУДЕТ В КОСМИКЕ... Думаю противников этому будет очень мало, а лучше чтобы их вообще не было ;-)
Бронировать я ничего не буду... думаю разместимся без проблем...

ДАТА 16 ДЕКАБРЯ (СУББОТА) ПОКА ОРИЕНТИРОВЧНО ГДЕ-ТО НАЧАЛО 17:00-18:00...

Я приложу максимум усилий к тому, чтобы подготовить небольшие подарки самым внимательным
и сообразительным членам Клуба!!! ;-)

Поэтому ждем Вас на празднике, не пожалеете!!! ;-)

Так что советую всем подумать и отдохнуть вместе с нами... Отметим Новый Год с "ФФКЛУБом".
новый год, НГ, Празднование, мероприятия клуба

avatar
ShuriKh
13 November 2006

Новый Год с ФФКЛУБом г.Краснодар
29,9K
views
56
members
362
posts

avatar
Focker
2 December 2006


ShuriKh
Саня, а как же микрофон и музыка и "только свои"? Ведь космик - это слишком общественное место, там врядли разрешат веселиться, "как надо". Хотя, я как все. Куда все, туда и я. Это только мое мнение.
avatar
ShuriKh
3 December 2006


Focker
Ну так не получается в этом году такой праздник... Как только народ станет более организованный и привыкнет к таким мероприятиям... так и устроим.. А пока ограничемся Космиком )))

Вчера побывал в Космике.. осмотрелся... На удивление в районе 19:00 народу было очень мало...
во всей КП... Ну да ладно...
Космик - кафешки пустовали... . вокруг свободные столики...
В принципе там свет притушен... и атмосфера идеальная, играет музыка... несколько кафешек на выбор,
пивной ресторан, боулинг, бильярд и т.д...
К чему я это всё :-) К тому, что НОВЫЙ ГОД БУДЕТ В КОСМИКЕ... Думаю противников этому будет
очень мало, а лучше чтобы их вообще не было ;-)
Бронировать я ничего не буду... думаю разместимся без проблем...

КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ - КОСМИК - 16 ДЕКАБРЯ (СУББОТА) ПОКА ОРИЕНТИРОВЧНО ГДЕ-ТО НАЧАЛО 17:00-18:00...

Я приложу максимум усилий к тому, чтобы подготовить небольшие подарки самым внимательным
и сообразительным членам Клуба!!! ;-)

Поэтому ждем Вас на празднике, не пожалеете!!! ;-)

1. ShuriKh (2 чел.)
2. Focker (2 чел.)
3. SereGGa (1 чел.)
4. катран пока( 1чел)
5. CorNET (2чел.)
6. ЧУДА (1 или 2 ещё точно не знаю)
7. MacKimi (я снова 7)
8. Коха (он же хока итого 1 чел. пока)
9. Lev (пока 1)
10. МЭЛЛА (пока 1)
11. 055 (1 чел.)
12. igg (1 чел.)
13. markiz (2чел)
14. GAS656
15. double (1чел) (возможен еще 1 чел.)
16. jack040 (1чел. )
17. Deep ROSSO Red (2 чел)
double
4 December 2006


1. ShuriKh (2 чел.)
2. Focker (2 чел.)
3. SereGGa (1 чел.)
4. катран пока( 1чел)
5. CorNET (2чел.)
6. ЧУДА (1 или 2 ещё точно не знаю)
7. MacKimi (я снова 7)
8. Коха (он же хока итого 1 чел. пока)
9. Lev (пока 1)
10. МЭЛЛА (пока 1)
11. 055 (1 чел.)
12. igg (1 чел.)
13. markiz (2чел)
14. GAS656
15. double (2чел)
16. jack040 (1чел. )
17. Deep ROSSO Red (2 чел)

Вопрос по поводу спиртного пока открыт!
expert151
7 December 2006


Приехать не смогу так как до конца года работаю без выходных...на боулинг там сейчас скидка 25%
avatar
igg
10 December 2006


Как выяснилось, я 16.12.2006 действительно работаю Но я думаю, к 17:00 уже освобожусь, так что планирую быть.
avatar
ShuriKh
11 December 2006


expert151, igg
Товарищи...все мы работаем... Вы ж не в ночную???
А в 17:00 будет только начало "движений", т.е пробивание почвы и т.д. Встреча будет не на один час же... а до глубокой ночи, если у кого будет желание.. Мы же отдыхать будем... ёшкин..матрёшкин.. Так что подъежайте в любое время... Только помните... можно че-нить и интересное пропустить... если не будете спешить
avatar
MacKimi
11 December 2006


Вчера был на Красной площади около 15-17 часов...от количества народа голова кругом пошла на парковке очередь на свободные места ...таряться на НГ...чувствую мы реально не отдахнем нормально при таком количестве людей
double
11 December 2006


MacKimi
Согласен с тобой полностью. Был в пять вечера, народу вооще ж...па! Все столики забиты.
Более того, выезжал с паркоки минут 20 и на моих глазах произоршла авария: дамочка на Лансере засадила А4, который выезжал с парковки задом. Так что полный алес. Но думаю, мы не пропадем! И мест нам хватит, а если не хватит, то кого-нибудь подвинем!
double
11 December 2006


А что Катран нам скажет!!!
avatar
Focker
11 December 2006


Я солидарен! КП - не то место, где можно проводить такие мероприятия. И уж тем более перед новым годом. Это лишь мое ИМХО.
Других идей пока предложить не могу, но оьещаю усиленно подумать над этим вопросом, может что-нибудь и придумаю
avatar
катран
11 December 2006


double
А чего стрелки переводить, тема болтается уже больше месяца, кто нибудь предложил что нибудь, только все сидят и ждут что за них решат, вот решили, теперь не обессудте.
16 посмотрим
А вообще в космике в кафешках не так уж много народакак правило бывает, все в основном в боулинг играют но это правило может нен распространяться на 16.12.
На кройняк там и кабак имеется, а на счет стоянки- кто это собрался трезвым встречать НГ ?
avatar
ShuriKh
11 December 2006


Товарищи, ну уж на крайний случай... поедм куда-нить еще... Разве это проблема??!!... Только отговорки... Прорвемся ))
avatar
катран
11 December 2006


Во-во вызовем "Геру" и устроим выезд ФФК на чужих машинах
avatar
Focker
11 December 2006


катран
Это ты так хочешь в КП, потому что тебе там близко и за такси полштуки не надо отваливать
expert151
11 December 2006


Постараюсь..Если бомбить боулинг то лучше СБС там больше дорожек и меньше народу..на КП народа тьма
double
12 December 2006


[b]катранСтрелки никто не кидает!
Однако, если бы я был против, я бы сам уже решил вопрос с заведением.
Просто высказываю свое мнение к тому, чтобы потом не ломать голову в случае чего (если все будет забито). Т.е. можно заранее обсудить запасной вариант.
Согласен с тем, что кто хочет ищет возможность и 16.12. мы в этом убедимся
И кстате мне не влом без бухла обойтись. Я буду на машине! Главное компания, а остальное зависит от НАШЕГО желания...

Its only my opinion...
avatar
катран
12 December 2006


По поводу запасного варианта, как уже говорил Шурик, можем собраться на КП а там дальше посмотреть как там и что и перебазироваться.
Судя по всему у нас будет НГ как в 1987 в лимонадом и соком все будут на машинах
double
И нечего хмуриться, запасные варианты принимаются
Torn
12 December 2006


катран
Я не на машине буду это точно , а если серьезно меня не будет вобще скорее всего, по финансам не вытяну, тачку надо восстанавливать, а вот про такси Гера могу сказать уроды они, как то с КП пытались уехать, правда было часа 4 ночи, в сентябре, позвонили в Геру, на что нам девочка ответила что минуть через 10-15 подъедет Ока, после чего мы сняли заказ и поймав какого то частника на семере двинули домой, больше в такси Гера я не звоню. Сорри если я тут не в тему .
avatar
MacKimi
12 December 2006


Срочно переносим сборище на СБС Кто за???
1.MacKimi
avatar
Igor537kr
13 December 2006


Я с удовольствием приеду посмотреть на одноклубников, но только не надолго, так как у меня маленький ребенок. Это будет моя первая встреча с Форд Фокус Клубом! javascript:emoticon(':rolleyes:')

Так всетаки в Космике? На каком он этаже?
avatar
igg
13 December 2006


MacKimi
Думаю, уже поздно переносить, не все прочитают эту тему - три дня осталось, половина приедет на СБС, половина на КП

Если что не понравится в Космике, переберемся в другое место. Но собираться уже надо там, где договорились, имхо.
avatar
sereja 23region
14 December 2006


а КОСМИК этот вообще где?
avatar
igg
14 December 2006


Торговый центр "Красная площадь". Там спросишь, как пройти На крайняк позвонишь любому фокуснику - встретим
MELLA
15 December 2006


вроде завтра встреча, а на форуме..затишье???
так кто же приедет, может еще раз подтвердим свой приезд???
avatar
igg
15 December 2006


MELLA
Блин, джентльмены называется Дама спрашивает, кто будет, а им лень отписаться

Вот так у нас регулярно фокусники форум посещают
QUASAR
15 December 2006


У меня тут много событий произошло, не очень хороших. А тут еще в воскресенье намечается мероприятие, которое надо подготовить. И родители должны завтра приехать (не из Краснодара).
Понимаю, что все это никому не интересные отговорки, но просили же отписаться
Не уверен, но попробую приехать.
avatar
Focker
16 December 2006


Буду обязательно, приеду на машине, т.к. пить нельзя, в 4-5 утра выезжаю в Москву... Вот такие дела. Но на мероприятии обязуюсь быть!
Катран
Дима, возьми ноутбук, закинем фотки мне.
Seregga
то же самое
avatar
ShuriKh
16 December 2006


Я приеду, но сколько будет народу даже не знаю... Уже запутался )))
Sergeya
16 December 2006


Буду обязательно с семьей !!!
1. ShuriKh (2 чел.)
2. Focker (2 чел.)
3. SereGGa (1 чел.)
4. катран пока( 1чел)
5. CorNET (2чел.)
6. ЧУДА (1 или 2 ещё точно не знаю)
7. MacKimi (я снова 7)
8. Коха (он же хока итого 1 чел. пока)
9. Lev (пока 1)
10. МЭЛЛА (пока 1)
11. 055 (1 чел.)
12. igg (1 чел.)
13. markiz (2чел)
14. GAS656
15. double (2чел)
16. jack040 (1чел. )
17. Deep ROSSO Red (2 чел)
18. Sergeya (2 чел)
avatar
ShuriKh
17 December 2006


Ну что...ж ...всё прошло вроде бы неплохо... Позже будет фотоотчет

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up