Взломали страницу vkontakte

6 years ago

1



Уважаемые одноклубники!
Вчера у меня взломали страницу в vkontakte.
Привязка была к номеру которого уже нет, поэтому так просто доступ не восстановить.
Служба поддержки пишет, что без телефона помочь не могут.
У меня там есть знакомые, контакты которых есть только там.
Может кто-то может помочь или есть знакомые работающие там?

avatar
PeterPeter
1 December 2017

Взломали страницу vkontakte
8,3K
views
13
members
40
posts

avatar
WeellyTR
3 December 2017


Я щас вспомнил, что в ВК мне уже больше 10 лет принадлежит один и тот же аккаунт, который НИКОГДА не взламывался...
avatar
PeterPeter
3 December 2017


avatar
WeellyTR:

Я щас вспомнил, что в ВК мне уже больше 10 лет принадлежит один и тот же аккаунт, который НИКОГДА не взламывался...

а мне 12 принадлежал, но на 12й год и 1 день взломали.
avatar
BadRadio
6 December 2017


Аккаунт должен быть привязан к почте или у тебя только на телефоне была регистрация?
avatar
PeterPeter
6 December 2017


avatar
BadRadio:

Аккаунт должен быть привязан к почте или у тебя только на телефоне была регистрация?

Была к почте, сказали должны быть реальное имя и фото чтобы по почте востановить.
avatar
YaIzYMB
6 December 2017


тс такой тс
avatar
BadRadio
6 December 2017


PeterPeter
недавно восстанавливал страницу, которая была привязана к телефону, которому у меня давно нет, Так же аккаунт был привязан к почте, пароль к который я бы ни за что не вспомнил.
1. Восстановил почту, связавшись с тех поддержкой.
2. Восстановил страницу вк, отправив через вк письмо с восстановлением пароля.
3. Сменил номер телефона.
Не понимаю, какие сложности могут тут возникнуть. Все имена, как в почте так и на странице вымешленные, фотки свои не заливал.
avatar
PeterPeter
6 December 2017


цитата:
Не понимаю, какие сложности могут тут возникнуть. Все имена, как в почте так и на странице вымешленные, фотки свои не заливал.

вот ответ поддержки, я им писал.
И почта у меня даже не отвязана от страницы, на неё до сих пор приходят оповещения.
цитата:

У Вас была бы возможность восстановить с помощью почтового ящика, но для этого на странице должны быть установлены настоящее имя, фамилия и фотография. На Вашей странице всего этого нет.
avatar
Enott
6 December 2017


avatar
PeterPeter:

Относительно минусов темы. Я не сижу в соц сетях или еще чтото, я работаю в вузе, студенты в них сидят, а иногда приходится отправлять задания или еще что-то. Поэтому мне и хотелось бы востановить аккаунт.
Отсюда, кстати, и возникает догадка почему взломали.

Домашку в ВК рассылают!
Вот это сервис блин! В наше время такого не было.
В любом случае, это больше проблема студента - ему же домашка нужна, если надо сам найдет новый акк препода.
А преподу главное, чтобы у студента был правильный номер его карты
avatar
PeterPeter
6 December 2017


Enott
Да сейчас такие студенты пошли.
Преподы какие-то группы создают, выкладывают учебники и конспекты, бред полный.
avatar
Anikiy
6 December 2017


avatar
Enott:

Домашку в ВК рассылают!
Вот это сервис блин! В наше время такого не было.
В любом случае, это больше проблема студента - ему же домашка нужна, если надо сам найдет новый акк препода.
А преподу главное, чтобы у студента был правильный номер его карты

Даааа... В наше время преподы "билеты" в большой театр просили, а современным в ярославль подавай, а то и в хабаровск...
avatar
PeterPeter
6 December 2017


Anikiy
у меня на кафедре есть один препод, к нему перестали студенты на пары ходить. Он сначала всех заблокировал у себя в группе во вконтакте, потом сам из группы удалился.
Билеты никому не нужны. Главное собирать лайки и подписчиков и стать королем соцсетей.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up