Курилка-2018

6 years ago

2




На дворе 2018 год, поехали )
:))

avatar
Todoroff
1 February 2018

Курилка-2018
10,1K
views
19
members
141
posts

avatar
XT
15 February 2018

7

Да-да, здесь полно народу. Просто все - читатели...
mefody
15 February 2018mobile

8

И я здесь
avatar
Arkt1kA1S
15 February 2018

7

++
foller
16 February 2018

1

Господа никто не едет в москву, ярославль, питер на своем авто? Мне надо купить одну ценную вещь на авито...
avatar
DM:
16 February 2018

3

да не так, что бы и полно. На пальцах одной руки почти умещаются
avatar
GorN70
19 February 2018

6

Чуйка! чувствую кипишь, надеюсь не голодовка?
avatar
XT
19 February 2018

3

GorN70
Какая-то чуйка у Вас примороженная. Я уж волноваться начал "Игоря-то нет... "
avatar
GorN70
19 February 2018

5

XT
Михалыч, совсем отбился я от рук! Не обещаю исправиться
avatar
-sav-
19 February 2018mobile

5

Очкарики
avatar
Todoroff
26 February 2018

5

Ффсех отплюсил, скоро весна, да здравствуют клеверы !!!
avatar
Arkt1kA1S
27 February 2018

5

Todoroff
клевера сложно хапнуть)
avatar
Todoroff
28 February 2018

3

Arkt1kA1S
с такой явкой да
avatar
Дмитрий Никитский
15 March 2018mobile


Кто хочет стать телезвездой?
avatar
Spider_MC
16 March 2018

3

я тута
avatar
SST333
18 March 2018

2

Я тоже здесь, Лукойл на обводном ад сам из за них поменял бензаносос в топливе были хлопья какие-то
avatar
Arkt1kA1S
19 March 2018

1

нафиг лук, татнефть рулит)
avatar
mcOrk
19 March 2018

1

Arkt1kA1S
И по цене выгодно
avatar
Arkt1kA1S
20 March 2018mobile


Внимание! С 9 апреля на участке проспекта Троицкого от улицы Серафимовича до улицы Карла Либкнехта поворот налево запрещается

Как отметил директор департамента транспорта, строительства и городской инфраструктуры Пётр Чечулин, проспект Троицкий – самая оживленная магистраль столицы Поморья. В центральной его части интенсивность движения особенно высока, при этом автомобили, поворачивающие налево, серьезно затрудняют движение, создавая пробки.

- В связи с этим на комиссии по безопасности дорожного движения принято решение о запрещении на участке проспекта Троицкий, ограниченном улицами Серафимовича-Карла Либкнехта, движения с поворотом налево, - пояснил Пётр Чечулин.

МУП «Горсвет» поручено установить на пересечении пр. Троицкого с ул. Серафимовича, Володарского, Поморская, Карла Либкнехта дорожные знаки «Движение прямо и направо». В соответствии с требованием законодательства решение вступит в силу через 20 дней, то есть 9 апреля.
avatar
mcOrk
20 March 2018


Arkt1kA1S
Наконец-то додумались. Ещё бы на Обводном/Розочка запретили поворот на лево. Там рядом кругу где можно красиво развернуться и уйти на Розу, а там по одной машине успевает за секцию повернуть в часы пик.
avatar
Arkt1kA1S
21 March 2018mobile


mcOrk
Да там беда.
По привычке все равно будут ездить
avatar
mcOrk
21 March 2018


Arkt1kA1S
Не месяца два-три, а там начнут привыкать
avatar
Voldemar35rus
23 March 2018


Сюда еще отпишусь.
Соседям привет!
Есть кто с Северодвинска, район улицы Арктической?
Нужна помощь личного характера, не криминал и не интим
avatar
SST333
23 March 2018


Voldemar35rus
Я рядом чем помочь
avatar
Voldemar35rus
23 March 2018


SST333
В л/с отпишусь.
avatar
Arkt1kA1S
23 March 2018


Voldemar35rus
и я не далеко от Арктической
avatar
Voldemar35rus
23 March 2018


Arkt1kA1S
Благодарю, что откликнулся.
Андрей (sst333) думаю, что решит мой вопрос.
avatar
Voldemar35rus
23 March 2018

3

30.04.2017.
Хороший город, люди отзывчивые.
Море, пляж
Да и авто порадовало
posted imageposted imageposted imageposted imageposted image
avatar
Arkt1kA1S
24 March 2018mobile


Voldemar35rus
По загорать успел)))
avatar
Voldemar35rus
24 March 2018

1

Arkt1kA1S
Да, но погода, жаль, не лётная была
avatar
Arkt1kA1S
12 April 2018


posted image
Колёсная база Фокуса теперь равна 2701 (+53 к прошлому поколению). Длина хэтчбека и универсала увеличились примерно также (до 4378 и 4668 мм). Ширина выросла лишь на два миллиметра (1825), а высота сократилась на пару-тройку сантиметров (до 1454 у хэтча и 1481 с рейлингами у «сарая»)
В прошлом году россияне купили 15 086 Фокусов, в Европе продажи составили 212 353 штуки, в США — 158 385, в Китае — 172 449. Это не самые высокие числа в истории модели, но всё равно Ford Focus остаётся одной из наиболее популярных легковушек в мире с годовыми тиражами под миллион и более. Тем важнее для компании рождение Фокуса четвёртого поколения. Машина основана на новой глобальной платформе С2, которую мы увидим ещё на ряде других Фордов. Для её освоения завод в немецком Зарлуи получил 600 млн евро инвестиций и, в частности, обзавёлся новой установкой для горячей штамповки высокопрочной борной стали, а также новыми системами для лазерных сварки и пайки.
posted image
Это псевдокроссоверная версия Focus Active с увеличенным на 30 мм клиренсом. Полного привода не предусмотрено. У синего варианта ST-Line на верхнем снимке дорожный просвет на сантиметр меньше, чем у стандартной машины.Новые диодные фонари теперь разделяются пятой дверцей на части. В целом новый облик Фокуса его авторы считают более спортивным, а также «антропоцентричным». Но надо признать, что индивидуальности у Фокуса убавилось, ряд линий вызывает ассоциации с продукцией соперников.
В зависимости от модификации, новый Focus до 88 кг легче предыдущего, при этом жёсткость кузова на кручение возросла на 20%. Задняя независимая многорычажная подвеска SLA (short long arm) смонтирована на подрамнике, который лучше изолирован от кузова и получил многокомпонентные крепёжные втулки с разной жёсткостью при нагрузке в разных направлениях. В целом точки крепления подвесок стали жёстче на 50%, а при создании SLA особое внимание было уделено её реакции на поперечные нагрузки в поворотах. Для версий с однолитровым Экобустом и полуторалитровым дизелем из недавно созданного семейства EcoBlue предусмотрена облегчённая подвеска с торсионной балкой.
Первый упомянутый мотор, к слову, предполагает три уровня отдачи (85, 100 и 125 л.с.), а второй два: на 95 и 120 л.с. (оба этих дизеля выдают 300 Н•м). Помимо того, в гамме есть бензиновый наддувный агрегат 1.5 EcoBoost (150 и 182 л.с.), а также двухлитровый дизель EcoBlue (150 л.с., 370 Н•м). Дополняет эти двигатели шестиступенчатая «механика», а некоторые варианты предполагают и опциональный восьмиступенчатый «автомат» с адаптацией переключения скоростей под стиль вождения, подъёмы, спуски и повороты. В среднем по всей гамме новый Focus на 10% бережливее предыдущего.
Автомобиль сделал большой шаг вперёд в плане активной безопасности. Комплекс помощи водителю Co-Pilot360 умеет мягко подталкивать машину к центру своей полосы, адаптивный круиз-контроль с функцией Stop&Go работает на скоростях до 200 км/ч. Ещё одна новация: адаптивные фары, которые отклоняют луч в сторону поворота не только при вращении рулевого колеса, но и заранее, ориентируясь на показания камеры, которая считывает знаки на расстоянии до 65 м (указатели перекрёстков, в том числе с круговым движением). Есть тут более развитый ассистент парковки Active Park Assist 2 (контролирует руль, газ, тормоз, коробку передач), а ещё помощник аварийного маневрирования Evasive Steering Assist, который ориентируется по камере и радару, помогая объехать медленный или неподвижный автомобиль.
posted image
Новое семейство, помимо разнообразия кузовов, предполагает и несколько версий — Vignale (бордовый хэтч на снимках), ST-Line, Active и Titanium (бежевый универсал), отличающихся как по внешнему и внутреннему оформлению, так и оснащению. Появятся в семействе гибриды и электромобиль. О выходе нового Фокуса на российский рынок и локализации модели представительство компании пообещало рассказать позднее.
источник drive2)
так то интересненький фокус

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up