Skoda Yeti 2012

3 years




Неспешно продается семейная автомобиля Skoda Yeti 2012 (чешская сборка) 1.8 тси 4х4
posted imageposted image

Куплена в июле 2012 в Рольфе перед свадьбой. Во время гарантии там же и проходила обслуживание. По гарантии же поменяли коробку целиком)))
Эксплуатация 90% летом, да и то на дачу и с дачи (320 км в один конец блин), поэтому пробег за это время менее 100ткм.
Комплектация хз, честно не помню, вроде есть всё необходимое.
posted imageposted image

Хотелось бы 550, но торг возможен

avatar
PredatorVII
7 March 2020

Skoda Yeti 2012
3,9K
views
7
members
32
posts

avatar
wel45
6 May 2020mobile


PredatorVII
Я думал вы планируете покупку нового авто, я бы переждал на вашем месте. После продажи увидите Ваш же авто только дороже.
avatar
PredatorVII
6 May 2020mobile


wel45
Знаете какие самые здоровые лошади? Совсем не те, которые участвуют в соревнованиях! А те, которые детей катают, но каждый день, но шагом)))
Вот и с машинами так, если машина не ездит и не приносит пользу, то она теряет свою жизнь (((
Ещё раз повторюсь, но это моё мнение, пусть лучше вещь служит верой и правдой другому, чем тихо гниёт в закромах! Я же поэтому и хочу найти нового владельца и пользователя, а не перекупа!
Aleks_diagnost
6 May 2020


avatar
wel45:

PredatorVII
А вообще смотрели машину? Зачем так по деньгам упал, лучше тогда отдать трейдин


А вы вообще рынок мониторили? вагов хотя бы. Я мониторил, т к купить хотел, и я скажу котируются только 1.6 на акпп, а дсг на тси уходят со скрипом, казалось бы почему, да потому что авто не подарок, я посмотрел два авто эндоскопом и отказался от вага вообще. Возможно свежий ваг, т е 4-5 летний ещё более менее, но от 8 лет я купил не рискнул бы. Да и по кузову они так себе все, ваг или крашен, или его помыть страшно.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up