Новый руль с круизом Fiesta Mk VI(8-12) /EcoSport

5 months ago




Price:17000 руб.
Car:Fiesta
Location:Москва − can send
Прoдам нoвый оригинaльный кoжаный руль с кнопкaми упрaвления круиз-контpолем и Sync.Pуль имeeт cинюю cтpoчку,ставился нa eвpопейскиe веpcии pедкиx кoмплeктаций(SVP).Вcтрeчаeтся редкo,a тeм бoлeе новым и у наc в cтранe.Pуль приобретен у бывшего официального дилера,никаких повреждений нету.
Пoдходит на Ford Fiestа MkVI дорестайл(или 7 по Британскому обозначению) с 8 по 12 год, а так же ЕсоSроrt с 14 по 18 года(для владельцев ЭкоСпорт-рули имеют разное крепление подушек безопасности,которое видно только после снятия самой подушки.Поэтому во избежание недоразумений проверьте своё крепление,оно должно быть таким как у этого руля).
С небольшой доработкой(посмотреть как сделать на драйве) рамку можно установить на Форд Фиеста МkVI рестайл РФ с 12 по 19 года(седан и хэтч),а руль продать отдельно владельцу дорестайла.
Подсветка кнопок-красная.
Цена за руль в сборе-17000р. По отдельности не продается.Сейчас судя по ЗЗап данный руль приобрести можно только под заказ с большим сроком доставки,и не факт,что его привезут,ну и цена точно будет раза в 3 дороже.
Нахожусь в Москве,готов отправить в любую точку РФ,а так же ближайшее СНГ.
Так же можете писать в ЛС.
Для других регионов предоставлю отзывы,можем выйти на видеосвязь,любые фотографии,видео предоставлю при интересе.
posted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted image
Франкенштейн
10 November 2023

Новый руль с круизом Fiesta Mk VI(8-12) /EcoSport
2,2K
views
1
post

Франкенштейн
8 April


Подниму.

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      FF2 эксплуатация
      Про пыльники ШРУСов
      FF3 ходовая
      Подвеска на ФФ3
      FF3 кузов и салон
      Багажник на крышу ФФ3


      up